Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья

Форум

Феромоны

Здравствуйте. У меня сложилась такая жизненная ситуация, что нужно во что бы то ни стало ударить по башке одного мужчину своей сексуальной привлекательностью. Коя у меня от природы не слишком зашкаливает. Какую одежду на женщине он любит и считает сексуальной я знаю. Поведение - тема отдельная. Хочется, что называется, "добить". Ну или хотя бы использовать все возможные средства. Про то, что феромоны - это фигня - естественно, слышала и читала. Некоторые знакомые говорили, что пользовались, но эффекта ноль. Но все-таки как-то хочется надеяться. Надежда-то умирает последней. Хочется самой попробовать. Если кому-нибудь когда-нибудь какие-то определенные духи с феромонами/просто феромоны помогли, напишите, пожалуйста. Если можете, укажите марку и где можно купить.

Ответы (25)Ответить

• Вы только не забывайте, что нет феромонов, действующих исключительно на олигархов :) Они действуют на всех мужчин - включая алконавтов и бомжей

• Да я понимаю ). По идее мы должны быть в изолированном пространстве. И он далеко не олигарх...

• Опять людям хочется волшебной таблетки, что бы р-р-раз, и всё само собой получилось :)

• DST

Вы только не забывайте, что нет феромонов

Этой фразы достаточно))

• Рожденная змеей

Этой фразы достаточно))

А что же про них на пафосной парфюмерии пишут???

Неужели в рекламе могут сказать неправду????

о_О

• ой, жжоте, народ )). Слушайте, я все понимаю, но мало ли что...мало ли чудеса бывают, а мне чудо сейчас ох как нужно...

• Grammar Nazi

А что же про них на пафосной парфюмерии пишут???

Неужели в рекламе могут сказать неправду????

о_О

Ой, как некрасиво получилось...Это я их сейчас обидела, да? Как бы выкрутиться, чтобы пафосные парфюмеры меня не прокляли?

• Вы не с того боку заходите. Реально снести крышу феромонами Вы не сможете.

Что бы снести крышу, Вам надо:

1. Своей внешностью и поведением "попасть" в желанный тип для мужчины.

2. Своим запахом, тем, который дан Вам при рождении.

Средств из разряда "попрыскался и мужики штабелями упали" просто нет.

• Рожденная змеей

Ой, как некрасиво получилось...Это я их сейчас обидела, да? Как бы выкрутиться, чтобы пафосные парфюмеры меня не прокляли?

Сдать им все свои феромоны для производства? ;

-)

• Печальная

ой, жжоте, народ )). Слушайте, я все понимаю, но мало ли что...мало ли чудеса бывают, а мне чудо сейчас ох как нужно...

Люди всегда искали ферромоны, типа мускуса, амбры, бобровой струи. Вы представляете это в современной химической парфюмерии? Я с трудом)) Даже если Вы найдете все это в одном флаконе - есть риск, что Вашего избранника от этого стошнит. Зато на другого может подействовать просто сногсшибательно.

• Достаточно просто раздеться догола.

• Я купила такие духи в аптеке. Подобрала запах, который мне очень нравится... ну и сама тащусь от него:))) Что-то в них есть, настроение поднимают, написано, что они еще как антидепрессанты действуют, но то, что вы ждете- никакого эффекта нет, штабелями передо мной никто не начал падать.

• Grammar Nazi

Сдать им все свои феромоны для производства? ;

-)

Зачем? Я могу просто потереться о кого надо, чтобы передать свои феромоны)))

• Северо-Восток

Достаточно просто раздеться догола.

Если этого будет недостаточно, можно добавить водки по вкусу.

• Северо-Восток

Если этого будет недостаточно, можно добавить водки по вкусу.

В некоторых случаях водки может потребоваться такое количество, которое несовместимо с жизнью

• а мне очень помогли еще в 95г. название не помню, покупала в секс-магазине

• ну в 95 наверно не форомоны помогли, а ваша молодость. :) Если бабку 70 летную поферомонить, то xоть 10 бутылок выей, вряд ли поможет. .)

• Я пробовала точно так же. как и вы. Мне не помогло. Эффекта ноль.

• Вот так

Я купила такие духи в аптеке. Подобрала запах, который мне очень нравится... ну и сама тащусь от него:))) Что-то в них есть, настроение поднимают, написано, что они еще как антидепрессанты действуют, но то, что вы ждете- никакого эффекта нет, штабелями передо мной никто не начал падать.

я так же,только в секс шопе купила..парню одному не понравились, а моему нравится,но больше мне,я уверенна! очень люблю сочетать с духами или просто.

• но не каждый день...я ими пользуюсь.

• Вот так

Я купила такие духи в аптеке. Подобрала запах, который мне очень нравится... ну и сама тащусь от него:)))

Другие девки-то как, липнут?

• мы с подругой познакомились с парнем,но он мне не понравился и потом он намазался этими феромонами,но на меня не подействовала,а на подругу очень,вилась возле него))) так что попробуйте,вдруг получится)

• DST

Вы только не забывайте, что нет феромонов, действующих исключительно на олигархов :) Они действуют на всех мужчин - включая алконавтов и бомжей

То, что продают (исключая подделки 80%) - это феромоны (выделения) животных. Почему они должны привлекать мужчин? Может быть, самца-оленя и привлекут...

• Мне на день рожденья подруга подарила французскую маску для волос, шампунь и духи для волос Secret Fragrance с феромонами. С мужем проблемы были, она это знала. Секс раз в три месяца((( погуливал, точно знаю...Может Secret Fragrance тут и не причем, только отношения заметно улучшились и не только в постели. Гуляет или нет точно не знаю, но на меня сил хватает. Попробуйте, может еще кому поможет. http://cavitation.pulscen.ru/catalog/k-171303-professionalny​ye_preparaty_po_ukhodu_za_volosami

Уважаемые форумчане! На сайте проводятся технические работы, в связи с чем возможны временные неполадки. Мы работаем над их устранением! Спасибо за понимание.
      Оставить комментарий
      Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Classifieds
      Спецпроекты
      Time OutTime Out
      Собака.ruСобака.ru
      Загружается, подождите...
      MarketgidMarketgid
      Загрузка...
      RedtramRedtram
      Loading...
      RedtramRedtram