Гость
Статьи
обман

обман

как он может обманывать 3 девушек сразу?

1 064 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

кто он? подробности давай.

v 1.002
#2

Да он TRUE челл. Респект, вот навеврное сисяндр налапал....

Знойная красавица
#4

Это у Вас риторический вопрос? То есть - как он может, такой подлец, мозги пудрить 3-м девушкам срвзу? Или вопрос технический - как ему удается так искусно врать, что девушки верят ему?

гость
#5
alisa forest

как он может обманывать 3 девушек сразу?

он виртуоз

Гость
#6

Это что, значит его три девушки ждут, а он с женой?

Гость
#8

чтобы баб обманывать, много ума не нужно, хоть 3, хоть 10.

#9
alisa forest

как он может обманывать 3 девушек сразу?

это не так трудно))!

Мамита
#24

К вопросу о Дне Знаний. Учитель и педагог это одно и то же?

Гость
#26
Мамита

К вопросу о Дне Знаний. Учитель и педагог это одно и то же?

Одно и то же, но на разных языках.

осень
#27
Мамита

К вопросу о Дне Знаний. Учитель и педагог это одно и то же?

считаю, что учитель более узкое понятие ( учит конкретно чему-либо ), педагог- ...наставник , закладывает в детей не только знания по школьным дисциплинам

Мамита
#30
Гость

Одно и то же, но на разных языках.

Да нет. Учитель может быть и взрослых людей. Педагог наверное только маленьких учит? Я к Вики не обращалась, только думаю так. Учитель не занимается воспитанием. а педагог, в первую, очередь, наставник. Ну это я так просто думаю

Мамита
#31
осень

считаю, что учитель более узкое понятие ( учит конкретно чему-либо ), педагог- ...наставник , закладывает в детей не только знания по школьным дисциплинам

Вот!

Мамита
#35

Заглянула на форум, ветки уже нет. Молодца, Админ, быстро работает!

Мамита
#37
Lachesis muta

Вот вас можно считать не только тренером ,но и педагогом.Прививаете любовь к спорту.

Вы думаете, можно что-то привить, если к чему-то душа не лежит? Моя мама обожала вышивать, пока пальцы слушались, всю жизнь вышивала, и меня пыталась приучить. Ничего не вышло. Я же егоза, на одном месте не могла и пяти минут высидеть)

Мамита
#42
Lachesis muta

В идеале хорошо ,когда молодые всего добиваются сами.Но где он тот идеал.

Мои дети добиваются

Мамита
#43
Lachesis muta

Дети еще не знают к чему лежит у них душа.Вы предложили им еще одну возможность попробовать свои силы.Кому то не понравится,а кто то заболеет спортом на всю жизнь.

Вот я всегда была именно за такой подход к воспитанию У нас с мамой был мзвечный спор. Она меня заставляла учиться, потому что НАДО, ДОЛЖНА. А я не хотела учиться просто так. Я любила определенные предметы, а все учить не хотела. Я именно поэтому до сих пор поэзию терпеть не могу, что меня заставляли учить стихи наизусть. И именно поэтому, я никогда не заставляла своих детей учиться. Сами выучились

Мамита
#49

Скоро мой ДР, хочу пригласить на обед моего Босса, иранку. Она очень интересуется всем русским. Недавно скинула ей в личку русские народные танцы, она пришла в полнейший восторг. Однажды сказала, что пробовала борщ и ей очень понравился. С месяц назад опять зашел разговор о русской кухне. Я сказала, что приглашу ее. Чем же угостить, по возможности разнообразно и не трудоемко?

Мамита
#50

Фиалла, может посоветовать, но где все? Я им уже отправила послание с этой темой. Может грибной суп из сушенных грибов. У них таких нет. Если не лениво будет, пельменей наделаю. Беляши, хоть и татарское блюдо, но у меня вкусно получаются. Что еще?