Гость
Статьи
почему мужчины бьют …

почему мужчины бьют женщин?

в чем причина?и если женщина виновата в чем-то с их точки зрения,почему они имеют права поднимать на женщин руку?

катя
227 ответов
Последний — Перейти
Страница 4
полина
#151

Мужчины и женщины настолько разные, как с других планет, Но мы вынуждены любить друг друга других то вариантов нет, (не надо только о педиках и лесбиянках), ненадо друг друга бить и оскорблять.

Мужчины участвуйте в форуме ваше мнение намного интересней, что думают женщины я и сама знаю.

DST
#152
полина

Мужчины участвуйте в форуме ваше мнение намного интересней, что думают женщины я и сама знаю.

Я думаю, что на форуме в конструктивном ключе высказывалось бы гораздо больше мужчин, если бы не форма дискуссии, которой придерживаются многие форумчанки. Когда им нечего аргументированно возразить - они предпочитают перейти на личности, пофантазировать о том, какие проблемы у оппонента, сказать что им его жаль либо объявить его козлом. Предполагается, что это равнозначно аргументированному ответу.

В результате конструктивно здесь высказываются лишь мужчины с крепкими нервами. Либо просто стебутся над некоторыми неадекватными форумчанками :)

полина
#153

Такова женская логика лучшая защита это нападение. Какие есть такие. других не будет. зачем-же нас бить, если бить будет только хуже.

DST
#154
полина

Такова женская логика лучшая защита это нападение. Какие есть такие. других не будет. зачем-же нас бить, если бить будет только хуже.

Мы тут про форум или про жизнь?

полина
#155
DST

Мы тут про форум или про жизнь?

Про тему

DST
#156
полина

Про тему

Ну по теме всё уже сказали, если не на первой странице, так на второй. Как это обычно и бывает.

#157
Львица

Права не имеют.

Но я на таких баб насмотрелась, что возникают мысли: "Как он ей до сих пор не ***ул?!"

Полностью солидарна. Женщины слишком многое себе стали позволять и это не сарказм. А все эти "Он меня избил" на поверку действительно оказываются ситуациями, когда мужчина просто уворачивался от удара и она долбанулась кулаком об стену. =)

Верный муж
#158

Автор так пишет, как будто большинство мужчин поднимают руку. Но это не так, просто вам не везет. Найдите нормального, только мудаки поднимают руку на женщину.

#159

Последний раз ударил девочку в садике, старшая группа,насколько помню.За то, что подножку поставила, и я звезданулся со всех ног об пол лбом.Больше не помню, чтобы женщину бил.

Мария
#160

Интересно) всё внимательно прочла....некоторые правы...те женщины, которые прям напрашиваются, как правило и не получают, никогда!

Дело не в том можно или нельзя, всегда нужно думать, НИКОГДА нельзя сравнивать удар женской руки и мужской...вот после очередной ссоры, у мужа пара царапин, а у меня всего от 1 УДАРА! всего 1! Сотрясение мозга средней тяжести, травма внутреннего уха, там же гематома, одно ухо не слышит совсем, второе на 40%. И ведь на самом деле понимаю, что не спецом, припугнуть хотел за оскорбление, но вот ведь результат.... Как бы женщина не напрашивалась, можно по попе дать(а это ооочень больно, зато без последствий), но НИКОГДА по лицу и не по голове. Неужели те кто поднимают руку не думают об этом....

Козьма_Пруткофф
#161

Бей бабу молотом-будет баба золотом ! )))

Гостья
#163

Гость в *** кость!

Гость
#164

просто мужики- уроды!!!но и нормальные есть.хотя и некоторые бабы этого заслуживают

не важно
#165
Amadeia

а почему женщины бьют мужчин вы не задумывались? врубили тут юриспруденцию, а на деле юридически одинаковые права, как женщина бьет мужика, так все ок, а тут рукой задел - все, развод и тумбочка между кроватей. я ничего против не имею

Ваш текст слышь, дура, тебе бы самой пару раз в*бать надо. А может кто-то уже это сделал, раз "против ничего не имеешь"

не важно
#166

Я фигею девушки, как Вы можете защищать в данной ситуации мужчин. Нет оправдания мужчине, который женщину ударил. Включите мозги. Это не нормально, а если кто-то считает по-другому - тому уже мозги отбили. Может контингент другой выбрать нужно для общения нужно, если для вас нормально это. Хотя, это теперь уже вряд ли поможет.

не важно
#167
Верный муж

Автор так пишет, как будто большинство мужчин поднимают руку. Но это не так, просто вам не везет. Найдите нормального, только мудаки поднимают руку на женщину.

Ваш текст Хоть один адекватный человек

Сергей
#168

Рассмотрите абсолютно реальную ситуацию. За 7 лет в гражданском браке с женой 3 раза позволил поговорить с ней на повышенном тоне. В течение всех 7 лет терпение, спокойный голос. На протяжении последнего года жизни увидел, что не следит за тем, подмывается наша 6-летняя дочь или нет, просто заваливается спать и все. Начал следить сам, напоминал ей регулярно, просил, сам из семьи медика, знаю к каким рискам приводит ненадлежащая интимная гигиена маленьких девочек. Потом бросил просить, сам начал следить, чтобы дочь ходила и подмывалась, но зайти не могу в ванную с дочерью, ей уже седьмой год. Вижу при этом, что дочка смущается каждый раз, когда я ей напоминаю о подмывании. В конце 7 года совместной жизни жена объявила о разводе. В течение 1.5-2 месяцев после объявления о разводе продолжали жить в одной квартире, также продолжала не следить за подмыванием ребенка, опять просил, объяснил, что такое репродуктивная функция, по фигу, занималась своими делами, приходила вечером, заваливалась спать. В один момент, увидев, что не задумалась и не позаботилась подмылась дочка или нет, и опять завалилась спать, подхожу говорю, пошли опять говорить о ребенке, в ответ ? я хочу спать, опять прошу, опять я хочу спать, разговаривать будем потом, и так много раз, и на глазах у меня с абсолютно наглым видом начинает укладываться и натягивать на себя одеяло. Даю открытой ладонью три пощечины, 1 по лицу, 2 по голове, силу контролирую, осознаю, что делаю.

На следующий день пытаюсь поговорить, в ответ я зверь, значит всегда хотел ее бить, и все, что связано с изображением жертвы семейного насилия (хотя о разводе заявлено 2 месяца назад и так, что мы теперь посторонние люди).

Сергей
#169

Пытаюсь объяснить, что речь о ребенке, что не оправдываю себя, и осознаю, что сделал. Лезет с уверенным видом в интернет проверить каждый ли день надо подмываться девочке 7 лет, со словами я сейчас проверю. Со следующего дня после как получила от меня и залезла в интернет начала следить за дочерью. Еще и выясняется, что все это время не знаю уж сколько год или три, подмывала дочь в основном через 2 дня на третий. Ей 33 года на момент развода.

Мнения?

P.S. Теперь в 33 года знает, что девочке в возрасте 7 лет надо подмываться каждый день, да еще и оказывается не каждый день с мылом или гелем. И я готов быть мудаком и козлом ради своей дочери как будущей женщины и матери, потому что, если не доходит словами, просьбами и спокойным тоном до кого-то на протяжении длительного времени в возрасте 30 с хером лет, пусть дойдет таким образом ? потому как цена этому ? возможность дочери родить в будущем.

И мужчины могут терпеть все ? плевки в лицо, оскорбления, кулаки жены, но, если вопрос касается ребенка и его будущего, Вы прекрасно знаете, что у мужчин включается врожденный инстинкт защиты ребенка и в таких условиях ни высшее образование, ни воспитание, если все иные цивилизованные способы донести до сознания использованы, не могут остановить мужчин. Я не оправдываю себя и осознаю, что поднял руку на женщину, даже пусть это было сделано открытой ладонью. И c идеей о двух разных планетах, многие могут пойти подальше, если у кого-то в голове полный космос.

Гость
#170

Ага,слабаки.....Конечно,скажите это Вдовенко Эдику-трехкратному чемпиону мира по Панкратиону,он столько подруг побил,что попутаете,а никто ни на улице,ни в ринге его не победил,даже в Бразилии....Здесь не в слабости дело,а в психологии и самих бабах....

Фиалка
#171

а если избивает до потери крови?за то что девушка предложила пойти домой из клуба?Вплодь до того что у нее просто пропадает какая либо сторона лица?Или начинает душить девушку из за того что она встретилась с подругой детства?Или за то что не занялась сексом с утра,выбивает челюсть???

Женщина должна чувствовать рядом с мужщиной себя в безопасности,а не на оборот...Он единственный кто должен поднимать ей самооценку,а не на оборот...

царь
#172

Умные понимают слова,тупые-силу. Вот и вся причина

хуйкин
#173

я жену пизжю каждый день, просто так

св
#174

Люди, я не понимаю...или много понимаю...я не жертва, не нытик...я не говорила гадких слтов, не кидалась..все было хорошо...что ж алкоколь был...говорит, что ничего не помнит,просто в 1 сек он стал зверем(водка включила,видимо),я молчала,не плакала, закрывала лицо руками,...бил по рукам,бил мебель. посуду,успокоился когда отодрал руки и ударил по лицу,нормально ударил пару раз(сама врач,никуда не обращалась,кровь из уха,глаза коалы)...не алкоголик...образован...хорошая репутация....говорит, что ничего не помнит....говорит,наверное,я виновата...

св
#175
хуйкин

я жену пизжю каждый день, просто так

дурак...это не лечится....если это правда,а не стеб

св
#176
царь

Умные понимают слова,тупые-силу. Вот и вся причина

а когда ты,простите Вы не захотите понимать, Вас тоже пару можно приложить -для лучшего понимания???

#177
Сергей

Рассмотрите абсолютно реальную ситуацию. За 7 лет

в гражданском браке

с женой 3 раза позволил поговорить с ней на повышенном тоне. В течение всех 7 лет терпение, спокойный голос. На протяжении последнего года жизни увидел, что не следит за тем,

подмывается наша 6-летняя дочь или нет

, просто заваливается спать и все. Начал следить сам, напоминал ей регулярно, просил, сам из семьи медика, знаю к каким рискам приводит ненадлежащая интимная гигиена маленьких девочек. Потом бросил просить,



сам начал следить, чтобы дочь ходила и подмывалась



, но зайти не могу в ванную с дочерью, ей уже седьмой год. Вижу при этом, что дочка смущается каждый раз, когда я ей напоминаю о подмывании. В конце 7 года совместной жизни жена объявила о разводе. ...

Даю открытой ладонью три пощечины, 1 по лицу, 2 по голове, силу контролирую, осознаю, что делаю.

На следующий день пытаюсь поговорить, в ответ я зверь, значит всегда хотел ее бить, и все, что связано с изображением жертвы семейного насилия (хотя о разводе заявлено 2 месяца назад и так, что мы теперь посторонние люди).

Сергей

Пытаюсь объяснить, что речь о ребенке, что не оправдываю себя, и осознаю, что сделал.



не знаю уж сколько год или три, подмывала дочь в основном через 2 дня на третий. Ей 33 года на момент развода.

Мнения?

.

м л я т ь, ну и идиот! Откуда таких бабы выискивают для замужа?!

А вы случаем не латентный педофил?

#178

Ой, этот Сергей не женился, это он в гражданском браке выёживался! Казлина, простихосподи.

Гость
#179

Помогите мне пожалуйста!!!!!В браке 9 лет.Прошли огонь,воду и медные трубы.Но когда выпьет-агрессия,причем на следующей день плачет и божится что такого не произойдет.Последний раз было очень жестко.Боюсь за себя.,а еще у меня двое деток одному 7 лет,а другому 9 месяцев.Я очень симпатичная девушка,но он скотина этого не понимает.28.07 нанес мне удар от которого мое лицо превратилось в мессево.

ALeNKA
#180

Тут говорят о том, что слабые мужчины способны поднять руку на женщину. Слабые ДУХОМ мужчины. И это не зависит от силы, а от моральных установок и воспитания, а также примера, данного родителями. Во-первых, если Вам не нравится, как ведет себя женщина - разойдитесь с ней. Вы не вправе ее перевоспитывать всеми вами удобными способами - она отдельная личность, а если женились, то знали на ком и не нужно говорить, что не было видно до свадьбы всего этого. Возможно истеричная женщина или слишком слабая для вас найдет себе мужчину, которому с ней будет комфортно, а ей - с ним .

Во-вторых, если женщина вышла замуж за человека, который впоследствии стал ее избивать, то тут, на мой взгляд, два варианта: либо она закрывала глаза на его агрессию до этого, либо же стала настолько безвольным человеком, что её перестали уважать. Однако же это всё равно не оправдывает рукоприкладства со стороны мужчины. После потери уважения следуют оскорбления, измены, побои и прочее. Скорее её беспомощность и безволие просто позволили раскрыться его "потенциалу". Знаю на примере меня, моих знакомых мужчин и бывших парней. Один бывший парень просто разворачивался, уходил или же кричал, но не бил никогда, хотя ссорились каждый день. Просто были молодые..разные люди, пытались перевоспитать друг друга, но НИКОГДА не поднимали руку друг на друга. После 4,5 лет расстались по моей инициативе. Ушла к другому, а он меня простил и сейчас вовсе не держит на меня зла. Великодушный человек и очень добрый.

ALeNKA
#181

Второй МЧ оказался с виду более мужественным, чем предыдущим, однако сила его духа была слаба. В итоге сам попросил, чтоб я ему вмазала после ссоры, а потом еще и расплакался )). Вот так мы с ним почти и не ссорились по моему разумению, однако же если с ним даже спокойно говоришь на тему какой-то проблемы, то сам провоцирует ссору, пилит меня, доканывает придирками, а потом сам угрожает расправой )). К слову его отец руку на мать поднимал. Итог - ушла от него. До сих пор считает во всем виноватой меня. А начиналось всё как в сказке))). Ну, я знаю, за что судьба меня наказала таким вот образом. Буду искать третьего - сама я научилась по-другому относиться к мужчинам (спасибо 1 МЧ за урок) и к себе (спасибо 2 МЧ за урок).

ALeNKA
#182

Ну а есть еще у меня друг. Я бы назвала его настоящим мужчиной. Он ВСЕГДА отвечает за свои слова. Так на тему побоев завела с ним разговор. Рассказал, что когда очень любил девушку, она могла спокойно без матов и криков его так сильно обидеть свои равнодушием к его переживаниям, что хотелось просто вмазать, однако же он этого не делал и ВСЕГДА контролировал себя.

Мне кажется, у каждого мужчины возникает такого рода соблазн, однако сила ДУХА, умение держать себя в руках и мыслить умом, а не эмоциями и делают мужчину НАСТОЯЩИМ.

И девушки, не слушайте, что там говорят мужчины, что вы виноваты в побоях с его стороны. Чем больше будете себя винить, тем больше будут побои. Просто уходите.

Ну и + жаль очень, что действительно многие девушки пользуются безнаказанностью за свое поведение. Из-за таких пришибленных количество придурков, избивающих приличных девчонок, всё увеличивается, ведь таким недомужикам теперь удобно найти себе оправдание.

Я.
#183

Мужчина НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ НЕ ДОЛЖЕН ПОДНИМАТЬ НА ЖЕНЩИНУ РУКУ!!!!! ЧТО БЫ ЖЕНЩИНА НЕ ДЕЛАЛА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!​!!!!!!! это слабые люди которые бьют женщин! Бог все равно накажет. потому что женщина это святое! а эти уроды с письками НИКТО В ЭТОМ МИРЕ!!!!! НИКТО! И ВЫ НЕ ИМЕЕТЕ НИКАКОГО ПРАВА БИТЬ ЖЕНЩИН. МИЛЫЕ ЖЕНЩИНЫ ДЕРЖИТЕСЬ, И НЕ БУДЬТЕ ЗАВИСИМЫМИ ОТ ЭТИХ.... с одноглазыми змеями между ног!

virt
#184
Я.

Мужчина НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ НЕ ДОЛЖЕН ПОДНИМАТЬ НА ЖЕНЩИНУ РУКУ!!!!! ЧТО БЫ ЖЕНЩИНА НЕ ДЕЛАЛА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!​​!

разбежалась. Если баба поднимает руку на мужика, то ее надо немного приструнить. Это не означает, что кулаком между глаз. Просто ладонью по ж-пе засандалить так, чтобы подскочила до потолка. Гарантированно после этого руку больше не поднимет

алексей
#186

Мне тоже с детства вдалбливали что девочек бить нельзя, однако жизнь научила по другому, в школе было у меня много особ любивших пинаться и по яйцам бить, в один прекрасный момент терпение лопнуло и я в...бал от души, были крики наезды мол как так, девочек бить нельзя, она же слабее, бла бла бла! Но девчонки с того момента по отношению ко мне стадии вести себя по другому! Так ведь это мы детьми были, гораздо печальней когда пи...дить приходится взрослых оборзевших сучек, которые тоже уверены что за свои слова их отвечать никто не заставит так как они девочки, а не тут то было! В общем ребята, давайте жить дружно, пусть мужчины будут мужчинами, а женщины будут женщинами!

Гость
#187
Антоша

Женщина психологически сильнее мужчины. И она этим может пользоваться когда надо и не надо. И муж должен ее переодически воспитывать. А так как у него есть физическая сила, вполне логично применять ее против психологической. Кроме того женщину полезно бить, так как в такие моменты она видит в муже высокорангового самца, и любит его после этого еще больше.

раз ты так выражаешься с тролизмом значит ты слабак

яля
#189
Гость

мужчины не бьют женщин, они их воспитывают

Бред. Воспитывают родители детей. А мужчины бьющие женщин - просто подобие. Любящий мужчина не поднимет руку на любимую женщину, особенно если она является матерью его детей!!!!!!!!!!

Мимо проходил.
#190

Ибать срачник у вас тут. Бить долго и нудно руками и ногами не стоит наверное, ***** овце все равно мозгов не вобьешь. А вот леща или пощечину дать иногда нужно чтоб вывезти из психоза в адекватное состояние. Как и ребенку тоже.

Вау
#191

Бьют тех женщинъ, которым это нравится)

лисичка
#192

муж увидел измену бывшей воочию,- снесло башню, снёс ей НОГОЙ челюсть пьяной и голой. у неё было в браке всё, бесилась с жиру просто не работая. потом сама же пояснила свою измену как " баловство".

Гость
#193

Справедливости в этом нет в любом случае, всегда тот кто сильнее физически бьёт того кто слабее. Почему многие считают это правильным типа "проучил наказал воспитал " То есть то что самец от природы сильнее и крупнее даёт ему абсолютное превосходство над женщинами, право их судить и наказывать ? Женщина виновата в том что она слабее это и есть провокация И я не считаю справедливым выбивать зубы за пощечину и тому подобную фигню, это напоминает повернулся к царю спиной -отрубили голову. Ещё и равноправием называют , равноправие это когда кто сильнее тот и прав? Мужчина не должен иметь преимущество из за того что его природа сделала сильнее

Guess who
#194
Верный муж

Автор так пишет, как будто большинство мужчин поднимают руку. Но это не так, просто вам не везет. Найдите нормального, только мудаки поднимают руку на женщину.

Конечно большинство.Разве это не так?Если вообще не все. С мужчинами вообще лучше не разговаривать и переходить на другую сторону улицы.Ведь никогда не знаешь,что именно конкретно этого мужчину выведет из себя и он решит избить. Может,одета не так,плрхо посмотрела,не поздоровалась и тд и тп,сразу изобьют.Это абсолютно все мужчины так себя ведут.

Гость
#194
Гость

кто не умеет работать головой, работают руками :)

Предлгаешь на баш. Лбом в переносицу. Сразу в аут?

Гость
#195
гость

ну так ведите себя нормально.слова вам никто не скажет.а то срут в квартире,шляются не понятно где .а потом обижаются что на них орут

Если его квартира имеет право спать где хочет. Он свободный гражданин и имеет право на свободное перемещение. А вот что психологическое насилие у нас не наказывается - упущение законодательства.

Гость
#196
Гость

Если его квартира имеет право спать где хочет. Он свободный гражданин и имеет право на свободное перемещение. А вот что психологическое насилие у нас не наказывается - упущение законодательства.

Спать = ***.

Гость
#197
Гость

Надо ввести закон,ударил женщину-отрубаем что-нибудь драчуну.

Вы представляете, сколько будет ходить безруких бабс?

Гость
#198

Был сведетелем ситуации когда баба прыгала на мужчину с криками давала ему лещей и царамала. Кричала ему "Ну давай ударь меня, что ты как не мужик!"
А после появляются подобные темы )) Он ее так и не ударил. Что дальше было понятия не имею, но я бы такую сразу выфставил на улицу с вещами

Виктор
#199

Все очень просто. Вид плачущей униженной беззащитной женщины возбуждает, Мы начинаем чувствовать себя ее хозяином, женщина становится нашей собственностью, добычей.Это инстинкт, идущий из далекого прошлого. Мы все такие, без исключения. Но только настоящий мужчина никогда не тронет женщину, сдержит свой инстинкт. А бьют женщин не мужчины, а существа мужского пола.Эгоисты думающие только о себе. Видел я таких уродов, мерзкое зрелище, не понимаю как только женщины терпят таких.