Гость
Статьи
Расстались из-за …

Расстались из-за пельменей

Встречались с парнем месяц. Потом он переехал ко мне жить. вот уже неделю живем вместе. Он знает, что я ОЧЕНЬ люблю покушать и порции мои наравне с ним всегда и время не имеет значения. Ели что, вешу я 49 кг. при росте 165 см. Ну так вот, так получалось всю неделю, что он ужинал на работе или у мамы, а я одна дома или в кафешке.. . короче не ужинали вместе первую неделю. А тут он в 23 часа захотел кушать! Я рванула на кухню, думала, пожарить картошечки ему, а он говорит, что хочет пельменей. В морозилке была новая пачка. Он попросил 20 штук, ну и я тоже кушать захотела, сварила и себе 20. Сели кушать, он тааак удивился! Говорит: "А я думал, ты в такое время не ешь уже и если ешь, то пельмешек 5!" Утром еще мне напомнил, что я съела 20 штук и сказал ОХ..еть! Ну а ему-то что? Я ела свои пельмени, ела сама, у него не отнимала, у себя дома ела, не толстею нифига.. в чем вопрос?!Короче вот уже второй день он не ночует у меня. а когда перезваниваемся 1 раз в день, он говорит, что у него все пельмени перед глазами стоят! Больной да? Не стоит с ним встречаться, я думаю, фигня какая-то в башке у него... проблемный! Потом увидит, что я еще и кетчуп ем, вообще инсульт прихватит!

автор темы
177 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

ОХ..еть! )))))))))

Хочу
#2

))))))))))))))))))))))))) весело у вас)))))

гость
#3

ахах))) а меня мама за раз по 45 съедает)) тоже не толстеет нифига, везет)))

Кэт
#4

Да уж, жрать здорова!!! Боится, что не прокормит такую))

Гость
#5

придурок, этот Ваш парень(

Кура
#6

Боится, что не остановитесь))) В какой-то период женщина начинает толстеть, надо держать себя в рамках, а вдруг вы не сможете))) А может просто жмот?

#7

Навеяло "Легче убить чем прокормить"

А по теме бросайегоонтебянедостоин

Гость
#8

ой, пельмешек захотелось!!!

Гость
#9

Может вы слишком жадно ели? Жир с губ тек? Чавкали?

Ляля
#10

ахахаха))))

весело у вас)))

не нужен вам такой, точно инсульт прихватит, если еще и кетчуп увидит)))

Гость
#11

Хахах автор, вы нанесли ему моральную травму. Вы наверное ему теперь в кошмарах снитесь в образе огромного пельменя.

А по теме дибилоид, конечно

Гость
#12

и это у вас любовь чтоли? ужас какой...

Lubima Im*****
#13
автор темы

Встречались с парнем месяц. Потом он переехал ко мне жить. вот уже неделю живем вместе. Он знает, что я ОЧЕНЬ люблю покушать и порции мои наравне с ним всегда и время не имеет значения. Ели что, вешу я 49 кг. при росте 165 см. Ну так вот, так получалось всю неделю, что он ужинал на работе или у мамы, а я одна дома или в кафешке.. . короче не ужинали вместе первую неделю. А тут он в 23 часа захотел кушать! Я рванула на кухню, думала, пожарить картошечки ему, а он говорит, что хочет пельменей. В морозилке была новая пачка. Он попросил 20 штук, ну и я тоже кушать захотела, сварила и себе 20. Сели кушать, он тааак удивился! Говорит: "А я думал, ты в такое время не ешь уже и если ешь, то пельмешек 5!" Утром еще мне напомнил, что я съела 20 штук и сказал ОХ..еть! Ну а ему-то что? Я ела свои пельмени, ела сама, у него не отнимала, у себя дома ела, не толстею нифига.. в чем вопрос?!Короче вот уже второй день он не ночует у меня. а когда перезваниваемся 1 раз в день, он говорит, что у него все пельмени перед глазами стоят! Больной да? Не стоит с ним встречаться, я думаю, фигня какая-то в башке у него... проблемный! Потом увидит, что я еще и кетчуп ем, вообще инсульт прихватит!

IDIOTIIIIIIIIIIIIZM!!!

ПММЛ
#14

Я тоже 20 сьедаю, значит при мужчинах надо сьедать по 5 штук. чтобы они не сбежали :))))) Под столом :D

Сяпа
#15

Ну это точно его проблемы - не ваши ))) то есть его так потрясло то что вы в 11 вечера едите пельмени что он жить с вами не может??? Ну псиииих )))))))) в сад, в сад!!!

ПММЛ
#16

Интересно, у него мать сколько пельменей сьедает?

Амиго
#17

)))))))))))))))Автор спасибо Вам за эту тему!

Гость
#18
Кура

Боится, что не остановитесь))) В какой-то период женщина начинает толстеть, надо держать себя в рамках, а вдруг вы не сможете))) А может просто жмот?

почему придурок, ты попробуй ету корову прокорми. Вьёбываешь на лесоповале как папа карло, а тебя обьедают!!!

Grammar Nazi
#19

Ржу-с.

:)

#20

Давно я так не смеялась :)))

посмотри направо
#21

автор, а вы скажите, что больше по 20 не можете есть. От переживаний у вас аппетит прибавился и тепер только по целой пачке и обязательно майонез и уксус, пусть фантазирует на здоровье, пока не опухнет и с*рать не сможет!

#22

Давно я так не смеялась :))

Рыжая
#23

Ахахах! Идиота кусок! Хороший аппетит признак крепкого здоровья. Автор, так держать!

Гость
#24

а по теме автор он не придурок. Потому что сейчас вы молоды и красивы, а в будущем с такими темпами в бочку превратитесь у меня бывшая девушка такая. Тоще была спортивной фигуры, большая грудь и попа, а в результате сейчас гром баба.

Гость
#25

вам лет -то сколько? судя по письму не больше 16-ти))))

посмотри направо
#26

а лучше всего в атаку, что он раскобанеет скоро, раз по 20 штук ест.

В следущий раз булона ему налейте, а сами все 40 штук ешьте. Пусть слуной подавится, жмот.

Grammar Nazi
#27

Вот Вам, женщины, рецепт безболезненного избавления от надоевших парней: начинайте демонстративно жрать ночь :)

Grammar Nazi
#28

Тьфу, в 27 читать: "жрать НА ночь глядя"

:)

Гость
#29
Grammar Nazi

Вот Вам, женщины, рецепт безболезненного избавления от надоевших парней: начинайте демонстративно жрать ночь :)

Ага, ещё пердеть и заманивающи хихикать.

Маруся
#30

да он больной,если бросите его не пожалете потом

ПММЛ
#31
Гость

Grammar Nazi

Вот Вам, женщины, рецепт безболезненного избавления от надоевших парней: начинайте демонстративно жрать ночь :)

Ага, ещё пердеть и заманивающи хихикать.

:))))))))))

Гость
#32

Нда, нафиг нафиг такой, я вот тоже аппетитом не страдаю, и стройная)))Не любовь это...в сад его

ПММЛ
#33
Гость

а по теме автор он не придурок. Потому что сейчас вы молоды и красивы, а в будущем с такими темпами в бочку превратитесь у меня бывшая девушка такая. Тоще была спортивной фигуры, большая грудь и попа, а в результате сейчас гром баба.

Ну я ем по 20 - всегда весила 48 кг, сейчас мне 35 лет. вес - 48. Не в еде дело - если склонна к полноте - то никакие диеты не помогут.

#34

)))))). Я могу и больше съесть)

Кука
#35

соглашусь с автором-парень больной, у тя в квартире, за твой счет пельмени, да еще удивился что ешь пельмени, аж 20шт..

бросай его, такой не нужен..

вот у меня парень вообще кофе пьет, стесняется у меня есть что ли ..не признается..

а я ему так и говорю, так и при нем делала - не могу заснуть на голодный желудок, надо поесть.. и вечно хожу жую что то(бутеры обожаю с чаем) кусочнечаю что ли.. ну да ладно.. вообще он ест 2-3раза в день и по многу.. я лично не видела..т.к. ест он дома, а у меня только кофе без сахара.. ну вообще м на счет того, как я ем он ничего не говорит, ну типа наночь наедаюсь.. вешу я 45, рост 151.. не толстая совсем, а даже худая..

даже если бы ты автор была полная, ты всеравно как хочешь,так и ешь, некоторым нравятся девушки с нормальным телосложением.. я вот худая,не сисек.. нос большой.. ну и ничего..просто парень не тот человек, который для тебя..

и вообще, жить у тебя дома, на такое многие парни согласятся, т.к. у многих сейчас проблема с жильем своим..

найдешь другого, а там и лучше, который будет ценить тебя и принимать такой, какая есть:) удачи...

Гость
#36

А что тут смешного. Действительно есть такие люди, которые не толстеют, если съедят 20 пельменей. Просто ваш парень об этом не знает, нужно ему об этом сказать. Скорее всего, пышки не в его вкусе.

Гость
#37

Меня больше поразило то, что вы так быстро съехались жить, не узнав друг друга, его поведение, почему вы должны ему что-то готовить, тем более за свой счет.

Идеал
#38

Это все потому, что в период ухаживаний многие девушки сидят в кафе и выделываются: "я буду только листик салата, я совсем не голодна". А потом оказывается, что она тот еще проглот.

вика
#39

смешно,надо было сказать:я не знала что ты ешь пельмени,тусуйся с моего холодильника в свой

Секс за деньги.
#40

*** какой-то, прости Господи))))

Кука
#41
Гость

а по теме автор он не придурок. Потому что сейчас вы молоды и красивы, а в будущем с такими темпами в бочку превратитесь у меня бывшая девушка такая. Тоще была спортивной фигуры, большая грудь и попа, а в результате сейчас гром баба.

все же вы описали девушку склонную к полноте.. да,да, с большой попой и грудью-склонны к полноте..

и вообще, возможно у нее болезнь, аборт может привести к такому(слышала) или нервный срыв какой то..

я была моложе, была нормальная, ну не толстая, но и не худая, после родов, а уже прошло 1,5года я похудела, и пока что поправиться не могу.. а стоило бы, многие так говорят, так что не всех красит худоба.. и есть у меня знакомы, что встречаются с совершенно полными, нравится что то им(грудь, попа.. есть за что подержаться..)

Мила
#42

разводка

Гость
#43

мда печально конечно.Наверно подумал что не сможет прокормить:(

а если не разводка- трясите его как грушу,что его там задело?

#44

Я тоже не склонна к полноте))) Жру булочки на работе, девки удивляются- почему не толстею))) Ну такая я. И тоже покушать люблю.

Автор, забейте на него))) Если сойдетесь, он вам в рот смотерть будет и пельмешки считать. )))

вика
#45
Идеал

Это все потому, что в период ухаживаний многие девушки сидят в кафе и выделываются: "я буду только листик салата, я совсем не голодна". А потом оказывается, что она тот еще проглот.

Если мч не нравится по количеству сколько есть его спутница,пусть заказывает из ресторана порцию ж и м

Идеал
#46
вика

Если мч не нравится по количеству сколько есть его спутница,пусть заказывает из ресторана порцию ж и м

Вообще ничего не понятно

Grammar Nazi
#47
Гость

Меня больше поразило то, что вы так быстро съехались жить, не узнав друг друга, его поведение, почему вы должны ему что-то готовить, тем более за свой счет.

Это нормально :)

Обычно первый опыт сожительства вот такие нюансы и вскрывает.

вика
#48

ну, если притензии какие то к девушке,просто можно сказать: Милая,мне не нравится что ты ешь булочки с маком,сегодня тебе принесут красную рыбу с салотом-твоя порция до обеда,после обеда клубника со сливками,потом суп

Идеал
#49
вика

ну, если притензии какие то к девушке,просто можно сказать: Милая,мне не нравится что ты ешь булочки с маком,сегодня тебе принесут красную рыбу с салотом-твоя порция до обеда,после обеда клубника со сливками,потом суп

А вот она хочет булку с маком! Не нужна ей красная рыба. Что делать будем?

Гость
#50
Кука

соглашусь с автором-парень больной, у тя в квартире, за твой счет пельмени, да еще удивился что ешь пельмени, аж 20шт..

бросай его, такой не нужен..

вот у меня парень вообще кофе пьет, стесняется у меня есть что ли ..не признается..

а я ему так и говорю, так и при нем делала - не могу заснуть на голодный желудок, надо поесть.. и вечно хожу жую что то(бутеры обожаю с чаем) кусочнечаю что ли.. ну да ладно.. вообще он ест 2-3раза в день и по многу.. я лично не видела..т.к. ест он дома, а у меня только кофе без сахара.. ну вообще м на счет того, как я ем он ничего не говорит, ну типа наночь наедаюсь.. вешу я 45, рост 151.. не толстая совсем, а даже худая..



даже если бы ты автор была полная, ты всеравно как хочешь,так и ешь, некоторым нравятся девушки с нормальным телосложением.. я вот худая,не сисек.. нос большой.. ну и ничего..просто парень не тот человек, который для тебя..

и вообще, жить у тебя дома, на такое многие парни согласятся, т.к. у многих сейчас проблема с жильем своим..

найдешь другого, а там и лучше, который будет ценить тебя и принимать такой, какая есть:) удачи...

Мда, какое здоровое полноценное питание....