Гость
Статьи
как Вы пережили …

как Вы пережили болезненное расставание?

Доброе время суток! Два месяца назад рассталась с молодым человеком по обоюдному согласию, встречались 2 года, до сих пор больно(с трудом верится в светлое будущее и возможность новой любви), недавно у него появилась новая девушка. Поделитесь опытом, дамы, ответив на следующие вопросы:
1. Как долго длились отношения?
2. По какой причине вы расстались, остались ли вы друзьями?
3. Сколько времени понадобилось ,чтобы забыть его (остыть к бывшему и ничего больше к нему не испытывать)?
4. Спустя какое время Вы начали новые отношения (если начали:)?
5. Счастливы ли Вы сейчас без него,либо с новым молодым человеком?
6. Были ли у Вас мысли о том, что он единственный такой, что Вам никогда не будет так замечательно ни с кем?
Заранее благодарю)

она
36 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

1. 2,5 года

2. расстояние. я готова была ждать и пытаться сделать что-то, чтобы быть вместе. он - нет.

3. 4 месяца

4. 4 месяца

5. безумно счастлива

6. были в первые месяцы после расставания. потом взяла себя в руки, пошла к психологу. всего лишь один сеанс позволил мне почувствовать уверенность в себе и понять, что он далеко не единственный и неповторимый и что нужно жить дальше. купила билеты в Мадрид, познакомилась по инету с аргентинцем, живущим там. ну и закрутилось. на бывшего стало совсем плевать. :)

Gekata
#2

представьте,у меня вообще не было отношений сер.пока,потому и расставаний(надеюсь не узнаю что это такое).

Гость
#3

1. 4 года

2. Не сошлись характерами.

3. 4 года.

4. 4 года

5. Счастлива . Он мой муж.

6. Нет.

Юлия,Донецк.26лет.
#4

Очень любила его,он на 5лет старше,бросил.Квартиру ,все подарки забрал.

У нас дочь.

Очень больно,постоянно в слезах. ДУмаю,уже не смогу его забыть.

Гость
#5

1. 1 год

2. Считала,что не сошлись характером,но теперь понимаю,что виновата была я

3. До сих пор люблю ЕГО и очень скучаю

4. 1 год,но отношения не сложились

5. НЕТ! Хочу вернуть любимого

6. Теперь уже точно знаю,что лучше его у меня не было и не будет!!! (((

Пойду напишу ему тёплую смску.Я верю,что мы будем с ним вместе!

Матильда Петровна
#6
Юлия,Донецк.26лет.

Очень любила его,он на 5лет старше,бросил.Квартиру ,все подарки забрал. У нас дочь. Очень больно,постоянно в слезах. ДУмаю,уже не смогу его забыть.

сочувствую, вот с волочь, деньги на ребенка хоть дает?

Матильда Петровна
#7

мой был женат и страшный бабник, страдала сташно, потом встретила другого, сейчас дружим, невероятной я была дурой, как можно клюнуть на подобный элемент

Гость
#8

5.

У него не получилось с новой девушкой,а хотел новую семью.Я уверена,что и он скучает по мне.Всё отдам,чтобы обнять моего любимого!!!!!

Гость
#9

какая зануда! понятно почему парень ушел

Ольга
#10

1-1год

2-Он мне изменил , нет мы не общаемся !

3-Знаете я через 3 месяца познакомилась с новым молодым человеком , а до этого постоянно терзала себя . за что ? почему ? как так ?

4-Через 4 месяца , и я безумна счастлива , что то что мне не надо , и то что меня недостойнно ушло из моей жизни . Значит он нужен был в моей жизни для опыта и не более , а сейчас я очень счастлива . Боль мне кажется проходит как только приходит новый челове в жизни . Я тоже переживала очень , сидела на форумах . и на самом деле только время и новые отношения помогут .

Gaya
#11

Ya pozdno vstupila v brak (31god).V pervie meseci sovm.zhizni uspela nadelat stolko oshibok i govorit hadosti shto on ne stal terpet i mi rastalis kak on zahotel.Cherez 3 mes razlyki ponyala shto ya upustila schaste i ne smogy bez nego.Poprobovala pomiritsya i ego ponytat kak myzchiny,uslishat i ne konflictovat i tp. Opjat vmeste i ya beremenaya zhdem malchika!Zanovo registrirovali brak )))Ne sorimsya i lubim drug druga.Schastlivi!

Риз
#12

Плюнь и раздави, так как время лечит и избавляет от любой любви проверено!!!

А настоящая любовь это только взаимная, главное это понять и жить дальше с гордо поднятой головой!

Гость
#13

Автор,возвращайте своего МЧ!

Поговорите с ним по душам и искренне,попросите прощения если виноваты. Это не зазорно.

Я чувствую,что ваша история будет длиться вечно.

Вы должны быть вместе! Вот увидите!!!!

Не надо новых МЧ искать как тут советуют,это будет может и хорошо,но не надолго.Поверьте.

#14

1 3,5 года

2. предал,бросил нашел другую

3. прошло пол года до сих пор в процессе забывания и восстановления самооценки,люблю наверное то время когда были вместе,его уже нет

4. 5 месяцев

5. счастлива да новый мой идела мужчины,счастлива от того что если бы он меня не бросил я бы не встретила его

6. поначалу конечно были,а сейчас даже вспоминать смешно вот блин дура была так убивалась

Гость
#15

Кто тут признается что облажался с очередными отношениями?Пишут: "счастлива", "не жалею"...Ложь и неспособность посмотреть правде в глаза.Враньё!

#16
Гость

Кто тут признается что облажался с очередными отношениями?Пишут: "счастлива", "не жалею"...Ложь и неспособность посмотреть правде в глаза.Враньё!

зря вы так, а что всю жизнь жалеть да еще наверно бегать за ним и убиваться,не получилось прешагнула и дальше пошла....или как????

#17

не дама но напишу 1: более 2 лет

2:из-за моей гордости -сжег все мосты

3: пока этого не удалось(8 лет прошло)

4: Через год где-то

5:нет

6:что она единственная я понял но поздно

юля
#18

1.6 лет

2. перестала доверять,предательство....общаемся,но лучше б не общались...связь не та и от этого тяжелее

3. когда как ,прошло 9 месяцев, не знаю забыла или нет,но помоему уже не люблю

4.через 5 месяцев

5. не знаю

6.были,но надеюсь это не так...

Анна
#19

1. 1,5 года

2. он предавал меня: предпочитал друзей, а не меня. мог сказать - приду через полчаса, и вообще не прийти. Расстались окончательно из-за того, что я заболела, а он даже не пришел проведать и не звонил спросить , как дела. пытались быть друзьями (он был инициатором этого), но когда он нашел себе девушку перестал мне звонить и писать. поздравила я его с Днем рождения - не ответил.

3. прошел 1 год после расставания.пока не забыла. пытаюсь...

4. не было никого после него

5. -

6. иногда приходят эти мысли, пытаюсь их гнать. понимаю, что он никчемный человек, но... сердце болит

Италия
#20

1. Как долго длились отношения? - 2 года

2. По какой причине вы расстались, остались ли вы друзьями? - он не любил, год после этого общались по его инициативе, мне было плохо и я прекратила общение

3. Сколько времени понадобилось ,чтобы забыть его (остыть к бывшему и ничего больше к нему не испытывать)? - около года.. хотя вспоминаю до сих пор

4. Спустя какое время Вы начали новые отношения (если начали:)? - спустя год

5. Счастливы ли Вы сейчас без него,либо с новым молодым человеком? - неа. что бы быть счастливой нужно найти кого-то лучше бывшего, я в поиске

6. Были ли у Вас мысли о том, что он единственный такой, что Вам никогда не будет так замечательно ни с кем? - да

шиншилла
#21

было 2 раза - оба раза,думала чокнусь и лучше него уже не встречу - первый раз в 20,второй в 25 - оба раза на грани свадьбы и прочего - итак мой рецепт

1) спортзал+бассейн и нагрузка по полной - с тренером для начала,пусть составит программу - 3 раза в неделю по полтора часа - кардио и силовые в сочетании - добавляем сюда растяжку и танцы -

2)составляем сбалансированную низко углеводную диету и "сушимся" - через полгода - вы будете блистать - и так полюбите себя,что будете порхать над остальными - опять же - не будет свободного времени хандрить

3)поработать над имиджем -

4)выходить в люди при любом удобном случае - быть активной и очень доброжелательной общительной - флиртовать на право и налево -

5)ходить минимум на 10 свиданий в месяц - интересно поболтать, произвести впечатление, не обязательно потом это приведет к отношениям - но самооценка возрастет до небес - вы поймете - какому кол-ву людей с вами интересно

6)не сравнивать никого с ним - поверьте,скорее всего вы будете с тем человеком,который совершенно не будет похож на него - хотя в начале глаз будет цеплять именно его типаж

7) не допускать возможность восстановления отношений - пойти в церковь и попросить высшие силы дать вам истинную любовь и поблагодарить за уроки

8) и не пройдет и очень короткого периода времени - как пустота заполнится!

удачи Вам и успехов! помните - на все Воля Божья и все,что ни делается - к лучшему - ВАШ человек на подходе, возможно сейчас вам трудно осознать такое,но этот так!

7)

шиншилла
#22

и по ответу на ваши вопросы - после второго раза,я встретила своего мужа ровно через 3 месяца - случайно,не ожидаю - в голове созрел противоположный образ - серьезный,спокойный - во всеоружии - так сказать - менее чем через год - свадьба, теперь вот ждем любимого сыночка! а тот- бывший - так и мыкается - за 30 уже - а он все бобылем - а мой муж - самый лучший и мне так повезло,общаемся,была школьная любовь,одноклассники, расстались на 3-ем курсе - год не общались - потом начали - он мне как родной - у нас нет чувств друг другу любовных - вот это и позволяет - если есть хоть малейшие - никаких друзей - ни за что!а со вторым не общаюсь совершенно - и никаких друзей - его бы устроило состояние - дружеский секс - ага,щаз, оба раза отношения длились 3 - а то и 4 года, помните - все пустоты заполняются и свято место пусто не бывает - найдется ваш принц и причем скоро!

шиншилла
#23

6) - глупости какие - будет лучше,конечно! Вы что - на земле живет 6 млрд человек и вы считаете,что лучше вашего васи никого нет - вы шутите! все идет из головы - поверьте и примите и разрешите себе полюбить человека - не идеализируйте васю,если разобраться и все расставть по полочкам - то не такой уж он и идеальный,признайтесь - и главное - это Вы - и ваша новая жизнь

Снежинка
#24

1. Как долго длились отношения? - 7 лет

2. По какой причине вы расстались, остались ли вы друзьями? - по моей ошибке, я его слишком сильно любила, душила любовью, не давая ему вздохнуть. Друзьями не остались.

3. Сколько времени понадобилось ,чтобы забыть его (остыть к бывшему и ничего больше к нему не испытывать)? - прошел год, до сих пор вспоминаю и скучаю

4. Спустя какое время Вы начали новые отношения (если начали:)? - прошел год, серьезных отношений до сих пор нет.

5. Счастливы ли Вы сейчас без него,либо с новым молодым человеком? - иногда очень скучаю, с ним была более счастливой.

6. Были ли у Вас мысли о том, что он единственный такой, что Вам никогда не будет так замечательно ни с кем? - да, раньше просто мысли а сейчас страх, что не испытаю таких же чувств больше ни к кому.

Анна
#25

шиншилла, а как складываются отношения с мужем? вы любите его?

спасибо Вам за ваши советы!

уже год не могу в себя прийти после расставания, и я раскисла совсем. буду брать себя в руки!

Гость
#26
шиншилла

6) - глупости какие - будет лучше,конечно! Вы что - на земле живет 6 млрд человек и вы считаете,что лучше вашего васи никого нет - вы шутите! все идет из головы - поверьте и примите и разрешите себе полюбить человека - не идеализируйте васю,если разобраться и все расставть по полочкам - то не такой уж он и идеальный,признайтесь - и главное - это Вы - и ваша новая жизнь

Очень умнО. А чаще последующий оказывается хуже предыдущего.Не надо себя тешить.Правде в глаза нужно смотреть!

шиншилла
#27

25 - я очень его люблю,но уже не растворяюсь в нем, он тоже любит - точно знаю, первого любила как ребенка - детские чувства, второго - страстно,мучали друг друга, до боли в коленных суставах - а мужа я люблю взрослой любовью - именно так,как хочу -

26 - как себя настроите - если я дала себе установку - молодой, успешный, спокойный,интеллигентный, красивый и перспективный - я это и получила, я не позволяла себе общаться с плохими мальчиками,бабниками, бездельниками -все видно сразу - и все плюсы и минусы - в первые месяцы знакомства, не идеализируйте и будет вам счастье -

шиншилла
#28

и не надо смотреть ни какой правде в глаза - правда это то - что мы получаем то,чего хотим, к чему готовы и чего заслужили - если вы позволите себе быть счастливой - судьбе не куда будет просто деться - как свести вас с желаемым человеком - моя бабушка говорила так - из тысячи переберешь - своего найдешь! я и перебирала - я искала именно то,что мне надо было - от и все - и можете быть уверенными, как только мысль оформится и желание наполнит душу - человечек ваш появится

Гость
#29
Гость

Очень умнО. А чаще последующий оказывается хуже предыдущего.Не надо себя тешить.Правде в глаза нужно смотреть!

какая чушь :)

Гость
#30

1. 2 года

2. Он изменял. Не общаемся

3. Расстались 8 месяцев назад. Все еще вспоминаю, но уже остываю

4. Все еще одна

5. -

6. Были. Но борюсь с этими мыслями и довольно удачно.

Заранее благодарю)

#31

Когда я рассталась с тем, с кем хотела прожить всю жизнь, я полюбила свою работу, научилась вязать, потом влюбилась и вышла замуж. И все это в течении года. И теперь как подумаю, что могла выйти замуж за другого и не встретить своего любимого мужа, прям мороз по коже.

шиншилла
#32

есть такой расчет средний - что в среднем после глубокой привязанности -если вы не рефлексируете по былому - не живете прошлым - новые крепкие отношения у вас должны наладиться в течение года - исключения редки - главное - не жить прошлым, не лелеять в памяти нежные воспоминания - не надеяться на восстановление отношений -

ВСЕ ПРОХОДИТ И ЭТОТ ТОЖЕ ПРОЙДЕТ - главное впустите в свое сознание мыслю,что лучше вашего василия мужчины есть - во-первый,это правда,во вторых - их много! и все будет - успехов и удачи!

она
#33

благодарю всех! особенно Вас, шиншилла)

Гость
#34

ВСе проходит, как я страдала и убивалась-не передать словами, а потом встретила человека и в течении года вышла замуж)))! а бывший охренеЛ! девчонки любите себя, мужиков много-А ТЫ У СЕБЯ ОДНА!)))))))))))))))))))))))))ЕХУУУУУУУУУУУУУУ

Настя
#35

1.Встречались 7 месяцев

2.На лето мы разъехались по домам, он меня проводил, потом писал, что ему плохо без меня и всё такое, что любит. Я уже вернулась, а он приедет через неделю. Но в последнее время он мне грубил на мои просьбы, стал выказывать претензии, что я плохая хозяйка, что в постели бревно и он этого не может терпеть больше. А мне на многое пришлось пойти, он первый парень в сексе у меня. Бросил через контакт. Это очень тяжело, еще вчера я засыпая представляла, как он приедет и мы будем счастливы. А дома он получал права и машину ему мама купила. Либо это придало ему уверенности, что он теперь супер мачо, либо мама ему мозги промывала(он у нее один и отца нет).

3. Сегодня второй день после расставания, я в полном отчаянии.

6. Да, такие мысли есть. Особенно после того, как он втирал про свадьбу, наше будущее и т.д.

Настя
#36
шиншилла

было 2 раза - оба раза,думала чокнусь и лучше него уже не встречу - первый раз в 20,второй в 25 - оба раза на грани свадьбы и прочего - итак мой рецепт

1) спортзал+бассейн и нагрузка по полной - с тренером для начала,пусть составит программу - 3 раза в неделю по полтора часа - кардио и силовые в сочетании - добавляем сюда растяжку и танцы -

2)составляем сбалансированную низко углеводную диету и "сушимся" - через полгода - вы будете блистать - и так полюбите себя,что будете порхать над остальными - опять же - не будет свободного времени хандрить

3)поработать над имиджем -

4)выходить в люди при любом удобном случае - быть активной и очень доброжелательной общительной - флиртовать на право и налево -

5)ходить минимум на 10 свиданий в месяц - интересно поболтать, произвести впечатление, не обязательно потом это приведет к отношениям - но самооценка возрастет до небес - вы поймете - какому кол-ву людей с вами интересно

6)не сравнивать никого с ним - поверьте,скорее всего вы будете с тем человеком,который совершенно не будет похож на него - хотя в начале глаз будет цеплять именно его типаж

7) не допускать возможность восстановления отношений - пойти в церковь и попросить высшие силы дать вам истинную любовь и поблагодарить за уроки

8) и не пройдет и очень короткого периода времени - как пустота заполнится!



удачи Вам и успехов! помните - на все Воля Божья и все,что ни делается - к лучшему - ВАШ человек на подходе, возможно сейчас вам трудно осознать такое,но этот так!

7)

Вы молодец и спасибо Вам огромное за советы, они сейчас нужны как никогда!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: