Гость
Статьи
Любовница родила …

Любовница родила ребенка, и подала в суд на установление отцовства и алименты

Я не знала о изменах мужа, пока домой не пришел иск об установлении отцовства и алиментах. У меня у самой есть дети. Муж все отрицает. Что делать, подскажите.

АВТОР
147 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
алсу
#101
Таша

Правильно сделала мать ребенка! Пусть хоть один "козел" будет научен...

алсу
#102

все правильно.я тоже проучила отца своей внучки.дело даже не в алиментах.это же крохи.что на них можно купить.

Валерия
#103

Какие многие жестокие,мммм...ув.мадам,любовница не причемвы не задумались о том что ребенка хотели вместе,родила,мало ли че разошлись,и в суд ,если так помогать не хочет..правильно,насрал на ребенка она на его семью(за свое все порвут)...сейчас многие мужчины ,женатые,это скрывают ,Лид бы потр... Молодую..а вы автор жена ,ищите проблеммы в се(внешность и секс)..а вам всем кто против любовницы,не обсубсуждайте и оскорбляйте(запомните никто от этого не застрахован)сп.мужьям своим скажите что они своих деток у кого есть обеспечивают и любовниц тоже(а то бы давно бы вас подвинули)......у всех мужиков есть любовницы-запомните!!!!!

Валерия
#104
Гость

Ей ничто не мешало сделать аборт и никаких тебе "последствий". Просто заразе захотелось денег срубить алиментами, вот и все.

Ну дурында ты..какие деньги .там копейки(по подругам сужу)смотри чтоб ты на них жила и не залупалась...бестолочь!!!!

катя
#105
Марго

ГостьМаргоГость

Ей ничто не мешало сделать аборт и никаких тебе "последствий". Просто заразе захотелось денег срубить алиментами, вот и все.

Алименты - это далеко не золотоносная жила. Ребенок-наследник первой очереди.

При условии, что на такого папашу, к тому моменту как он откинет тапки, будет что-то оформлено. Но в основном все уже выведено. Так что на наследство рассчитывать в данном случае не приходится.

и с чего это она зараза и должна еще аборт делать если какой-то кабель не подумал о предохранении??

лена
#106
Эрика Данко

мне 26 и сыну 3 месяца, у его биологического отца есть семья и две дочери. На денег не плотит и не надо!!! у меня есть гордость!!! никто не от чего не застрахован!!! Пошли в *** мамочки, которые будут думать что дети любовниц хуже" мой ребёнок намного лучше развивается и папа у него будет хоть и не совсем родной-но который будет любить, а не алкаш и ***!!! давайте на себя все посмотрим!!! и ваши дочери не застрахованы от ребёнка от женатика!!!что на аборт пошлёте? свою прекрасную доченьку? или на алименты побежите и будите думать - какой он негодяй!!! Правильно- трахатся надо меньше и отвечать за последствия! Так что Драчёв Эдуард Александрович- не видать тебе моего ребёнка! И папой не назовёт- НИКОГДА!!!!! думать надо когда не предохраняешся!

Ты когда залетела чем ты думала? Каждая женщина рожает в первую очередь для себя! Вот и воспитывай ребенка сама!!!!

Marina
#107

Скажите пожалуйста, А бывает так что суд не назначает экспертизу днк . Я оказалась в подобной ситуации. Прожили 8 лет в браке, месяц назад родила 3 сыночка, и пришло письмо из суда.... Оказывается, пока 2м беременна была,жила от капельницы до капельницы муж гулял. Девке 4 года. Меня интересует финансовая сторона т.к. делить есть что . Жена никогда не посочувствует любовнице, и я бы не хотела чтобы хоть копейка перепала этому выродку, т.к. не имея хорошего наследства, все зарабатывалось нами вместе с большим трудом. Муж ходит прощенье просит, подарочки дорогие таскает,вспомнил когда у меня день рождение,А МНЕ НА НЕГО СМОТРЕТЬ ПРОТИВНО! Но понимаю что 3им сыновьям надо и образование дать и крышу над головой каждому, вот и приходится думать что делать. Как бы не хотелось развестись, но детям нужна уверенность в завтрашнем дне. А то что какая-то шаболка ноги раздвинула перед женатым мужиком, не имея не образования, ни работы,на что она надеялась? Что он с ней будет, ну и дура, надо думать о последствиях, вот и разгребайся сама с со СВОИМ детенышем .

Гость
#108
Marina

Скажите пожалуйста, А бывает так что суд не назначает экспертизу днк . Я оказалась в подобной ситуации. Прожили 8 лет в браке, месяц назад родила 3 сыночка, и пришло письмо из суда.... Оказывается, пока 2м беременна была,жила от капельницы до капельницы муж гулял. Девке 4 года. Меня интересует финансовая сторона т.к. делить есть что . Жена никогда не посочувствует любовнице, и я бы не хотела чтобы хоть копейка перепала этому выродку, т.к. не имея хорошего наследства, все зарабатывалось нами вместе с большим трудом. Муж ходит прощенье просит, подарочки дорогие таскает,вспомнил когда у меня день рождение,А МНЕ НА НЕГО СМОТРЕТЬ ПРОТИВНО! Но понимаю что 3им сыновьям надо и образование дать и крышу над головой каждому, вот и приходится думать что делать. Как бы не хотелось развестись, но детям нужна уверенность в завтрашнем дне. А то что какая-то шаболка ноги раздвинула перед женатым мужиком, не имея не образования, ни работы,на что она надеялась? Что он с ней будет, ну и дура, надо думать о последствиях, вот и разгребайся сама с со СВОИМ детенышем .

с образованием иль нет зато теперь ваш муженек бабосики на нее и ребенка отстегивать будет

Marina
#109

Ну это теперь его проблемы, пускай отстегивает раз мозгов не хватает хотя бы предохранятся, он больше потеряет если я на развод подам. Так теперь и будет на алименты работать и недвижимость на законных наследников переделал уже, до сих пор говорит что ребенок тот не его. А этих алименты не такие уж и большие ,если их разделить на 4х детей и маму, т.е. жену, которая ухаживает за грудным ребенком до 3х лет . Пускай подавится. Судьбе матери одиночки тоже не позавидуешь, она уже ребенка бабушке спихнула и уматала в соседний город.

Marina
#110
лена

Ты когда залетела чем ты думала? Каждая женщина рожает в первую очередь для себя! Вот и воспитывай ребенка сама!!!!

совершенно согласна

Гость
#111
лена

Ты когда залетела чем ты думала? Каждая женщина рожает в первую очередь для себя! Вот и воспитывай ребенка сама!!!!

воспитываю ))) и воспитаю )))) вы только за своими смотрите семьями. А я не хуже и не лучше тебя. Наличие мужчины в дома это только деньги и секс. Денег я и сама зарабатываю хорошо!! А второе понадобится значит будет.

Marina
#112
Гость

воспитываю ))) и воспитаю )))) вы только за своими смотрите семьями. А я не хуже и не лучше тебя. Наличие мужчины в дома это только деньги и секс. Денег я и сама зарабатываю хорошо!! А второе понадобится значит будет.

Вы мамочки думаете только о себе и когда спите с женатыми мужиками, и когда рожаете от них. Ребенку по сути не нужны не деньги,которые вы сами зарабатываете, лишая его внимания, ни ваш секс с другими мужиками. Ребенку нужна семья, отец который любит его, играет,спать укладывает.Любовь отца не менее важна для ребенка. А вы изначально лишаете его этого. Никто не говорит что ваш ребенок хоже других,просто он лишен папы. Думать надо не только о себе. Суд может присудить алименты, но не может заставить общаться и любить. Мужик останется там где ему комфортнее и удобнее.

Лина
#113
Алиса_

А че, любовница не знала что от секаса с мужиками дети бывают? Мало того, что тр*халась с женатым, так теперь еще и алименты плати... Не знаю... С одной стороны жалко конечно. Ребенка. Он то не виноват. А вот ей ручки-ножки я бы поотрывала...

он значит не виноват?

Гость
#114
лена

Ты когда залетела чем ты думала? Каждая женщина рожает в первую очередь для себя! Вот и воспитывай ребенка сама!!!!

.

Что значит для себя?! В процессе участвуют двае и оба должны нести ответственность!!!

Тёмио
#115

Считаю, что в этой истории виноваты и мужчина, потому что оказался лохом, и его любовница, потому что встречалась и спала с женатым. Да, законодательство России таково, что для установления отцовства ребёнка, родившегося 1 марта 1996 года и позже, матери достаточно просто знать ФИО предполагаемого отца и его домашний адрес, да и даже если адрес неизвестен, по делам о взыскании алиментов ответчика объявляют в розыск. Истице достаточно в исковом заявлении просто написать, что в день ДД1.ММ1.ГГГГ1 вступила в близкие отношения с ответчиком, в день ДД2.ММ2.ГГГГ2 родила от него ребёнка, отцовство ответчик признавать отказывается, в связи с чем прошу назначить генетическую экспертизу. И всё. У биологического отца выхода нет: он может согласиться на экспертизу, результат которой и определит исход дела, либо отказаться от оной, но тогда суд признает отцовство. Поэтому, уважаемые мужчины, просто знайте всё это и, если не желаете подобных неприятностей, то либо предохраняйтесь, либо вступайте в половую связь с женщинами, не знающими ваши ФИО. Если такая потом забеременеет и родит, полиция по её заявлению не станет вас разыскивать и пытаться установить вашу личность, так как никакого противоправного деяния вы не совершили и пропавшим без вести не числитесь. Донор спермы в клинике может спать спокойно именно потому, что клиника не вправе разглашать его данные, поэтому женщина, родившая таким способом, именно не знает ФИО отца своего ребёнка. Но если кто-нибудь из сотрудников клиники эти данные ей сообщит или она узнает их иным путём, то всё, реальная возможность установить отцовство донора и взыскивать с него алименты на содержание ребёнка у неё появится.

den
#116
Таша

Правильно сделала мать ребенка! Пусть хоть один "козел" будет научен...

Если все козлы, так не живи с козлами и всё!!

Анна
#117
Тёмио

Считаю, что в этой истории виноваты и мужчина, потому что оказался лохом, и его любовница, потому что встречалась и спала с женатым. Да, законодательство России таково, что для установления отцовства ребёнка, родившегося 1 марта 1996 года и позже, матери достаточно просто знать ФИО предполагаемого отца и его домашний адрес, да и даже если адрес неизвестен, по делам о взыскании алиментов ответчика объявляют в розыск. Истице достаточно в исковом заявлении просто написать, что в день ДД1.ММ1.ГГГГ1 вступила в близкие отношения с ответчиком, в день ДД2.ММ2.ГГГГ2 родила от него ребёнка, отцовство ответчик признавать отказывается, в связи с чем прошу назначить генетическую экспертизу. И всё. У биологического отца выхода нет: он может согласиться на экспертизу, результат которой и определит исход дела, либо отказаться от оной, но тогда суд признает отцовство. Поэтому, уважаемые мужчины, просто знайте всё это и, если не желаете подобных неприятностей, то либо предохраняйтесь, либо вступайте в половую связь с женщинами, не знающими ваши ФИО. Если такая потом забеременеет и родит, полиция по её заявлению не станет вас разыскивать и пытаться установить вашу личность, так как никакого противоправного деяния вы не совершили и пропавшим без вести не числитесь. Донор спермы в клинике может спать спокойно именно потому, что клиника не вправе разглашать его данные, поэтому женщина, родившая таким способом, именно не знает ФИО отца своего ребёнка. Но если кто-нибудь из сотрудников клиники эти данные ей сообщит или она узнает их иным путём, то всё, реальная возможность установить отцовство донора и взыскивать с него алименты на содержание ребёнка у неё появится.

Уважаемый, спасибо за консультацию. И все же надеюсь что Био папа проявит сознательность и будет помогать. А если же нет, придется прибегать к вышеописанным мерам. Но как быть, если биопапа гражданин Азербайджана?

Юля
#118

Кто сказал что, если любовница то зло. У меня подруга 12 встречалась с женатым. У них любовь была. Семью разбивать не хотела. Думала и о нем и о детях и о жене ( типа она хорошая , и не виновата что они по любили) . Только вот время идет и мужчинам новизны подавай . И вот она спустя 12 лет одна с маленьким ребенком . Он бросил почти сразу как родила. В этом случае что. Она виновата что любила и верила ему???

А по поводу отца и полноценной семьи))) бред. Ребенку важен покой в доме. А когда мужья бьют своих жен на глазах у детей и не только бьют. Что надо остаться с таким??? Пусть ребенок росте в полной семье и видит пример отца.

Люди не судите. Еще не извечны ваши грехи . Есть жены которые рожают от соседа , а муж думает что это его ребенок. И правды не узнает .

Гость
#119
Гость

Ух ты, какой шантаж. Тогда таких потаскушек надо изолировать от общества сразу. Раз они решили существовать и плодить детей за счём женатых мужиков и засчет благополучия законных летей и жён.

Мало ли что они решили, если ты баран и за тебя *** все решают - плати. Хочется секса - иди к профессионалкам, опять же плати. Или секс неспособного за него заплатить мужика теперь общество должно оплачивать пособиями матери одиночки? Я против, чтобы мои налоги шли на безмозглого епаришку. Он и дальше будет ходить и сувать куда не поподя, потому что мозгов нет, а мы все оплачивать ему походы будем. Щас. Любишь *** - люби и саночки возить.

гуля
#120
Эрика

Честно мне вас жаль и всех женщин в такой ситуации! Сегодня день рождение жены папы моего будущего ребенка, я на 7 месяце и нечего не требую! Сижу и голодаю!! Кто сколько подаст!!!!!с работы уволили и вообще не пожилаю некому!!!! Девочки,это грех спать с женатым и последствия всегда есть!!!

гуля
#121

Почему любовницам закон не писан-знала от кого забеременела, родила так воспитывай сама!!!Я узнала о любовнице мужа на пятом месяце беременности,(мы с ней вместе работали)Видно она думала что меня муж бросит-писала мне что он ее любит,что детям будет помогать(Я ждала двойняшек),но муж наоборот просил прощения,просил не подавать на развод ну и тд.Ей видно это бесило что он ее бросил-так она заявила что беременна от него!!Вот уже как детишкам будет год а она все еще надоедает своими звонками,теперь просит чтобы он ей помогал или она подаст на алименты!!!!!Вот и вопрос- какого ..... ты рожала?????Я мужа еле простила,детей просто жалко(у нас их трое-старшему 10)Мало того семью разрушила,так она решила еще деньги выбивать с нашей семьи!!!!Мужа тоже не оправдываю-критин,но если он не хочет бросать семью то не лезь!!!!!!!!!

Мария
#120
катя

и с чего это она зараза и должна еще аборт делать если какой-то кабель не подумал о предохранении??

костик
#121
Анна

Уважаемый, спасибо за консультацию. И все же надеюсь что Био папа проявит сознательность и будет помогать. А если же нет, придется прибегать к вышеописанным мерам. Но как быть, если биопапа гражданин Азербайджана?

костик
#122
Анна

Уважаемый, спасибо за консультацию. И все же надеюсь что Био папа проявит сознательность и будет помогать. А если же нет, придется прибегать к вышеописанным мерам. Но как быть, если биопапа гражданин Азербайджана?

костик
#123

А как же не будут искать полиция?Если женщина напишет заявление в соответствии со ст.131 УК РФ то и искать будут и фио узнают,экспертизу проведут в рамках не гражданского процесса,да еще и срок получит,но и есть обратная сторона медали,если окажется не мужчина на которого написано заявление,то срок придется сидеть женщине за обвинение в особо тяжком преступлении.Прежде чем что то сделать нужно 1000 раз подумать.В конечном итоге страдают не те люди которых нужно кастрировать или одно место зашить,а не виновные дети.

Гость
#124
АВТОР

Я не знала о изменах мужа, пока домой не пришел иск об установлении отцовства и алиментах. У меня у самой есть дети. Муж все отрицает. Что делать, подскажите.

Любовница молодец. Пусть ваш муж расхлёбывает. Будет жить на 2 семьи. Вы живите как жили. Если что подадите на алименты, как и любовница. И будете вдвоём доить самца-мужа-любовника. Прямо не муж, а 3 в 1.

Като
#125
Лина

он значит не виноват?

Мужику своему отрывай отросток между ног, а не руки ноги женщине

Гость
#126
АВТОР

Я не знала о изменах мужа, пока домой не пришел иск об установлении отцовства и алиментах. У меня у самой есть дети. Муж все отрицает. Что делать, подскажите.

Судя по передачам Малахова-не помешает ДНК.
Помните героиню?Вообще та ТВ заявилась с 100% уверенностью.
А папашка вообще другой оказался,там через неё стопка мужиков прошла.
Так что уточнить не помешает

Гость
#127
Лапочказая-кисонькарыбка

Да правильнее было бы, если бы она изначально с женатым мужиком не связывалась. Он ей что, ноги силком раздвигал?Щас соберёт гемороя и себе, и будущему ребёнку на всю оставшуюся жизнь. Да и жене, и детям в семье - тоже ничего хорошего.

Знаете. Сама сталкивалась с таким делом: мужик с работы подкатывал, жил один, предлагал даже переехать к нему, клялся в любви и прочее. Касательно наличия брака я спрашивала, он естественно сказал что в разводе. Короче в итоге оказалось что ни в каком он не в разводе, а просто с женой поругался. А квартира это вообще была её. Хорошо что я не повелась и не переехала к нему, до того как всё это выяснилось. Вот такой расклад. А жена вроде как вообще забила на измены, её всё устраивало. А если бы итогом подобной истории стала беременность? Ведь в начале отношений никто не обменивается паспортами и биографиями.

Гость
#128
АВТОР

Я не знала о изменах мужа, пока домой не пришел иск об установлении отцовства и алиментах. У меня у самой есть дети. Муж все отрицает. Что делать, подскажите.

То же самое было. Только без иска. Девушка привела трёхлетнего малыша от моего мужа. Сказала что обещал помогать и т.д. а сам скрывается, не отвечает на звонки. Ребёнок копия папаши. Тут явился герой романа. Представте, стал кричать, натурально впал в истерику. Крыл последними словами девушку и ребёнка, кидался ко мне с мольбами о прощении. Я в шоке была, он до этого за 7 лет ни разу не всхлипнул, всегда такой брутальный, немногословный. Хорошо наша дочь не видела этого скандала. Мне так противно стало, передать не могу, и обидно, что я любила такого человека. Разом вся жизнь перевернулась. Ребёнок плакал, его мама бледная в угол забилась. Я что-то сказала, не помню даже что. Схватила ребёнка и вышла. Эта девушка за мной. Я ей на улице ребёнка отдала. И пошла в школу за своей. Забрала с уроков и к моим родителям уехали. Через день поуспокоилась, поехала за вещами. Его дома не было, на столе стояли 2 большие бутылки из-под пива, хотя столько он не пил раньше. Собрала какие-то личные вещи. Через неделю подала на развод. Меня все уговаривали, что мол зря я так, что он любит меня, что оступился, что всё наладится и т.д. Я слушать не могла такое, перед глазами стояла картина как он маленького ребёнка, своего сына матом крыл, ублюдком называл. Что за человек способен на такое? Да и как он на девчёнку эту залез, если меня любил? Не понимаю как другие жёны прощать могут, как дальше живут с предателем?

гость
#129

Молодец, уважаю. Редко встретишь такую женщину на этом форуме. Все у вас наладится, видно, что человек вы хороший.

Гость
#130

Если любовница подала на отцовство, значит сама подозревает, что именно этот мужик может быть отцом. А то большинство из них в замешательстве. А суды денег стоят.
Оттягивайте, сколько сможете, все эти экспертизы. Вам выше правильно сказали, что алименты только за три года назад начисляют. Да ещё и доказательства нужны для назначения ДНК. А мужики сейчас хитрые, фиг найдешь такие доказательства.

Гость
#131
Марго

Не знаю как в России, но по украинскому законодательству можно привести приводом на экспертизу для установления отцовства.

А в России никто его приводом не поведет. В случае уклонения предполагаемого отца от экспертизы, суд просто установит его отцовство.

Олена
#132

В принципе она совершает все правильно, единственное что можете сделать - проверить отцовство и искать дополнительный незакодокументированный доход http://lconsult.ru/semeynoe-pravo/

Алексей
#133
Гость

Поддерживаю. Козел всегда больше виноват, так как о семье и жене не подумал. А любовнице пофигу, не ей же о них думать, она свободна как ветер и что хочет, то и вытворяет. Вот эта захотела - родила, захотела - на алименты подала. А козел теперь под подол жены забьется и блеять будет, чтобы как-то выкрутиться. Зато как кобелировать, так он героем ходил.

Алексей
#134

А те бабы не ***** которые под женатых ложатся! ? И семь потом разрушают. ...

Гость
#135
Гость

Мало ли что они решили, если ты баран и за тебя ***** все решают - плати. Хочется секса - иди к профессионалкам, опять же плати. Или секс неспособного за него заплатить мужика теперь общество должно оплачивать пособиями матери одиночки? Я против, чтобы мои налоги шли на безмозглого епаришку. Он и дальше будет ходить и сувать куда не поподя, потому что мозгов нет, а мы все оплачивать ему походы будем. Щас. Любишь *** - люби и саночки возить.

Алексей

А те бабы не ***** которые под женатых ложатся! ? И семь потом разрушают. ...

. Алексей ты чья то жена или тебя баба изнасиловала?

Гость
#138
Лапочказая-кисонькарыбка

Да правильнее было бы, если бы она изначально с женатым мужиком не связывалась. Он ей что, ноги силком раздвигал?

Щас соберёт гемороя и себе, и будущему ребёнку на всю оставшуюся жизнь. Да и жене, и детям в семье - тоже ничего хорошего.

Вот в этом то и дело, женщины будьте солидарны, не суйте свой нос в чужие семьи, все вернётся вам вдвойне!!!

Гость
#139
Марго

Ну его-то тоже, как я понимаю, никто силком на неё не затаскивал.

*** не захочет, кобель не вскочит

Гость
#140
Marina

Скажите пожалуйста, А бывает так что суд не назначает экспертизу днк . Я оказалась в подобной ситуации. Прожили 8 лет в браке, месяц назад родила 3 сыночка, и пришло письмо из суда.... Оказывается, пока 2м беременна была,жила от капельницы до капельницы муж гулял. Девке 4 года. Меня интересует финансовая сторона т.к. делить есть что . Жена никогда не посочувствует любовнице, и я бы не хотела чтобы хоть копейка перепала этому выродку, т.к. не имея хорошего наследства, все зарабатывалось нами вместе с большим трудом. Муж ходит прощенье просит, подарочки дорогие таскает,вспомнил когда у меня день рождение,А МНЕ НА НЕГО СМОТРЕТЬ ПРОТИВНО! Но понимаю что 3им сыновьям надо и образование дать и крышу над головой каждому, вот и приходится думать что делать. Как бы не хотелось развестись, но детям нужна уверенность в завтрашнем дне. А то что какая-то шаболка ноги раздвинула перед женатым мужиком, не имея не образования, ни работы,на что она надеялась? Что он с ней будет, ну и дура, надо думать о последствиях, вот и разгребайся сама с со СВОИМ детенышем .

Вас унизил муж, променял как вы выражаетесь на раздвинувшую ноги девку! Он знал что она беременна и не бросит её, а ей то что она любимая женщина, а вы жена униженная и терпеть такое ужааас! Ради чего?

Гость
#141
Гость

Я не знала о изменах мужа, пока домой не пришел иск об установлении отцовства и алиментах. У меня у самой есть дети. Муж все отрицает. Что делать, подскажите.[/quo



Вам или мужу? Вам - ничего. А муж сам пускай разбирается, как считает нужным. Можете постучать ему по голове чем-нибудь тяжелым, если вам от этого легче будет и все. Все остальное от вас не зависит никак.

Как это ничего? Тоже подать на алименты.

Гость
#142
Марго

Заодно предлагаю ввести уголовку мужьям за кобелирование. Виноваты ж оба. А шантажа в этой ситуации вообще не наблюдается.

Предлагаю ввести отмену алиментов, если родила от женатого.

Мизантроп
#143
Гость

maxi, алименты начисляются со дня подачи иска. Есть практика, что со дня установления отцовства, но по закону со дня подачи иска о взыскании алиментов. И в случае моих знакомых, как адвокат не пытался, чтобы начислялись со дня установления отцовства, все-равно суд решил, что с дня подачи иска.

Таким образом истица может стребовать алименты с состоятельного человека .А потом не вернуть,когда окажется что он не есть биологический отец?Так и на Царя нашего можно навесить?

Мизантроп
#144
Тёмио

Считаю, что в этой истории виноваты и мужчина, потому что оказался лохом, и его любовница, потому что встречалась и спала с женатым. Да, законодательство России таково, что для установления отцовства ребёнка, родившегося 1 марта 1996 года и позже, матери достаточно просто знать ФИО предполагаемого отца и его домашний адрес, да и даже если адрес неизвестен, по делам о взыскании алиментов ответчика объявляют в розыск. Истице достаточно в исковом заявлении просто написать, что в день ДД1.ММ1.ГГГГ1 вступила в близкие отношения с ответчиком, в день ДД2.ММ2.ГГГГ2 родила от него ребёнка, отцовство ответчик признавать отказывается, в связи с чем прошу назначить генетическую экспертизу. И всё. У биологического отца выхода нет: он может согласиться на экспертизу, результат которой и определит исход дела, либо отказаться от оной, но тогда суд признает отцовство. Поэтому, уважаемые мужчины, просто знайте всё это и, если не желаете подобных неприятностей, то либо предохраняйтесь, либо вступайте в половую связь с женщинами, не знающими ваши ФИО. Если такая потом забеременеет и родит, полиция по её заявлению не станет вас разыскивать и пытаться установить вашу личность, так как никакого противоправного деяния вы не совершили и пропавшим без вести не числитесь. Донор спермы в клинике может спать спокойно именно потому, что клиника не вправе разглашать его данные, поэтому женщина, родившая таким способом, именно не знает ФИО отца своего ребёнка. Но если кто-нибудь из сотрудников клиники эти данные ей сообщит или она узнает их иным путём, то всё, реальная возможность установить отцовство донора и взыскивать с него алименты на содержание ребёнка у неё появится.

А если дама родила от донора спермы,а иск на установление отцовства и на выплату алиментов подала на "богатенького буратину",с которым всё было "в резине" (но было),и многие в курсе?

Гость
#145
Marina

Скажите пожалуйста, А бывает так что суд не назначает экспертизу днк . Я оказалась в подобной ситуации. Прожили 8 лет в браке, месяц назад родила 3 сыночка, и пришло письмо из суда.... Оказывается, пока 2м беременна была,жила от капельницы до капельницы муж гулял. Девке 4 года. Меня интересует финансовая сторона т.к. делить есть что . Жена никогда не посочувствует любовнице, и я бы не хотела чтобы хоть копейка перепала этому выродку, т.к. не имея хорошего наследства, все зарабатывалось нами вместе с большим трудом. Муж ходит прощенье просит, подарочки дорогие таскает,вспомнил когда у меня день рождение,А МНЕ НА НЕГО СМОТРЕТЬ ПРОТИВНО! Но понимаю что 3им сыновьям надо и образование дать и крышу над головой каждому, вот и приходится думать что делать. Как бы не хотелось развестись, но детям нужна уверенность в завтрашнем дне. А то что какая-то шаболка ноги раздвинула перед женатым мужиком, не имея не образования, ни работы,на что она надеялась? Что он с ней будет, ну и дура, надо думать о последствиях, вот и разгребайся сама с со СВОИМ детенышем .

Брачный договор или завещание на вашу семью, все другого не дано.

Гость
#146
Marina

Вы мамочки думаете только о себе и когда спите с женатыми мужиками, и когда рожаете от них. Ребенку по сути не нужны не деньги,которые вы сами зарабатываете, лишая его внимания, ни ваш секс с другими мужиками. Ребенку нужна семья, отец который любит его, играет,спать укладывает.Любовь отца не менее важна для ребенка. А вы изначально лишаете его этого. Никто не говорит что ваш ребенок хоже других,просто он лишен папы. Думать надо не только о себе. Суд может присудить алименты, но не может заставить общаться и любить. Мужик останется там где ему комфортнее и удобнее.

Как вы правильно сказали, не думают шаболды о детях, рожают , а потом хоть трава не расти

Гость
#147
Юля

Кто сказал что, если любовница то зло. У меня подруга 12 встречалась с женатым. У них любовь была. Семью разбивать не хотела. Думала и о нем и о детях и о жене ( типа она хорошая , и не виновата что они по любили) . Только вот время идет и мужчинам новизны подавай . И вот она спустя 12 лет одна с маленьким ребенком . Он бросил почти сразу как родила. В этом случае что. Она виновата что любила и верила ему???

А по поводу отца и полноценной семьи))) бред. Ребенку важен покой в доме. А когда мужья бьют своих жен на глазах у детей и не только бьют. Что надо остаться с таким??? Пусть ребенок росте в полной семье и видит пример отца.

Люди не судите. Еще не извечны ваши грехи . Есть жены которые рожают от соседа , а муж думает что это его ребенок. И правды не узнает .

На чужом несчастье счастье не построишь. Жалела она жену и детей, смешно даже. Да она наплевала на них и жила в свое удовольствие. И от жалости к его семье родила ребенка.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: