Гость
Статьи
Почему я нравлюсь …

Почему я нравлюсь мужчинам постарше?

Мне 20 лет, я заметила такую тенденцию, что мужчины лет 30-35 слетаются на меня как мухи на мед, вначале я думала что таким в принципе нравятся любые молоденькие девушки, а последнее время, когда сижу допустим в кафе с своими объективно симпатичными подругами, все равно такие мужчины обращают внимание именно на меня, а не на моих подруг, при чем от материального статуса это никак не зависит, это может быть и обычный мужчина на уличце и ли же хорошо одетый мужчина в дорогом кафе. Они смотрят на меня, улыбаются иногда даже что-то заказывают, знакомятся. А вот подруги притягивают ровесников!!!! Я вот ничего понять не могу, ровесникам я как бы тоже нравлюсь, но такого ажиотажа нет. А я бы хотела именно нравится ровесникам лет 23-25, а не 30летним. Подруги тоже удивляются. И почему так происходит??????

Автор
43 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Здесь уже, автор, была такая тема. Поищите в поиске.

кактус
#2

Ой незнаю, аналогичная ситуация, только ко мне и постарше 40ка подкатывают, давно это заметила.

Гость
#3

Ко мне наоборот всю дорогу ровесники прилипают, а замужем я за мужчиной на 8 лет старше.

LaDyBird
#5

Ко мне тоже прилипают)

LaDyBird
#6

Позабавил мне случай. Шла я по тротуару и из машины, она стояла на светофоре, Мужчина мне чмок-чмок послал, типа воздушного поцелуя. Ха ха смешно было.

Май
#9

у меня тоже так было. теперь наоборот, одни мелкие вокруг )) поклонники...

Гость
#10
Гость

обычно если к вам пристают намного старше , а ровестники не обращают внимания, то это в 99% случаев увы означает что вы не красивая... а взрослые мужики ценят вас за молодость потдатливость и глупость .

Пристают как раз к красивым. А на уродок сопливенькие малолетки и могут внимание обратить, малолетки, им бы хоть кого в этом возрасте. А в 30 мужчины ищут красивую для семьи.

баба Шура
#11

так бывает,что мужчин в возрасте привлекают не просто молоденькие и симпатичные,но и похожие на девочек

баба Шура
#12

извращенцы короче

садахару
#14

а ко мне, наоборот, младше меня липнут. те, кому 20-23. но это потому, что я младше своего возраста выгляжу. как говорят, что больше 18 мне не дашь.

так что могу сделать вывод, что к вам "слетаются" те, кто постарше, потому что вы старше своих лет выглядите.

Гость
#15

13___какая брехня!

Гость
#16

13 незачот ))

Гость
#17

автор, у вас наверное заниженная самооценка, вот им и кажется, что вас легче совратить. к сожалению... при этом вы, естественно, можете быть красавицей, это ничего не меняет.

Гость
#19
Гость

автор, у вас наверное заниженная самооценка

мне кажется у автора завышенная самооценка. 30-35 летние мужчины очень хорошо молодо выглядят, это не женщины в эти годы. Мужчины позже старятся, за 27-28 летних таких мужчин можно легко принять. И автор так бы нос не воротила, сама бы побежала к такому, только нет их. Она напридумывала всё себе. А ровесников я в её возрасте для серьёзных отношений вообще не рассматривала. И ветер в голове...

гость
#20
Гость

13 незачот ))

Конечно,35-летние тети,вы считаете что незачот))))Оно и понятно)

#21

>30-35 летние мужчины очень хорошо молодо выглядят, это не женщины в эти годы. Мужчины позже старятся, за 27-28 летних таких мужчин можно легко принять.

какой бред

Гость
#22
гость

Конечно,35-летние тети,вы считаете что незачот))))Оно и понятно)

бедная девочка, у тебя комплекс на счёт возраста? как же дальше жить будешь?

Гость
#24

в основном такая ситуация если девушка страшненькая но молодая и доступная, у взрослых мужиков взгляд наметан, они бысто вычисляют обделенных вниманием малолеток, которым за счастье что на них обратил внимание такой "классный" взрослый мужчина и они бросаются в его объятия , особо не заморачиваясь... и мужик получает то что ему и нужно было-молодое мясо.

Гость
#25

Нечего пялиться по сторонам. Мужики обращают внимание и не только на тех, кто им реально понравился, а и не тех, кто по их мнениею доступная слишком. А вот мужикам постарше - под 50 нравятся не совсем модные девушки.

Гость
#26
Гость

Нечего пялиться по сторонам. Мужики обращают внимание и не только на тех, кто им реально понравился, а и не тех, кто по их мнениею доступная слишком. А вот мужикам постарше - под 50 нравятся не совсем модные девушки.

+100000000000

Инна
#27

Автор сюда типа похвастаться пришла)) На самом деле мужчина в 30-35 еще молодой. И думаю они точно также смотрят на симпатичных подружек Автора. Мне 21 и часто знакомятся мужчины за 30, ну и что? И если рядом со мной симпатичная подруга, то с ней тоже познакомятся.

Гость
#28
Гость

мне кажется у автора завышенная самооценка. 30-35 летние мужчины очень хорошо молодо выглядят, это не женщины в эти годы. Мужчины позже старятся, за 27-28 летних таких мужчин можно легко принять. И автор так бы нос не воротила, сама бы побежала к такому, только нет их. Она напридумывала всё себе. А ровесников я в её возрасте для серьёзных отношений вообще не рассматривала. И ветер в голове...

Ах-ах, прямо все хорошо выглядят? Да тебе просто их денежки в кошельке украшают их лысины и животы

#29

потому что не нравишься ровестникам.

Аноним
#30

вот мимо проходила и сюда зашла, прочитала и диву далась какие же бабы бывают глупые и злые, только и завидуете всем подряд, что на автора смотрят мужчины постарше а на вас кур уже никто не смотрит, сидите дома дальше отращивайте животы и точите свои зубы на чужих костях.

Автор не беспокойся, все в порядке, это хороший признак, мужчины постарше разбираются в женщинах, ищут прежде всего умную и воспитанную для создания семьи,малолеток если бы захотели то цепляли бы в ночных клубах.

Аноним
#31

╧ 30 - полностью согласна!

Аноним2
#32

Да я тоже полностью согласна с ╧30, а у остальных слишком ограниченное понимание видимо:))))

Гость
#33

таак и полилось *** из женщин.все те кто здесь негативно высказывается, видимо негде безопасно свое *** вылить идут сюда. а автору я думаю, что мужчины чувствуют с кем можо построить семью и видимо вы подходите по этим параметрам ) и не думаю, что выглядите старше своих лет) зачем им это)

Lady
#34

Мой мужчина старше всего на 8 лет, мы счастливы

Юлаша
#35

Автор, не обращай внимания на всяких неудовлетворённых которые тут высказываются. Отличие в том что "малолетки" обычно с низкой самооценкой, когда видят эффектную женщину, даже если она им очень понравилось скорее удавятся чем подойдут и познакомятся. А вот мужчины за 40 в себе уверенны, и знают как ухаживать. Они могут себе позволить красавицу рядом. Поэтому если обратили внимания на тебя мужчины за 40->ты красивая, умная(в этом возрасте им одной красоты мало, хочется еще и интеллектуалку). Поверь я знаю о чём говорю, у меня Любимый на 19 лет старше, при этом есть поклонники ровесники и друзья возраста моего любимого. Да и малолетки на 5- 10 лет младше западают, мне никто больше 18 не даёт. Только мне они не интересны, да и ровесники тоже. Общение со взрослыми мужчинами откладывает свой отпечаток))). Удачи тебе)))

Венцеслава
#36

У меня похожая ситуация. Мне 21 год, я скромная и молчаливая, у меня нет друзей. Нравлюсь я исключительно взрослым мужчинам, причем женатым. Почему это так? Один из них мне тоже тайно нравится, но у него есть жена и дети. Может посоветуете что-то, как мне быть?

Рианна
#37

У каждой женщины есть своя специфическая сексуальная аура, которая и предопределяет тот тип мужчин, который ей по жизни встречается.ВОТ И ВСЁ не чего гадать девушки.

Елена
#38

Мне 15 и я уже год встречаюсь с 33летним мужчиной.Он очень нежный и заботливый .мне кажется, я влюбилась)

Гость
#40

На меня тоже обращают внимание мужчины намного старше и они меня тоже привлекают. Никогда не интересовалась глупыми, необразованными, неопытными ровесниками. А у взрослых мужчин хочется учиться жизни :)

Настя
#41

╧ 40 - у меня аналогично) Взрослые мужчины и ухаживать уже умеют, и в жизни побольше разбираются и комплименты делают.

Mandarinnn
#42
Пожалуйста.

ТЫ, автор, слишком высокого, о своей низкой персоне, мнения .скорее всего они смотрят на тебя потому, что выглядишь ты смешно со стороны-пустышка сопливая , поэтому и улыбаются:) только не "тебе" а "НАД тобой" так что - остынь!!!

а ты долбоебка ***. так что ебальник закрой и не завидуй :)

Mandarinnn
#43
Гость

На меня тоже обращают внимание мужчины намного старше и они меня тоже привлекают. Никогда не интересовалась глупыми, необразованными, неопытными ровесниками. А у взрослых мужчин хочется учиться жизни :)

А вот это точно!

Mandarinnn
#44
Аноним

вот мимо проходила и сюда зашла, прочитала и диву далась какие же бабы бывают глупые и злые, только и завидуете всем подряд, что на автора смотрят мужчины постарше а на вас кур уже никто не смотрит, сидите дома дальше отращивайте животы и точите свои зубы на чужих костях.



Автор не беспокойся, все в порядке, это хороший признак, мужчины постарше разбираются в женщинах, ищут прежде всего умную и воспитанную для создания семьи,малолеток если бы захотели то цепляли бы в ночных клубах.

+100000000!

Татьяна
#45

Вы знаете я вас понимаю. У меня такая же ситуация .Вот что я хочу сказать.мужчины обращают внимание,потому что вы другая. От Вас изучается уют,доброта ну т.д.

Тучка
#46

Ничего автор, я понимаю вас, ко мне однажды тоже мужик пристал, так ему вообще 51 был, а мне 17...мы сначала разговаривали, позже он предложил встречаться, говорил о наследстве, что перепишет на меня и что жена его 19-летняя страшнаяяяяя...., что он бедный несчастный одинокий, (Вообщем невкусную лапшу навешал мне) так я так от него тааааааак топанула, аж пятки сверкали, все оглядывались, не каждый же день такое происходит.ХD Не переживайте автор, я тоже не хочу себе в пары какого-то старика, у меня даже категория от 17 до 19 МАКСИМУМ, на 20 и более уже с большой опаской.) По поводу вас, одевайтесь и ведите себя, на 20, даже, если вы умней своего возраста, а на счёт злых комментов, то пусть хоть подавятся от зависти, они же вам завидуют, а зависть ох как разрушительна, особенно женская. ;) Так что не парьтесь автор, всё хорошо будет у вас. :*

Гость
#47
Гость

обычно если к вам пристают намного старше , а ровестники не обращают внимания, то это в 99% случаев увы означает что вы не красивая... а взрослые мужики ценят вас за молодость потдатливость и глупость .

Чушь!

Александра
#48

В меня было похожее лет в 19,20.:)
Вообще все( родные, знакомые) говорили , что я красивая на личико, миловидная, но полненькая . тетя говорила, что якобы потому что я полненькая Га меня взрослые смотрят им мол нравятся такие , я так обижалась.) Сейчас мне 27, уверенна, что вовсе не в том дело было, а я просто нравилась мужчинам, которых привлекает такой типаж.)
Вот и все) так же и ровесникам , но меньше. Видимо моему кругу общения среди ровесников больше нравились худые девчонки.) уверенна дело просто в типаже. Значит ровесников с которыми довелось общаться привлекает другой типаж девушек.)
Но скажу одно:) я как начала встречаться в 19 полненькой со взрослым мальчиком так и вышла за него замуж.) и похудела сильно и снова поправилась .)
И ни сколько не раздосадована, что в свои юные годы привлекала мужчин старше.) Муж у меня замечательный, старше на 16 лет и Слава Богу, что приглянулся ему тогда.)
А 30 это возраст совсем не взрослый) молодой, веселый и чаще всего даже не всегда готовый на серьезность, но в большем степени, чем 20-25.)
Удачи, любви, не заморачивайтесь!

Марианна
#42
Венцеслава

У меня похожая ситуация. Мне 21 год, я скромная и молчаливая, у меня нет друзей. Нравлюсь я исключительно взрослым мужчинам, причем женатым. Почему это так? Один из них мне тоже тайно нравится, но у него есть жена и дети. Может посоветуете что-то, как мне быть?

Аааа брат 😅 та же ситуация , (но друзья у меня есть)

Гость
#50
Рианна

У каждой женщины есть своя специфическая сексуальная аура, которая и предопределяет тот тип мужчин, который ей по жизни встречается.ВОТ И ВСЁ не чего гадать девушки.

Рианна, а теперь можете кратко пожалуйста объяснить о чём вы, а то я лично не совсем поняла Вас

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: