Гость
Статьи
В чем плюс …

В чем плюс НЕЗАВИСИМОСТИ женщин?

Не понимаю почему женщины так стремятся быть независимыми от мужчин? Вразумите меня пож-та! Просто от М слышу часто "ты не хочешь карьеры? Щас все девушки хотят независимыми быть! Только приезжие …

Синди
1 054 ответа
Последний — Перейти
Страница 5
Антоша
#201
Пенка

Лично мне нужна полная свобода и независимость.

Хорошая вы женщина. Замуж рваться не будете. Да и удержавать мужика тоже.

Антоша
#202
Пенка

Краля

Ни один достойный мужчина не возьмет себе в жены клушу, с которой стыдно выйти в люди и дело не в том, что не в те тряпки одета, а в том, что поговорить с ней не о чем. Стыдно будет перед серьезными людьми и бизнесменами. Потому что поговорить кроме как о борщах и о детках с не не о чем

Согласна с тем, что мужчины ищут женщин по своему уровню. И этот уровень не всегда социальный, чаще всего схожесть интересов, мнений, интеллектуальных денных. У клуши муж - такой же клуш, и не важно, что при этом он успешный бизнесмен, это не всегда одно и тоже.

Мужчины если ищут жену, то чтобы она была матерью их детей. Ну а если ищут любовницу, то тут да можно и интересную женщину (правда пусть мне вначале объяснят, что это такое вообще).

соник "Х"
#203
Издевка

Синди

СпециалистСиндия у своих М ничего не прошу! Они просто платят за кафе,кино, отдых...А с теми кто не платит встречаетесь? А что будете делать, когда перестанут платить? а зачем мне жадина?который унижает меня и себя!

давайте скажем честно, что вы бы хотели ничего не делать и жить за чужой счет

ага, хочет и рыбку съесть и на й у х сесть.

дорогая автор, так не бывает. либо вы, либо вас. в данном случае только "вас"

Краля
#204
Пенка

Краля

Ни один достойный мужчина не возьмет себе в жены клушу, с которой стыдно выйти в люди и дело не в том, что не в те тряпки одета, а в том, что поговорить с ней не о чем. Стыдно будет перед серьезными людьми и бизнесменами. Потому что поговорить кроме как о борщах и о детках с не не о чем

Согласна с тем, что мужчины ищут женщин по своему уровню. И этот уровень не всегда социальный, чаще всего схожесть интересов, мнений, интеллектуальных денных. У клуши муж - такой же клуш, и не важно, что при этом он успешный бизнесмен, это не всегда одно и тоже.

Лично знакома с одной очень известной парой в США. Он - большой политик, трудлголик, но с обалденным чувством юмора, душа любой компании, очень порядочный и честный человек. Жена - абсолюно незаурядная личность, получила докторат, когда трое детей уже выросли, обожает мини-коровок, я до этого даже не знала о существовании таких, сама принимает роды, у нее есть еще лошади, козел, чтобы отпугивать диких животных. Обожает фермерство. Тоже занимается политикой и общественной деятельностью. Оба много путешествуют по всему Миру. Всегда вдвоем. Так трогательно любят друг друга, а начинали вместе, он был отъявленным хулиганом, она - дочка из приличной семьи

Краля
#205
Гость

Краля

ГостьКраля Ни один достойный мужчина не возьмет себе в жены клушу, с которой стыдно выйти в люди и дело не в том, что не в те тряпки одета, а в том, что поговорить с ней не о чем. Стыдно будет перед серьезными людьми и бизнесменами. Потому что поговорить кроме как о борщах и о детках с не не о чем А о чем надо говорить с серьезными людьми и бизнесменами? Особенно первые интересуют. Гость вы блондинка?

Нет, я брюнетка. Крашеная. Но вы мне ответьте все-таки, о чем говорят "серьезные люди" по-вашему? буду повышать свой культурный уровень с вашей помощью.

Уже написала в предыдущем посте

Краля
#206
Антоша

Краля

Антоша Краля Ни один достойный мужчина не возьмет себе в жены клушу, с которой стыдно выйти в люди и дело не в том, что не в те тряпки одета, а в том, что поговорить с ней не о чем. Стыдно будет перед серьезными людьми и бизнесменами. Потому что поговорить кроме как о борщах и о детках с не не о чем Ну как любовницу можно взять женщину с которой можно и поговорить о том о сем. А нармальному мужчине прежде всего мужна мать его детей. И главный разговор у нормального мужчины будет о детях. И до каких пор? Дети вырастают, а вы все как они покакали, как они покушали?

А дальше внуки пойдут. И ваши рассуждения о воспитании весьма примитивны. Главное для меня воспитать так свою дочь, чтобы она не была эмансипированной сучкой, а смогла себе найти хорошего мужа и главное удержать его.

Моя уже нашла. Живут вместе более 15 лет. Счастливо (ТТТ). Не помню, чтобы они взахлеб говорили только о детях

Диктатура Моды
#207

Ну каждому свое в этой жизни:-))

Кто то карьеристок, стерв предпочитает.

Кому то этого "добра" даром не надо, подавай женственную, заботливую, внимательную домохозяйку-мать.

А кому вообще никаких обязательств, и европейский тип отношений (каждый сам за себя)

Выбор есть всегда.

Плюс в Независимости только один-НЕЗАВИСИМОСТЬ.

Гость
#208
Краля

ГостьКраля

ГостьКраля Ни один достойный мужчина не возьмет себе в жены клушу, с которой стыдно выйти в люди и дело не в том, что не в те тряпки одета, а в том, что поговорить с ней не о чем. Стыдно будет перед серьезными людьми и бизнесменами. Потому что поговорить кроме как о борщах и о детках с не не о чем А о чем надо говорить с серьезными людьми и бизнесменами? Особенно первые интересуют. Гость вы блондинка?

Нет, я брюнетка. Крашеная. Но вы мне ответьте все-таки, о чем говорят "серьезные люди" по-вашему? буду повышать свой культурный уровень с вашей помощью.



Уже написала в предыдущем посте

О мини-коровках?

Гость
#209
Краля

АнтошаКраля

Антоша Краля Ни один достойный мужчина не возьмет себе в жены клушу, с которой стыдно выйти в люди и дело не в том, что не в те тряпки одета, а в том, что поговорить с ней не о чем. Стыдно будет перед серьезными людьми и бизнесменами. Потому что поговорить кроме как о борщах и о детках с не не о чем Ну как любовницу можно взять женщину с которой можно и поговорить о том о сем. А нармальному мужчине прежде всего мужна мать его детей. И главный разговор у нормального мужчины будет о детях. И до каких пор? Дети вырастают, а вы все как они покакали, как они покушали?

А дальше внуки пойдут. И ваши рассуждения о воспитании весьма примитивны. Главное для меня воспитать так свою дочь, чтобы она не была эмансипированной сучкой, а смогла себе найти хорошего мужа и главное удержать его.



Моя уже нашла. Живут вместе более 15 лет. Счастливо (ТТТ). Не помню, чтобы они взахлеб говорили только о детях

Так никто и не говорит только о детях и борщах. И домохозяйки тоже. Это вы сами придумали и сами же стали каких-то мифических "серьезных людей" и бизнесменов в пример приводить. Я, чессказать, поржала над вами от души. Сразу видно, что никаких серьезных бизнесменов, кроме той пары с коровками среди ваших знакомых и в помине нет.

Ох уж, этот Вуман. Любит тут народец поумничать, а сами ни хрена ни о чем не имеют понятия. Только посмеяться над убогими и годится )

Краля
#210
Гость

Краля

ГостьКраля ГостьКраля Ни один достойный мужчина не возьмет себе в жены клушу, с которой стыдно выйти в люди и дело не в том, что не в те тряпки одета, а в том, что поговорить с ней не о чем. Стыдно будет перед серьезными людьми и бизнесменами. Потому что поговорить кроме как о борщах и о детках с не не о чем А о чем надо говорить с серьезными людьми и бизнесменами? Особенно первые интересуют. Гость вы блондинка? Нет, я брюнетка. Крашеная. Но вы мне ответьте все-таки, о чем говорят "серьезные люди" по-вашему? буду повышать свой культурный уровень с вашей помощью. Уже написала в предыдущем посте

О мини-коровках?

Если вы еще не поняли, то разнообразие интересов говорит об незаурядной личности. А вы о чем можете поговорить? Не пробовали, еапример, докторат получить во взрослом возрасте (не путайте со значением стать врачом). Пктивно участвовать в правительстве, писать картирны, играть на скрипке и ну и фермерствовом заниматься достаточно серьезно? Быть надежной и нежной подругой и опорой во всем для мужа

Та самая...
#211

автоо вы уж определитесь независимы вы или нет...

а то пишите что независимы...а потом спрашиваете азачем мне это надо и вообще что это такое???

разберитесь в себе...и тогда все поймете

Пенка
#212
Антоша

Пенка

Лично мне нужна полная свобода и независимость.

Хорошая вы женщина. Замуж рваться не будете. Да и удержавать мужика тоже.

Замужем я , только брак гостевой. Удерживать - никого никогда не удерживала. В этом смысла нет

Краля
#213
Гость

Краля

АнтошаКраля Антоша Краля Ни один достойный мужчина не возьмет себе в жены клушу, с которой стыдно выйти в люди и дело не в том, что не в те тряпки одета, а в том, что поговорить с ней не о чем. Стыдно будет перед серьезными людьми и бизнесменами. Потому что поговорить кроме как о борщах и о детках с не не о чем Ну как любовницу можно взять женщину с которой можно и поговорить о том о сем. А нармальному мужчине прежде всего мужна мать его детей. И главный разговор у нормального мужчины будет о детях. И до каких пор? Дети вырастают, а вы все как они покакали, как они покушали? А дальше внуки пойдут. И ваши рассуждения о воспитании весьма примитивны. Главное для меня воспитать так свою дочь, чтобы она не была эмансипированной сучкой, а смогла себе найти хорошего мужа и главное удержать его. Моя уже нашла. Живут вместе более 15 лет. Счастливо (ТТТ). Не помню, чтобы они взахлеб говорили только о детях

Так никто и не говорит только о детях и борщах. И домохозяйки тоже. Это вы сами придумали и сами же стали каких-то мифических "серьезных людей" и бизнесменов в пример приводить. Я, чессказать, поржала над вами от души. Сразу видно, что никаких серьезных бизнесменов, кроме той пары с коровками среди ваших знакомых и в помине нет. Ох уж, этот Вуман. Любит тут народец поумничать, а сами ни хрена ни о чем не имеют понятия. Только посмеяться над убогими и годится )

Ну-ну, самой-то сказать нечего. Это только одна пара, не буду же я рассказывать о всех своих друзьях и знакомых.

Краля
#214
Пенка

Антоша

Пенка Лично мне нужна полная свобода и независимость. Хорошая вы женщина. Замуж рваться не будете. Да и удержавать мужика тоже.

Замужем я , только брак гостевой. Удерживать - никого никогда не удерживала. В этом смысла нет

Да, я тоже за гостевой брак, считаю это идеальной моделью, если не хочешь иметь совместных детей

Гость
#215
Антоша

Лично мне умные и интересные бабы не нужны. Пусть такие идут в библиотеку. А нормальному мужчине нужна женщина способная вырастить и хорошо воспитать ребенка. Хотя женщины детей при воспитании только портят, тут мужчина должен следить, чтобы детей супруга не поганила.

И что такое сесть на шею? Если моя супруга домохозяйка, которая занимается домом и ребенком, то она не сидит у меня на шее, это у нее такая зона ответственности. А вот если деваха *** намекает мне, что хочет съездить на Багамы, но у нее нет денег, то она пытается сесть мне на шею. Но я считаю, что бабаская писка не стоит того, чтобы отправлять кого то на Багамы. У женщины функции другие - продление потомство и его воспитание с участием мужа.

Автор, мойтайте на ус, для чего женщине независимость: чтобы при наличии такого мужа-eблaHa, как антоха, иметь возможность самой себя отправить багамы, а не только детские пропердольки нюхать

Пенка
#216
Краля

Пенка

Антоша Пенка Лично мне нужна полная свобода и независимость. Хорошая вы женщина. Замуж рваться не будете. Да и удержавать мужика тоже. Замужем я , только брак гостевой. Удерживать - никого никогда не удерживала. В этом смысла нет

Да, я тоже за гостевой брак, считаю это идеальной моделью, если не хочешь иметь совместных детей

Есть и ребенок. Просто мне так удобнее. Да и потом есть нюансы, вобщем всех все устраивает.

Пенка
#217
Гость

Антоша

Лично мне умные и интересные бабы не нужны. Пусть такие идут в библиотеку. А нормальному мужчине нужна женщина способная вырастить и хорошо воспитать ребенка. Хотя женщины детей при воспитании только портят, тут мужчина должен следить, чтобы детей супруга не поганила. И что такое сесть на шею? Если моя супруга домохозяйка, которая занимается домом и ребенком, то она не сидит у меня на шее, это у нее такая зона ответственности. А вот если деваха *** намекает мне, что хочет съездить на Багамы, но у нее нет денег, то она пытается сесть мне на шею. Но я считаю, что бабаская писка не стоит того, чтобы отправлять кого то на Багамы. У женщины функции другие - продление потомство и его воспитание с участием мужа.

Автор, мойтайте на ус, для чего женщине независимость: чтобы при наличии такого мужа-eблaHa, как антоха, иметь возможность самой себя отправить багамы, а не только детские пропердольки нюхать

Нда уш. Вот он клуш, муж клуши. Другая ему не подойдет. Какие таки Багамы ишо.

Пенка
#218

217

Картошку на дачу копать - вот он и отдых.

Антоша
#219
Гость

Антоша

Лично мне умные и интересные бабы не нужны. Пусть такие идут в библиотеку. А нормальному мужчине нужна женщина способная вырастить и хорошо воспитать ребенка. Хотя женщины детей при воспитании только портят, тут мужчина должен следить, чтобы детей супруга не поганила. И что такое сесть на шею? Если моя супруга домохозяйка, которая занимается домом и ребенком, то она не сидит у меня на шее, это у нее такая зона ответственности. А вот если деваха *** намекает мне, что хочет съездить на Багамы, но у нее нет денег, то она пытается сесть мне на шею. Но я считаю, что бабаская писка не стоит того, чтобы отправлять кого то на Багамы. У женщины функции другие - продление потомство и его воспитание с участием мужа.

Автор, мойтайте на ус, для чего женщине независимость: чтобы при наличии такого мужа-eблaHa, как антоха, иметь возможность самой себя отправить багамы, а не только детские пропердольки нюхать

Сама себя она отравит когда мы разойдемся. А пока она будет ездить со мной. Мне финансово по силам и не турции с египтом свозить. А вообще независимую хорошо любовницу иметь. Ну это как тут некоторые называют гостевой брак. Попользовался ей, надоела, пошел искать новую. И главное она финансово на шее сидеть не будет. В общем такие бабы тоже мужчинам нужны. Правда не для семьи.

Антоша
#220
Пенка

Гость

Антоша Лично мне умные и интересные бабы не нужны. Пусть такие идут в библиотеку. А нормальному мужчине нужна женщина способная вырастить и хорошо воспитать ребенка. Хотя женщины детей при воспитании только портят, тут мужчина должен следить, чтобы детей супруга не поганила. И что такое сесть на шею? Если моя супруга домохозяйка, которая занимается домом и ребенком, то она не сидит у меня на шее, это у нее такая зона ответственности. А вот если деваха *** намекает мне, что хочет съездить на Багамы, но у нее нет денег, то она пытается сесть мне на шею. Но я считаю, что бабаская писка не стоит того, чтобы отправлять кого то на Багамы. У женщины функции другие - продление потомство и его воспитание с участием мужа. Автор, мойтайте на ус, для чего женщине независимость: чтобы при наличии такого мужа-eблaHa, как антоха, иметь возможность самой себя отправить багамы, а не только детские пропердольки нюхать

Нда уш. Вот он клуш, муж клуши. Другая ему не подойдет. Какие таки Багамы ишо.

Ну такая как вы с интересным внутренним миром (это навреное имеется ввиду мир, который у женщине в низу живота находиться) вполне сгодиться на два-три вечера, ну или ночи.

Пенка
#221
Антоша

Гость

Антоша Лично мне умные и интересные бабы не нужны. Пусть такие идут в библиотеку. А нормальному мужчине нужна женщина способная вырастить и хорошо воспитать ребенка. Хотя женщины детей при воспитании только портят, тут мужчина должен следить, чтобы детей супруга не поганила. И что такое сесть на шею? Если моя супруга домохозяйка, которая занимается домом и ребенком, то она не сидит у меня на шее, это у нее такая зона ответственности. А вот если деваха *** намекает мне, что хочет съездить на Багамы, но у нее нет денег, то она пытается сесть мне на шею. Но я считаю, что бабаская писка не стоит того, чтобы отправлять кого то на Багамы. У женщины функции другие - продление потомство и его воспитание с участием мужа. Автор, мойтайте на ус, для чего женщине независимость: чтобы при наличии такого мужа-eблaHa, как антоха, иметь возможность самой себя отправить багамы, а не только детские пропердольки нюхать

Сама себя она отравит когда мы разойдемся. А пока она будет ездить со мной. Мне финансово по силам и не турции с египтом свозить. А вообще независимую хорошо любовницу иметь. Ну это как тут некоторые называют гостевой брак. Попользовался ей, надоела, пошел искать новую. И главное она финансово на шее сидеть не будет. В общем такие бабы тоже мужчинам нужны. Правда не для семьи.

Чучело, это называется секс без обязательств, а не гостевой брак.

Никто тебе не даст, не мечтай.

Антоша
#222
Пенка

217 Картошку на дачу копать - вот он и отдых.

Лучше в семье иметь женщину, копающую картошку, чем дешевую (или даже дорогую с богатым внутренним миром) потаскуху.

Антоша
#223
Пенка

Антоша

Гость Антоша Лично мне умные и интересные бабы не нужны. Пусть такие идут в библиотеку. А нормальному мужчине нужна женщина способная вырастить и хорошо воспитать ребенка. Хотя женщины детей при воспитании только портят, тут мужчина должен следить, чтобы детей супруга не поганила. И что такое сесть на шею? Если моя супруга домохозяйка, которая занимается домом и ребенком, то она не сидит у меня на шее, это у нее такая зона ответственности. А вот если деваха *** намекает мне, что хочет съездить на Багамы, но у нее нет денег, то она пытается сесть мне на шею. Но я считаю, что бабаская писка не стоит того, чтобы отправлять кого то на Багамы. У женщины функции другие - продление потомство и его воспитание с участием мужа. Автор, мойтайте на ус, для чего женщине независимость: чтобы при наличии такого мужа-eблaHa, как антоха, иметь возможность самой себя отправить багамы, а не только детские пропердольки нюхать Сама себя она отравит когда мы разойдемся. А пока она будет ездить со мной. Мне финансово по силам и не турции с египтом свозить. А вообще независимую хорошо любовницу иметь. Ну это как тут некоторые называют гостевой брак. Попользовался ей, надоела, пошел искать новую. И главное она финансово на шее сидеть не будет. В общем такие бабы тоже мужчинам нужны. Правда не для семьи.

Чучело, это называется секс без обязательств, а не гостевой брак. Никто тебе не даст, не мечтай.

Как шалаву не называй (куртизанка и пр.) смысл не меняется, все равно ***. И с б..твом тоже самое.

Гость
#224
Антоша

Сама себя она отравит когда мы разойдемся. А пока она будет ездить со мной. Мне финансово по силам и не турции с египтом свозить. А вообще независимую хорошо любовницу иметь. Ну это как тут некоторые называют гостевой брак. Попользовался ей, надоела, пошел искать новую. И главное она финансово на шее сидеть не будет. В общем такие бабы тоже мужчинам нужны. Правда не для семьи.

знаю я такого же антошку, тоже мать своих детей себе искал и говорил, что профессия жены роли не играет. в итоге жанилсо на заводской рабочей, которая в цеху посменно трудится. зп у нее, сами понимаете, не густо. а тут и бизнес у него с горки покатился. итог - свадебное путешествие в пекине на полупансионе.

а была б у жены работа денежная - хватило бы денег и на ол инклюзив ))))

антошк, и много у тебя богатых независимых любовниц, готовых с тобой спермоприемником поработать??? ))))))))

Пенка
#225
Антоша

Пенка

217 Картошку на дачу копать - вот он и отдых.

Лучше в семье иметь женщину, копающую картошку, чем дешевую (или даже дорогую с богатым внутренним миром) потаскуху.

Дорогая с богатым внутренним миром тебе не светит, так оп чем мечтать то.

Пенка
#226
Антоша

Пенка

Антоша Гость Антоша Лично мне умные и интересные бабы не нужны. Пусть такие идут в библиотеку. А нормальному мужчине нужна женщина способная вырастить и хорошо воспитать ребенка. Хотя женщины детей при воспитании только портят, тут мужчина должен следить, чтобы детей супруга не поганила. И что такое сесть на шею? Если моя супруга домохозяйка, которая занимается домом и ребенком, то она не сидит у меня на шее, это у нее такая зона ответственности. А вот если деваха *** намекает мне, что хочет съездить на Багамы, но у нее нет денег, то она пытается сесть мне на шею. Но я считаю, что бабаская писка не стоит того, чтобы отправлять кого то на Багамы. У женщины функции другие - продление потомство и его воспитание с участием мужа. Автор, мойтайте на ус, для чего женщине независимость: чтобы при наличии такого мужа-eблaHa, как антоха, иметь возможность самой себя отправить багамы, а не только детские пропердольки нюхать Сама себя она отравит когда мы разойдемся. А пока она будет ездить со мной. Мне финансово по силам и не турции с египтом свозить. А вообще независимую хорошо любовницу иметь. Ну это как тут некоторые называют гостевой брак. Попользовался ей, надоела, пошел искать новую. И главное она финансово на шее сидеть не будет. В общем такие бабы тоже мужчинам нужны. Правда не для семьи. Чучело, это называется секс без обязательств, а не гостевой брак. Никто тебе не даст, не мечтай.

Как шалаву не называй (куртизанка и пр.) смысл не меняется, все равно ***. И с б..твом тоже самое.

Само ты шалаво. Да еще и кАзел.

Пенка
#227
Гость

Антоша

Сама себя она отравит когда мы разойдемся. А пока она будет ездить со мной. Мне финансово по силам и не турции с египтом свозить. А вообще независимую хорошо любовницу иметь. Ну это как тут некоторые называют гостевой брак. Попользовался ей, надоела, пошел искать новую. И главное она финансово на шее сидеть не будет. В общем такие бабы тоже мужчинам нужны. Правда не для семьи.

знаю я такого же антошку, тоже мать своих детей себе искал и говорил, что профессия жены роли не играет. в итоге жанилсо на заводской рабочей, которая в цеху посменно трудится. зп у нее, сами понимаете, не густо. а тут и бизнес у него с горки покатился. итог - свадебное путешествие в пекине на полупансионе. а была б у жены работа денежная - хватило бы денег и на ол инклюзив )))) антошк, и много у тебя богатых независимых любовниц, готовых с тобой спермоприемником поработать??? ))))))))

Независимые женщины такому Антоше могут только волшебный пендель дать.

Мечтатель.

Антоша
#228
Гость

Антоша

Сама себя она отравит когда мы разойдемся. А пока она будет ездить со мной. Мне финансово по силам и не турции с египтом свозить. А вообще независимую хорошо любовницу иметь. Ну это как тут некоторые называют гостевой брак. Попользовался ей, надоела, пошел искать новую. И главное она финансово на шее сидеть не будет. В общем такие бабы тоже мужчинам нужны. Правда не для семьи.

знаю я такого же антошку, тоже мать своих детей себе искал и говорил, что профессия жены роли не играет. в итоге жанилсо на заводской рабочей, которая в цеху посменно трудится. зп у нее, сами понимаете, не густо. а тут и бизнес у него с горки покатился. итог - свадебное путешествие в пекине на полупансионе. а была б у жены работа денежная - хватило бы денег и на ол инклюзив )))) антошк, и много у тебя богатых независимых любовниц, готовых с тобой спермоприемником поработать??? ))))))))

Видать вы круто любите в турции отдыхать. Хотя последния раз я с супругой был в Доминикане там тоже все включено. И как то не раззорился, хотя супруга и не работает.

А уют семейный мне дороже любовниц. Это если вдруг разойдусь, то второй раз жениться не буду. Полно одиноких баб, с радостью поработающих спермоприемниками.

Антоша
#229
Гость

Антоша

Сама себя она отравит когда мы разойдемся. А пока она будет ездить со мной. Мне финансово по силам и не турции с египтом свозить. А вообще независимую хорошо любовницу иметь. Ну это как тут некоторые называют гостевой брак. Попользовался ей, надоела, пошел искать новую. И главное она финансово на шее сидеть не будет. В общем такие бабы тоже мужчинам нужны. Правда не для семьи.

знаю я такого же антошку, тоже мать своих детей себе искал и говорил, что профессия жены роли не играет. в итоге жанилсо на заводской рабочей, которая в цеху посменно трудится. зп у нее, сами понимаете, не густо. а тут и бизнес у него с горки покатился. итог - свадебное путешествие в пекине на полупансионе. а была б у жены работа денежная - хватило бы денег и на ол инклюзив )))) антошк, и много у тебя богатых независимых любовниц, готовых с тобой спермоприемником поработать??? ))))))))

Про заводскую рабочую это вы историю Бабуриной вспомнили?

Пенка
#230
Антоша

Гость

Антоша Сама себя она отравит когда мы разойдемся. А пока она будет ездить со мной. Мне финансово по силам и не турции с египтом свозить. А вообще независимую хорошо любовницу иметь. Ну это как тут некоторые называют гостевой брак. Попользовался ей, надоела, пошел искать новую. И главное она финансово на шее сидеть не будет. В общем такие бабы тоже мужчинам нужны. Правда не для семьи. знаю я такого же антошку, тоже мать своих детей себе искал и говорил, что профессия жены роли не играет. в итоге жанилсо на заводской рабочей, которая в цеху посменно трудится. зп у нее, сами понимаете, не густо. а тут и бизнес у него с горки покатился. итог - свадебное путешествие в пекине на полупансионе. а была б у жены работа денежная - хватило бы денег и на ол инклюзив )))) антошк, и много у тебя богатых независимых любовниц, готовых с тобой спермоприемником поработать??? ))))))))

Видать вы круто любите в турции отдыхать. Хотя последния раз я с супругой был в Доминикане там тоже все включено. И как то не раззорился, хотя супруга и не работает. А уют семейный мне дороже любовниц. Это если вдруг разойдусь, то второй раз жениться не буду. Полно одиноких баб, с радостью поработающих спермоприемниками.

Кому ты нужно, убогое.

Антоша
#231
Пенка

Антоша

Пенка 217 Картошку на дачу копать - вот он и отдых. Лучше в семье иметь женщину, копающую картошку, чем дешевую (или даже дорогую с богатым внутренним миром) потаскуху.

Дорогая с богатым внутренним миром тебе не светит, так оп чем мечтать то.

Какая разница какой мир? Письки то у женщин в целом одинаковые. А мужчинам другого и не надо. Поэтому что девушка с завода, что вы, что собчак, да все вы одинаковы, как спермосборники.

Антоша
#232
Пенка

Гость

Антоша Сама себя она отравит когда мы разойдемся. А пока она будет ездить со мной. Мне финансово по силам и не турции с египтом свозить. А вообще независимую хорошо любовницу иметь. Ну это как тут некоторые называют гостевой брак. Попользовался ей, надоела, пошел искать новую. И главное она финансово на шее сидеть не будет. В общем такие бабы тоже мужчинам нужны. Правда не для семьи. знаю я такого же антошку, тоже мать своих детей себе искал и говорил, что профессия жены роли не играет. в итоге жанилсо на заводской рабочей, которая в цеху посменно трудится. зп у нее, сами понимаете, не густо. а тут и бизнес у него с горки покатился. итог - свадебное путешествие в пекине на полупансионе. а была б у жены работа денежная - хватило бы денег и на ол инклюзив )))) антошк, и много у тебя богатых независимых любовниц, готовых с тобой спермоприемником поработать??? ))))))))

Независимые женщины такому Антоше могут только волшебный пендель дать. Мечтатель.

Расслабся дорогуша, вся собственность на мне. Эту такую как вы можно на улицу отправить.

Антоша
#233
Пенка

Антоша

Гость Антоша Сама себя она отравит когда мы разойдемся. А пока она будет ездить со мной. Мне финансово по силам и не турции с египтом свозить. А вообще независимую хорошо любовницу иметь. Ну это как тут некоторые называют гостевой брак. Попользовался ей, надоела, пошел искать новую. И главное она финансово на шее сидеть не будет. В общем такие бабы тоже мужчинам нужны. Правда не для семьи. знаю я такого же антошку, тоже мать своих детей себе искал и говорил, что профессия жены роли не играет. в итоге жанилсо на заводской рабочей, которая в цеху посменно трудится. зп у нее, сами понимаете, не густо. а тут и бизнес у него с горки покатился. итог - свадебное путешествие в пекине на полупансионе. а была б у жены работа денежная - хватило бы денег и на ол инклюзив )))) антошк, и много у тебя богатых независимых любовниц, готовых с тобой спермоприемником поработать??? )))))))) Видать вы круто любите в турции отдыхать. Хотя последния раз я с супругой был в Доминикане там тоже все включено. И как то не раззорился, хотя супруга и не работает. А уют семейный мне дороже любовниц. Это если вдруг разойдусь, то второй раз жениться не буду. Полно одиноких баб, с радостью поработающих спермоприемниками.

Кому ты нужно, убогое.

Да вас с классическим недотрахом почти уже пол Москвы.

Пенка
#234
Антоша

Пенка

Антоша Пенка 217 Картошку на дачу копать - вот он и отдых. Лучше в семье иметь женщину, копающую картошку, чем дешевую (или даже дорогую с богатым внутренним миром) потаскуху. Дорогая с богатым внутренним миром тебе не светит, так оп чем мечтать то.

Какая разница какой мир? Письки то у женщин в целом одинаковые. А мужчинам другого и не надо. Поэтому что девушка с завода, что вы, что собчак, да все вы одинаковы, как спермосборники.

С тобой только какая нибуд алкашка бездомная в качестве спермоприемника может согласиться.

Пенка
#235
Антоша

Пенка

Гость Антоша Сама себя она отравит когда мы разойдемся. А пока она будет ездить со мной. Мне финансово по силам и не турции с египтом свозить. А вообще независимую хорошо любовницу иметь. Ну это как тут некоторые называют гостевой брак. Попользовался ей, надоела, пошел искать новую. И главное она финансово на шее сидеть не будет. В общем такие бабы тоже мужчинам нужны. Правда не для семьи. знаю я такого же антошку, тоже мать своих детей себе искал и говорил, что профессия жены роли не играет. в итоге жанилсо на заводской рабочей, которая в цеху посменно трудится. зп у нее, сами понимаете, не густо. а тут и бизнес у него с горки покатился. итог - свадебное путешествие в пекине на полупансионе. а была б у жены работа денежная - хватило бы денег и на ол инклюзив )))) антошк, и много у тебя богатых независимых любовниц, готовых с тобой спермоприемником поработать??? )))))))) Независимые женщины такому Антоше могут только волшебный пендель дать. Мечтатель.

Расслабся дорогуша, вся собственность на мне. Эту такую как вы можно на улицу отправить.

Зачем независимой твоя собственность, а вместе с ней и ты? Бездомные алкашки твой контингент.

Пенка
#236
Антоша

Пенка

Антоша Гость Антоша Сама себя она отравит когда мы разойдемся. А пока она будет ездить со мной. Мне финансово по силам и не турции с египтом свозить. А вообще независимую хорошо любовницу иметь. Ну это как тут некоторые называют гостевой брак. Попользовался ей, надоела, пошел искать новую. И главное она финансово на шее сидеть не будет. В общем такие бабы тоже мужчинам нужны. Правда не для семьи. знаю я такого же антошку, тоже мать своих детей себе искал и говорил, что профессия жены роли не играет. в итоге жанилсо на заводской рабочей, которая в цеху посменно трудится. зп у нее, сами понимаете, не густо. а тут и бизнес у него с горки покатился. итог - свадебное путешествие в пекине на полупансионе. а была б у жены работа денежная - хватило бы денег и на ол инклюзив )))) антошк, и много у тебя богатых независимых любовниц, готовых с тобой спермоприемником поработать??? )))))))) Видать вы круто любите в турции отдыхать. Хотя последния раз я с супругой был в Доминикане там тоже все включено. И как то не раззорился, хотя супруга и не работает. А уют семейный мне дороже любовниц. Это если вдруг разойдусь, то второй раз жениться не буду. Полно одиноких баб, с радостью поработающих спермоприемниками. Кому ты нужно, убогое.

Да вас с классическим недотрахом почти уже пол Москвы.

Остальные пол Москвы не прочь их трахнуть. В очередь вставай.

Антоша
#237
Пенка

Антоша

Пенка Антоша Пенка 217 Картошку на дачу копать - вот он и отдых. Лучше в семье иметь женщину, копающую картошку, чем дешевую (или даже дорогую с богатым внутренним миром) потаскуху. Дорогая с богатым внутренним миром тебе не светит, так оп чем мечтать то. Какая разница какой мир? Письки то у женщин в целом одинаковые. А мужчинам другого и не надо. Поэтому что девушка с завода, что вы, что собчак, да все вы одинаковы, как спермосборники.

С тобой только какая нибуд алкашка бездомная в качестве спермоприемника может согласиться.

Да главное, чтобы человек хороший был. А то как то с сукой последней не хочется.

Антоша
#238
Пенка

Антоша

Пенка Гость Антоша Сама себя она отравит когда мы разойдемся. А пока она будет ездить со мной. Мне финансово по силам и не турции с египтом свозить. А вообще независимую хорошо любовницу иметь. Ну это как тут некоторые называют гостевой брак. Попользовался ей, надоела, пошел искать новую. И главное она финансово на шее сидеть не будет. В общем такие бабы тоже мужчинам нужны. Правда не для семьи. знаю я такого же антошку, тоже мать своих детей себе искал и говорил, что профессия жены роли не играет. в итоге жанилсо на заводской рабочей, которая в цеху посменно трудится. зп у нее, сами понимаете, не густо. а тут и бизнес у него с горки покатился. итог - свадебное путешествие в пекине на полупансионе. а была б у жены работа денежная - хватило бы денег и на ол инклюзив )))) антошк, и много у тебя богатых независимых любовниц, готовых с тобой спермоприемником поработать??? )))))))) Независимые женщины такому Антоше могут только волшебный пендель дать. Мечтатель. Расслабся дорогуша, вся собственность на мне. Эту такую как вы можно на улицу отправить.

Зачем независимой твоя собственность, а вместе с ней и ты? Бездомные алкашки твой контингент.

Не угадала дорогуша, я пью гто-то раз в месяц или два. Это вы видать успели уже сравнить различные типажи мужиков в том числе и алкашей. Ну раз уж на вас ни кто не клюют, то не стоит вам и алкашами разбрасываться.

Антоша
#239
Пенка

Антоша

Пенка Антоша Гость Антоша Сама себя она отравит когда мы разойдемся. А пока она будет ездить со мной. Мне финансово по силам и не турции с египтом свозить. А вообще независимую хорошо любовницу иметь. Ну это как тут некоторые называют гостевой брак. Попользовался ей, надоела, пошел искать новую. И главное она финансово на шее сидеть не будет. В общем такие бабы тоже мужчинам нужны. Правда не для семьи. знаю я такого же антошку, тоже мать своих детей себе искал и говорил, что профессия жены роли не играет. в итоге жанилсо на заводской рабочей, которая в цеху посменно трудится. зп у нее, сами понимаете, не густо. а тут и бизнес у него с горки покатился. итог - свадебное путешествие в пекине на полупансионе. а была б у жены работа денежная - хватило бы денег и на ол инклюзив )))) антошк, и много у тебя богатых независимых любовниц, готовых с тобой спермоприемником поработать??? )))))))) Видать вы круто любите в турции отдыхать. Хотя последния раз я с супругой был в Доминикане там тоже все включено. И как то не раззорился, хотя супруга и не работает. А уют семейный мне дороже любовниц. Это если вдруг разойдусь, то второй раз жениться не буду. Полно одиноких баб, с радостью поработающих спермоприемниками. Кому ты нужно, убогое. Да вас с классическим недотрахом почти уже пол Москвы.

Остальные пол Москвы не прочь их трахнуть. В очередь вставай.

Ну так трахнуть хотят молоденьких, а те дамы кому за 30, да одиноки, коих полно сами в учередь на кукан стоят.

Пенка
#240
Антоша

Пенка

Антоша Пенка Антоша Гость Антоша Сама себя она отравит когда мы разойдемся. А пока она будет ездить со мной. Мне финансово по силам и не турции с египтом свозить. А вообще независимую хорошо любовницу иметь. Ну это как тут некоторые называют гостевой брак. Попользовался ей, надоела, пошел искать новую. И главное она финансово на шее сидеть не будет. В общем такие бабы тоже мужчинам нужны. Правда не для семьи. знаю я такого же антошку, тоже мать своих детей себе искал и говорил, что профессия жены роли не играет. в итоге жанилсо на заводской рабочей, которая в цеху посменно трудится. зп у нее, сами понимаете, не густо. а тут и бизнес у него с горки покатился. итог - свадебное путешествие в пекине на полупансионе. а была б у жены работа денежная - хватило бы денег и на ол инклюзив )))) антошк, и много у тебя богатых независимых любовниц, готовых с тобой спермоприемником поработать??? )))))))) Видать вы круто любите в турции отдыхать. Хотя последния раз я с супругой был в Доминикане там тоже все включено. И как то не раззорился, хотя супруга и не работает. А уют семейный мне дороже любовниц. Это если вдруг разойдусь, то второй раз жениться не буду. Полно одиноких баб, с радостью поработающих спермоприемниками. Кому ты нужно, убогое. Да вас с классическим недотрахом почти уже пол Москвы. Остальные пол Москвы не прочь их трахнуть. В очередь вставай.

Ну так трахнуть хотят молоденьких, а те дамы кому за 30, да одиноки, коих полно сами в учередь на кукан стоят.

страшные кошелки лет за 50 может и хотят. такие как ты тоже нужны в обществе.

Антоша
#241

Да вы уже и после 30 никому не нужны. Полно социальным проституток среди молоденьких, которые за небольшое вознаграждение осуществлят поставку свежего мяса.

Гость
#242
Антоша

Ну так трахнуть хотят молоденьких, а те дамы кому за 30, да одиноки, коих полно сами в учередь на кукан стоят.

антошк, ты переоцениваешь значимость своего кукана )))

гостьЯ
#243
Краля

Мой друг (твердый средний класс в Москве) потрахивает ровесниц своей дочери, таких же как автор, за кафешку и за отдых) Как только начинаются намеки на серьезные отношения, разворачивает на 180 градусов и отправляет в свободный полет. Так что и не мечтайте)))

Я 15 лет замужем за богатым мужчиной на 15 лет старше меня) Во всем полностью меня содержит)

И я знаю много девушек и женщин, которые ЗАМУЖЕМ (официально, не подумайте, что ГБ)) за богатыми мужчинами, намного старше их)

Ну а если девушки позволяют себя за еду тра*ать, то это только их проблемы)) Таким давалкам естественно ничего серьезного не светит))

Гость
#244
гостьЯ

Я 15 лет замужем за богатым мужчиной на 15 лет старше меня) Во всем полностью меня содержит)

И я знаю много девушек и женщин, которые ЗАМУЖЕМ (официально, не подумайте, что ГБ)) за богатыми мужчинами, намного старше их)



Ну а если девушки позволяют себя за еду тра*ать, то это только их проблемы)) Таким давалкам естественно ничего серьезного не светит))

они позволяют за еду в надежде, что их тоже замуж возьмут

Гость
#245
Краля

ГостьКраля

АнтошаКраля



Ну-ну, самой-то сказать нечего. Это только одна пара, не буду же я рассказывать о всех своих друзьях и знакомых.

Вот и я не буду о своих друзьях и знакомых. Тем более вам, уж очень вы глуповатая)) Столько понтов, а все мимо кассы. Вы же не знаете, с кем вы можете на Вумане столкнуться, тут разные людишки сидят, так что дружеский совет вам так сильно пальчики не растопыривать, а то смешно, ей-богу.

гостьЯ
#246
Краля

Ни один достойный мужчина не возьмет себе в жены клушу, с которой стыдно выйти в люди и дело не в том, что не в те тряпки одета, а в том, что поговорить с ней не о чем. Стыдно будет перед серьезными людьми и бизнесменами. Потому что поговорить кроме как о борщах и о детках с не не о чем

Т.е с неработающими говорить не о чем? А с работающими точно есть о чем поговорить??

Мне со своим мужем и его друзьями всегда было о чем поговорить. Хотя я ни дня не работала.

Антоша
#247
Гость

Антоша

Ну так трахнуть хотят молоденьких, а те дамы кому за 30, да одиноки, коих полно сами в учередь на кукан стоят.

антошк, ты переоцениваешь значимость своего кукана )))

Нет, я реально оцениваю стоимость женской дырки.

Пенка
#248
Антоша

Да вы уже и после 30 никому не нужны. Полно социальным проституток среди молоденьких, которые за небольшое вознаграждение осуществлят поставку свежего мяса.

оставь эти понты для своих алкашек

Антоша
#249
гостьЯ

Краля

Мой друг (твердый средний класс в Москве) потрахивает ровесниц своей дочери, таких же как автор, за кафешку и за отдых) Как только начинаются намеки на серьезные отношения, разворачивает на 180 градусов и отправляет в свободный полет. Так что и не мечтайте)))

Я 15 лет замужем за богатым мужчиной на 15 лет старше меня) Во всем полностью меня содержит) И я знаю много девушек и женщин, которые ЗАМУЖЕМ (официально, не подумайте, что ГБ)) за богатыми мужчинами, намного старше их) Ну а если девушки позволяют себя за еду тра*ать, то это только их проблемы)) Таким давалкам естественно ничего серьезного не светит))

Так они может с этого только начинают. Еще могут и подняться по этой иерархической лестнице.

Антоша
#250
Гость

Краля

ГостьКраля АнтошаКраля Ну-ну, самой-то сказать нечего. Это только одна пара, не буду же я рассказывать о всех своих друзьях и знакомых.

Вот и я не буду о своих друзьях и знакомых. Тем более вам, уж очень вы глуповатая)) Столько понтов, а все мимо кассы. Вы же не знаете, с кем вы можете на Вумане столкнуться, тут разные людишки сидят, так что дружеский совет вам так сильно пальчики не растопыривать, а то смешно, ей-богу.

Да ладно. Мне наоборот такие расфуфыренные фифы нравятся. Ну в смысле приколоться.