Гость
Статьи
Что сделать, чтобы …

Что сделать, чтобы парень простил?

На днях я поссорилась со своим парнем, причиной этого стало, то что я опозорила его перед друзьями, точнее я вышла не надолго одна на улицу и его друзья меня увидели и рассказали всё ему и сказали, что я больна на голову, его это очень разозлило и теперь он мне не доверяет.... Знаю может это и не любовь, но для меня этот человек много значит. Я осознала все ошибки и извинилась, но это не помогает, я предложила ему отдохнуть на это он ответил с иронией : "Надо отдохнуть года 3" Меня это просто убило и я не знаю что делать, подскажите пожалуйста, как мне потерять человека в такой ситуации?

missosen
67 ответов
Последний — Перейти
kineskop
#1

Не выходить из дома на улицу одной....года 3 :)))

венеция
#2

бред какой то,обажаю гулять сама,иногда даже уезжаю в другой город погулять,когда деньги есть,когда их нет буду дома).

Ангелина
#3

Вы для этого парня ничего не значите.Вот так

Гость
#4

а зачем вышли на улицу так, если вам это не свойственно?

больна на голову из-за того что вышла на улицу одна???

венеция
#5

у парня скорее звездная болезнь

Гость
#6

Вам нельзя выходить одной на улицу? Вы признали свою ошибку? В чем ошибка? А в магазин одной можно? Или Вы чего-то недописали или сегодня я открыла для себя еще одну стадию шизофринии у людей.

Гость
#7

может она голой на улицу вышла

Чашка кофею
#8
Гость

может она голой на улицу вышла

Похоже на то. И пьяная в стельку была при этом. Иначе, почему сказали, что больна на голову?

Гость
#9

Автор, освободите от себя молодого человека... это лучшее решение в Вашей ситуации.

missosen
#10
Чашка кофею

Похоже на то. И пьяная в стельку была при этом. Иначе, почему сказали, что больна на голову?

Нет, я была в нормальном состоянии, просто его друзья считаю, что гулять одной это ненормально. А мне в тот момент надо было побыть одной.

missosen
#12
Чашка кофею

Вы все живете в какой-то ортодоксальной мусульманской стране?

Нет, конечно

Юля
#13

Здравствуй ! помоги мне пожалуйста,я с парнем встречалась 2,5 года,мы часто ругались и мерились .последний раз когда мы поругались , а том когда померились он мне сказал что бы я больше не курила.я пообещала ему что не буду .Но тут у нашего друга было день рождения и мы сидели выпивали , я очень сильно захотела курить и пошла в тих-ушку на улицу и покурила .Тут он узнал и сказала что все мы расстаемся.сейчас он со мной не разговаривает и не отвечает мне на смс !что делать я уже не знаю, я его сильно люблю !помогите мне !!!

Алина
#14

это тупо запрещать курить если это привычька но если ты его любишь то подайди и объесни ему

ася
#15

что мне делать??я посорилася с парнем из за того что он увидел что я курю!он не любит когда курят ..что мне делать?

Кристя
#16

Скажите, пожалуйста, что мне сделать, чтобы парень меня простил? Я встречалась с парнем почти 6 лет. Мы часто ругались,в основном инициатором была я. Просто по жизни я очень вспыльчивая, часто предлагала расстаться (ну просто потому что злилась). В последний раз я опять сказала, что мы расстаемся, ну потом злость прошла и я пришла к нему, а он сказал что не хочет со мной быть, что он устал. Сказал ему надо отдохнуть, но я не могу ждать. Он не звонит и не отвечает, когда я ему звоню. Я очень его люблю, я не могу без него жить. Я ни когда ему не изменяла. Я боюсь его потерять. Я все поняла, осознала. Как мне его вернуть подскажите пожалуйста!!!

Гость
#17
Чашка кофею

Вы все живете в какой-то ортодоксальной мусульманской стране?

лейсан
#18

Я тебя так понимаю!

Гость
#19

я тож очень понимаю...

Диана
#20

у меня таже ситуация

Гость
#21

у меня такая же ситуация

missosen
#22

А знаете, что я поняла? Что это парни вообще не за чем не нужны, по крайне мере во время учёбы) как бы мы за них не цеплялись не брызгали слюнями, как бы не умоляли их остаться "зайка, я так люблю тебя", они этого не оценят, они нихрена ничего не оценят. Нет, я не озлобилась на жизнь и поэтому пишу такое, нет. Это правда жизни. они всё равно уйдут рано или поздно, если ни на шаг от них не отходить и цепляться за них до потери пульса. Уйдёт? Как уйдёт, так придет.Не нравиться. что ты куришь, а какая ему нахрен разница? Хочешь, кури, хочешь нет. Надо всегда держать марку, как бы сложно это не было, но не перебарщивать, это тоже плохо.

Екатерина
#23

Я очень хочу чтобы меня простил мой молодой человек я ему изменила и он об этом узнал и сейчас он предложил мне остаться друзьями, но я его очень люблю я понимаю что вы скажите зачем тогда изменяла если любишь но измена была подстроена и записан весь разговор что мне делать как вернуть его доверие помогите

missosen
#24
Екатерина

Я очень хочу чтобы меня простил мой молодой человек я ему изменила и он об этом узнал и сейчас он предложил мне остаться друзьями, но я его очень люблю я понимаю что вы скажите зачем тогда изменяла если любишь но измена была подстроена и записан весь разговор что мне делать как вернуть его доверие помогите

А кто это подстроил и зачем? Может быть это Ваш парень проверял Вас на верность?

Оля
#25

Помогите пожалуйста, я не знаю что сделать чтобы мой парень меня простил. Дело в том что, когда мы начали встречатся, я написала другому парню, спросила как у него дела. Мой молодой человек узнал об этом и уже 3 месяца называет меня обманщицей и делает мне все на зло, гуляет с друзьями, добавляет в друзья на своей странице других девушек. Я люблю его и боюсь потерять. Как мне быть?

misspent
#26
Оля

Помогите пожалуйста, я не знаю что сделать чтобы мой парень меня простил. Дело в том что, когда мы начали встречатся, я написала другому парню, спросила как у него дела. Мой молодой человек узнал об этом и уже 3 месяца называет меня обманщицей и делает мне все на зло, гуляет с друзьями, добавляет в друзья на своей странице других девушек. Я люблю его и боюсь потерять. Как мне быть?

Считает Вас обманщицей, только потому что Вы написали другому "как дела" это же , как минимум глупо. Вы же не писали другому "я тебя люблю" и все в таком роде, правильно? Тогда зачем обижаться? А может быть это был лишний повод обидеться на Вас? Я не уверена, что ему нужны отношения с Вами, ну или он очень ревнивый... Решать Вам.

оля
#27

Я в ссоре оскорбила парня тряпкой и трусом и еще много как. Потом извинилась. Но он сказал что больше не любит меня и не доверяет. Мы с ним 6 мес. и все было как в сказке! Я прошу прощение уже неделю,на что он говорит что я ему стала безразлична. Ведь такого не бывает чтоб взять так и разлюбить за один день! Как мне правильно попросить прощения,чтоб он поверил,что такого не повториться и чтоб не ушел совсем

missosen
#28
оля

Я в ссоре оскорбила парня тряпкой и трусом и еще много как. Потом извинилась. Но он сказал что больше не любит меня и не доверяет. Мы с ним 6 мес. и все было как в сказке! Я прошу прощение уже неделю,на что он говорит что я ему стала безразлична. Ведь такого не бывает чтоб взять так и разлюбить за один день! Как мне правильно попросить прощения,чтоб он поверил,что такого не повториться и чтоб не ушел совсем

Я уже говорила на счет этого. Чем больше унижаешься, тем хуже. Любил бы, простил. В следующий раз будьте аккуратней в словах. Вы ему просто на просто не нужны. Горькая, но правда )

Гость
#29

помогите пожалуйста поссорилась с парнем , а я ведь его очень люблю и не хочу терять напиши те ему вот это пожалуйста " прости ксюшу ведь она тебя любит , ты очень нужен ей" пожалуйста прошу напишите вот ссылка http://vk.com/nedaiko_kostya

missosen
#30
Гость

помогите пожалуйста поссорилась с парнем , а я ведь его очень люблю и не хочу терять напиши те ему вот это пожалуйста " прости ксюшу ведь она тебя любит , ты очень нужен ей" пожалуйста прошу напишите вот ссылка http://vk.com/nedaiko_kostya

А почему сама не можешь? Тебе же нужны эти отношения, ну вот и "борись", как говорится. Хотя я этого способа бы не придерживалась...

А из-за чего собственно была ссора?

Гость
#31

ну понимаеш он уже не верит моим словам то что я его люблю ему надо доказать это , а вот как доказать я не знаю ... подскажи пожалуйста

missosen
#32
Гость

ну понимаеш он уже не верит моим словам то что я его люблю ему надо доказать это , а вот как доказать я не знаю ... подскажи пожалуйста

Мне тебе правду сказать? Или же утешить и сказать "что всё хорошо" ?

Не знаю даже, но когда парень так говорит, то ему эти отношения уже не особо-то нужны. Я была в такой ситуации и поверь, что ничего хорошего из этого не выходит. Не хочет, не надо. Знаю, что тяжело, но если ему не надо, то тебе тоже не надо. Поверь, так лучше. Даже если извинишься ты, ну и чё дальше? Если он тебе уже не верит, то и извинениям не поверит и ты ему не нужна, давай смотреть правде в лицо.

Ну, можешь, конечно, извиниться, если так его любишь, но мне кажется, что это уже не нужно.

дашулька
#33
Екатерина

Я очень хочу чтобы меня простил мой молодой человек я ему изменила и он об этом узнал и сейчас он предложил мне остаться друзьями, но я его очень люблю я понимаю что вы скажите зачем тогда изменяла если любишь но измена была подстроена и записан весь разговор что мне делать как вернуть его доверие помогите

У меня тоже такое было! И поверь, добиться доверия тебе будет очень сложно! Если любит простит поймет! Но ты тоже не сиди на месте! Доказывай ему свою любовь верность! Поговорите...встретьтесь....обсудите! На крайний случай..останьтесь друзьями....(как это не печально! Я просто в своей такой же ситуации ничего не смогла доказать! Смогла даже но не надолго )

дашулька
#34
Гость

ну понимаеш он уже не верит моим словам то что я его люблю ему надо доказать это , а вот как доказать я не знаю ... подскажи пожалуйста

Доказать! Это главная проблема! Когда мой мне говорит чтоб я доказала что люблю его я просто без слов подхожу к нему смотрю в глаза и целую( с закрытыми глазами) потом обниму и говорю"глупенький ты мой, конечно я тебя люблю! ***" и все.... Доказать можно по разному..главное искренне от всего сердца! И если целуешь-целуй как в последний раз, обнимаешь-обнимай так будто всю вселенную обхватить и прижать к себе хочешь!...хоти его.....))Ну как то так..

Лена
#35

Помогите мне люди пожалуйста! Мой молодой человек узнал , что я дала свой номер незнакомцу,и хочет расстаться,что делать как удержать?

Ксюша
#36

"Что делать мой парень всегда делает меня виноватой и обвинят меня в том что я его не слушаю!!Вчера я вышла погулять с подругой и его другом к которому он не особо хорошо относится и он узнал об этом и теперь говорит мне что хочет расстаться(говорит что устал от моего вранья ,которого по сути и нет!!!подскажите пожалуйста что мне делать я его очень люблю...."

Вика
#37

Пойми одно,...если ты осознала это уже хорошо.

не грузись по этому поводу,..если ты ему нужна и он тебя любит,...на эту мелочь можно не обратить внимания!

А если он цепляется за этот повод тебе не доверять-отпусти,

вернется значит нужна!а нет то не твое и пусть себе идет!!!!!

маша
#38

почему все парни так часто обижаются?

вика
#39

забей и все будит круто а я пасорилась 10мес назад незнаю как извеница

танюшка
#40

что за бред? В каком смысле больна на голову? Если человек вышел на улицу, все он больной человек что ли?

Настя
#41

У меня такая же ситуация только мой на меня обиделся из за какой то фигни и уже месяца два не прощает!У нас с ним общие друзья с которыми мы гуляем каждый день.Он даже не обращает на меня внимание,даже привет не говорит.Все мои подруги говорят забей на него,а я даже забыть его не могу нормально.А обиделся он из за того что я пошла гулять не с ним а с подругой ,а я его между прочим звала,а сам он говорит что я ему запрещала себя обнимать и за руку брать.Как тут быть?Помогите ПОЖАЛУЙСТА!

Екатерина
#42

У меня есть лучший друг.Мы с ним в хороших отношениях.Он был против то ,что я курю.И у нас с ним был договор,что если я закуриваю то мы с ним больше не общаемся.Первый раз он меня простил,а сейчас я случайно прям закурила и он узнал и мы с ним не общаемся. Мне очень плохо,я пыталась что бы мы помирились.Но он утверждает что у него договор.ЧТО ДЕЛАТЬ ПОМОГИТЕЕ

варвара
#43

я расталась с парнем 8-м месяцев назад за мое вранье и сейчас не знаю что делать я его очень сильно люблю хочу его очень сильно вернуть подскажите что делать пожалуйста

Гость
#44

Сделай ему миньет)

Марина
#45

что сделать чтоб парень простил меня?

полина
#46

что делать чтобы вернуть к парню доверие и чтобы он меня не бросил

ксения
#47

Привет всем)

я хочу рассказать свою историю)помогите пожалуйста..

Я встречалась с парнем который меня очень любил, а я не понимала этого,я врала ему во всем

1)Я пошла на выступления,а так оказался стриптезёр,а я снимала его на видео,и я ему ничего не сказала,потом он сам это узнал..

2)Я ему говорила что ложусь спать а сама шла гулять во двор

3)Я шла с танцев,встретила друзей,села в машину и решила прокатиться,но прав у меня нету и врезалась в киоск..и чуть не дали условку..но дело закрыли..но он мне и это простил...но я ничего не понимала..

4)я работала 3 месяца но ему ничего не говорила..т.к я знала что он будет против,он говорил мне что не хочет что бы я работала..но я работала и ничего ему не говорила,когда он мне звонил я придумывала разные отмазки...но потом меня спалили ему!

после этих случаев я ему говорила что поняла,клялась ему но всё равно врала,потому что не хотела терять его,но поняла только тогда когда потеряла его,у него теперь нет доверия ко мне и он не верит мне,потому что мои действия ,чувства,с моими словами и действиями не сходили,я говорила что люблю его но врала ему,зная что это его заденет,я люблю его и он меня любит,но он не верит и не доверяет мне,как мне его вернуть,я не могу без него..я хочу что бы он простил меня,но не знаю что мне сделать..и как мне вернуть своё доверие к нему,он не верит мне больше..

Юлия
#48
ксения

Привет всем)

я хочу рассказать свою историю)помогите пожалуйста..

Я встречалась с парнем который меня очень любил, а я не понимала этого,я врала ему во всем

1)Я пошла на выступления,а так оказался стриптезёр,а я снимала его на видео,и я ему ничего не сказала,потом он сам это узнал..

2)Я ему говорила что ложусь спать а сама шла гулять во двор

3)Я шла с танцев,встретила друзей,села в машину и решила прокатиться,но прав у меня нету и врезалась в киоск..и чуть не дали условку..но дело закрыли..но он мне и это простил...но я ничего не понимала..

4)я работала 3 месяца но ему ничего не говорила..т.к я знала что он будет против,он говорил мне что не хочет что бы я работала..но я работала и ничего ему не говорила,когда он мне звонил я придумывала разные отмазки...но потом меня спалили ему!

после этих случаев я ему говорила что поняла,клялась ему но всё равно врала,потому что не хотела терять его,но поняла только тогда когда потеряла его,у него теперь нет доверия ко мне и он не верит мне,потому что мои действия ,чувства,с моими словами и действиями не сходили,я говорила что люблю его но врала ему,зная что это его заденет,я люблю его и он меня любит,но он не верит и не доверяет мне,как мне его вернуть,я не могу без него..я хочу что бы он простил меня,но не знаю что мне сделать..и как мне вернуть своё доверие к нему,он не верит мне больше..

ты дура

Олег
#49

Как можно так себя вести? Я бы тоже перестал верить...

ксения
#50

Да он запрещал,но я ничего не могла поделать,потому что не хотела его терять,я и сама виновата,но как вернуть мне доверие?