Гость
Статьи
про тельца-мужчину …

про тельца-мужчину вопрос

тельцы-мужчины могут хранить верность? или изменяют все таки?

66 ответов
Последний — Перейти
#1
marinakutepova

тельцы-мужчины могут хранить верность? или изменяют все таки?

слышала,если любят,то на сторону не смотрят,это так? или все равно рано или поздно начнет на лево уводить?

Масяня
#2

Изменяют

#3

интересуют взрослые дяденьки-тельцы,как с ними обстоит дело?

Гостья
#4

Мой ушел налево, несмотря на постоянные признания в любви и разговорами о том, что я - будущая его жена

Масяня
#5
marinakutepova

интересуют взрослые дяденьки-тельцы,как с ними обстоит дело?

Я ж пишу - изменяют

полина
#6

у меня муж телец, секс -машина, в ранней молодости по бабам шлялся беспробудно, первой жене изменял и на право и на лево. может и мне изменяет но не замечала очень меня сильно любит, Вообще тельцы очень активны и не ненасытны в сексе, секс для них главное.

полина
#7

И так до сраки лет, Тельцы изменщики точно.

посмотри направо
#8

по-моему, изменяют 99% мужчин, независимо от знака зодиака.

#9
полина

у меня муж телец, секс -машина, в ранней молодости по бабам шлялся беспробудно, первой жене изменял и на право и на лево. может и мне изменяет но не замечала очень меня сильно любит, Вообще тельцы очень активны и не ненасытны в сексе, секс для них главное.

+100

Масяня
#10
посмотри направо

по-моему, изменяют 99% мужчин, независимо от знака зодиака.

Автор, похоже, этого не понимает=)

полина
#11

99% сума не сходите ,половина импотенты, сейчас у многих мужиков траха не выпросишь, какие там измены, По статистике женщины изменяют своим партнерам в два раза больше.

Небритый
#12

Забавно, woman - идеальный сайт для чтения бреда. Продолжайте.

Гость
#13

Знакомый телец 32 года есть жена ребенок изменяет ей направо и налево

гость
#14

тельцы- это звездный пиз.ец. бегите от этих уро-дов. хотя может это только льву с ними не ужиться))

Надежда
#15

Мой муж мне хранит верность. Просьба не писать сразу, что это бред. Я Автору пишу.

Умница
#16

не знаю не знаю, никогда не задумывалась о знаках. Мой МЧ тоже телец, но из ярых однолюбов, достаточно на семью его посмотреть и на отношения. Поэтому мне кажется все эти знаки условны и на каждого не распространяются. По крайней мере, хочется надеяться

Ляля
#17

Про всех взрослых дяденек тельцов не знаю, но из личного опыта - изменял, хотя уже скоро 55 стукнет.

Умница
#18

ой лучше бы я не читала))) я такая мнительная, всю трясет...

посмотри направо
#19
Умница

ой лучше бы я не читала))) я такая мнительная, всю трясет...

и тебя с рогами оставят...

Умница
#20

что злишься? )))сама уже брошенка и никто не смотрит? Сожалею....

Гость
#21

я вообще не понимаю зачем мужику храбить верность в современных условиях. Институт брака себя изжил на корню. Сейчас никто никомиу не должен, и мужчина точно так же как женщина имеет права нагулятся, а поскольку у мужчин половая жизнь начинается позже требовать от мужчины верность просто бессмысленно и несправедливо. Вы нагуливаетесь до брака, мужчины после, а сам брак лишь финансовое партнёрство.

Гость
#22

так что автор раслабтесь и получайте удовольствие от отношений

Умница
#23
Гость

я вообще не понимаю зачем мужику храбить верность в современных условиях. Институт брака себя изжил на корню. Сейчас никто никомиу не должен, и мужчина точно так же как женщина имеет права нагулятся, а поскольку у мужчин половая жизнь начинается позже требовать от мужчины верность просто бессмысленно и несправедливо. Вы нагуливаетесь до брака, мужчины после, а сам брак лишь финансовое партнёрство.

разочарование, прикрытое прагматизмом.

посмотри направо
#24
Умница

что злишься? )))сама уже брошенка и никто не смотрит? Сожалею....

включи ч/ю, ***

посмотри направо
#26
Гость

я вообще не понимаю зачем мужику храбить верность в современных условиях. Институт брака себя изжил на корню. Сейчас никто никомиу не должен, и мужчина точно так же как женщина имеет права нагулятся, а поскольку у мужчин половая жизнь начинается позже требовать от мужчины верность просто бессмысленно и несправедливо. Вы нагуливаетесь до брака, мужчины после, а сам брак лишь финансовое партнёрство.

если это ваше мнение, это не значит, что так есть.

институ брака есть, и крепкие семье несомненно есть (не факт, что мужья верные). Порядочные люди с традиционными представлениями о семье также есть.

Второй вопрос, что вам они не попадаются. Но с таким мировоззрением не удивительно.

Умница
#27
посмотри направо

если это ваше мнение, это не значит, что так есть.

институ брака есть, и крепкие семье несомненно есть (не факт, что мужья верные). Порядочные люди с традиционными представлениями о семье также есть.

Второй вопрос, что вам они не попадаются. Но с таким мировоззрением не удивительно.

поддерживаю

Гость
#28

))) ну давайте маленький тест))) У вас были серьёзные отношения? если да то почему вы не замужем? Если на вас не жнился один мужчина зачем женится другому, к 25 у девушек уже коллекция из неудачных отношений. Почему мужчина даже если женится должен хранить такой женщине верность и ограничивать себя в сексе с другими партнёрами, ведь женщина со временем стареет её ценность как сексуального обьекта падает(чаще всего главный критерий для мужчины сексуальная привлекательность- чтобы тут не говорили), у мужчины же со временем растёт карьера и зарплата(чаще все главный критерий для женщины- чтобы мог обеспечить семью и хотелки). То есть женщина до 25 срубает кушь в личной жизни, многие мужчины её хотя и у неё есть выбор, мужчина же выходит на рынок только после 25(я не говорю про сопливых девочек с которыми за ричку держаться, а действительно огромное количество женщин которые хотят его захомутать). Ну и за чем катирующемуся мужчине встречаться уже с откотирующейся женщиной? Её цена и дальше будет падать, а его только расти. Какую верность вы требуете от мужчины? Вы девственницы чтоли? Наврядли. Вы со своей молодости выжали всё сполна, теперь мужчина долже выжимать всё что сможет со своего благосостояния.

Гость
#29

ну это вообщем. То естьмужчине просто не выгодно хранить верность, так его цена со временем только растёт. А хатите верности выходите за неудачников которые некотируются.

Гость
#30

Знакомый телец, взял в жены именно девтвенницу, изменил ей и заразил зпп. Причем на нее же и свалил всю вину, мол ты сама изменила и заразила меня такого невинного. Вообщем с гнильцой он. Не факт что все тельцы такие. А так вообще не перевариваю мужиков этого зз.

Умница
#31

Гость 28. Если есть ЛЮБОВЬ, то все остальное неважно. Знаю семейные пары, где мужчина много зарабатывает, внешне тоже ничего. Казалось бы - может найти любую молодуху. Но любит своб единственную, на самом деле любит, ноги готов целовать, другие не нужны. Вы, наверное, посмеетесь, у вас другое мнение, а мое будет казаться наивной глупостью, ведь "все мужики изменяют"

посмотри направо
#32
Гость

ну это вообщем. То естьмужчине просто не выгодно хранить верность, так его цена со временем только растёт. А хатите верности выходите за неудачников которые некотируются.

какая такая цена?

странно позиционироват человека, пусть и мужского полу, как вещь, которая имеет свою цену?

И почему верность хранить не выгодно? Выгоднее болячки цеплять от ша*лашовок невостребованных. да дающих?

У меня сложился описываемый вами образ мужчиноподобного, которое неуверено в себе. набивает себе цену за счет измен и и самоутверждает свою гнусную натуру. Мол ты смотри. дорогая, я стою выше в цене с каждым годом жизни))))))))

ЗЫ и с каких пор верные мужья стали неудачниками? может им не до ша*лав?

гость
#33
гость

тельцы- это звездный пиз.ец. бегите от этих уро-дов. хотя может это только льву с ними не ужиться))

все нормально) ужиться)

посмотри направо
#34
Гость

))) ну давайте маленький тест))) У вас были серьёзные отношения? если да то почему вы не замужем? Если на вас не жнился один мужчина зачем женится другому, к 25 у девушек уже коллекция из неудачных отношений. Почему мужчина даже если женится должен хранить такой женщине верность и ограничивать себя в сексе с другими партнёрами, ведь женщина со временем стареет её ценность как сексуального обьекта падает(чаще всего главный критерий для мужчины сексуальная привлекательность- чтобы тут не говорили), у мужчины же со временем растёт карьера и зарплата(чаще все главный критерий для женщины- чтобы мог обеспечить семью и хотелки). То есть женщина до 25 срубает кушь в личной жизни, многие мужчины её хотя и у неё есть выбор, мужчина же выходит на рынок только после 25(я не говорю про сопливых девочек с которыми за ричку держаться, а действительно огромное количество женщин которые хотят его захомутать). Ну и за чем катирующемуся мужчине встречаться уже с откотирующейся женщиной? Её цена и дальше будет падать, а его только расти. Какую верность вы требуете от мужчины? Вы девственницы чтоли? Наврядли. Вы со своей молодости выжали всё сполна, теперь мужчина долже выжимать всё что сможет со своего благосостояния.

какая редкая ересь)

Ж в могилу после 25, да на свалку)))))))

Гость
#35
посмотри направо

какая такая цена?

странно позиционироват человека, пусть и мужского полу, как вещь, которая имеет свою цену?

И почему верность хранить не выгодно? Выгоднее болячки цеплять от ша*лашовок невостребованных. да дающих?

У меня сложился описываемый вами образ мужчиноподобного, которое неуверено в себе. набивает себе цену за счет измен и и самоутверждает свою гнусную натуру. Мол ты смотри. дорогая, я стою выше в цене с каждым годом жизни))))))))



ЗЫ и с каких пор верные мужья стали неудачниками? может им не до ша*лав?

Любой мужчина в любом возрасти хочет трахнуть девушку модельной внешности с большй грудью, единственно что его может удержать, ето его не состоятельность, моральные принципы, боязн потерять семью. Не состоятельность лечится с возрастом, моральные принципы ни как не протеворячат изменять нагулявшей девушке если сам не нагулялся, а боязнь потерять семью есть только когда есть что терять, а если жена обыкновенная девушка на которой появляются морщины, финансово от неё не зависишь, чего тут боятся? Поетому если подвернётся возможность замутить с красивой молодой девушкой, что его должно удержать?

Гость
#36

и да цена есть у каждого человека, чем больше разница в цене тем меньше партнёр с высокой ценой дорожит отношениями. Поетому обеспеченый мужчина 35 - 40 лет имеет полное право изменять своей жене, если она ничего из себя не представляет. Есдинственно что может остановить ето моральные принципы, но если ты всего добивался сам и жена тебя никак не поддерживала а пришла на всё готовое, я не вижу никаких маральных преград. - Просто девушка удачно влезла на шею покаталась пока не постарела и она уж точно не заслуживает чтобы мужчина ради неё ограничивал свои сексуальные желания.

Гость
#37
Гость

Знакомый телец 32 года есть жена ребенок изменяет ей направо и налево

у меня тоже есть такой знакомый, может это один и тот же))))

Гость
#38
полина

99% сума не сходите ,половина импотенты, сейчас у многих мужиков траха не выпросишь, какие там измены, По статистике женщины изменяют своим партнерам в два раза больше.

разве им помешает это отлизать какой-нибудь бабе

Гость
#39
посмотри направо

какая редкая ересь)

Ж в могилу после 25, да на свалку)))))))

не почему же, с ниби можно строить серьозные отношения жениться даже, но ограничивать свои возможности в том числе и сексуальные из-за такой женщины не стоит. Она та уже нагулялась ей взамуж невтерпёж, а мужчина только обороты начинает набирать. Люди в 25 только аспирантуру заканчивают, естественно с таким доходом не одна нотмальная девушка не даст, а к 30-40 карьера на пике, можно выбирать кого угодно.

посмотри направо
#40
Гость

не почему же, с ниби можно строить серьозные отношения жениться даже, но ограничивать свои возможности в том числе и сексуальные из-за такой женщины не стоит. Она та уже нагулялась ей взамуж невтерпёж, а мужчина только обороты начинает набирать. Люди в 25 только аспирантуру заканчивают, естественно с таким доходом не одна нотмальная девушка не даст, а к 30-40 карьера на пике, можно выбирать кого угодно.

сколько лет?

а вот мнение о жизни и вправда паршивые. Ну ничего, таким. как вы описали мужикам, должны такие, как собственно вы и доставатся)

посмотри направо
#41

очередной "гость", несет очередную максималистическую чушь.

В 25 не аспирантуру заканчивают, а во всю работют. При этом уже имеют рост в карьере.

В аспирантуру мало кто идет. Какая на*ХХХХХ аспирантура, когда жить надо? Чего-то ***, у который цена вырастает с каждым годом в аспирантуру потянуло)))))))))))))))

Гость
#42
посмотри направо

очередной "гость", несет очередную максималистическую чушь.

В 25 не аспирантуру заканчивают, а во всю работют. При этом уже имеют рост в карьере.

В аспирантуру мало кто идет. Какая на*ХХХХХ аспирантура, когда жить надо? Чего-то ***, у который цена вырастает с каждым годом в аспирантуру потянуло)))))))))))))))

В аспирантуру тянет весь мужской пол, потому что обычно если не тянет в аспирантуру то тянет в армию)))) но если уж начал что то делать то надо заканчивать. И про какие деньги в 25 лет вы говорите?

Гость
#43
посмотри направо

сколько лет?



а вот мнение о жизни и вправда паршивые. Ну ничего, таким. как вы описали мужикам, должны такие, как собственно вы и доставатся)

мне 28:)

Гость
#44
Гость

у меня тоже есть такой знакомый, может это один и тот же))))

Все может быть))

посмотри направо
#45
Гость

В аспирантуру тянет весь мужской пол, потому что обычно если не тянет в аспирантуру то тянет в армию)))) но если уж начал что то делать то надо заканчивать. И про какие деньги в 25 лет вы говорите?

ужас. С каким сбродом вы общаетесь. Это не мужики.

Мой муж заработал на первое авто в 19, без кредита. В 23 поменял на новую иномарку, опять же без кредита. В 24 получил первое повышение...

дак и на могилку то уже копите? 28 ведь)))))

посмотри направо
#46
Гость

мне 28:)

смайлик не правильный. надо ставить так - :(

Гость
#47

Скажу вам так. Про мужчин с залысинами говорят:" Растерял все волосы по чужим подушкам". Так вот,обратите внимание, ВСЕ мужчины-тельц с возрастом ЛЫСЫЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Гость
#48
посмотри направо

Гость

В аспирантуру тянет весь мужской пол, потому что обычно если не тянет в аспирантуру то тянет в армию)))) но если уж начал что то делать то надо заканчивать. И про какие деньги в 25 лет вы говорите?ужас. С каким сбродом вы общаетесь. Это не мужики.



Мой муж заработал на первое авто в 19, без кредита. В 23 поменял на новую иномарку, опять же без кредита. В 24 получил первое повышение...



дак и на могилку то уже копите? 28 ведь)))))

Какой у вас муж хороший))))

А у нас действительно сброд один, все без машин, живут голодают))))

По поводу кладбища мне рано у меня только жизнь начинается:))) Наоборот самый смак, практикантки молоденькие знакомятся:)) Отношения все строить пытаются, а я свободный никому ничего не должен, по камандировкам матаюсь:))) В горы с друзьями езжу и не что меня не держит ни что не ограничивает, денег на всё хватает сполна))) Машину правда так и не купил, всё на метро да на метро)))

посмотри направо
#49
Гость

Скажу вам так. Про мужчин с залысинами говорят:" Растерял все волосы по чужим подушкам". Так вот,обратите внимание, ВСЕ мужчины-тельц с возрастом ЛЫСЫЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

у меня отец телец - не лысый, хотя он уже на пенсии.

муж - телец, пока таким не страдает (ТТТ). Его брат, с которым разница 3 года куда лысее, потому что пиво жрет немерянно.

посмотри направо
#50
Гость

Какой у вас муж хороший)))) А у нас действительно сброд один, все без машин, живут голодают)))) По поводу кладбища мне рано у меня только жизнь начинается:))) Наоборот самый смак, практикантки молоденькие знакомятся:)) Отношения все строить пытаются, а я свободный никому ничего не должен, по камандировкам матаюсь:))) В горы с друзьями езжу и не что меня не держит ни что не ограничивает, денег на всё хватает сполна))) Машину правда так и не купил, всё на метро да на метро)))

дак по вашей теории цена то расти будет у мужиков, а у вас падать)))) да и гулять начнет по-черному)))))