Гость
Статьи
Ваш муж или МЧ …

Ваш муж или МЧ когда-нибудь стригся налысо или очень коротко? Ваша реакция?

Мой парень недавно подстригся под машинку, после шикарной гривы. Остался коротенький ежик..Так непривычно. Сначала была в ступоре, потом все же успокоилась и решила, что привыкну со временем, но очень …

Маша
377 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
Гость
#101

это еще раз я) Ольга я хочу от всей души вас поблагодарить за поддержку вы вместе с девушкой моей придали мне боевого духа) сегодня будем бриться сказала "приду и побрею!" я готов уже))))

#102

Отлично) Как результат?

Гость
#103
Ольга Алексеенко

Отлично) Как результат?

Здравствуйте извините не написал сразу, с интернетом были проблемы( результат есть я как ваш муж теперь)))) если вам интересно опишу все в деталях))))

Гость
#104
Ольга Алексеенко

Отлично) Как результат?

результатом я очень доволен и любимой нравиться очень она аж пищит от восторга))) я аж вам хочу рассказать про детали всего этого))) так как это все было незабываемо и даже классно)))))

Гость
#105

А вот и не правда моя приятельница как-то подстриглась, а волосы ниже плеч так и не отросли И чем больше лет тем меньше отрастают, то есть уже ниже какого-то предела не отрастишь

Антинаучные легенды Вы тут распостраняете. Волосы не только НИКОГДА не прекращают расти, но даже растут еще некоторое время после смерти человека. А Вашей приятельнице, скорее всего, нужно просто перестать травить волосы краской и укладочными средствами, палить их плойкой и т.п.

Гость
#106

Мне нравятся длинные волосы у мужчин, если волосы хорошие и, в целом, идет человеку по пропорциям тела и стилю. Вообще, если волосы красивые, это очень украшает и женщин, и мужчин. Но если волосы редкие или наметилась лысина, то уж лучше очень короткая стрижка или наголо. Тоже не всем идет, однако. Но некоторым - очень.

#107
Гость

результатом я очень доволен и любимой нравиться очень она аж пищит от восторга))) я аж вам хочу рассказать про детали всего этого))) так как это все было незабываемо и даже классно)))))

Конечно расскажите, это ведь здорово что есть такие кто думает так же как я :) Можно даже показать, как было и как стало :) Почта в профайле указана если что :)

Гость
#108
Ольга Алексеенко

Конечно расскажите, это ведь здорово что есть такие кто думает так же как я :) Можно даже показать, как было и как стало :) Почта в профайле указана если что :)

вот как было) любимая пришла домой и сказала "все хватит тебе мучаться с кудрями пойдем в ванну" зашли усадила меня на стул и началось я даже спросил "может под 9 мм или под 6 крайний случай" она сказала "на лето надо наголо"и начала стричь машинкой все без насадки состригла я как вспомню прям первую полоску ото лба провела ей понравилось и сказала "жди это не все еще" потом нанесла на голову пену для бритья и побрила под станок ей настолько понравилось что она сказала "теперь будешь лысым всегда, буду брить каждый раз когда появится ежик" даже не сдержалась и поцеловала в бритую макушку ей очень нравится и она слышать про волосы ничего не хочет))) классно так не жарко вы девушки очень умные я уже который раз в этом убеждаюсь!!!!))))) постоянно гладит ладошкой по бритой голове ей нравится очень говорит "такой гладенький, лысенький вай обожаю тебя))))". Вам спасибо за помощь и поддержку))) теперь даже мне кажется она еще больше в меня влюбилась))))) и добавила "буду брить постоянно как отрастать будет", мы решили что на зиму тоже отращивать не будем я с ней согласился мне тоже нравится буду лысым теперь, моя девушка очень сильно хочет этого и мне нравится!))))

Гость
#109
Гость

вот как было) любимая пришла домой и сказала "все хватит тебе мучаться с кудрями пойдем в ванну" зашли усадила меня на стул и началось я даже спросил "может под 9 мм или под 6 крайний случай" она сказала "на лето надо наголо"и начала стричь машинкой все без насадки состригла я как вспомню прям первую полоску ото лба провела ей понравилось и сказала "жди это не все еще" потом нанесла на голову пену для бритья и побрила под станок ей настолько понравилось что она сказала "теперь будешь лысым всегда, буду брить каждый раз когда появится ежик" даже не сдержалась и поцеловала в бритую макушку ей очень нравится и она слышать про волосы ничего не хочет))) классно так не жарко вы девушки очень умные я уже который раз в этом убеждаюсь!!!!))))) постоянно гладит ладошкой по бритой голове ей нравится очень говорит "такой гладенький, лысенький вай обожаю тебя))))". Вам спасибо за помощь и поддержку))) теперь даже мне кажется она еще больше в меня влюбилась))))) и добавила "буду брить постоянно как отрастать будет", мы решили что на зиму тоже отращивать не будем я с ней согласился мне тоже нравится буду лысым теперь, моя девушка очень сильно хочет этого и мне нравится!))))

Нашего полку все время стает больше.Я уже третий год хожу с гладко бритой головой постоянно:и летом,и зимой.И меня тоже так стрижет моя девушка,так как она так хочет.А известно,что хочет женщина,то хочет бог.И спасибо,что есть такой человек,как Ольга Алексеенко,которая психологически поддерживает мужчин со стрижками наголо.Спасибо.

#110

Всегда пожалуйста)) Очень приятно это слышать :)

Гость
#111
Ольга Алексеенко

Всегда пожалуйста)) Очень приятно это слышать :)

вы очень хороший человек жаль что таких как вы очень мало, я уже несколько дней хожу с наголо выбритой головой девушке очень нравится сказала "скоро наверное опять брить будет" и зимой будет брить весь круглый год я согласен с ней и согласен на все ради неё, спасибо вам большое за все)))))

#112

Да ладно вам, я же ничего такого не сделала :) Это всё вы сами и ваши девушки, главное просто не бояться изменить себя :)

Гость
#113
Ольга Алексеенко

Да ладно вам, я же ничего такого не сделала :) Это всё вы сами и ваши девушки, главное просто не бояться изменить себя :)

все равно вам спасибо от меня и девушки моей) как говорили мне однажды девушки очень умный народ и среди девушек дур не найдешь и я с этим согласен

#114

Но кстати за себя могу сказать, что мне все-таки больше нравится когда не совсем гладко, а есть 2-3 мм :)

Гость
#115
Ольга Алексеенко

Но кстати за себя могу сказать, что мне все-таки больше нравится когда не совсем гладко, а есть 2-3 мм :)

моя девушка любит очень гладко))) представляете она тоже хочет почему то побриться наголо

#116

Хм) Желание для меня понятное, сама в свое время проходила лысой почти год на втором курсе универа. Но тут советовать ничего не буду - сами понимаете, с девушками сложнее, и в плане общественного мнения, и не так естественно как для парня, и не каждой девушке пойдет. Но если хотите, покажите мне фото чтобы я могла сказать, пойдет ей по моему мнению или нет. Ну и свой результат могли бы наконец показать, столько говорили :)

Гость
#117
Ольга Алексеенко

Хм) Желание для меня понятное, сама в свое время проходила лысой почти год на втором курсе универа. Но тут советовать ничего не буду - сами понимаете, с девушками сложнее, и в плане общественного мнения, и не так естественно как для парня, и не каждой девушке пойдет. Но если хотите, покажите мне фото чтобы я могла сказать, пойдет ей по моему мнению или нет. Ну и свой результат могли бы наконец показать, столько говорили :)

Ольга я бы вам показал но почту вашу так и не нашел) она раньше тоже очень коротко стриглась ей очень шло, сейчас заявила что "я тоже хочу наголо" и хочет чтоб я её побрил, мне сказала "что завтра опять побрею" сильно зарос, хотя у меня 1 мм вырос если не меньше))) а вы почему ходили лысой если не секрет?)))

#118

Ну у меня всё просто, в 18 лет часто все протестуют даже непонятно против чего, вот и я так же, ну и еще на тот момент немножко в группе пела, вот и подходило вроде как по имиджу, ну это ладно, дело прошлое
А почта в профайле в поле e-mail, просто по моему имени кликните и зайдите, я просто прямо сюда не очень хочу писать, чтоб все видели :)

Светлана
#119
Гость

вот как было) любимая пришла домой и сказала "все хватит тебе мучаться с кудрями пойдем в ванну" зашли усадила меня на стул и началось я даже спросил "может под 9 мм или под 6 крайний случай" она сказала "на лето надо наголо"и начала стричь машинкой все без насадки состригла я как вспомню прям первую полоску ото лба провела ей понравилось и сказала "жди это не все еще" потом нанесла на голову пену для бритья и побрила под станок ей настолько понравилось что она сказала "теперь будешь лысым всегда, буду брить каждый раз когда появится ежик" даже не сдержалась и поцеловала в бритую макушку ей очень нравится и она слышать про волосы ничего не хочет))) классно так не жарко вы девушки очень умные я уже который раз в этом убеждаюсь!!!!))))) постоянно гладит ладошкой по бритой голове ей нравится очень говорит "такой гладенький, лысенький вай обожаю тебя))))". Вам спасибо за помощь и поддержку))) теперь даже мне кажется она еще больше в меня влюбилась))))) и добавила "буду брить постоянно как отрастать будет", мы решили что на зиму тоже отращивать не будем я с ней согласился мне тоже нравится буду лысым теперь, моя девушка очень сильно хочет этого и мне нравится!))))

Очень правильно,что вами принято решение постоянно бриться наголо И своей девушке доставили удовольствие и вам будет удобнее.Вот увидите.Кроме того,сейчас среди мужчин все больше мода на наголо побритую или наголо стриженную голову.Так что ваше решение в ногу с модой(мужской).Главное начать.Как говорится,лиха беда начало.А потом бриться наголо будет намного проще.

Гость
#120
Светлана

Очень правильно,что вами принято решение постоянно бриться наголо И своей девушке доставили удовольствие и вам будет удобнее.Вот увидите.Кроме того,сейчас среди мужчин все больше мода на наголо побритую или наголо стриженную голову.Так что ваше решение в ногу с модой(мужской).Главное начать.Как говорится,лиха беда начало.А потом бриться наголо будет намного проще.

спасибо большое вам)))) вчера меня опять побрила))) говорит "зарос уже любимый" "пошли подровняю тебе прическу" побрила под станок ей очень нравится)))) хотя тогда я сомневался думал может под 9 мм подстричься и все но девушка сказала "наголо!!!!" и теперь я согласен с ней и буду бриться теперь всегда постоянно целует меня гладит очень приятно!!!!)))) парни всегда слушайте своих девушек они плохого не пожелают вам!!!!

Михаил
#121

Весной демобилизовался с армии.Нас в армии в обязательном порядке стригли наголо.Стригли механической машикой.С волосами разрешалось ходить только девушкам-военнослужащим,что и естесственно.После армии уже на гражданке я заметил,что много парней и мужчин стригутся или бреются наголо.Как пишет Светлана,что сейчас среди мужчин все больше мода на наголо побритую или наголо стриженную голову.Все правда.Сам увидел.Вот потому я и решил идти в ногу с модой и продолжать стричься наголо и после армии.Родители поощряют мое такое решение и одобряют,а сестра пришла в восторг и пообещала меня стричь наголо.Несколько раз уже стригла меня под нуль машинкой,которую занимали у соседей.Хочу купить себе свою собственную машинку для стрижки.У меня вопрос.Девочки,кто стрижет своих парней и мужей наголо уже длительное время,какую машинку посоветуете купить?Какая машинка для стрижки волос наилучшая?

Валентина
#122
Михаил

Весной демобилизовался с армии.Нас в армии в обязательном порядке стригли наголо.Стригли механической машикой.С волосами разрешалось ходить только девушкам-военнослужащим,что и естесственно.После армии уже на гражданке я заметил,что много парней и мужчин стригутся или бреются наголо.Как пишет Светлана,что сейчас среди мужчин все больше мода на наголо побритую или наголо стриженную голову.Все правда.Сам увидел.Вот потому я и решил идти в ногу с модой и продолжать стричься наголо и после армии.Родители поощряют мое такое решение и одобряют,а сестра пришла в восторг и пообещала меня стричь наголо.Несколько раз уже стригла меня под нуль машинкой,которую занимали у соседей.Хочу купить себе свою собственную машинку для стрижки.У меня вопрос.Девочки,кто стрижет своих парней и мужей наголо уже длительное время,какую машинку посоветуете купить?Какая машинка для стрижки волос наилучшая?

Очень хорошая машинка для стрижки "Scarlet"-мощная,бесшумная и очень гладко бреет.Советую.

Валентина
#123

Парни,расскажите,пожалуйста,кто еще постригся или кого еще постригли наголо.Как проходил процесс стрижки наголо?Интересно.Ведь очень красиво смотрится.когда парень вообще без волос.

Гость
#124
Валентина

Парни,расскажите,пожалуйста,кто еще постригся или кого еще постригли наголо.Как проходил процесс стрижки наголо?Интересно.Ведь очень красиво смотрится.когда парень вообще без волос.

не могу рассказать так как уже давно бреюсь но уже несколько месяцев без волос Девушка моя бреет голову как только отрастает ежик например вчера сказала "зарос уже пошли в ванну соскабливать щетину" усадила меня нанесла пену для бритья и обрила под станок полностью и постоянно в бритую макушку целует говорит "зачем тебе волосы ты мне очень нравишься таким гладенький, лысенький такой" аж пищит от удовольствия всегда бреет и не дает волосам отростать))) она сама меня упрашивала и теперь я не жалею что согласился!!!! Девушки своим парням никогда не посоветуют плохого)))) даже говорит и головных уборов не надо пусть голова загорает))))

Гость
#125
Валентина

Парни,расскажите,пожалуйста,кто еще постригся или кого еще постригли наголо.Как проходил процесс стрижки наголо?Интересно.Ведь очень красиво смотрится.когда парень вообще без волос.

не могу сказать что постригся недавно скорее бреет Девушка любимая уже несколько месяцев, вчера сказала "пойдем в ванну щетинку соскабливать зарос уже" посадила и побрила под станок и ей очень нравится она меня уболтала побриться))) и я теперь не жалею я люблю её!!! Она так обо мне заботится постоянно бреет и любит в бритую макушку целовать говорит "зачем тебе волосы ты такой гладенький, лысенький вай))))" она аж пищит от удовольствия сказала "буду брить всегда когда ежик появится" даже за головные уборы говорит "зачем они тебе нужны ты так классно выглядишь пусть голова загорит")))) Девушки своим любимым парням плохого не посоветуют слушайтесь своих Девушек всегда!!!!)))) бреет меня раз в три дня))) даже говорила однажды "тебе так не красиво с длинными волосами если бы обрить тебя наголо то я влюблюсь до потери сознания" она и побрила и это просто классно)))) и самой нравится постоянно трогает мою голову и постоянно целует меня!!!))) побрила еще в июне))))

Валентина
#126
Гость

не могу сказать что постригся недавно скорее бреет Девушка любимая уже несколько месяцев, вчера сказала "пойдем в ванну щетинку соскабливать зарос уже" посадила и побрила под станок и ей очень нравится она меня уболтала побриться))) и я теперь не жалею я люблю её!!! Она так обо мне заботится постоянно бреет и любит в бритую макушку целовать говорит "зачем тебе волосы ты такой гладенький, лысенький вай))))" она аж пищит от удовольствия сказала "буду брить всегда когда ежик появится" даже за головные уборы говорит "зачем они тебе нужны ты так классно выглядишь пусть голова загорит")))) Девушки своим любимым парням плохого не посоветуют слушайтесь своих Девушек всегда!!!!)))) бреет меня раз в три дня))) даже говорила однажды "тебе так не красиво с длинными волосами если бы обрить тебя наголо то я влюблюсь до потери сознания" она и побрила и это просто классно)))) и самой нравится постоянно трогает мою голову и постоянно целует меня!!!))) побрила еще в июне))))

Молодчина!

Гость
#127
Валентина

Молодчина!

Вы тоже поделитесь своей историей)))) очень интересно послушать)))

#128

C моим парнем опять вот спорили, типа лето кончается, холодно будет, но нет, побрила его-таки опять)

Гость
#129
Ольга Алексеенко

C моим парнем опять вот спорили, типа лето кончается, холодно будет, но нет, побрила его-таки опять)

Меня тоже Девушка опять побрила))) постоянно как ёжик появляется Она меня бреет))) и я согласен ради нее быть бритым наголо))) зря ваш парень спорит с вами все таки Девушка своему любимому плохого не пожелает) вы правильно делаете) моя Любимая мне и миллиметра не давала отращивать)

Валентина
#130
Гость

Вы тоже поделитесь своей историей)))) очень интересно послушать)))

В моей истории ничего ординарного нет,все банально.Когда среди мужчин и парней стало модно стричь или брить голову наголо,я своего мужа постоянно слала в парикмахерскую стричься под нолик.К его чести,он никогда со мной не спорил,а сразу шел в парикмахерскую,откуда всегда возвращался с уже остриженной наголо головой.Сейчас ему нечего стричь,так как его уже постригла под нуль сама природа,а я ему просто периодически состригаю остатки волос сзади на голове машинкой,которую специально купила несколько лет назад.Остатки волос я ему состригаю где-то раз в две недели,когда они отрастают.

Алексей
#131

Меня мама каждое лето стригла наголо.Я сначала противился,а потом увидел,на сколько меньше проблем с головой,когда голова без волос.Сейчас я сам стригусь под нуль,никому не надо меня заставлять так стричься.Правда,девочки в классе(я перешел сейчас в 7-ой класс) сначала надо мной шутили,насмехались,старались показать пальцем на меня.Но сейчас все успокоилось.

Светлана
#132
Алексей

Меня мама каждое лето стригла наголо.Я сначала противился,а потом увидел,на сколько меньше проблем с головой,когда голова без волос.Сейчас я сам стригусь под нуль,никому не надо меня заставлять так стричься.Правда,девочки в классе(я перешел сейчас в 7-ой класс) сначала надо мной шутили,насмехались,старались показать пальцем на меня.Но сейчас все успокоилось.

Хороший мальчик!А чтоб тебе жилось комфортнее без волос,сагитируй других мальчиков в своем классе тоже постричься наголо.

Валентина
#133

До 1954-ого года в СССР существовало раздельное обучение мальчиков и девочек.В мужских школах мальчиков в обязательном порядке стригли под нуль.Мальчиков перестали в обязательном порядке заставлять стричься наголо в школе,когда возобновилось совместное обучение мальчиков и девочек опять.Я не против совместного обучения,но такую прекрасную традицию-обязательную стрижку мальчиков под нуль в школе-можно вернуть.Прелставляете,как будет красиво смотреться-все мальчики с наголо остриженной головой в классе или на линейке.

Сергей
#134
Валентина

До 1954-ого года в СССР существовало раздельное обучение мальчиков и девочек.В мужских школах мальчиков в обязательном порядке стригли под нуль.Мальчиков перестали в обязательном порядке заставлять стричься наголо в школе,когда возобновилось совместное обучение мальчиков и девочек опять.Я не против совместного обучения,но такую прекрасную традицию-обязательную стрижку мальчиков под нуль в школе-можно вернуть.Прелставляете,как будет красиво смотреться-все мальчики с наголо остриженной головой в классе или на линейке.

Совершенно согласен.Стричь мальчиков наголо в школе в обязательном порядке-прекрасная традиция.Только как ее воплотить в жизнь?Мне всегда нравится,когда идут парень с девушкой и парень без волос,а у девушки длинная прическа.Очень красиво.Вот потому я всегда,уже 2 года где-то,стригусь наголо,а свою девушку прошу отпустить себе прическу подлиннее.Ну а в школе,если в одном классе или во всех классах весь коллектив мальчиков,все мальчики будут со стрижкой под ноль рядом с девочками с длинной прической-картина будет просто великолепная.Или,может,я ошибаюсь?

#135

Нет, я, конечно, тащусь по лысым парням, но мне кажется это дело должно быть добровольное. Принудительно никого брить не надо.

Алексей
#136

Моя супруга ещё до свадьбы говорила, что предпочитает, когда у мужика на голове всё опрятно и чисто. А у меня волосы вились и пышная причёска, которая закрывала уши и шею. Ну что - после свадьбы перед поездкой на море все мои кудри исчезли, а появилась опрятная стрижка-нулёвка. Сначала был несколько в шоке, по правде говоря - даже в детстве очень коротко не стригли. А тут зашли с женой в парикмахерскую и я вышел оттуда наголо остриженным - голова казалась маленькой... За несколько лет я уже забыл, что у меня когда-то была причёска. Потому что с октября по апрель супруга 2-3 раза в месяц просто стрижёт меня наголо под машинку, а с апреля по октябрь - раз в неделю бреет под станок, чтобы всё гладко.

Павел
#137

Женился я весной.И меня целое лето жена уговаривала постричься наголо.Я никак не соглашался.А потом увидел,что,действительно, среди мужчин все популярнее стает стрижка под нуль.Короче,я согласился,чтоб жена меня тоже постригла под нуль.Она уже купила машинку для стрижки и будет меня стричь наголо первого октября.Так что мне еще немного осталось холить с волосами.Правда,супруга говорит,что на зиму может мне разрешить оставить 1 мм.волос,а летом настаивает на том,что побреет мне голову нагладко.Ну пусть уже будет,как она хочет.Хочу спросить Алексея 136,что чувствуешь,когда тебя стригут наголо?И хочу спросить Ольгу Алексеенко 135,интересно знать,что чувствует девушка,когда стрижет своего бой-френда наголо?Кто-то мне говорил,что у девушек в таком случае очень улучшается настроение.

#138

Совершенно верно, очень улучшается ) Первый раз, когда настояла, чтобы он сменил имидж, отправила его в парикмахерскую, а потом уже всегда брила его сама. И вот знаете, очень жалею, что не могу оценить, каково это - обрить его под нолик с "нормальной" длины волос. Ведь ждать пока отрастут не хочется. А так да, каждые две недели доставляю себе это удовольствие, летом гладко под станок, в остальное время машинкой под миллиметр, и еще очень заводит водить рукой по остаткам волос )

Татьяна,военнослужащая
#139
Ольга Алексеенко

Нет, я, конечно, тащусь по лысым парням, но мне кажется это дело должно быть добровольное. Принудительно никого брить не надо.

В армии всех мужчин принудительно в обязательном порядке периодически стригут под нуль и никто их не спрашивает,хотят ли они так стричься или нет.Только командирам разрешено ходить с волосами да и то только с очень коротенькой стрижечкой-не длиннее 3 мм.Ну и женщинам-военнослужащим разрешено иметь любую длину волос,только их надо аккуратно заколоть сромненькой заколкой.

Павел
#140
Ольга Алексеенко

Совершенно верно, очень улучшается ) Первый раз, когда настояла, чтобы он сменил имидж, отправила его в парикмахерскую, а потом уже всегда брила его сама. И вот знаете, очень жалею, что не могу оценить, каково это - обрить его под нолик с "нормальной" длины волос. Ведь ждать пока отрастут не хочется. А так да, каждые две недели доставляю себе это удовольствие, летом гладко под станок, в остальное время машинкой под миллиметр, и еще очень заводит водить рукой по остаткам волос )

Оленька,я хотел б помочь осуществить вашу мечту-постричь парня наголо с нормальной длиной волос.Я даже сам б подставил Вам свою голову.Но я уже с октября пополнил армию мужчин с нулевой стрижкой(ну почти с нулевой-на зиму мне оставили только 1 мм.волос,а летом будет 0) и,наверное,скорее всего,живу я от Вас далеко.Но у меня есть предложение.Можете найти у себя или у своего парня какого-то брата двоюродного,троюродного и т.д.и уговорить его постричься под нулик.Я уверен,любой парень примет пропозицию от такой хорошенькой девушки с радостью.А если какой-то парень идет в армию(а сейчас как раз сезон),то чтоб его не стригли наголо в военкомате,он перед военкоматом сам стрижется наголо.И такие парни иногда ищут девушек,чтоб девушки их постригли наголо.

#141
Павел

Оленька,я хотел б помочь осуществить вашу мечту-постричь парня наголо с нормальной длиной волос.Я даже сам б подставил Вам свою голову.Но я уже с октября пополнил армию мужчин с нулевой стрижкой(ну почти с нулевой-на зиму мне оставили только 1 мм.волос,а летом будет 0) и,наверное,скорее всего,живу я от Вас далеко.Но у меня есть предложение.Можете найти у себя или у своего парня какого-то брата двоюродного,троюродного и т.д.и уговорить его постричься под нулик.Я уверен,любой парень примет пропозицию от такой хорошенькой девушки с радостью.А если какой-то парень идет в армию(а сейчас как раз сезон),то чтоб его не стригли наголо в военкомате,он перед военкоматом сам стрижется наголо.И такие парни иногда ищут девушек,чтоб девушки их постригли наголо.

А вы где живете?

Да мало таких парней на самом деле, даже мой со скрипом соглашается "только ради меня", что там говорить о других(( А за комплименты спасибо...

Но грустно это всё...

Павел
#142

Оленька,извините меня,что долго не отвечал.Я знаю,что заставлять девушек,женщин ждать долго-не культурно,но так уж получилось.Грустить Вам,я думаю,не стоит.Ведь своего парня стрижете,как Вам нравится,а если он согласен,значит,он Вас любит.Может сейчас таких парней и мало,но они все-таки есть.Лично я всю армию проходил без волос.Как обстригли в военкомте,так обстриженного наголо и отвезли с военкомата прямо в военную часть,где тоже периодически всех стригли наголо.Сейчас меня стрижет жена.Только вчера постригла,оставив опять лишь 1 мм.волос.Она говорит,что если у парня волос длинее 1 мм.,то парень смотрится ужасно.Летом,она говорит,что обязательно побреет меня под нулевку.Жена хочет летом меня видеть с гладко побритой головой.Я соглашаюсь,потому что моя супруга так хочет и потому что,я уже почувствовал все преимущества,когда голова без волос.Желаю Вам,чтоб ваша мечта свершилась и спасибо за поддержку тех парней,что не решались постричься наголо.Ведь такая поддержка и есть частичное(пусть моральное и косвенное) осуществление вашего желания.А прийдет время,я уверен,осуществите свое желание полноценно.Живу я в Архангельске.

Артём
#143

Я просто угораю с ваших комментариев, если тут не сборище троллей то это просто какая-то секта поклоняющаяся лысым мужикам. Вы сюда в коллекию не забудьте добавить барсетку, пивной живот и футболку-поло, чтоб солидность зашкаливала. Сам я обладатель густых и длинных волос, если бы мне когда-нибудь женщина сказала подстричься - послал бы ее не задумываясь, ибо если вы стрижетесь на поводу у женщины или общества то лысая прическа самое то, длинные волосы у мужчин это символ свободы и самобытности.

#144
Артём

Я просто угораю с ваших комментариев, если тут не сборище троллей то это просто какая-то секта поклоняющаяся лысым мужикам. Вы сюда в коллекию не забудьте добавить барсетку, пивной живот и футболку-поло, чтоб солидность зашкаливала. Сам я обладатель густых и длинных волос, если бы мне когда-нибудь женщина сказала подстричься - послал бы ее не задумываясь, ибо если вы стрижетесь на поводу у женщины или общества то лысая прическа самое то, длинные волосы у мужчин это символ свободы и самобытности.

Зачем же так резко реагировать, на Вашу свободу тут никто не посягает и не пытается подкрасться с машинкой для стрижки :) Это дело вкуса, просто речь о том что таким парнем я бы не заинтересовалась, ну или если заинтересовалась бы, то точно с машинкой подкралась :) А про барсетку и футболку Вы уж и совсем палку перегнули :)

Валентина
#145

Ольга,очень правильно ответили.Полностью согласна с вами.И нечего обижать наших мальчиков.Если они стрижутся или бреются наголо,то такая стрижка достойна не критики,а только похвал,так как они хотят сделать что-то приятное для своих девушек,жен,подруг.

Sancho
#146

Здравствуйте,давно не заходил на форум,но часто читал комментарии на нем.Кстати,тут есть моя старая знакомая-Ольга Алексеенко.Отдельное Вам здравствуйте.Не хочу никого обидеть,но мне кажется,что Артем ни служил в армии,ни с девушкой не встречался еще ни разу в жизни.Иначе он не боялся б расстаться со своими волосами.Лично меня девушка стрижет наголо в обязательном порядке раз в месяц уже больше года и мне такая стрижка нравится,как и моей девушке.Если б я зарос,то мне будет казаться,что у меня на голове что-то лишнее и оно будет мне мешать.Я не представляю,как может парень ходить с длиннющими волосами.Правда,девушки с такими длиннющими волосами смотрятся очень красиво с моей точки зрения,но парень смотрится как карикатура.

#147
Sancho

Здравствуйте,давно не заходил на форум,но часто читал комментарии на нем.Кстати,тут есть моя старая знакомая-Ольга Алексеенко.Отдельное Вам здравствуйте.Не хочу никого обидеть,но мне кажется,что Артем ни служил в армии,ни с девушкой не встречался еще ни разу в жизни.Иначе он не боялся б расстаться со своими волосами.Лично меня девушка стрижет наголо в обязательном порядке раз в месяц уже больше года и мне такая стрижка нравится,как и моей девушке.Если б я зарос,то мне будет казаться,что у меня на голове что-то лишнее и оно будет мне мешать.Я не представляю,как может парень ходить с длиннющими волосами.Правда,девушки с такими длиннющими волосами смотрятся очень красиво с моей точки зрения,но парень смотрится как карикатура.

И Вам здравствуйте, рада что помните :)
Почему же, девушка у него может и есть, ведь есть же девушки, которым нравятся длинные волосы. Но вот если однажды она попросит его с ними расстаться, будет ли он готов на это ради нее?

#148

Кстати, сбылась моя мечта! Один мой давний друг, который года три назад даже чуть не стал моим парнем, согласился, чтобы я его обрила :) Вернее, он случайно в разговоре сказал, что думает побриться, вот я и уговорила его доверить это дело мне :) Так что вот завтра в гости с машинкой к нему поеду.

Павел
#149

Я очень рад за Вас и за Вашу мечту.Обязательно опишите свои ощущения после того,как обреете голову своему знакомому.Интересно знать.

Sancho
#150
Ольга Алексеенко

Кстати, сбылась моя мечта! Один мой давний друг, который года три назад даже чуть не стал моим парнем, согласился, чтобы я его обрила :) Вернее, он случайно в разговоре сказал, что думает побриться, вот я и уговорила его доверить это дело мне :) Так что вот завтра в гости с машинкой к нему поеду.

Благодаря Вам нас,парней со стрижкой под нуль станет еще больше.Мне тоже будет интересно знать про Ваши чувства после стрижки наголо своего знакомого парня Вами.Не хотелось ли после стрижки его по голове погладить своей ладонью.А то у моей девушки такое желание постоянно возникает после того,как она меня пострижет под нуль.И как вел сам парень-не передумал стричь голову наголо?