Гость
Статьи
А вы притворяетесь …

А вы притворяетесь глупой?

Никогда не была легкомысленной,ограниченной,с детства много читала,хорошо училась в школе,рано стала независимой,получила 2 высших образования,всегда была любознательной и …

это я
108 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
Антонина
#101

умничка...так-держать...с понравившемся- мужчиной- надо- вести себя -так...-как чувствуешь...какой- тебя -он- хотел бы- видеть...- рядом...иначе- удачи -не видать...

Юлька
#102

да речь то идет на самом деле не о глупости или притворстве, а о том, надо ли навязывать мужику свое лидерство, получается... Я считаю - не надо. А глупой притворяюсь периодически, это сильно упрощает жизнь....

#103

А я вообще не понимаю,откуда появился такой стереотип,что женщина должна быть глупее?Я вот умных мужчин очень редко встречаю.Обычно у мужчин никакого интереса кроме пива и футбола.

#104

Не обязательно притворяться полной дурой. Мужчины любят помочь и подсказать. Умная женщина и отличается от глупой тем, что умеет попросить помощи. И при этом умная умудряется повернуть ход мысли мужа в нужную для нее сторону, делая вид, что совсем не разбирается в вопросе. Таким образом и решается все так, как надо вам, и муж гордится, что сумел вас чему то научить. ))) Женщины, будьте мудрее и хитрее! Слабость и чего-то незнание тоже может может быть сильным оружием!

поНКа
#105

я притворялась глупой при случае, при этом заметила, что на самом деле мозгов поубавилось.

Прохожий
#106

Какие же вы смешные...Умная женщина!!! Количество образоаний никак не связано с умом,особенно с современным образованием,которое покупается и продаётся.

#107

Мне,слава богу,притворяться не надо)))

Прохожий
#108

А многим женщинам даже притворяться не нужно...:)))Баба дура не потому,что она дура,а потому что она баба. Вобще меня забавляет "мания величия"наших Росйских женин....мы направляем,мы крутим-вертим,руководим,мы шя и т.д.и т.п. А вы разве не видите,что мужчины так же вьют из вас верёвки ? Самый классический пример: .Приготовь поесть......можно подумать хоть один мужчина умер с голоду если жена не приготовила яичницу:))) .

Нана
#109

Мне не надо притворяться. Я и так глупа: ядерную физику не знаю, рисовать не умею, в шахматы плохо играю, политикой и экономикой не интересуюсь, бинарный код для меня темный лес и etc. Я не достигла уровня людей типа Хокинга, Рассела, Фейнмана (первые пришедшие в голову), потому говорить о каком-то "уме", увы, не приходится. Ну мож просто не хуже 20-30% людей.

Хотя частенько строю из себя более глупую, чем есть.

Да... Замечала таких вот "умниц", которые все обо всем знают. По-видимому, таким дамочкам хочется самоутвердиться, проявляя свои "огромные" знания, эрудицию и образованность. Скучно с такими резонерами, которые присутствуют в большом количестве среди представителей и мужского пола. Но ничего не поделать. Их все больше и больше.

Зато частенько забавно за ними наблюдать, поэтому есть плюс)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: