Гость
Статьи
Меня любит парень, а я …

Меня любит парень, а я его нет.. Что делать??

Мне 21. Уже 2 года за мной ухаживает парень, он готов выполнить мое любое самое капризное и глупое желание. Я знаю что он меня любит и хочет отношений со мной, но я его не то чтобы не люблю, не испытываю нужной симпатии.. Отношусь к нему как к хорошему другу.. Когда он пытался меня поцеловать, меня внутри такая дрожь пробрала и в голове промелькнуло "фууу!!" он хочет со мной физической близости, а я как подумаю о сексе с ним так прям сама не своя - не хочу его, не испытываю даже малейшего желания прикасаться к нему.. Вы не подумайте, он чистый, опрятный парень, симпатичный наверное (просто не очень нравятся светловолосые). Не могу в себе разобраться, и в девках боюсь остаться, но и связывать жизнь с нелюбимым человеком так тяжко....

Джена
76 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Девушка, милая, вы правда себе кажетесь такой некрасивой и неинтересной потеряшкой, которая никому не нужна, что хватаетесь за первого, кто вами заинтересовался? Конечно же, бегом замуж. А то уведут, и не будет у вас поцелуев, от которых хочется скзать "фууу!", останетесь в девках в 21 год. Это ведь уже почти пенсия и пресловутая курага. :)

А если серьезно, то вы замуж хотите, чтобы что? Чтобы галочку поставить?

Наталия
#2

У меня пол года назад была та же ситуация - 2 года знакома с отличным человеком, которого воспринимала, как друга, а он оказывается в меня влюблен и хочет физической близости, когда он меня поцеловал, испытала ЖУТКОЕ отвращение. Ч нашла в себе мужество после месяца "встречания", сказать ему о том, что для меня он лишь друг. Скажите и вы то же самое! Позовите его прогуляться в местный парк, объясните все в очень корректной форме. В парке он ведь не сбежит сразу после того, как вы все скажите, так что предложите просто немного прогуляться, чтобы разрядить атмосферу. Все зависит от человека, возможно вы даже останетесь друзьями. мой друг уже пол года со мной не разговаривает (хотя мы постоянно в одной компании находимся), но быть может, вам повезет больше. Ну зачем обманывать и мучать саму себя, да и человека тоже?

#3

Поздравляю! У тебя появился поклонник. Это парень или мужчина, который будет всегда рад тебе. Даже тогда, когда ты встретишь своего человека и выйдешь за него замуж.

Джена
#4

Нет я точно не потеряшка =D объективно понимаю что измучала я парня. Просто когда встречаешь подобное отношение к себе, это приятно, но я не могу его и в бытовых вещах воспринять (он ужасно ест!!! я никогда бы не подумала что кто-то может так есть, аж тошнотно становится!! меня раздражает его мимика) и еще некоторые другие вещи.. Сама понимаю что надо точку поставить, но тут самое обидное что потеряю хорошего друга, без права примерения, он хочет только отношений причем далекоидущих - с замужеством с детьми и тд и тп

х_0
#5
Джена

Нет я точно не потеряшка =D объективно понимаю что измучала я парня. Просто когда встречаешь подобное отношение к себе, это приятно, но я не могу его и в бытовых вещах воспринять (он ужасно ест!!! я никогда бы не подумала что кто-то может так есть, аж тошнотно становится!! меня раздражает его мимика) и еще некоторые другие вещи.. Сама понимаю что надо точку поставить, но тут самое обидное что потеряю хорошего друга, без права примерения, он хочет только отношений причем далекоидущих - с замужеством с детьми и тд и тп

Значит тебе не тошнотно,когда он выполняет твои капризы,и тошнотно когда ест?Не надо так подло делать,прекрати общатся тогда

шиншилла
#6

не упиваться его чувтсвами, свести общение на нет - не давать поводов - все эти будем друзьями - это бальзам на вашу душу в плане тщеславия и рана ему - дружбы не бывает между мужчиной и женщиной,если кто-либоиз них влюблен - он вам все - что угодно скажет,лишь бы иметь возможность общаться - была молодая - тоже играла чужими чувствами, дура - пока один из таких вот обиженных мальчиков не начал мне угрожать - уже все далеко позади -но было время,когда я писала заявление в милицию и всерьез опасалась за жизнь -

DST
#7

Автор, а честно всё сказать парню не хотите?

Джена
#8

Народ, не надо читать мне морали, нет никакого тщеславия, нет никакой подлости, он знает что я к нему равнодушна, я ему это говорила. Есть страх остаться одной вот что есть, но никаким мальчиком на побегушках или кем-то еще я его не держу. Если автор под номером 5 не дотумкал(а) что здесь безответная любовь, то не до делать выводы обо мне. В такую ситуацию попадала каждая девушка.

DST
#9
Джена

Народ, не надо читать мне морали, нет никакого тщеславия, нет никакой подлости, он знает что я к нему равнодушна, я ему это говорила.

Ну тогда он просто дурак. Впрочем, никому нельзя запретить быть самому себе злобным Буратино

х_0
#10
Джена

Народ, не надо читать мне морали, нет никакого тщеславия, нет никакой подлости, он знает что я к нему равнодушна, я ему это говорила. Есть страх остаться одной вот что есть, но никаким мальчиком на побегушках или кем-то еще я его не держу. Если автор под номером 5 не дотумкал(а) что здесь безответная любовь, то не до делать выводы обо мне. В такую ситуацию попадала каждая девушка.

Да ладно,правда что ли?)Я ж говорю,не общаися тогда,сделаи добро человеку.

Настя
#12

Меня любит парень а я ╨во нет что делать.

Blanka
#13

У меня сейчас та же самая ситуация...незнаю, что делать!парень дорогие подарки дарит, на все готов, всегда мне приходит на помощь, а я к нему никаких чувств не испытываю, кроме как дружбы.тут на Новый год он решил поговорить серьезно и внести конкретику, а я не смогла ничего ответить кроме как "не готова к семейным отношениям", наш разговор перенесен, но я действительно ума не приложу как быть....не хочу терять его, потому что действительно дорожу им...хотя прямопропорцианальная ситуация со стороны моих чувтв к другому парню.., я хочу быть с ним, глаза горят когда его вижу, у нас есть близость, он как и обещал расстался со своей девушкой, а дальше никакого продвижения..тупик, постоянно мне проверки устраивает, но сам ничего не говорит что ко мне испытывает...боюсь спросить и потерять то что есть!я уже запуталась во всем, и в выборе..ждать у моря погоды или зажмурив глаза не любить, но быть любимой?!страшно..

einsteinum
#14

попробую ответить от имени парней.

девушка, вот у меня тоже сейчас похожая ситуация. мы пару раз поцеловались, а теперь она заявила мне, что ничего не чувствует. я сейчас в тАААком состоянии, что не знаю куда себя засунуть... а ведь довели до такого именно Вы! наверняка как и в моей ситуации.... сначала привет, пойдём кино посмотрим, обнимашки и прочее, а теперь вот...

нельзя быть такими жестокими. нельзя давать ПОВОД! при малейшем намёке сходить куда-то вдвоём - ОТКАЗЫВАТЬ СРАЗУ, раз так противно думать даже о поцелуе.

а у вас всё вообще запущено. никаких подарков, никаких ответов! ничего не принимать! заведите себе другого парня и ходите рядом с ним (а лучше с двумя-тремя). тогда он точно отстанет. я бы отстал. и его мысли в голове тут не играют роли. а так - вы уже почти испортили человеку жизнь! душа загребущая. заведите себе компанию ребят, говорю вам!

Master
#15

А парни так не поступают??? Со мной поступил,два года в себя приходила... И точно уж теперь никакой любви не хочется,а чтобы меня любили...Все выбирают: и парни,и девушки... Сама мучаюсь таким же вопросом,но честно сказала,что не влюблена,ждёт,надеется...

Александра
#16

А у меня неоднозначная ситуация. Мне 22. Мы дружим три года, и все эти три года парень со своей любовью бегал то ко мне, то к моей подруге. Ни одна из нас не отвечала ему взаимностью. А потом они с подругой переспали. С тех пор они не общаются, а он душит меня своей любовью, контролирует, злится и обижается, когда я общаюсь с другими парнями. Я не воспринимаю его, как своего мч, меня тошнит от мысли, что мы переспим. Но, в то же время, я не хочу его терять. Но...похоже придется. Терпеть его контроль мне надоело. Я стала вспыльчивой и очень раздражительной. Это стало мешать моей личной жизни.

Екатерина.
#17

Меня любит однаклассник а я его нет. У меня есть другой парень а он не отстаёт. Что делать? Подскажите прошу .

Ведьмочка
#18

У меня тоже такое было. Еще в школе. Уже 9лет прошло,а я знаю,что он меня не забыл. Жаль его. Очень. Но я даже представить не могу его целующим меня или в постели с ним. Неет. Что тут скажешь.но самое интересное,что сейчас мы не общаемся и мне стало его нехватать. Эгоизм наверное

Оля
#19
шиншилла

не упиваться его чувтсвами, свести общение на нет - не давать поводов - все эти будем друзьями - это бальзам на вашу душу в плане тщеславия и рана ему - дружбы не бывает между мужчиной и женщиной,если кто-либоиз них влюблен - он вам все - что угодно скажет,лишь бы иметь возможность общаться - была молодая - тоже играла чужими чувствами, ***** - пока один из таких вот обиженных мальчиков не начал мне угрожать - уже все далеко позади -но было время,когда я писала заявление в милицию и всерьез опасалась за жизнь -

Дружбы не существует вообще ;{{{

Оля
#20
einsteinum

попробую ответить от имени парней.



девушка, вот у меня тоже сейчас похожая ситуация. мы пару раз поцеловались, а теперь она заявила мне, что ничего не чувствует. я сейчас в тАААком состоянии, что не знаю куда себя засунуть... а ведь довели до такого именно Вы! наверняка как и в моей ситуации.... сначала привет, пойдём кино посмотрим, обнимашки и прочее, а теперь вот...

нельзя быть такими жестокими. нельзя давать ПОВОД! при малейшем намёке сходить куда-то вдвоём - ОТКАЗЫВАТЬ СРАЗУ, раз так противно думать даже о поцелуе.

а у вас всё вообще запущено. никаких подарков, никаких ответов! ничего не принимать! заведите себе другого парня и ходите рядом с ним (а лучше с двумя-тремя). тогда он точно отстанет. я бы отстал. и его мысли в голове тут не играют роли. а так - вы уже почти испортили человеку жизнь! душа загребущая. заведите себе компанию ребят, говорю вам!

лови плюсиков

Гость
#21

тоже в такой ситуации побывал. тоже был для нее "другом", помогал, чем мог, финансово пару раз ну и так моральная поддержка. замуж звал, отказалась. сейчас нахожусь в кризисе и она отвернулась... общаться думаю больше уже не будем, все могу понять и принять, но когда отворачиваются от друзей, как она говорила ты "настоящий друг", это выше моего понимания... и вот что интересно, когда с ней познакомились меня тоже тошнило от мысли о сексе с ней, даже просто от мысли прикоснуться к ней меня выворачивало, а потом раз и все, хочу ее всю без остатка. вот как бывает

Гость
#22

У меня похожая ситуация, но только немного хуже...я так думаю.
Мне всего 15 но дело в том что меня "добивается" парень которому 19, вы только представьте что мне тогда било 12 а ему 16!!!! Какие тут отношения!!!. Для меня это оочень большая разница в возрасте..да и меня бы это даже не настораживало если бы он ,с первого дня нашей встречи, не стал ходить за мной следом (вот чисто след в след)...все смеялись..говорили что ничего..все пройдет но не прошло..я относилась точно также к нему как и вы...и вот прошло три года и ситуация не изменилась...я уехала в другой город и теперь он каждый день мне пишет. Да еще и врет постоянно! Напрашивается в лучшие друзья в вк...невозможно спокойно музыку послушать...намекает на отношения. Но мои подруги говорят что он имеет какую-то зависимость от меня уже. Плакал дома когда узнал что я с другим.Я поводов не даю но так больше не может продолжатся. Мне говорят сказать ему все прямо чтоб он зря не мучился и меня в покое оставил ...но я боюсь его реакции на все это! А вдруг он что то на творит!

Оксана
#23

уважаемые собеседники, никто не виноват в том, что другая личность влюбилась. Испытывать или не испытывать чувства - это право каждого человека. Обвинять кого-то в том, что ты испытываешь чувства, а он нет - тоже бессмысленно. Волочиться за кем-то, как раб - тоже бессмысленно. Единственное, что мы можем сделать для влюбленного в нас - это уважать в нем человека - спокойно рассказать ему, что мы не можем ответить взаимностью, пожелать ему взять себя в руки и найти себе СВОЕ счастье. И главное, прекратить давать хоть малейший повод зреть ростка любви в том человеке, который безответно влюблен. Как в народе говорят - с глаз долой - из сердца ВОН.

Очень удивил мужчина предлагающий ни в какую не ходить никуда парами. Уважаемый, а как тогда вообще знакомиться? И не у каждой личности есть способность с первой секунды понять кто перед ним.

Резюме: Отпустите тех, кому с вами не по пути, пожелайте счастья и себе и людям. Отпустите страхи остаться в одиночестве, нас много, всегда рядом есть тот или та, что к вам подойдет. Всем счастья.

Гость
#24
DST

Автор, а честно всё сказать парню не хотите?

Мечта
#25

У меня проблема. Пол года назад с парнем все было круто. Но последнии два месяца он меня просто выбешивает. Мне в нём щас ничего не нравится. Даже когда звонит я не отвечаю часто. А иногда сама звоню когда хочется поговорить. Не понимаю что со мной. Он младше меня на пять лет, не женат. А я разведенная и у меня двое детей. А к детям он относится очень хорошо. Я запуталась, помогите...

Гость
#26

Мне 22 в меня влюбился парень хочет что б я к нему приехал на со всем,и говорит каждый раз чтотлюбит меня, а не чего не испытываю к нему.когда поговорю с ним хочу его после того как поговорю по телефону,а когда нет его у меня душу на изнанку выварачивает,и реветь охота.

Анна
#27

Здравствуйте!В меня влюбился парень,когда я стояла рядом с ним то увидела,что у него стоит... Мне сказали,что он в меня влюблен.Я не отвечаю взаимностью.У меня есть другой парень.Как сделать так,чтобы он меня разлюбил?

Гость
#28

F

сара
#29

У меня такая ситуация, познакомилась с парнем начали общаться, дружить он предложил встречаться я отказалась т.к. как парень он меня не привлекал никак. Дала ему сразу понять что никаких серьезных отношений у нас не будет, только дружба и ничего больше! Он начал ухаживать цветы, подарки и все такое я не в какую не поддавалась, через пол года все таки поддалась..уже два года прошло как встречаемся он меня любит до безумия, а я его нет! Просто привыкла к нему мне с ним хорошо, комфортно но я его не люблю!Дело уже подходит к свадьбе ЧТО ДЕЛАТЬ?НЕ ЗНАЮ

Lisha
#30
сара

У меня такая ситуация, познакомилась с парнем начали общаться, дружить он предложил встречаться я отказалась т.к. как парень он меня не привлекал никак. Дала ему сразу понять что никаких серьезных отношений у нас не будет, только дружба и ничего больше! Он начал ухаживать цветы, подарки и все такое я не в какую не поддавалась, через пол года все таки поддалась..уже два года прошло как встречаемся он меня любит до безумия, а я его нет! Просто привыкла к нему мне с ним хорошо, комфортно но я его не люблю!Дело уже подходит к свадьбе ЧТО ДЕЛАТЬ?НЕ ЗНАЮ

Точно в такой же ситуации!! Поддалась на его ухаживания,искренность,доброту, начала встречаться ,не испытывая никаких чувств...и вот уже больше двух лет вместе,не ругаемся никогда,понимаем друг друга,но как-то тоскливо без чувств..Понимаю что он будет верен мне всегда,будет отличным мужем,отцом, но ловлю себя на том,что мне нравятся другие парни.. Но я себя не прощу, если причиню ему какую-то боль..Мне всегда хотелось мужчину командира,чтобы был уверен в себе,тверд, а получилось что мой мужчина мягкий..как котёнок. Я в растерянности.

Гость
#31
Джена

Нет я точно не потеряшка =D объективно понимаю что измучала я парня. Просто когда встречаешь подобное отношение к себе, это приятно, но я не могу его и в бытовых вещах воспринять (он ужасно ест!!! я никогда бы не подумала что кто-то может так есть, аж тошнотно становится!! меня раздражает его мимика) и еще некоторые другие вещи.. Сама понимаю что надо точку поставить, но тут самое обидное что потеряю хорошего друга, без права примерения, он хочет только отношений причем далекоидущих - с замужеством с детьми и тд и *****

Аня
#32
einsteinum

попробую ответить от имени парней.девушка, вот у меня тоже сейчас похожая ситуация. мы пару раз поцеловались, а теперь она заявила мне, что ничего не чувствует. я сейчас в тАААком состоянии, что не знаю куда себя засунуть... а ведь довели до такого именно Вы! наверняка как и в моей ситуации.... сначала привет, пойдём кино посмотрим, обнимашки и прочее, а теперь вот...нельзя быть такими жестокими. нельзя давать ПОВОД! при малейшем намёке сходить куда-то вдвоём - ОТКАЗЫВАТЬ СРАЗУ, раз так противно думать даже о поцелуе.а у вас всё вообще запущено. никаких подарков, никаких ответов! ничего не принимать! заведите себе другого парня и ходите рядом с ним (а лучше с двумя-тремя). тогда он точно отстанет. я бы отстал. и его мысли в голове тут не играют роли. а так - вы уже почти испортили человеку жизнь! душа загребущая. заведите себе компанию ребят, говорю вам!

У меня есть вопрос, долго рассказывать о моих отношениях с парнем, но все похоже вот только мы с ним больше двух месяцев встречаемся и близость была, но вот чувств все равно у меня к нему нет, и сколько раз уже думаю с ним растаться но не хватает духа, он просто афигенный, да и плюс все мои друзья, подруги и родственники полюбили, кроме меня, один раз мы уже с ним расставались потом я сама решилась с ним сойтись а теперь жалею и не знаю что делать, так не хочу делать ему больно, так как сама по себе знаю как это, но и прекрасно понимаю что когда нибудь это произойдет. И еще прикол в том что, я по разному к нему отношусь, то я хочу с ним быть то вобще какое-то отвращение((((((

Ксения
#33
Екатерина.

Меня любит однаклассник а я его нет. У меня есть другой парень а он не отстаёт. Что делать? Подскажите прошу .

Гость
#34

Всем привет) У Меня такая ситуация меня любит мой 2-ый брат. Я ему объясняла что я не смогу жить с братом но он не сдается. Что мне с ним делать??

Мария
#35
Гость

Всем привет) У Меня такая ситуация меня любит мой 2-ый брат. Я ему объясняла что я не смогу жить с братом но он не сдается. Что мне с ним делать??

Аналогично. Беги от него, девчуля. Это никогда до добра не доведет.
Я понимаю, что это Садом и Гамора, но поделюсь. В меня также был втрескан мой взрослый брат. А я как к отцу относилась к нему, шло время... появилась близость и прочее прочее. В конце концов душевная рана на всю оставшуюся жизнь.

Иван
#36
Анна

Здравствуйте!В меня влюбился парень,когда я стояла рядом с ним то увидела,что у него стоит... Мне сказали,что он в меня влюблен.Я не отвечаю взаимностью.У меня есть другой парень.Как сделать так,чтобы он меня разлюбил?

Анна.. А оно вам надо?-Чтобы он вас разлюбил?
Подумайте.. Может он тот единственный, кто будет с Вами до конца. Если он любит он найдет способ быть с вами, влюбит Вас в себя, и что же- вы будете этому сопротивляться?
Вот так мы убиваем любовь настоящую и цепляемся за мнимую.

Генрих Первых
#37

А стоит ли этого того, чтобы ради не любящего человека, так себя истерзать?

Рыжик
#38

Добрый день ) нужен ваш совет!
Я недавно закончила школу, поступила в вуз в своем городе, мой парень уехал учиться в Москву. Расстались, потому что оба против отношений на расстоянии, но мне все еще очень больно из-за этого, и ему тоже, , точно знаю.
Но это так, предыстория.
В начале лета я случайно познакомились с парнем.... он очень милый, добрый, симпатичный и заботливый. И он в меня влюбился, через 3 недели общения предлодил встречаться. Я сказала, что у меня был болезненный разрыв и я пока не готова к отношениям, могу только дружить. И вот с тех пор мы "дружим" все лето, мне кажется, что он только сильнее влюбился. А я воспринимаю его просто как друга, и все еще люблю бывшего в глубине души наверное. Не знаю, что делать. Чувствую, что невольно обнадеживаю парня, когда соглашаюсь встретиться, но не могу иначе. С ним тепло и уютно, но он для меня просто друг. Я наверное жуткая эгоистка(((( не представляю что делать. Вроде и нужно с ним рвать, но очень боюсь сделать ему больно.

Туся
#39

Ох девчули как я вас всех понимаю сама в такой ситуации ((

Туся
#40

У меня вообще полный *****!!!!!! Меня любят два парня , а я ни к одну не к другому нечего не испытываю , а они всё время пишут намекают на близость вроде хочется сказать извини бла бла и все дела , но боюсь потерять таких хороших друзей , но встречаться тоже не могу так как люблю одного безумно , сначала тоже и он тоже не много был пративен как и с этими , но потом до поры до времени влюбилась до ушей , но теперь боюсь ему это сказать так как когда он ко мне был не равнодушен впрочем может даже и сейчас я в своё время сказала что есть парень и он меня не интересует о чём сейчас сильно желею !!!!вобщем просто незнаю что и делать , а с одним я вообще в одном колледже только он на втором курсе вообщем стала его избегать и он вроде заметил и наверняка ему обидно , но я им всем давно говорила прямо что они просто друзья и нечего больше их видимо это не останавливает а это так печально не хочу быть эгоисткой но видимо придётся быть с не любим и страдать самой не хачю ведь в любимом человеке нравится даже не достатки , а в нелюбимом раздражают даже достоинства(((

эля
#41

Здравствуйте...мне 27 лет разведена.двое детей.у меня такая ситуация...я встречаюсь с парнем уже 2 года.за эти два года чего только не произошло.дело в том что я не люблю его.он просто мне нравиться.как друг.но у нас с ним чуть ли ни семейная жизнь.он часто бывает у меня.детей любит.мои прихоти выполняет.внимания много уделяет.одним словом женское счастье имею.но я его не хочу ни целовать ни спать с ним даже рядом лежать с ним затрудняюсь.ради приличия я пытаюсь ревновать.либо просто когда он спрашивает нужен ли он мне я говорю да.меня любит до безумия.но я не могу разглядеть в нем своего будущего мужа.он не жадный.денег тратит на меня ни жалея.но мне с ним скучно.я люблю погулять с друзьями.он этого естественно не одобряет.понимаю его.но он не интересен мне как мужчина.я б не гуляла если б любила его.но есть в нем что то такое что меня просто воротит от него.что мне сделать как мне быть? В этой дурацкой ситуации.

Ирина
#42

Девчата, переживаю за вас конечно. Сама нахожусь в шоке от отношений, где один любит, а другая любима, но разрывается. Почему-то мне представилось, что все ищут физиологически привлекательных мужчин, от которых дурман в голове. Однако такие запрашивают высокую планку для любой девушки и как правило находят подходящих партнерш своевременно. Поэтому видимо каждой из нас предстоит рассматривать не физиологию, а привлекательные качества, которые заставляют нас хотя бы на минуту светиться от счастья. Сердце конечно готово в любой момент дать отворот-поворот, чтобы искать замысловатого идеального партнера, но дождетесь ли? Если предстоит большая работа над собой, потраченное время, муки совести, отсутствие опыта понимания достоинств мужчины, давление общественных принципов, то станет труднее распознавать, что в вас по-настоящему влюблены и вы достойны уважения, которого подчас стараются стереть и размазать под личиной лестных комплиментов.

Гость
#43

Меня любит один парень мы с ним в вк познакомились,но он живёт в другом городе и мне он совсем не нравится.Он мне комплименты такие говорит и поэтому я не могу просто так взять и бросить его,но и встречаться я тоже не хочу.

Гость
#44

У меня такая проблема, что я общаясь с парнями флиртую с ними, а потом когда замечаю, что он начинает по другому относиться ко мне, интересоваться, может даже влюблён - отталкиваю, поняв что он меня не интересует и я не могу ответить взаимностью. Боюсь начинать отношения и мнения людей. Понимаю что это глупо, но ничего с собой поделать не могу.
Много комплексов по поводу внешности. И недостатки действительно есть, а не выдуманные. Вот поэтому боюсь упустить потенциального парня и остаться одна. Тем более мне 21 и я до сих пор девственница.

Гость
#45

Здравствуйте, девченки. У меня вот такая проблема, я встречаюсь с парнем, он добрый, заботливый, с ним интересно, и он меня безумно любит, а его ни капли. Он мне нравится, но только как друг. Боюсь его реакции на правду, думаю что я очень эгоистичный и жестокий человек. Он за меня готов горы свернуть, а я даже не могу признаться ему. И я с этим ничего поделать не могу, мне нравятся совсем другие парни, подскажите, что делать?

Гость
#46

[quote="Аня" message_id="54924541"]У меня есть вопрос, долго рассказывать о моих отношениях с парнем, но все похоже вот только мы с ним больше двух месяцев встречаемся и близость была, но вот чувств все равно у меня к нему нет, и сколько раз уже думаю с ним растаться но не хватает духа, он просто афигенный, да и плюс все мои друзья, подруги и родственники полюбили, кроме меня, один раз мы уже с ним расставались потом я сама решилась с ним сойтись а теперь жалею и не знаю что делать, так не хочу делать ему больно, так как сама по себе знаю как это, но и прекрасно понимаю что когда нибудь это произойдет. И еще прикол в том что, я по разному к нему отношусь, то я хочу с ним быть то вобще какое-то отвращение((((((

а дальше что было?? полюбили???

Гость
#47
Гость

тоже в такой ситуации побывал. тоже был для нее "другом", помогал, чем мог, финансово пару раз ну и так моральная поддержка. замуж звал, отказалась. сейчас нахожусь в кризисе и она отвернулась... общаться думаю больше уже не будем, все могу понять и принять, но когда отворачиваются от друзей, как она говорила ты "настоящий друг", это выше моего понимания... и вот что интересно, когда с ней познакомились меня тоже тошнило от мысли о сексе с ней, даже просто от мысли прикоснуться к ней меня выворачивало, а потом раз и все, хочу ее всю без остатка. вот как бывает

Александра
#48
Lisha

Точно в такой же ситуации!! Поддалась на его ухаживания,искренность,доброту, начала встречаться ,не испытывая никаких чувств...и вот уже больше двух лет вместе,не ругаемся никогда,понимаем друг друга,но как-то тоскливо без чувств..Понимаю что он будет верен мне всегда,будет отличным мужем,отцом, но ловлю себя на том,что мне нравятся другие парни.. Но я себя не прощу, если причиню ему какую-то боль..Мне всегда хотелось мужчину командира,чтобы был уверен в себе,тверд, а получилось что мой мужчина мягкий..как котёнок. Я в растерянности.

и что делать в туризм вот ситуациях?

Виктори
#49

У меня вот такая же не завидная ситуация....мы дружили с парней,он сначала был в другом городе. Всё хорошо было,а потом он увидел меня и влюбился. Признался. У меня др недавно было подарил подарок говорящий как он меня любит. А я вот вообще не знаю что делать... он нравится мне и только,более сильных чувств не испытываю. Я могу представить там семейную жизнь и т.п. с ним. Но сейчас тупо не хочу отношений. Не знаю, что с ним делать.

Mira
#50
эля

Здравствуйте...мне 27 лет разведена.двое детей.у меня такая ситуация...я встречаюсь с парнем уже 2 года.за эти два года чего только не произошло.дело в том что я не люблю его.он просто мне нравиться.как друг.но нас с ним чуть ли ни семейная жизнь.он часто бывает у меня.детей любит.мои прихоти выполняет.внимания много уделяет.одним словом женское счастье имею.но я его не хочу ни целовать ни спать с ним даже рядом лежать с ним затрудняюсь.ради приличия я пытаюсь ревновать.либо просто когда он спрашивает нужен ли он мне я говорю да.меня любит до безумия.но я не могу разглядеть в нем своего будущего мужа.он не жадный.денег тратит на меня ни жалея.но мне с ним скучно.я люблю погулять с друзьями.он этого естественно не одобряет.понимаю его.но он не интересен мне как мужчина.я б не гуляла если б любила его.но есть в нем что то такое что меня просто воротит от него.что мне сделать как мне быть? В этой дурацкой ситуации.

Здравствуйте . Я вас понимаю. У меня та же ситуация. Я мать одиночка. В меня сильно влюбился парень. Каждую минуту звонит признается в любви. Заботится и любит моего ребенка. Работает в двух работах ради того чтобы забрать нас к себе. Хочет детей семью. Но у меня нет к нему чувств. Я не знаю что делать. Не хочу обидеть его. Он хороший парень. В нем столько хороших качеств. Я знаю что с ним бы я была бы счастлива. Но меня не тянет вообще к нему. Но что то держит что бы я не потеряла его. Вроде бы и думаю о нем но я не люблю его вообще. Меня не кому не тянет. Вообще нет чувств к мужчинам. Конечно приятно быть любимой. Но он не мой типаж мужчин которого я себе представляю и хочу.