Гость
Статьи
У него не получилось! …

У него не получилось! Как себя вести (вопрос к мужчинам)

Подскажите, как реагировать на ситуацию. Знакомы недели 3. Встречались несколько раз. Обоюдная симпатия. Все ограничивалось поцелуями, хотя желание было обоюдным и очень сильным. Пару дней назад поехали к нему. Все шло отлично. Секса хотели оба - его буквально трясло (я неплохо разбираюсь в мужчинах и вижу, когда меня хотят). Но...ничего не получилось. Эрекция была слабая, а потом вообще все упало. Я в недоумении - что это было? Мужчины, подскажите, в чем может быть причина и как на это реагировать? Если честно, я уже боюсь следующей встречи...Вдруг повторится?

молодая и красивая
20 ответов
Последний — Перейти
одуванчик
#1

Специалистки и у мертвого поднимут эррекцию..... нет предела совершенству!

RRS
#2

У меня так было в юности - когда очень хочешь девушку, а секса сразу не происходит, вобщем, первый раз может и упасть (или очень быстро кончить). Мне повезло - девушка была старше и опытнее, она мягко замяла ситуацию и обошлись оральным сексом, зато потом я показал класс) Но вот если второй раз повторится - стОит задуматься.

ЯЯЯ
#3

Странно- зачем приходить на женский форум и задавать воспро мужчинам....

У меня есть идеи, хоть я и не мужчина. Не раз с таким сталкивалась- считаю, что для первого раза простительно, от волнения человек теряет возбуждение. У меня самой так происходит. Просто у мужчин не получается скрыть.

Надо спокойно реагировать, обнять ободряюще, как правило, через некоторое время, может, ближе к утру- все ок.

Гость
#4

у меня была похожая ситуация, но там до главного не успевало доходить потому что после небольших предварительных ласк он уже "заканчивал" и все :) первый раз у меня был шок, ничего не сказала, второй раз он сам смутился и сказал что все из-за того что у него давно секса не было, ну где то на 4-5 раз что-то уже получилось, со временем более менее наладилось, но в общем и целом все равно мне не понравился секс с ним и мы расстались.

Андрюха Питерский
#5

Ну тут же всё банально...Химия, волнение, новый партнёр. И вот это всё 3 в 1 одновременно бьёт в мозг.)

Он и тупит у некоторых. Радуйтесь, значит не бабник, те вообще особо не переживают и не волнуются.

Гость
#6

Да импотент он. Беги от него, бегииии!

Все и сразу
#7

У меня был случай, когда у него во время всего процесса полувялый был, я начала комплексовать, принимать это на свой счет, типа не понравилась, когда он умудрился кончить с вялым членом, вообще поражена была. Может, простатит какой? Больше не встречались.

ЯЯЯ
#8
Гость

Да импотент он. Беги от него, бегииии!

Неправда! У каждого второго так бывает) И потом ого-то, бывает, показывают, когда попривыкнут.

Правильно выше написали - именно от волнения такое, когда отношения серьезные и долго уже встречаешься, тогда ты человеку важна и он от волнения переживает. А когда на раз, тогда все отлично стоит, тк никто не парится и цель не понравиться друг другу, а тупо удовольствие получить.

Гость
#9

перенервничал. в следующий раз подпоите его малость перед этим делом. ну и спокойнее надо.

Гость
#10

Тут нет мужчин. Тут только бабы и бабы, косящие под мужчин.

Последний мужчина тут был 8 мес. назад.

))

Мужчина
#11

не знаю

Гость
#12
молодая и красивая

Если честно, я уже боюсь следующей встречи...Вдруг повторится?

Когда у него упал - он тебя обвинил и избил, что ты боишься снова ? )))))

Андрюха Питерский
#13
Гость

Тут нет мужчин. Тут только бабы и бабы, косящие под мужчин.

Последний мужчина тут был 8 мес. назад.

))

И тот помер, не пережив напора "прекрасного пола".)

Гость
#14

да переволновался, с кем не бывает. А если часто будет происходить, то ко врачу его, возможно проблемы. А так может проблемы на работе, или очень волнуется, стесняется вас.

R'n
#15
Андрюха Питерский

Ну тут же всё банально...Химия, волнение, новый партнёр. И вот это всё 3 в 1 одновременно бьёт в мозг.)



Он и тупит у некоторых. Радуйтесь, значит не бабник, те вообще особо не переживают и не волнуются.

У моего парня такое было в первый раз (у него девушек мало было), а сейчас всё замечательно, даже приятно удивлена)))

Да-да))

гость
#16
Гость

Да импотент он. Беги от него, бегииии!

ещё и пе.дик наверняка

молодая и красивая
#17

Дополнение к вышесказанному. Насколько я успела оценить, он достаточно скромный и явно не бабник. Как думаете, может, в следующий раз начать с орального секса? Или как?

александр
#18
Мужчина

не знаю

Гость
#19

Нервы

Гость
#20
молодая и красивая

Дополнение к вышесказанному. Насколько я успела оценить, он достаточно скромный и явно не бабник. Как думаете, может, в следующий раз начать с орального секса? Или как?

Он должен начать это.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: