Гость
Статьи
Мужик. Всем …

Мужик. Всем должен,всем обязан???

Почему в обществе считается,что если родился мужиком,то должен то-то и то-то?Обязан быть галантным(например,женщине уступать место в транспорте,хоть сам валишься с ног или плохо себя чувствуешь),должен быть вежливым(хотя любая дамочка может в глаза тебя козлом назвать),должен быть хорошим отцом,хозяином,любовником и т.д. и т.п. Короче всем должен.
Что тогда должна женщина?

автор
5 415 ответов
Последний — Перейти
В бане
#1

а сам что хочешь-то?

Гость
#2

Женщина тоже дохрена чего должна, гораздо больше, чем мужик.

Так что сиди и не отсвечивай.

ЧелЛов
#3
автор

Почему в обществе считается,что если родился мужиком,то должен то-то и то-то?Обязан быть галантным(например,женщине уступать место в транспорте,хоть сам валишься с ног или плохо себя чувствуешь),должен быть вежливым(хотя любая дамочка может в глаза тебя козлом назвать),должен быть хорошим отцом,хозяином,любовником и т.д. и т.п. Короче всем должен. Что тогда должна женщина?

Да потому, что матриархат и мракобесие в мире.

На самом деле мужик никому ничего не должен, даже алименты и то платить не должен.

Это природа и инстинкты теток таковы что они должны нести за все ответственность, а мужчина не должен воообще в принципе.

ЧелЛов
#4

Проблема в том, что пока в мире полно мужиков с промытыми мозгами,которым с детства эта мысль внушалась всеми кому не лень.

#5
ЧелЛов

Да потому, что матриархат и мракобесие в мире.



На самом деле мужик никому ничего не должен, даже алименты и то платить не должен.



Это природа и инстинкты теток таковы что они должны нести за все ответственность, а мужчина не должен воообще в принципе.

У жадина какой)))

Гость
#6
ЧелЛов

автор

Почему в обществе считается,что если родился мужиком,то должен то-то и то-то?Обязан быть галантным(например,женщине уступать место в транспорте,хоть сам валишься с ног или плохо себя чувствуешь),должен быть вежливым(хотя любая дамочка может в глаза тебя козлом назвать),должен быть хорошим отцом,хозяином,любовником и т.д. и т.п. Короче всем должен. Что тогда должна женщина?

Да потому, что матриархат и мракобесие в мире. На самом деле мужик никому ничего не должен, даже алименты и то платить не должен. Это природа и инстинкты теток таковы что они должны нести за все ответственность, а мужчина не должен воообще в принципе.

Вы и так ниче не должны, тупые животные.

Пока не вздрючат, не пошевелитесь.

Гость
#7

Если что то делаете, то влекомые своими низменными инстинктами и страхом наказания.

#8
ЧелЛов

Проблема в том, что пока в мире полно мужиков с промытыми мозгами,которым с детства эта мысль внушалась всеми кому не лень.

Да ладно тебе, место уступали и дверь открывали как раз при патриархате)) А сейчас в транспорте так прикольно наблюдать, как место освобождается и мужик туда прыг! И сразу такое деланно-равнодушное лицо и взгляд философский-философский, сразу видно, человек мировые проблемы решает) А рядом бабушка стоит.

#9
Гость

Если что то делаете, то влекомые своими низменными инстинктами и страхом наказания.

Да чего ж за привычка-то всех под одну гребенку...

Женщина
#10

А мы ничего никому не должны, ибо благодаря нам люди появляются на свет. За это нас надо уважать и на руках носить.

ЧелЛов
#11
Гость

ЧелЛовавтор

Почему в обществе считается,что если родился мужиком,то должен то-то и то-то?Обязан быть галантным(например,женщине уступать место в транспорте,хоть сам валишься с ног или плохо себя чувствуешь),должен быть вежливым(хотя любая дамочка может в глаза тебя козлом назвать),должен быть хорошим отцом,хозяином,любовником и т.д. и т.п. Короче всем должен. Что тогда должна женщина?

Да потому, что матриархат и мракобесие в мире. На самом деле мужик никому ничего не должен, даже алименты и то платить не должен. Это природа и инстинкты теток таковы что они должны нести за все ответственность, а мужчина не должен воообще в принципе.

Вы и так ниче не должны, тупые животные.



Пока не вздрючат, не пошевелитесь.

Это вас нужно вздрючивать, чтоб шевелились. мужчина должен сам решать когда и зачем ему шевелиться.

Гость
#12
Багирра_

Гость

Если что то делаете, то влекомые своими низменными инстинктами и страхом наказания.

Да чего ж за привычка-то всех под одну гребенку...

Потому что они все такие. Исключеня как известно подтверждают правила

#13

да лан. тетки тоже всем должны. всегда улыбаться, быть милой и нежной, всегда в форме (что бы ни целлюлитинки)))), всегда пребывать в хорошем настроении, с превеликим удовольствие мыть каждый день гору посуды, гулять с вами по городу по 5 часов в дождь на каблуках, потому что у вас в кармане 20 рублей на обратную дорогу. быть прекрасной матерью, отличной женой, еще и невесткой чудесной.

еще и не высказывать претензии

гость
#14
Гость

Женщина тоже дохрена чего должна, гораздо больше, чем мужик. Так что сиди и не отсвечивай.

+100

нормальный мужик не будет таких вопросов задавать.

Гость
#15
ЧелЛов

Гость

ЧелЛовавтор Почему в обществе считается,что если родился мужиком,то должен то-то и то-то?Обязан быть галантным(например,женщине уступать место в транспорте,хоть сам валишься с ног или плохо себя чувствуешь),должен быть вежливым(хотя любая дамочка может в глаза тебя козлом назвать),должен быть хорошим отцом,хозяином,любовником и т.д. и т.п. Короче всем должен. Что тогда должна женщина? Да потому, что матриархат и мракобесие в мире. На самом деле мужик никому ничего не должен, даже алименты и то платить не должен. Это природа и инстинкты теток таковы что они должны нести за все ответственность, а мужчина не должен воообще в принципе. Вы и так ниче не должны, тупые животные. Пока не вздрючат, не пошевелитесь.

Это вас нужно вздрючивать, чтоб шевелились. мужчина должен сам решать когда и зачем ему шевелиться.

ага, мечтай ситди. Пока мамка кормит, скоро полетишь в свободное плаванье, , получив ускорение пенделем

#16
Багирра_

Да ладно тебе, место уступали и дверь открывали как раз при патриархате)) А сейчас в транспорте так прикольно наблюдать, как место освобождается и мужик туда прыг! И сразу такое деланно-равнодушное лицо и взгляд философский-философский, сразу видно, человек мировые проблемы решает) А рядом бабушка стоит.

+100000000. вчера только наблюдала такую картину

ЧелЛов
#17
Багирра_

Да ладно тебе, место уступали и дверь открывали как раз при патриархате)) А сейчас в транспорте так прикольно наблюдать, как место освобождается и мужик туда прыг! И сразу такое деланно-равнодушное лицо и взгляд философский-философский, сразу видно, человек мировые проблемы решает) А рядом бабушка стоит.

Да при патриархате было много недостатков, гораздо меньше чем при матриархате, но все-таки много.

Поэтому мы должны переосмыслить отношение к мужчине и наконец-то понять, что мужчина ничего и никому не должен кроме себя самого.

И что немаловажно то инстинкт размножения заканчивается с эякуляцией, так что все что далее мужчин не касается. Я имею в виду конечно алименты.

верная жена
#18

багира дело говорит

Собака внутри собаки
#19
корзина вазелина

+100000000. вчера только наблюдала такую картину

И хорошо. Иначе бы мир рухнул, не задумайся мужик над проблемами философскими-философскими.

ЧелЛов
#20
ЧелЛов

Это вас нужно вздрючивать, чтоб шевелились. мужчина должен сам решать когда и зачем ему шевелиться.

И такие мужчины есть, практически любой великий мужчина в истории именно такой.

К несчастью теткам и государству нужны не мужчины, а работящая скотина, вот вы мужчин и превращаете в скот. И главное не жалко собственных же сыновей.

верная жена
#21

так получается что то что должна женщина то она и делает, а вот мужчине всегда приходится объяснять и напоминать, мельчает мужик

ЧелЛов
#22
корзина вазелина

+100000000. вчера только наблюдала такую картину

Это говорит о том что не все еще потеряно. Половое самосознание у мужчин начинает пробуждаться, помнится последний раз когда классовое самосознание пробудилось в 1917 угнетателям мало не показалось и в этот раз будет еще более жестко и массово.

Гость
#23
ЧелЛов

ЧелЛов

Это вас нужно вздрючивать, чтоб шевелились. мужчина должен сам решать когда и зачем ему шевелиться.

И такие мужчины есть, практически любой великий мужчина в истории именно такой. К несчастью теткам и государству нужны не мужчины, а работящая скотина, вот вы мужчин и превращаете в скот. И главное не жалко собственных же сыновей.

тебя мамаша в скот превращает? Беднай. Надоело ей тебя на своей горбу тащить, РАБОТАТЬ заставляет? какая противная тетка.

ЧелЛов
#24
Гость

ЧелЛовГость

ЧелЛовавтор Почему в обществе считается,что если родился мужиком,то должен то-то и то-то?Обязан быть галантным(например,женщине уступать место в транспорте,хоть сам валишься с ног или плохо себя чувствуешь),должен быть вежливым(хотя любая дамочка может в глаза тебя козлом назвать),должен быть хорошим отцом,хозяином,любовником и т.д. и т.п. Короче всем должен. Что тогда должна женщина? Да потому, что матриархат и мракобесие в мире. На самом деле мужик никому ничего не должен, даже алименты и то платить не должен. Это природа и инстинкты теток таковы что они должны нести за все ответственность, а мужчина не должен воообще в принципе. Вы и так ниче не должны, тупые животные. Пока не вздрючат, не пошевелитесь.

Это вас нужно вздрючивать, чтоб шевелились. мужчина должен сам решать когда и зачем ему шевелиться.ага, мечтай ситди. Пока мамка кормит, скоро полетишь в свободное плаванье, , получив ускорение пенделем

Ваши фантазии нездоровые при себе держите.

#25
Гость

Багирра_Гость

Если что то делаете, то влекомые своими низменными инстинктами и страхом наказания.

Да чего ж за привычка-то всех под одну гребенку...Потому что они все такие. Исключеня как известно подтверждают правила

Ну тогда давайте соглашаться с фразой "все бабы-б...ди". Полно разных и среди женщин и среди мужчин. У меня в знакомых 5 замечательных семей, где мужчины-это Мужчины. И думаю, что таких очень и очень много.

ЧелЛов
#26
Гость

ЧелЛовЧелЛов

Это вас нужно вздрючивать, чтоб шевелились. мужчина должен сам решать когда и зачем ему шевелиться.

И такие мужчины есть, практически любой великий мужчина в истории именно такой. К несчастью теткам и государству нужны не мужчины, а работящая скотина, вот вы мужчин и превращаете в скот. И главное не жалко собственных же сыновей.

тебя мамаша в скот превращает? Беднай. Надоело ей тебя на своей горбу тащить, РАБОТАТЬ заставляет? какая противная тетка.

Еще раз пост 24.

#27

Такие вопросы у людей возникают только от безделья. Как в анекдоте )

Гость
#28
Багирра_

Гость

Багирра_Гость Если что то делаете, то влекомые своими низменными инстинктами и страхом наказания. Да чего ж за привычка-то всех под одну гребенку...Потому что они все такие. Исключеня как известно подтверждают правила

Ну тогда давайте соглашаться с фразой "все бабы-б...ди". Полно разных и среди женщин и среди мужчин. У меня в знакомых 5 замечательных семей, где мужчины-это Мужчины. И думаю, что таких очень и очень много.

А разве бабы *ляди? По моему уже давно тут решили, что фригидные)

Автор
#29

[quote="корзина вазелина"]да лан. тетки тоже всем должны. всегда улыбаться, быть милой и нежной, всегда в форме (что бы ни целлюлитинки)))), всегда пребывать в хорошем настроении, с превеликим удовольствие мыть каждый день гору посуды, гулять с вами по городу по 5 часов в дождь на каблуках, потому что у вас в кармане 20 рублей на обратную дорогу. быть прекрасной матерью, отличной женой, еще и невесткой чудесной. еще и не высказывать претензии[/quote

дык не гуляйте на каблуках,чтоб не плакаться...

верная жена
#30
ЧелЛов

ЧелЛов

Это вас нужно вздрючивать, чтоб шевелились. мужчина должен сам решать когда и зачем ему шевелиться.

И такие мужчины есть, практически любой великий мужчина в истории именно такой. К несчастью теткам и государству нужны не мужчины, а работящая скотина, вот вы мужчин и превращаете в скот. И главное не жалко собственных же сыновей.

неправда, я работаю больше мужа и зп у меня гораздо больше, и мне не нужен муж работящая скотина, но он четко сам знает что он должен и обязан, впрочем как и я

#31
корзина вазелина

+100000000. вчера только наблюдала такую картину

Я иногда, под настроение, и порассуждать могу вслух о причинах такого резкого падения на освободившееся место))

Гость
#32
ЧелЛов

Гость

ЧелЛовГость ЧелЛовавтор Почему в обществе считается,что если родился мужиком,то должен то-то и то-то?Обязан быть галантным(например,женщине уступать место в транспорте,хоть сам валишься с ног или плохо себя чувствуешь),должен быть вежливым(хотя любая дамочка может в глаза тебя козлом назвать),должен быть хорошим отцом,хозяином,любовником и т.д. и т.п. Короче всем должен. Что тогда должна женщина? Да потому, что матриархат и мракобесие в мире. На самом деле мужик никому ничего не должен, даже алименты и то платить не должен. Это природа и инстинкты теток таковы что они должны нести за все ответственность, а мужчина не должен воообще в принципе. Вы и так ниче не должны, тупые животные. Пока не вздрючат, не пошевелитесь. Это вас нужно вздрючивать, чтоб шевелились. мужчина должен сам решать когда и зачем ему шевелиться.ага, мечтай ситди. Пока мамка кормит, скоро полетишь в свободное плаванье, , получив ускорение пенделем

Ваши фантазии нездоровые при себе держите.

боисся, что пендель то дадут тебе

#33
Гость

Багирра_Гость

Багирра_Гость Если что то делаете, то влекомые своими низменными инстинктами и страхом наказания. Да чего ж за привычка-то всех под одну гребенку...Потому что они все такие. Исключеня как известно подтверждают правила

Ну тогда давайте соглашаться с фразой "все бабы-б...ди". Полно разных и среди женщин и среди мужчин. У меня в знакомых 5 замечательных семей, где мужчины-это Мужчины. И думаю, что таких очень и очень много.А разве бабы *ляди? По моему уже давно тут решили, что фригидные)

Не, на такое оскорбление я точно не соглашусь)))))

#34

Глупости. Также можно придумать, что и женщина должна. Должна быть хорошей матерью, уметь готовить, стирать, должна не курить, не материться и тп (((:

ЧелЛов
#35
Багирра_

Полно разных и среди женщин и среди мужчин. У меня в знакомых 5 замечательных семей, где мужчины-это Мужчины. И думаю, что таких очень и очень много.

Если бы это было так.

Согласно теории Геодакяна разброс геных мутациу у женщин очень мал. Т.е. все женщины на уровне генов одинаковые.

Единственное отличие это воспитание, которое еще при СССР было полностью нивелировано, то же самое происходит и феминистическом западном мире.

Т.е. все женская сущность весь этот эгоизм и зависть к мужчинам (к мужскому члену) вырывается наружу и начинает разрушать буквально всё.

ЧелЛов
#36
Гость

ЧелЛовГость

ЧелЛовГость ЧелЛовавтор Почему в обществе считается,что если родился мужиком,то должен то-то и то-то?Обязан быть галантным(например,женщине уступать место в транспорте,хоть сам валишься с ног или плохо себя чувствуешь),должен быть вежливым(хотя любая дамочка может в глаза тебя козлом назвать),должен быть хорошим отцом,хозяином,любовником и т.д. и т.п. Короче всем должен. Что тогда должна женщина? Да потому, что матриархат и мракобесие в мире. На самом деле мужик никому ничего не должен, даже алименты и то платить не должен. Это природа и инстинкты теток таковы что они должны нести за все ответственность, а мужчина не должен воообще в принципе. Вы и так ниче не должны, тупые животные. Пока не вздрючат, не пошевелитесь. Это вас нужно вздрючивать, чтоб шевелились. мужчина должен сам решать когда и зачем ему шевелиться.ага, мечтай ситди. Пока мамка кормит, скоро полетишь в свободное плаванье, , получив ускорение пенделем

Ваши фантазии нездоровые при себе держите.боисся, что пендель то дадут тебе

Вообще без комментариев.

#37
ЧелЛов

Да при патриархате было много недостатков, гораздо меньше чем при матриархате, но все-таки много.



Поэтому мы должны переосмыслить отношение к мужчине и наконец-то понять, что мужчина ничего и никому не должен кроме себя самого.



И что немаловажно то инстинкт размножения заканчивается с эякуляцией, так что все что далее мужчин не касается. Я имею в виду конечно алименты.

Тролль вредный)) Если бы я не знала, что ты рыдал над фильмом, где гибнет Джонни Депп, я б тебе поверила)) А так. зная твою тонкую душевную организацию, я тебе не верю))

ЧелЛов
#38
ЧелЛов

Если бы это было так.



Согласно теории Геодакяна разброс геных мутациу у женщин очень мал. Т.е. все женщины на уровне генов одинаковые.



Единственное отличие это воспитание, которое еще при СССР было полностью нивелировано, то же самое происходит и феминистическом западном мире.



Т.е. все женская сущность весь этот эгоизм и зависть к мужчинам (к мужскому члену) вырывается наружу и начинает разрушать буквально всё.

Это называется демон Лилит. Он же Ян - зло или женское начало, он же богиня Кали - разрушающая часть Шивы.

Гость
#39
ЧелЛов

Багирра_

Полно разных и среди женщин и среди мужчин. У меня в знакомых 5 замечательных семей, где мужчины-это Мужчины. И думаю, что таких очень и очень много.

Если бы это было так. Согласно теории Геодакяна разброс геных мутациу у женщин очень мал. Т.е. все женщины на уровне генов одинаковые. Единственное отличие это воспитание, которое еще при СССР было полностью нивелировано, то же самое происходит и феминистическом западном мире. Т.е. все женская сущность весь этот эгоизм и зависть к мужчинам (к мужскому члену) вырывается наружу и начинает разрушать буквально всё.

Уже давно Фрейда опровергли и доказали, что большинство мужиков завидуют женщинам и тому что у них есть матка и вагина.

Ну ты так точно завидуешь.

верная жена
#40

ЧелЛов откуда такая агрессия???

#41
ЧелЛов

Если бы это было так.



Согласно теории Геодакяна разброс геных мутациу у женщин очень мал. Т.е. все женщины на уровне генов одинаковые.



Единственное отличие это воспитание, которое еще при СССР было полностью нивелировано, то же самое происходит и феминистическом западном мире.



Т.е. все женская сущность весь этот эгоизм и зависть к мужчинам (к мужскому члену) вырывается наружу и начинает разрушать буквально всё.

Ты чего СССР к Фрейду припутал?)) Если бы я с утра встала и увидела у себя отросший член, пошла бы и убилась)))

ЧелЛов
#42
Багирра_

ЧелЛовДа при патриархате было много недостатков, гораздо меньше чем при матриархате, но все-таки много.



Поэтому мы должны переосмыслить отношение к мужчине и наконец-то понять, что мужчина ничего и никому не должен кроме себя самого.



И что немаловажно то инстинкт размножения заканчивается с эякуляцией, так что все что далее мужчин не касается. Я имею в виду конечно алименты.Тролль вредный)) Если бы я не знала, что ты рыдал над фильмом, где гибнет Джонни Депп, я б тебе поверила)) А так. зная твою тонкую душевную организацию, я тебе не верю))

Это другое, хороших мне жалко, а плохих не жалко.

Еще очень собачек жалко когда в конце они погибают.

ЧелЛов
#43
Багирра_

ЧелЛовЕсли бы это было так.



Согласно теории Геодакяна разброс геных мутациу у женщин очень мал. Т.е. все женщины на уровне генов одинаковые.



Единственное отличие это воспитание, которое еще при СССР было полностью нивелировано, то же самое происходит и феминистическом западном мире.



Т.е. все женская сущность весь этот эгоизм и зависть к мужчинам (к мужскому члену) вырывается наружу и начинает разрушать буквально всё.Ты чего СССР к Фрейду припутал?)) Если бы я с утра встала и увидела у себя отросший член, пошла бы и убилась)))

Не надо утрировать. Завидуете вы не члену, а мужчине, тому какой он и на что способен. А член это просто символ вашей зависти.

Гость
#44
ЧелЛов

Гость

ЧелЛовГость ЧелЛовГость ЧелЛовавтор Почему в обществе считается,что если родился мужиком,то должен то-то и то-то?Обязан быть галантным(например,женщине уступать место в транспорте,хоть сам валишься с ног или плохо себя чувствуешь),должен быть вежливым(хотя любая дамочка может в глаза тебя козлом назвать),должен быть хорошим отцом,хозяином,любовником и т.д. и т.п. Короче всем должен. Что тогда должна женщина? Да потому, что матриархат и мракобесие в мире. На самом деле мужик никому ничего не должен, даже алименты и то платить не должен. Это природа и инстинкты теток таковы что они должны нести за все ответственность, а мужчина не должен воообще в принципе. Вы и так ниче не должны, тупые животные. Пока не вздрючат, не пошевелитесь. Это вас нужно вздрючивать, чтоб шевелились. мужчина должен сам решать когда и зачем ему шевелиться.ага, мечтай ситди. Пока мамка кормит, скоро полетишь в свободное плаванье, , получив ускорение пенделем Ваши фантазии нездоровые при себе держите.боисся, что пендель то дадут тебе

Вообще без комментариев.

Таких сыновей как ты нужно спусать в инитаз сразу после рождения.

ЧелЛов
#45
верная жена

ЧелЛов откуда такая агрессия???

Да где агрессия?

Я просто констатирую факты, и даю пояснения по сути вопроса.

Никаких эмоций, я сама лояльность, сама непредвзятость.

#46
ЧелЛов

Багирра_ЧелЛовДа при патриархате было много недостатков, гораздо меньше чем при матриархате, но все-таки много.



Поэтому мы должны переосмыслить отношение к мужчине и наконец-то понять, что мужчина ничего и никому не должен кроме себя самого.



И что немаловажно то инстинкт размножения заканчивается с эякуляцией, так что все что далее мужчин не касается. Я имею в виду конечно алименты.Тролль вредный)) Если бы я не знала, что ты рыдал над фильмом, где гибнет Джонни Депп, я б тебе поверила)) А так. зная твою тонкую душевную организацию, я тебе не верю))

Это другое, хороших мне жалко, а плохих не жалко.



Еще очень собачек жалко когда в конце они погибают.

Ага. Белый Бим Черное ухо. ЧелЛов, дорогой, так женщины тоже хорошие бывают))

Гость
#47
верная жена

ЧелЛов откуда такая агрессия???

Весна, а он все девственником ходит. Не дает ж никто

ЧелЛов
#48
Гость

ЧелЛовГость

ЧелЛовГость ЧелЛовГость ЧелЛовавтор Почему в обществе считается,что если родился мужиком,то должен то-то и то-то?Обязан быть галантным(например,женщине уступать место в транспорте,хоть сам валишься с ног или плохо себя чувствуешь),должен быть вежливым(хотя любая дамочка может в глаза тебя козлом назвать),должен быть хорошим отцом,хозяином,любовником и т.д. и т.п. Короче всем должен. Что тогда должна женщина? Да потому, что матриархат и мракобесие в мире. На самом деле мужик никому ничего не должен, даже алименты и то платить не должен. Это природа и инстинкты теток таковы что они должны нести за все ответственность, а мужчина не должен воообще в принципе. Вы и так ниче не должны, тупые животные. Пока не вздрючат, не пошевелитесь. Это вас нужно вздрючивать, чтоб шевелились. мужчина должен сам решать когда и зачем ему шевелиться.ага, мечтай ситди. Пока мамка кормит, скоро полетишь в свободное плаванье, , получив ускорение пенделем Ваши фантазии нездоровые при себе держите.боисся, что пендель то дадут тебе

Вообще без комментариев.

Таких сыновей как ты нужно спусать в инитаз сразу после рождения.

К посту 40. Вот пример агрессии. Сравните с моими постами.

Гость
#49
ЧелЛов

Гость

ЧелЛовГость ЧелЛовГость ЧелЛовГость ЧелЛовавтор Почему в обществе считается,что если родился мужиком,то должен то-то и то-то?Обязан быть галантным(например,женщине уступать место в транспорте,хоть сам валишься с ног или плохо себя чувствуешь),должен быть вежливым(хотя любая дамочка может в глаза тебя козлом назвать),должен быть хорошим отцом,хозяином,любовником и т.д. и т.п. Короче всем должен. Что тогда должна женщина? Да потому, что матриархат и мракобесие в мире. На самом деле мужик никому ничего не должен, даже алименты и то платить не должен. Это природа и инстинкты теток таковы что они должны нести за все ответственность, а мужчина не должен воообще в принципе. Вы и так ниче не должны, тупые животные. Пока не вздрючат, не пошевелитесь. Это вас нужно вздрючивать, чтоб шевелились. мужчина должен сам решать когда и зачем ему шевелиться.ага, мечтай ситди. Пока мамка кормит, скоро полетишь в свободное плаванье, , получив ускорение пенделем Ваши фантазии нездоровые при себе держите.боисся, что пендель то дадут тебе Вообще без комментариев. Таких сыновей как ты нужно спусать в инитаз сразу после рождения.

К посту 40. Вот пример агрессии. Сравните с моими постами.

Никакой агрессии. Просто констатация факта.

Вот зачем ты нужен?

#50
ЧелЛов

Багирра_ЧелЛовЕсли бы это было так.



Согласно теории Геодакяна разброс геных мутациу у женщин очень мал. Т.е. все женщины на уровне генов одинаковые.



Единственное отличие это воспитание, которое еще при СССР было полностью нивелировано, то же самое происходит и феминистическом западном мире.



Т.е. все женская сущность весь этот эгоизм и зависть к мужчинам (к мужскому члену) вырывается наружу и начинает разрушать буквально всё.Ты чего СССР к Фрейду припутал?)) Если бы я с утра встала и увидела у себя отросший член, пошла бы и убилась)))

Не надо утрировать. Завидуете вы не члену, а мужчине, тому какой он и на что способен. А член это просто символ вашей зависти.

Член-это символ...эт Вы, мужики, несете его гордо, как символ)))Гордости)