Гость
Статьи
вы бы осудили …

вы бы осудили отношения в которых парню 18 ,а девушки 28 лет?

и вообще как это смотрится со стороны? не вызывает ли такой cоюз усмешку,жалость,омерзение? и как вы считаете может ли такая рахница в возрасте стать проблемой для создания семьи и счастья?

юля
62 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Мне бы скорее её жаль было бы, парню чего поматросил и бросил, на женщину всё сваливается

Анна
#2
Гость

Мне бы скорее её жаль было бы, парню чего поматросил и бросил, на женщину всё сваливается

Я бы обсудила... возраст- очень размытое понятие. Хотя, конечно, свои проблемы привносит... в соседней теме "разница в возрасте- разница в целях" я сама спрашиваю совета на похожую ситуацию...)))

НО! У меня живой пример перед глазами такого союза- мама и отчим. более 20 лет вместе. Разница 10 лет. Прошли все- и огонь, и воду, и его становление, и ее сомнения...

Гость
#3

не осудила бы. Почему-то считается, то счастливы вместе могут быть только люди, принадлежащие к одному поколению. Лично я своё перестроечное поколение терпеть не могу, мне нравятся люди, родившиеся в 60-х, и мужчину я хочу такого. Может, и у парня то же самое.

Andrey
#4

я просто не понял бы что они пара.

Гость
#5
Анна

Я бы обсудила... возраст- очень размытое понятие. Хотя, конечно, свои проблемы привносит... в соседней теме "разница в возрасте- разница в целях" я сама спрашиваю совета на похожую ситуацию...)))

НО! У меня живой пример перед глазами такого союза- мама и отчим. более 20 лет вместе. Разница 10 лет. Прошли все- и огонь, и воду, и его становление, и ее сомнения...

Ну, я тоже знала пару, где парню было 23 года, а женщине 30 поженились, и всё хорошо. Но всё-таки хоть 23,а не 18, и женщина там пробивная, яркая, молодо выглядит, за неё многие боролись. А вот у подруги был нехороший пример.У неё был мужчина на 8 лет моложе, но там подруга тихая, не сказать, что на себе тащила всё, а мужчина такой интересный с жильём. Так постепенно начал её стесняться, он любил молодёжные компании ( хотя, когда познакомились ничто не предвещало тусовочника, в клубы не ходил, да и лет ему не 20, был такой одинокий). А потом, как стал подруге намекать, что она старовата и не родит и т.д. Хотя она выглядит хорошо, я даже не поняла, что он её сильно моложе. И кстати она и в походы с ним ходила, и даже увлеклась байдарками. Но вот ему хотелось молодёжи, а у неё окружение немолодое.До сих пор у неё комплексы, сегодня ,как раз она мне недавно звонила. Вот отсюда моё мнение

S&M
#6

У моей сестры двоюродной,как раз именно такая разница с ее другом(парнем пока назвать язык не поворачивается,ну вроде как встречаются).Не осудила бы.Это личное дело каждого человека.

S&M
#7

Ой,блин извиняюсь,неправильно прочитала,думала что наоборот девушке 18,парню 28!!))

Анна
#8
Гость

АннаЯ бы обсудила... возраст- очень размытое понятие. Хотя, конечно, свои проблемы привносит... в соседней теме "разница в возрасте- разница в целях" я сама спрашиваю совета на похожую ситуацию...)))

НО! У меня живой пример перед глазами такого союза- мама и отчим. более 20 лет вместе. Разница 10 лет. Прошли все- и огонь, и воду, и его становление, и ее сомнения...Ну, я тоже знала пару, где парню было 23 года, а женщине 30 поженились, и всё хорошо. Но всё-таки хоть 23,а не 18, и женщина там пробивная, яркая, молодо выглядит, за неё многие боролись. А вот у подруги был нехороший пример.У неё был мужчина на 8 лет моложе, но там подруга тихая, не сказать, что на себе тащила всё, а мужчина такой интересный с жильём. Так постепенно начал её стесняться, он любил молодёжные компании ( хотя, когда познакомились ничто не предвещало тусовочника, в клубы не ходил, да и лет ему не 20, был такой одинокий). А потом, как стал подруге намекать, что она старовата и не родит и т.д. Хотя она выглядит хорошо, я даже не поняла, что он её сильно моложе. И кстати она и в походы с ним ходила, и даже увлеклась байдарками. Но вот ему хотелось молодёжи, а у неё окружение немолодое.До сих пор у неё комплексы, сегодня ,как раз она мне недавно звонила. Вот отсюда моё мнение

Конечно, примеров у нас вокруг миллион- и положительных, и отцательных. Мы, по натуре своей, пытаемся подогнать каждую проблему под стандарты. "Ах, раз он ее моложе на 10 лет, вот поэтому то у них и проблемы!" А проблема может быть банально в другом- что он козлина неуверенный в себе и самоутверждающийся за счет возраста своего окружения...))) Или она выглядит на 30, а чувствует и ведет себя на все 60... Сколько людей, столько и причин...)

Гость
#9

Ох, не знаю. Когда, мужик на 10 лет старше, то норм. Он кажется таким взрослым, уверенным в себе. А когда молодящаяся взрослая женщина с юнцом, выглядит это убого и жалко, имхо. Приходится ей, бедной, с веслами и байдарками таскаться и делать вид, что ей это даже нравится..

#10

а смысл осуждать? девушке только позавидовать можно.) Я сама в 28 лет ушла от мужа-ровесника к 20-летнему студенту, сейчас он мой муж. Положительных примеров в таких ситуациях много.

#11
Гость

Ох, не знаю. Когда, мужик на 10 лет старше, то норм. Он кажется таким взрослым, уверенным в себе. А когда молодящаяся взрослая женщина с юнцом, выглядит это убого и жалко, имхо. Приходится ей, бедной, с веслами и байдарками таскаться и делать вид, что ей это даже нравится..

женщина может выглядеть молодо и разница в возрасте часто бывает не заметна. а вот когда мужчина старше на 10 лет-это всегда видно, я лично не представляю себя с 40-летним

#12

Моей подруге 31, любовнику 18. Считаю, что это ее дело, но меня это немного смущает.

#13

это смешно и беспреспективно. Есть несколько таких знакомых пар.

#14
Лев Маргаритович

а смысл осуждать? девушке только позавидовать можно.) Я сама в 28 лет ушла от мужа-ровесника к 20-летнему студенту, сейчас он мой муж. Положительных примеров в таких ситуациях много.

20- это все-таки не 18.

#15
Анка Киевлянка

Моей подруге 31, любовнику 18. Считаю, что это ее дело, но меня это немного смущает.

не, для любовника нормаьно. А вот для "отношений" не очень

#16
не смотрите НТВ

не, для любовника нормаьно. А вот для "отношений" не очень

там не только секс...там что-то больше..и длиться это уже достаточно долго...Для меня это извращение) Я смотрю на него как на ребенка)) Но, повторяю, это ЕЕ дело.

Анна
#17
не смотрите НТВ

20- это все-таки не 18.

а 21, все таки не 20...)) и т.д. имхо, разница небольшая... вот 30- это, все таки, не 18... это да...)

Гость
#18
Лев Маргаритович

женщина может выглядеть молодо и разница в возрасте часто бывает не заметна. а вот когда мужчина старше на 10 лет-это всегда видно, я лично не представляю себя с 40-летним

разница в возрасте будет заметно дальше. и вообще 20-летний сопляк для меня, 27-летней, просто фууу. они же дети еще, даже если и не раздолбаи.

Гость
#19

Мне параллельно кому ск-ко и тд и тп.

Могу о себе сказать, что молодой нравились постарше, после 30 лет - близкие по возрасту (ровесники) или чуть младше.Разницу в 10 лет (мужчина старше) уже не приемлю.

Гость
#20
Анна

ГостьАннаЯ бы обсудила... возраст- очень размытое понятие. Хотя, конечно, свои проблемы привносит... в соседней теме "разница в возрасте- разница в целях" я сама спрашиваю совета на похожую ситуацию...)))

НО! У меня живой пример перед глазами такого союза- мама и отчим. более 20 лет вместе. Разница 10 лет. Прошли все- и огонь, и воду, и его становление, и ее сомнения...Ну, я тоже знала пару, где парню было 23 года, а женщине 30 поженились, и всё хорошо. Но всё-таки хоть 23,а не 18, и женщина там пробивная, яркая, молодо выглядит, за неё многие боролись. А вот у подруги был нехороший пример.У неё был мужчина на 8 лет моложе, но там подруга тихая, не сказать, что на себе тащила всё, а мужчина такой интересный с жильём. Так постепенно начал её стесняться, он любил молодёжные компании ( хотя, когда познакомились ничто не предвещало тусовочника, в клубы не ходил, да и лет ему не 20, был такой одинокий). А потом, как стал подруге намекать, что она старовата и не родит и т.д. Хотя она выглядит хорошо, я даже не поняла, что он её сильно моложе. И кстати она и в походы с ним ходила, и даже увлеклась байдарками. Но вот ему хотелось молодёжи, а у неё окружение немолодое.До сих пор у неё комплексы, сегодня ,как раз она мне недавно звонила. Вот отсюда моё мнениеКонечно, примеров у нас вокруг миллион- и положительных, и отцательных. Мы, по натуре своей, пытаемся подогнать каждую проблему под стандарты. "Ах, раз он ее моложе на 10 лет, вот поэтому то у них и проблемы!" А проблема может быть банально в другом- что он козлина неуверенный в себе и самоутверждающийся за счет возраста своего окружения...))) Или она выглядит на 30, а чувствует и ведет себя на все 60... Сколько людей, столько и причин...)

Нет не ведёт на 60, насчёт неуверенного согласна, но с молодой новой девушкой он совсем, по-другому, ведёт(город маленький приходится пересекаться)

Гость
#21

[quote="Гость"]Ох, не знаю. Когда, мужик на 10 лет старше, то норм. Он кажется таким взрослым, уверенным в себе. А когда молодящаяся взрослая женщина с юнцом, выглядит это убого и жалко, имхо. Приходится ей, бедной, с веслами и байдарками таскаться и делать вид, что ей это даже нравится..[/quote

Да она таскалась с удовольствием и смотрелась нормально:))), но просто хотелось ему помоложе, что тут непонятного. Я сама, когда училась на заочном, там же разные возраста, почувствовала разницу между собой и молодыми, не только внешнюю ,энергетика другая, бесшабашность, лёгкость, они ещё не получили негативного опыта, есть в них такой драйв, что-то притягательное. Меня тогда помню приятельницы спрашивали тебе, что интересно с ними .Не то что интересно , а честно, как подпитываешься энергией, приятно смотреть на молодые лица.Так что мужиков я понимаю теперь.

Анна
#22
Гость

Нет не ведёт на 60, насчёт неуверенного согласна, но с молодой новой девушкой он совсем, по-другому, ведёт(город маленький приходится пересекаться)

Я говорила не про вашу ситуацию, а в принципе... в общечеловеческом масштабе...)

а если к слову о конкретном- конечно, единицам мужчин помладше удается держать марку и выглядеть на уровне рядом с более взрослой подругой... вечный экзамен- она умнее, мудрее, опытнее... Вот и прикрывает потом свою несостоятельность разницой в возрасте... а тупо не потянул!))

#23
Анна

не смотрите НТВ

20- это все-таки не 18.

а 21, все таки не 20...)) и т.д. имхо, разница небольшая... вот 30- это, все таки, не 18... это да...)

между 18 и 20 большая разница. именно переход от детвова во взрослую жизнь. В 18 - это только школу закончиол, а в 20 уже и работают многие и живут самостоятельно. вот между 20 и 22 уже нет такой разницы

Анна
#24
не смотрите НТВ

Аннане смотрите НТВ

20- это все-таки не 18.

а 21, все таки не 20...)) и т.д. имхо, разница небольшая... вот 30- это, все таки, не 18... это да...)между 18 и 20 большая разница. именно переход от детвова во взрослую жизнь. В 18 - это только школу закончиол, а в 20 уже и работают многие и живут самостоятельно. вот между 20 и 22 уже нет такой разницы

Не настаиваю, но мне кажется не верно все индивидуальности строить под статистику цифр- 18 не как 20, а 22 не как 21... Наши родители нам всем скажут, что и 18 и 28- одна фигня!) Дети!

Масяня
#25

Знаю пару. Ему - 19, ей - 29. выглядят на свой возраст, она даже неухоженая какая-то (в плане что не примолаживается, не красится, не старается выглядеть моложе своего возраста). Но вот духовный возраст - наоборот. Если не всматриваться в их внешность, а просто закрыть глаза и послушать, как они общаются, ну или немного поменять их внешность, чтобы разница не бросалась в глаза, то кажется, что это он старше её намного. Но к ним быстро привыкаешь, поэтому потом уже и не задумываешься о том, скока кому лет. Очень гармоничная пара. При чём создаётся впечатление, что он её любит намного больше, чем она его.

редиска
#26

да кому какое дело то, ну бывает что женщина намного старше в союзе мужчину, какое осуждение то может быть, кому какое дело, 18 лет исполнилось - всё личная жизнь у человека не прикосновенна, дело его и ее, и никого больше

Гость
#27

Знаю историю окончившуюся браком и этому браку уже 15 лет, при чем у женщины на тот момент уже было двое детей, есть общий третий. Но это редкость. И проблема скорее не в разнице в возрасте, а в юности мужчины, готов ли он для таких отношений и вообще созрел ли. А зрелых в 18 я практически не встречала.

#28
Гость

разница в возрасте будет заметно дальше. и вообще 20-летний сопляк для меня, 27-летней, просто фууу. они же дети еще, даже если и не раздолбаи.

здесь все индивидуально. Например, 2 моих бывших одноклассника в 30 лет живут с мамами,которые им тарелки с едой к компьютеру подносят. Взрослыми мужчинами этих людей язык не повернется назвать. В то же время, я не считаю детьми 20-летних перспективных студентов престижных вузов, которые работают по специальности, обеспечивают себя и имеют сформировавшиеся взгляды на жизнь. Я, кстати, согласна с бородатой фразой:"если в 20 лет нет мозгов, значит и не будет"

Мила
#29

Не осуждаю, мужики умирают раньше, так что молодой муж это самое то.

#30
Анка Киевлянка

там не только секс...там что-то больше..и длиться это уже достаточно долго...Для меня это извращение) Я смотрю на него как на ребенка)) Но, повторяю, это ЕЕ дело.

ну почему сразу извращение,у всех разные вкусы) мне даже чисто внешне нравятся молодые люди 19-22 года. 10 лет прожила в браке с ровесником, замуж выходила по любви, но только сейчас, с молодым мужем чувствую, что нашла своего человека. который устраивает абсолютно во всем

#31

> Меня тогда помню приятельницы спрашивали тебе, что интересно с ними .Не то что интересно , а честно, как подпитываешься энергией, приятно смотреть на молодые лица.Так что мужиков я понимаю теперь.

воот) согласна на все 100%

Гость
#32
Лев Маргаритович

здесь все индивидуально. Например, 2 моих бывших одноклассника в 30 лет живут с мамами,которые им тарелки с едой к компьютеру подносят. Взрослыми мужчинами этих людей язык не повернется назвать. В то же время, я не считаю детьми 20-летних перспективных студентов престижных вузов, которые работают по специальности, обеспечивают себя и имеют сформировавшиеся взгляды на жизнь. Я, кстати, согласна с бородатой фразой:"если в 20 лет нет мозгов, значит и не будет"

дело не в перспективности студента и его мозгах, а о жизненном опыте, взглядах на многие вещи. с 20 лет взгляды еще 10 раз могут переформироваться. и не из-за наличия/отсутствия ума, а из-за опыта.

#33

Лучше молодой парень, чем старпер.

Не понимаю женщин, которые носятся со зрелыми дядьками. Они же... старые. И этим все сказано.

Лимана
#34

Моей сестре 38 ему 29. Прекрасная пара он добивался её 1,5 года. Такая разница её смущала . Но ведь им обоим хорошо ,да наплевать , что скажут люди надо жить здесь и сейчас.

юля
#35

девочки,спасибо за ответы

вообщем нравится мне он очень,он очень серьёзный,работает,учится

когда мы с ним однажды поцеловались,я почувствовала такой прилив удовольствия,но дальше поцелуя дело не пошло

иногда мне кажется,что после поцелуя он стал избегать моментов когда мы вдвоём

в такие моменты я себе напоминаю маньячку старую,которая охотится за молодым телом(((

очень он нравится мне,хочу его очень,но не вижу особой инициативы с его стороны

так то я себя старой не чувствую,но вспоминая себя в 18-19 лет,тогда для меня парни после 25-ти казались вообще музейным экспонатом

и ещё,я думаю может он не хочет сближатся со мной,потому что стесняется моего возраста?

сейчас мы просто друзья,а познакомились с ним по работе

#36
Анна

не смотрите НТВ

Аннане смотрите НТВ 20- это все-таки не 18. а 21, все таки не 20...)) и т.д. имхо, разница небольшая... вот 30- это, все таки, не 18... это да...)между 18 и 20 большая разница. именно переход от детвова во взрослую жизнь. В 18 - это только школу закончиол, а в 20 уже и работают многие и живут самостоятельно. вот между 20 и 22 уже нет такой разницы

Не настаиваю, но мне кажется не верно все индивидуальности строить под статистику цифр- 18 не как 20, а 22 не как 21... Наши родители нам всем скажут, что и 18 и 28- одна фигня!) Дети!

не скажут такого родители. если 18-летного парня родители могут сождержать и он у них может попросить денег, чтоб девушку в кино сводить- то это нормально. А вот в 28.... сами понимаете. Конечно, для родителей мы- дети, но это не значит, что они нас будут относится к нам как маленьким.

а даме из поста 25 , котрая в 29 ведет себя как 19-летняя, надо бы к дохтору показаться

S&M
#37

Но лично для меня,такая разница неприемлима.Даже если парень на год младше меня смущает уже,потому как привыкла общаться с парнями старше себя.Всегда хочется чувствовать себя как говорится за каменной стеной,а с 18-летнего какая стена?))Он просто будет себя чувствовать с вами как с мамочкой.Но еще раз оговорюсь,это личное дело каждого,если кому то комфортно в таких отношениях,то пожайлуста.

#38
Лимана

Моей сестре 38 ему 29. Прекрасная пара он добивался её 1,5 года. Такая разница её смущала . Но ведь им обоим хорошо ,да наплевать , что скажут люди надо жить здесь и сейчас.

29-взрослый человек, а в 18- мальчик

#39
Гость

Лев Маргаритович

здесь все индивидуально. Например, 2 моих бывших одноклассника в 30 лет живут с мамами,которые им тарелки с едой к компьютеру подносят. Взрослыми мужчинами этих людей язык не повернется назвать. В то же время, я не считаю детьми 20-летних перспективных студентов престижных вузов, которые работают по специальности, обеспечивают себя и имеют сформировавшиеся взгляды на жизнь. Я, кстати, согласна с бородатой фразой:"если в 20 лет нет мозгов, значит и не будет"

дело не в перспективности студента и его мозгах, а о жизненном опыте, взглядах на многие вещи. с 20 лет взгляды еще 10 раз могут переформироваться. и не из-за наличия/отсутствия ума, а из-за опыта.

ну у такого 30-летнего (за котрым мама тарелки подает) вряд ли есть жизненный опыт и вероятность измениться =0

#40
S&M

Но лично для меня,такая разница неприемлима.Даже если парень на год младше меня смущает уже,потому как привыкла общаться с парнями старше себя.Всегда хочется чувствовать себя как говорится за каменной стеной,а с 18-летнего какая стена?))Он просто будет себя чувствовать с вами как с мамочкой.Но еще раз оговорюсь,это личное дело каждого,если кому то комфортно в таких отношениях,то пожайлуста.

Ну а при разнице в год-то каким образом отношение как к мамочке вылезет? если ей 25, а ему 24. или ей 38, ему 37??

Масяня
#41
не смотрите НТВ

Анна

не смотрите НТВ Аннане смотрите НТВ 20- это все-таки не 18. а 21, все таки не 20...)) и т.д. имхо, разница небольшая... вот 30- это, все таки, не 18... это да...)между 18 и 20 большая разница. именно переход от детвова во взрослую жизнь. В 18 - это только школу закончиол, а в 20 уже и работают многие и живут самостоятельно. вот между 20 и 22 уже нет такой разницы Не настаиваю, но мне кажется не верно все индивидуальности строить под статистику цифр- 18 не как 20, а 22 не как 21... Наши родители нам всем скажут, что и 18 и 28- одна фигня!) Дети!

не скажут такого родители. если 18-летного парня родители могут сождержать и он у них может попросить денег, чтоб девушку в кино сводить- то это нормально. А вот в 28.... сами понимаете. Конечно, для родителей мы- дети, но это не значит, что они нас будут относится к нам как маленьким. а даме из поста 25 , котрая в 29 ведет себя как 19-летняя, надо бы к дохтору показаться

Зачем, если ей, да и вообще им и так хорошо? Или Вы всех, кому хорошо и кто плевал на общественное мнение, отправляете к врачу?

Масяня
#42
не смотрите НТВ

Лимана

Моей сестре 38 ему 29. Прекрасная пара он добивался её 1,5 года. Такая разница её смущала . Но ведь им обоим хорошо ,да наплевать , что скажут люди надо жить здесь и сейчас.

29-взрослый человек, а в 18- мальчик

Всё индивидуально. У меня был парень, который в 20 рассуждал, как зрелый опытный мужчина. Я тут про него 100 раз уже писала. В итоге счастливо жента на женщине, которая старше его на 15 лет.

гость
#43

девушке в этом возрасте еще хочется гулять, надо учиться, много сил на учебу. А мужик уже должен думать о семье, о том, чтобы как-то остепениться. Мало того, придется содержать жену-ребенка, пока она учится, + девчонке же захочется на танцульки, развлечения, все такое.. Не говоря о том, что ей может понравится другой, эх молодость.. Гораздо более подойдет девушка лет 23-25, уже прошедшая этап вечеринок, студенчества, учебы, имеющая хоть какую то базу в жизни. Ну а если выбирать жену по критерию свежести пи*ды, то можно и в начальной школе искать.

Гость
#44
Масяня

не смотрите НТВЛимана

Моей сестре 38 ему 29. Прекрасная пара он добивался её 1,5 года. Такая разница её смущала . Но ведь им обоим хорошо ,да наплевать , что скажут люди надо жить здесь и сейчас.

29-взрослый человек, а в 18- мальчикВсё индивидуально.



У меня был парень, который в 20 рассуждал, как зрелый опытный мужчина. Я тут про него 100 раз уже писала. В итоге счастливо женат на женщине, которая старше его на 15 лет.

Конечно, все они разные. От себя добалю - " Лучше няньчиться с ребенком, чем ходить за стариком"

А мальчик Ваш, скорее всего девственник, вот он и стесняется. Вы у него первая будете). Просто немного помогите ему. Вы взрослая, опытная все у вас получиться хорошо. А в таких случаях, первая женщина, для них - богиня.

ха
#45

такие отношения могут быть, и очень даже крепкими, но любить и добиваться должен мужчина. тогда все может получиться. я так поняла, что автор еще не встречается с этим мальчиком и даже мальчик стесняется ее. тогда не стоит инициировать эти отношения.

а мне всегда нравились парни младше, и сейчас встречаюсь с молодым. мне плевать, как мы выглядим, нам вместе очень комфортно. но добивался он, отношений хотел он, а я долго к нему присматривалась.

#46
Масяня

не смотрите НТВ

Лимана Моей сестре 38 ему 29. Прекрасная пара он добивался её 1,5 года. Такая разница её смущала . Но ведь им обоим хорошо ,да наплевать , что скажут люди надо жить здесь и сейчас. 29-взрослый человек, а в 18- мальчик

Всё индивидуально. У меня был парень, который в 20 рассуждал, как зрелый опытный мужчина. Я тут про него 100 раз уже писала. В итоге счастливо жента на женщине, которая старше его на 15 лет.

я про разницу 18 и 20 лет написала уже

#47
Масяня

не смотрите НТВ

Анна не смотрите НТВ Аннане смотрите НТВ 20- это все-таки не 18. а 21, все таки не 20...)) и т.д. имхо, разница небольшая... вот 30- это, все таки, не 18... это да...)между 18 и 20 большая разница. именно переход от детвова во взрослую жизнь. В 18 - это только школу закончиол, а в 20 уже и работают многие и живут самостоятельно. вот между 20 и 22 уже нет такой разницы Не настаиваю, но мне кажется не верно все индивидуальности строить под статистику цифр- 18 не как 20, а 22 не как 21... Наши родители нам всем скажут, что и 18 и 28- одна фигня!) Дети! не скажут такого родители. если 18-летного парня родители могут сождержать и он у них может попросить денег, чтоб девушку в кино сводить- то это нормально. А вот в 28.... сами понимаете. Конечно, для родителей мы- дети, но это не значит, что они нас будут относится к нам как маленьким. а даме из поста 25 , котрая в 29 ведет себя как 19-летняя, надо бы к дохтору показаться

Зачем, если ей, да и вообще им и так хорошо? Или Вы всех, кому хорошо и кто плевал на общественное мнение, отправляете к врачу?

нет, что вы. просто я считаю, что вести себя в 30, как в 20- это инфантилизм.

#48
Масяня

не смотрите НТВ

Лимана Моей сестре 38 ему 29. Прекрасная пара он добивался её 1,5 года. Такая разница её смущала . Но ведь им обоим хорошо ,да наплевать , что скажут люди надо жить здесь и сейчас. 29-взрослый человек, а в 18- мальчик

Всё индивидуально. У меня был парень, который в 20 рассуждал, как зрелый опытный мужчина. Я тут про него 100 раз уже писала. В итоге счастливо жента на женщине, которая старше его на 15 лет.

И рассуждать мало. рассуждать мы все гразды. Мужчине надо иметь что-то материальное для жизни, а в 20 этого материального обычно не так и много.

Масяня
#49
не смотрите НТВ

Масяня

не смотрите НТВ Лимана Моей сестре 38 ему 29. Прекрасная пара он добивался её 1,5 года. Такая разница её смущала . Но ведь им обоим хорошо ,да наплевать , что скажут люди надо жить здесь и сейчас. 29-взрослый человек, а в 18- мальчик Всё индивидуально. У меня был парень, который в 20 рассуждал, как зрелый опытный мужчина. Я тут про него 100 раз уже писала. В итоге счастливо жента на женщине, которая старше его на 15 лет.

И рассуждать мало. рассуждать мы все гразды. Мужчине надо иметь что-то материальное для жизни, а в 20 этого материального обычно не так и много.

Он был старше не только в плане - Бла-бла-бла!

юлька
#50

Да хоть 100 лет разницы, абы любили друг друга и были счастливы !!!! Типа ровесники не бросают или хорошо живут.....