Гость
Статьи
Уйдёт ли мужчина из …

Уйдёт ли мужчина из семьи? У кого был опыт?

Я люблю женатого мужчину. Когда завязались наши отношения я, естественно, не знала, что он женат. А когда узнала, поняла, что не могу его бросить. Ему 42 года, мне 23. Мы встречаемся полгода. У него жена, двое детей-школьников. Ко всему прочему он живет в другой стране. Видимся мы раз в месяц (летаем друг к другу по очереди). Он говорит, что не живёт с семьей (это не правда), его жена знает о наших отношениях и хочет его удержать. Тему его жены или нашей совместной жизни я никогда не подымала. Есть ли хоть малейшая вероятность того, что он уйдет из семьи ко мне?

elza
117 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А почему нет? Не у Вас эта ситуация у первой. Если Вы в состоянии ему предложить то, что не может предложить жена, то почему нет.

Неважно
#2

Вы встречаетесь полгода и видите его раз в месяц? Т.е. Вы видели его 6 раз? Думаю, надо увидеть его еще пару раз, тогда точно уйдет

Упс!
#3

зачем ему это? ему и так удобно. есть семья, где его обслужат, есть ты, развлечение раз в месяц.

Язва
#4

С чего Вы решили что жена знает?

мики
#5

Вероятность нулевая. Зачем менять устроенную жизнь - 1. Любовь любовью - а семья, это семья, мужчина за 40 это понимает очень хорошо - 2. Двое детей школьников - 3. То что жена знает, и не выгоняет - значит принимает любым - от таких женщин редко уходит, почти никогда - это 4.

Ну можно еще много покопать... особенно в теме, что Вы ему можете предложить...

DST
#6

Для того, чтобы понять, сделает человек что-то или нет, надо ответить на 2 вопроса

1) Насколько легко это сделать?

2) Что ДЛЯ НЕГО изменится к лучшему, а что к худшему, если он это сделает? Перевешивают ли плюсы минусы

ответы на вопросы вы должны дать самой себе, максимально честно, не применяя аргумент "потому что я так хочу"

Гость
#7

Нет, не уйдет. Когда мужчина очень влюблен - он хочет видеть любимую женщину ежедневно. И даже при наличии безумной любви уходят редко. Ваш просто развлекается молодым телом только и всего.

Масяня
#8
DST

Для того, чтобы понять, сделает человек что-то или нет, надо ответить на 2 вопроса 1) Насколько легко это сделать? 2) Что ДЛЯ НЕГО изменится к лучшему, а что к худшему, если он это сделает? Перевешивают ли плюсы минусы ответы на вопросы вы должны дать самой себе, максимально честно, не применяя аргумент "потому что я так хочу"

Последнее сделать особенно сложно, потому что - Я так хочу!!!- перекрывает каналы мозга, отвечающие за мыслительную деятельность. Именно - Я так хочу!!!- подсказывает мадаме, что она лучсе/моложе/красивее/умнее/хозяйственнее жены чела. А с этим трудно спорить.

Гость
#9

в случае, если ОН уйдет к вам, варианты у Вас такие:

1. живете с ним в вечной ревности, ведь Вы то знаете каким неверным мужем он может быть оО

2. Психуете, что он встречаете с детьми, делает им подарки, дает бывшей деньги и встречается с ней, ведь Вы то знаете каким неверным мужем он может быть оО

3. Пережив пункты 1. и 2. с милым, Вы, если сами не заболеете, пережив 1.и 2., ухаживаете за стариком и трясетесь, что его детки претендуют на наследство и Вы останетесь с воспоминаниями о такой большой и верной любви!

Желаю Вам вспомнить поговорку: На чужой каравай рот не разевай!

Вам еще 23, неужели нет неженатых?

elza
#10
Язва

С чего Вы решили что жена знает?

Она читала нашу переписку по смс (и написала от его имени, что мы расстаемся), ещё как-то она мне звонила

Язва
#11
elza

Она читала нашу переписку по смс (и написала от его имени, что мы расстаемся), ещё как-то она мне звонила

Давно дело было?В смысле звонила жена?

Масяня
#12
elza

Язва

С чего Вы решили что жена знает?

Она читала нашу переписку по смс (и написала от его имени, что мы расстаемся), ещё как-то она мне звонила

ты - такой неликвид, что на родине не можешь найти нормального молодого неженатого?

Луна
#13

вероятность, что он уйдёт к вам есть, но у моих знакомых которые уводили мужчин из семьи отношения ухудшались... иногда лучше быть в статусе любовницы, никакого контроля итд..

Гость
#14

Опыт есть у меня..Опыт жены.Не уйдет.Если только он не поступит с Вами так, как с дочерью моей подруги.Там ушел, в "ее бреду любви" уговорил на бешеный кредит и ушел.

Не переводите зря молодость, чувства и здоровье.Это очень добрый совет от жены, бывшей в такой ситуации.

elza
#15
Язва

Давно дело было?В смысле звонила жена?

Да, звонила жена. Я рассказала ему. Но он же врет, что не живет с ней. Так что сделал вид, что возмущен тем, что она "вмешивается в его жизнь" и всё...

посмотри направо
#16
мики

...что Вы ему можете предложить...

секес и молодость со всеми вытекающими)))))))

Гость
#17

Не он первый, не он последний.

Лафа для мужика- гульнуть раз в месяц.

Главное наобещать в три короба.

elza
#18
Гость

в случае, если ОН уйдет к вам, варианты у Вас такие:

1. живете с ним в вечной ревности, ведь Вы то знаете каким неверным мужем он может быть оО

2. Психуете, что он встречаете с детьми, делает им подарки, дает бывшей деньги и встречается с ней, ведь Вы то знаете каким неверным мужем он может быть оО

3. Пережив пункты 1. и 2. с милым, Вы, если сами не заболеете, пережив 1.и 2., ухаживаете за стариком и трясетесь, что его детки претендуют на наследство и Вы останетесь с воспоминаниями о такой большой и верной любви!



Желаю Вам вспомнить поговорку: На чужой каравай рот не разевай!

Вам еще 23, неужели нет неженатых?

Я не имею ничего против того, чтобы он помогал детям

Гость
#19
Неважно

Вы встречаетесь полгода и видите его раз в месяц? Т.е. Вы видели его 6 раз? Думаю, надо увидеть его еще пару раз, тогда точно уйдет

РЖУНИМАГУ)))))

Масяня
#20
elza

Гость

в случае, если ОН уйдет к вам, варианты у Вас такие: 1. живете с ним в вечной ревности, ведь Вы то знаете каким неверным мужем он может быть оО 2. Психуете, что он встречаете с детьми, делает им подарки, дает бывшей деньги и встречается с ней, ведь Вы то знаете каким неверным мужем он может быть оО 3. Пережив пункты 1. и 2. с милым, Вы, если сами не заболеете, пережив 1.и 2., ухаживаете за стариком и трясетесь, что его детки претендуют на наследство и Вы останетесь с воспоминаниями о такой большой и верной любви! Желаю Вам вспомнить поговорку: На чужой каравай рот не разевай! Вам еще 23, неужели нет неженатых?

Я не имею ничего против того, чтобы он помогал детям

Автор, даже мои тапки с тебя ржут=)))

Гость
#21
elza

Да, звонила жена. Я рассказала ему. Но он же врет, что не живет с ней. Так что сделал вид, что возмущен тем, что она "вмешивается в его жизнь" и всё...

Жена произвела на Вас впечатление разумной дамы?

Хотя, не факт, что и жена. У меня, к примеру, от моего имени звонила его сестра и такого там нагрозила,я была в шоке, когда узнала, так она брата спасала.Что самое интересное, что после такого бабьего напора(я смею себя считать интеллигентным человеком, для меня звонить-себя унижать), он оторопел,бросил ее тут же.

Как складываются наши отношения после измены-другая тема.

Язва
#22
elza

Да, звонила жена. Я рассказала ему. Но он же врет, что не живет с ней. Так что сделал вид, что возмущен тем, что она "вмешивается в его жизнь" и всё...

Вах! Классика!

Гость
#23
elza

Гостьв случае, если ОН уйдет к вам, варианты у Вас такие:

1. живете с ним в вечной ревности, ведь Вы то знаете каким неверным мужем он может быть оО

2. Психуете, что он встречаете с детьми, делает им подарки, дает бывшей деньги и встречается с ней, ведь Вы то знаете каким неверным мужем он может быть оО

3. Пережив пункты 1. и 2. с милым, Вы, если сами не заболеете, пережив 1.и 2., ухаживаете за стариком и трясетесь, что его детки претендуют на наследство и Вы останетесь с воспоминаниями о такой большой и верной любви!



Желаю Вам вспомнить поговорку: На чужой каравай рот не разевай!

Вам еще 23, неужели нет неженатых?

Я не имею ничего против того, чтобы он помогал детям

Чтобы помогать детям , ему надо сначала развестись.

А вот с этим делом у него туго.

Жена узнала? Так он эти смс-ки уже своими слезами покаяния перед женой 100 раз отмыл.

А через полгодика жена , с которой он не спит, беременная будет.

Гость
#24

себя не уважать быть второй женой,тем более уводить,когда даже развода нет,быть второй по жизни это постоянно тебе надо лизать его и его родственников,потом его же родичи и скажут что первая намного лучше была это сплошь и рядом.Всегда нужно думать почему он не ужился с первой,мужчины лгут,что жена стерва была и т.д.в основном у таких сволочей мужиков супер жены бывают.Ты не думай раз тебе 23 что ты лучше

Гость
#25

Не,2 встречи это много для любви. Вы ему следующую назначте со штампом о разводе.

Он очень обрадуется.

Автор
#26
elza

Гостьв случае, если ОН уйдет к вам, варианты у Вас такие:

1. живете с ним в вечной ревности, ведь Вы то знаете каким неверным мужем он может быть оО

2. Психуете, что он встречаете с детьми, делает им подарки, дает бывшей деньги и встречается с ней, ведь Вы то знаете каким неверным мужем он может быть оО

3. Пережив пункты 1. и 2. с милым, Вы, если сами не заболеете, пережив 1.и 2., ухаживаете за стариком и трясетесь, что его детки претендуют на наследство и Вы останетесь с воспоминаниями о такой большой и верной любви!



Желаю Вам вспомнить поговорку: На чужой каравай рот не разевай!

Вам еще 23, неужели нет неженатых?

Я не имею ничего против того, чтобы он помогал детям

смотря в каких размерах помогать будет!

Через лет 5 ребеночек захочет учиться в Вашем городе и пожить у папы, ох, глупенькая Вы ещО, расходы растут вместе с детками.

А на все остально из пунктов 1. и 2. Вы внимания не обратили?

Автор
#27

26. Автор = Не Автор, извините, гость

Гость
#28

26. Автор = Не Автор, извините, гость

мики
#29

16 - так он это уже имеет. Еще то что, чтобы была мотивация уйти из семьи?

elza
#30

Жена произвела на Вас впечатление разумной дамы?

Хотя, не факт, что и жена. У меня, к примеру, от моего имени звонила его сестра и такого там нагрозила,я была в шоке, когда узнала, так она брата спасала.Что самое интересное, что после такого бабьего напора(я смею себя считать интеллигентным человеком, для меня звонить-себя унижать), он оторопел,бросил ее тут же.

Как складываются наши отношения после измены-другая тема.

Не хочу говорить о ней плохо, но после смс от его имени и после звонка я поняла, что она не очень разумная дама

Гость
#31

Молодец мужик! Сразу видно, что он имеет уже такой опыт общения .

Только смс-ками его в следующий раз не палите, слиняет вместе с любовью 1 раз в месяц.

Гость
#32

Как складываются наши отношения после измены-другая тема

Напишите пожалуйста, это очень интересно. У меня тоже такая ситуация. Не знаю, что делать.

Гость
#33
elza

Жена произвела на Вас впечатление разумной дамы?

Хотя, не факт, что и жена. У меня, к примеру, от моего имени звонила его сестра и такого там нагрозила,я была в шоке, когда узнала, так она брата спасала.Что самое интересное, что после такого бабьего напора(я смею себя считать интеллигентным человеком, для меня звонить-себя унижать), он оторопел,бросил ее тут же.

Как складываются наши отношения после измены-другая тема.

Не хочу говорить о ней плохо, но после смс от его имени и после звонка я поняла, что она не очень разумная дама

Но почему то он с ней?Информация к размышлению...

elza
#34
Гость

себя не уважать быть второй женой,тем более уводить,когда даже развода нет,быть второй по жизни это постоянно тебе надо лизать его и его родственников,потом его же родичи и скажут что первая намного лучше была это сплошь и рядом.Всегда нужно думать почему он не ужился с первой,мужчины лгут,что жена стерва была и т.д.в основном у таких сволочей мужиков супер жены бывают.Ты не думай раз тебе 23 что ты лучше

Он никогда не говорил о жене плохо. Я не знаю, кто из нас лучше, но хотелось бы думать, что раз он поддерживает со мной отношения (не взирая на то, что мы живем в разных старанах), возможно, я для него в чем-то лучше

Гость
#35
elza

Жена произвела на Вас впечатление разумной дамы?

Хотя, не факт, что и жена. У меня, к примеру, от моего имени звонила его сестра и такого там нагрозила,я была в шоке, когда узнала, так она брата спасала.Что самое интересное, что после такого бабьего напора(я смею себя считать интеллигентным человеком, для меня звонить-себя унижать), он оторопел,бросил ее тут же.

Как складываются наши отношения после измены-другая тема.

Не хочу говорить о ней плохо, но после смс от его имени и после звонка я поняла, что она не очень разумная дама

Конечно не разумная. Она же толстая и старая, с бигудями на голове и в засаленном халате.

А любовник обстиранный , обглаженный, сытый и весь в парфюме.

#36

Отношения которые начались с измены, вероятнее всего и закончатся изменой. Лучший предсказатель будущего поведения партнера вляется его поведение в прошлом ( С)

elza
#37
Гость

Молодец мужик! Сразу видно, что он имеет уже такой опыт общения .

Только смс-ками его в следующий раз не палите, слиняет вместе с любовью 1 раз в месяц.

во-первых, я его не "палила": в смс он писал мне, что любит, а не я. во-вторых, после инцидентов с смс наши отношения не поменялись

Гость
#38
elza

Он никогда не говорил о жене плохо. Я не знаю, кто из нас лучше, но хотелось бы думать, что раз он поддерживает со мной отношения (не взирая на то, что мы живем в разных старанах), возможно, я для него в чем-то лучше

Вы дите из младшей группы детсада. Мечта любого мужика найти такую одноразовую в месяц. Вот и все отношения.

Гость
#39
Гость

Как складываются наши отношения после измены-другая тема

Напишите пожалуйста, это очень интересно. У меня тоже такая ситуация. Не знаю, что делать.

Ничего хорошего, хотя внешне все пристойно, к нему нет претензий, стал мягче,внимательнее. У меня все сгорело, один пепел остался, прошло 2 года.Пришла к выводу, что разводиться-себя трепать,нужно жить рядом с ним, но своей, параллельной жизнью, своими интересами,плясать от себя,а не растворяться в семье, как я это 20 лет делала.Вот почитываю психологов. Оч понравилась и Литвака фраза"Надежда умирает последней, но убить ее надо первой".

elza
#40
Гость

elzaЖена произвела на Вас впечатление разумной дамы?

Хотя, не факт, что и жена. У меня, к примеру, от моего имени звонила его сестра и такого там нагрозила,я была в шоке, когда узнала, так она брата спасала.Что самое интересное, что после такого бабьего напора(я смею себя считать интеллигентным человеком, для меня звонить-себя унижать), он оторопел,бросил ее тут же.

Как складываются наши отношения после измены-другая тема.

Не хочу говорить о ней плохо, но после смс от его имени и после звонка я поняла, что она не очень разумная дама

Конечно не разумная. Она же толстая и старая, с бигудями на голове и в засаленном халате.

А любовник обстиранный , обглаженный, сытый и весь в парфюме.

Нет, она красивая, ухоженная женщина, моложе его на 6 лет

Гость
#41

Он никогда не говорил о жене плохо. Я не знаю, кто из нас лучше, но хотелось бы думать, что раз он поддерживает со мной отношения (не взирая на то, что мы живем в разных старанах), возможно, я для него в чем-то лучше

Ответить а страна тоже лучшая? Тогда у вас есть шанс.

Гость
#42
НИ

Отношения которые начались с измены, вероятнее всего и закончатся изменой. Лучший предсказатель будущего поведения партнера вляется его поведение в прошлом ( С)

Правильно..

Гость
#43
elza

ГостьМолодец мужик! Сразу видно, что он имеет уже такой опыт общения .

Только смс-ками его в следующий раз не палите, слиняет вместе с любовью 1 раз в месяц.

во-первых, я его не "палила": в смс он писал мне, что любит, а не я. во-вторых, после инцидентов с смс наши отношения не поменялись

Тоже мне проблема- смс-ка.

Если любит, пусть срочно разводится, купит вам квартирку, обеспечивает своих детей. А смс-ку с признанием в любви и я вам напишу.

Делов- то.

Гость
#44

Он никогда не говорил о жене плохо. Я не знаю, кто из нас лучше, но хотелось бы думать, что раз он поддерживает со мной отношения (не взирая на то, что мы живем в разных старанах), возможно, я для него в чем-то лучше



Ответить а страна тоже лучшая? Тогда у вас есть шанс.

Точно. Он гастрабайтер?

Гость
#45

Он никогда не говорил о жене плохо. Я не знаю, кто из нас лучше, но хотелось бы думать, что раз он поддерживает со мной отношения (не взирая на то, что мы живем в разных старанах), возможно, я для него в чем-то лучше



Ответить: а страна тоже лучшая? Тогда у вас есть шанс.

Страна то у вас какая? Он в штатах, а Вы в Таджикистане? Или он в Москве, а Вы с Молдавии?

elza
#46
Гость

Он никогда не говорил о жене плохо. Я не знаю, кто из нас лучше, но хотелось бы думать, что раз он поддерживает со мной отношения (не взирая на то, что мы живем в разных старанах), возможно, я для него в чем-то лучше



Ответить а страна тоже лучшая? Тогда у вас есть шанс.

Точно. Он гастрабайтер?

Страна лучше. Но я никогда не хотела жить за границей, так что выехать туда, конечно, не цель. Нет, он не гастрабайтер. Мы познакомились, когда он навещал здесь друзей. А бизнес у него дома

elza
#47

Он никогда не говорил о жене плохо. Я не знаю, кто из нас лучше, но хотелось бы думать, что раз он поддерживает со мной отношения (не взирая на то, что мы живем в разных старанах), возможно, я для него в чем-то лучше



Ответить: а страна тоже лучшая? Тогда у вас есть шанс.

Страна то у вас какая? Он в штатах, а Вы в Таджикистане? Или он в Москве, а Вы с Молдавии?

Я в Москве, он в Израиле

Гость
#48

Деточка, тут уже веселушки начинаются.Добрый Вам совет от жены с 20 летним стажем.

Бросайте Вы его и чем быстрее, тем лучше.Вот у таких "страдалиц" на лбу написано"Сердце и душа мои заняты женатым.Не подходить, не знакомлюсь."

Так и будите одна.А жизнь то тоже одна.Попрощайтесь с ним.

Гость
#49
elza

Он никогда не говорил о жене плохо. Я не знаю, кто из нас лучше, но хотелось бы думать, что раз он поддерживает со мной отношения (не взирая на то, что мы живем в разных старанах), возможно, я для него в чем-то лучше



Ответить: а страна тоже лучшая? Тогда у вас есть шанс.

Страна то у вас какая? Он в штатах, а Вы в Таджикистане? Или он в Москве, а Вы с Молдавии?

Я в Москве, он в Израиле

Ну тогда только "Как скажет мама"......

Масяня
#50

Низзя в 23 быть такой ду рой. В 17 ещё простительно, но в 23....