Гость
Статьи
Наконец-то я доказала …

Наконец-то я доказала себе что игнор на самом деле привязывает мужика.

Я давно про это знала и читала. Но на практике у меня это не выходило совсем.Теперь я поняла почему. Потому что женщины не могут до конца выдержать эту паузу. Начинают нервничать беспокоиться ,названивать, и навязываться. Им нужно доказательство что ты всё ещё желанна и любима. Если партнёр не появляется 2 дня мы уже истерим ,что он нас разлюбил и т.д.Было у меня такое с сейчашним партнёром. Было необходимо внимание ,любовь,отношения и т.д.Сначала носил на руках потом пропадал. На смс не отвечал порой и т.д. Бывало что я его доставала,так как мне так было необходимо его увидеть. Однажды мне надоело ,я плюнула на всё и постаралась выкинуть его из головы, заняться своими делами, и вообще полюбить себя. Рвать не собиралась. Думала пусть будет, как переодическая отдушина.Как хороший друг. И решила самой не звонить не писать.Проходит один день второй, четвёртый ,пятый. Я не появлялась всё это время в нашей компании и т.д. Занялась своими делами. В один прекрасный момент он появляется пишет что так скучает срочно хочет меня видеть и тд. Когда мы встретились на обед, он просто млел от счастья, и даже предложил сделать ключи от его квартиры. С тех пор он на меня смотрит так влюблённо, в любой момент готов увидеть. а я так и выдерживаю постоянно паузы.И он меня меня разыскивает ,а не я его.Признаётся в любви.теперь я боюсь ,а вдруг страдать будет. Так как жизнь свою с ним связывать я не планирую. Поклонниц у него ооочень много, но он сконцентрирован на мне. КОгда мы вместе я показываю как я его обожаю, как я счастлива быть рядом обнимать его и быть с ним. Но потом пропадаю ,до тех пор пока сам не появится.Девочки нам надо научиться давать мужикам чувство свободы. Мы их удушаем иногда своим постоянным присутствием, требованиями, любовью. Когда они чувствуют что ущемлены в пространстве ,они начинают отстраняться. Расскажите про свои истории, очень интересно.

avtor
253 ответа
Последний — Перейти
глашка
#1

Согласна на 500%, нет, даже на 1000%

Гость
#2

такая же фигня, так не хочется играть в эти игры. а приходится...

глашка
#3
Гость

такая же фигня, так не хочется играть в эти игры. а приходится...

+1

Гость
#4

нет никакой заслуги в том, чобы игнорировать ненравящегося человека.Это очень легко.Нормальные люди в таких случаях обычно вообще с человеком не общаются ,потому что он не нужен и не поднимают свою самооценку за его счёт.

Лебядь ♥
#5

Точно-точно! Не раз проверено!

Гость
#6

даже не знаю

работает - да

но что это за отношения?

того, кто вас не ценит, надо просто слать подальше

#7

Я как-то тоже тут начиталась, что это действует, решила на мч проверить. Правда проблем особых у нас с ним не было, разве что жили далеко друг от друга, поэтому он спокойно до утра с друзьями тусовался по ночам. Начала игнорить, сразу семейным человеком стал, буквально за три дня. Аж удивительно)

#8

Вы, такие умные, прикиньте себе ситуацию, когда оба так вместе паузу будут выдерживать. Тогда вы просто-напросто либо разойдётесь, если оба в друг друге не нуждаетесь, либо кто-то из вас даст слабину и понятие, кто же в вашей "паре" больше нуждается в хоть каких-то отношениях.

Когда отношение у каждого действительно правильное - с любовью и уважением друг к другу, то нужды для подобных игр просто-напросто нет.

Avtor
#9

8, ты наверное просто незнаешь как устроены мужчины и женщины.

У женщины на первом месте мужчина, семья. У мужчины всё стоит на одной ступени: Бизнес/карьера/работа, женщина, семья , машина. Если одно звено выпадает они чувствуют себя неполноценными и пытаются его восстановить.

Поэтому они не могут женщине отдавать всё своё время, так как могут это женщины.

Они нас иногда игнорируют не специально, а просто у них всему своё время.

Когда мы их достаём требованием внимания постоянно, мы их от себя отталкиваем. Но это незначит что они нас не любят. Они любят просто по другому чем мы.

Когда мы пропадаем они ужасно боятся потерять это звено, и начнинают сами нас искать. В оббщем это глубокая и в то же время примитивная наука. Если всё это понять можно наслаждаться жизнью и мужик будет на руках носить.

Гость
#10
Avtor

8, ты наверное просто незнаешь как устроены мужчины и женщины.

У женщины на первом месте мужчина, семья. У мужчины всё стоит на одной ступени: Бизнес/карьера/работа, женщина, семья , машина. Если одно звено выпадает они чувствуют себя неполноценными и пытаются его восстановить.

Поэтому они не могут женщине отдавать всё своё время, так как могут это женщины.

Они нас иногда игнорируют не специально, а просто у них всему своё время.

Когда мы их достаём требованием внимания постоянно, мы их от себя отталкиваем. Но это незначит что они нас не любят. Они любят просто по другому чем мы.

Когда мы пропадаем они ужасно боятся потерять это звено, и начнинают сами нас искать. В оббщем это глубокая и в то же время примитивная наука. Если всё это понять можно наслаждаться жизнью и мужик будет на руках носить.

СУПЕР!

автор, вы мне нравитесь)

все так конкретно и понятно описали

пишите еще сюда свои секреты)

Тоска
#11

Вот у меня сейчас ситуация, когда я не уверена, что нужна своему молодому человеку. Мы каждый день вместе, но я чувствую себя какой-то мебелью просто. Вот есть я у него и всё. Нормально типа. Где внимание? Где влюбленный взгляд? Желание проводить время вместе? Приехал, поужинали, спать, проснулись, уехал на работу... Всё! Вот тоже думаю, может стать чуть холодней? Отвлечься? Но боюсь, что он вообще тогда отдалится...Посоветуйте!

#12

8. Avtor, я всё это прекрасно понимаю. И вот в чём штука - вы так всё хорошо расписали, вы всё это понимаете. Можете всё это расписать своему мужчине и он всё это поймёт. И возвращайтесь к тому, о чём я говорил - если есть любовь, доверие, уважение, понимание между мужчиной и женщиной, то необходимости в этих играх нет.

Женщина понимает, что мужчине нужно время на другие дела - и не бесится по этому поводу. Мужчина понимает, что женщине всегда нужно больше внимания, и уделяет его по максимуму тогда, когда это возможно. И так далее. Без игр. По-честному.

Анкх
#13

тьфу на вас-) все эти игрульки могут иметь эффект, только, если вы и так нужны мужчине, интерсны ему. тогда, да, такое поведение вам в плюс, добавит интересу. а если начать этот игнор с мужиком, которумы вы нафиг не сдались, он только обрадуется. ну может для порядку позвонит пару раз, а потом и воовсе забудет.

фу, дуры бабы(

#14
Тоска

Вот у меня сейчас ситуация, когда я не уверена, что нужна своему молодому человеку. Мы каждый день вместе, но я чувствую себя какой-то мебелью просто. Вот есть я у него и всё. Нормально типа. Где внимание? Где влюбленный взгляд? Желание проводить время вместе? Приехал, поужинали, спать, проснулись, уехал на работу... Всё! Вот тоже думаю, может стать чуть холодней? Отвлечься? Но боюсь, что он вообще тогда отдалится...Посоветуйте!

Воот! В точности описанная ситуация. Кстати, моим отношениям ещё года нет, но уже есть похожие симптомы. Не играйте. Скажите прямо своему молодому человеку о том, что вам хочется. Вечного влюблённого взгляда не будет, всегда есть привыкание, а глубокая любовь, если она будет, не требует влюблённых взглядов... Расскажите ему о проблеме. Пусть он больше уделяет вам внимания, не делает дни похожими друг на друга, а пытается в каждый день внести что-то новое, радостное, интересное. А сами в свою очередь пытайтесь делать тоже самое, а не растворяйтесь в молодом человеке полностью, умейте радоваться жизни и без него.

Анкх
#15
galan

8. Avtor, я всё это прекрасно понимаю. И вот в чём штука - вы так всё хорошо расписали, вы всё это понимаете. Можете всё это расписать своему мужчине и он всё это поймёт. И возвращайтесь к тому, о чём я говорил - если есть любовь, доверие, уважение, понимание между мужчиной и женщиной, то необходимости в этих играх нет.



Женщина понимает, что мужчине нужно время на другие дела - и не бесится по этому поводу. Мужчина понимает, что женщине всегда нужно больше внимания, и уделяет его по максимуму тогда, когда это возможно. И так далее. Без игр. По-честному.

умница!

Тоска
#16

galan, я со своим молодым человеком больше 2,5 лет и эти разговоры... Может раньше они и помогали, но сейчас... Туфта это всё. Он привык, что я всегда рядом, такая любящая и заботливая, такая верная и ласковая и расслабился. Знаю, моя проблема в том, что растворяюсь в нем, в наших отношениях. Пытаюсь отвлекаться, но что-то прогресса не наблюдается :(

Гость
#17

ага, автор, а я вот обратное поняла, если ты любима и нужна, то "доставание" только в радость будет, отношения приятно строить честные, открытые, гармоничные, а не "играть в прятки")))я вместо того, чтобы "паузу держать" лучше это время с любимым проведу))))4-5 дней)))

а на такого как ваш я бы и время тратить не стала бы)))зачем я буду дарить свою любовь, свою дружбу тому, кому она не нужна???

вобщем, взрослейте и выкидывайте из головы уже все эти "бабушкины сказки"

Avtor
#18

12, всё очень просто на словах, но посмотрите вокруг, всё далеко не так!

Мой друг очень хорошо понимает женщин, умеет себя с ними вести, комплименты обьятия поглаживания и т.д.

Но несмотря на это ему всё равно нужно своё пространство и время.

Вы описали то что все хотели бы иметь, но так просто всё не получается, потому что женщина даже если и понимает что мужику нужно время на свои дела, она всё равно хочет внимания гораздо больше ,чем получается.Особенно молоденькие девчёнки.

В целом вы написали то же что и я. Просто взглад с другой стороны. Если ты даёшь время мужику на свои дела и не достаёшь его звонками, это примерно то же самое ,что игнорировать его до тех пор пока сам не появится.

Хотите назовите это по-другому ,но смысл остаётся тот же.

А насчёт того ,что надо обьяснить всё мужчине, это тоже выйдет может на 1000 случаев один раз, так как мужчины очень многого не понимают и такие разговоры воспринимают как предьявление претензий. Либо закрываются, либо снова остраняются, а если уже долго вместе то слово за слово начинается перепирание и доходит до скандала.

Avtor
#19
Анкх

тьфу на вас-) все эти игрульки могут иметь эффект, только, если вы и так нужны мужчине, интерсны ему. тогда, да, такое поведение вам в плюс, добавит интересу. а если начать этот игнор с мужиком, которумы вы нафиг не сдались, он только обрадуется. ну может для порядку позвонит пару раз, а потом и воовсе забудет.



фу, дуры бабы(

Помоему дурак именно ты! Каждый более менее умеющий думать человек понимает что тема идёт о мужчине ,который уже с вами состоит в отношениях либо имеет к вам интерес.

Тоска
#20

18, в моем случае на такой разговор будет фраза "хорошо, я буду стараться", а голове "ну вот, опять ноет"

#21
Тоска

galan, я со своим молодым человеком больше 2,5 лет и эти разговоры... Может раньше они и помогали, но сейчас... Туфта это всё. Он привык, что я всегда рядом, такая любящая и заботливая, такая верная и ласковая и расслабился. Знаю, моя проблема в том, что растворяюсь в нем, в наших отношениях. Пытаюсь отвлекаться, но что-то прогресса не наблюдается :(

Работайте над собой. Ибо выходит, что проблема-то у вас. Не растворяйтесь в своём мужчине, пусть у вас будут тоже интересы и увлечения в жизни. К людям, имеющим интерес в жизни, а не всё время преданно заглядывающим в глаза (хотя и это иногда нужно), и отношение более... интересное... Тут дело не в том, что нет любви или надоела, а в предсказуемости и в том, что у вас нет других интересных занятий, которым вы бы могли себя посвятить.

Avtor
#22

Галан и 17, мне кажется вы ещё сильно молодые. Я раньше так же думала ,что стоит обьяснить и они всё поймут. Но это далеко не так.

Поживите с мужем лет 5 и попробуйте им обьяснить что-то. Потом расскажете :)))

Я мужу когда-то оочень много пыталась обьяснить. Но мужики на самом деле очень ранимы, и каждые такие заумные обьяснения воспринимают как обвинение, т.е. подтверждение что они делают что.то не так.

Вообще у них бзиков выше крыши. Это женщине можно обьяснить. Мужику ещё по началу можно обьяснить ,мол мне мало внимания.Он типа поймёт. А потом будет всё идти так же. И в следующий разговор он вам скажет ,что он итак старается уделять больше времени, а на деле вы ничего не замечаете. У каждого своя видимость.

А жизнь на самом деле самая что не ест Игра.Вы поймёте это потом.

Тоска
#23

21, я не заглядываю никому прям в глаза... Просто раньше он говорил, что я холодная, я стараюсь быть ласковей, но результатов 0. То что зациклена на нем и на наших отношениях - да, это проблема, я стараюсь ее решить :)

Автор
#24

Тем более в многочисленный книгах по психологии об этом уже много лет написано.

Тоска
#25

Предсказуемая... Да... Прям про меня :( печально

мила
#26

Автор, я не считаю Ваше поведение игрой, просто Вы поняли своего мужчину, "подстроились", но все мужчины разные, и кстати, с разными женщинами один и тот же мужчина может вести себя по-разному. Важно понять чего хочет от ваших отношений партнер, подстроиться, и если это подстраивание Вас устроит, не вызовет внутреннего протеста, то, наверно, это Ваш человек.

#27

Avtor, ещё раз говорю - с мужской точки зрения - когда женщина мне долгое время преданно заглядывает в глаза и не живёт ничем, кроме как тенью моей жизни - это расслабляет и надоедает. Тут вы правы. Вы не правы в одном - в методах решения проблемы. Игнорировать мужчину, интриганить с другими мужчинами на стороне - это один из способов заставить мужчину дёргаться. Но мне куда больше нравится другой способ. Когда женщина имеет свои увлечения и не боится в них находится без меня.

Записки Шкодного Кота
#28

Относительно такое дейтсвет на мужа моего-я периодически езжу на Украину на несколько дней, а когда я там мы связь держим через смс или я ему звоню(оттуда звонить дешевле с местной симки).ТАк она раз мне завяил, что мол он занят!Перестала звонить вообще, только когда уже ехала назад, написала, чтоб встретил!Так прям соскучился-и ужинн приготовил, и шампанское купил!И так переживал-ой, как ты?почему не звонила?...

Тоска
#29

galan, с последним вашим сообщением полностью согласна. И интриговать, заигрывать с другими - это как раз не мой вариант, так как встречаюсь я с жутким ревнивцем и собственником, такое поведение только вызовет его гнев и отвращение.

#30

Записки Шкодного Кота, зависит от того, как эти 2 человека относятся друг к другу изначально. А то ведь у меня и ситуации-перевёртыши были.

А тут ещё и о том, что это манипулирование, не сказано было. Как-то общались с одной девушкой, мне она нравилась, хотел всё перевести отношения в более близкую область. Она же пару раз на намёки и приглашения на свидания сказала, мол занята, бла бла бла. Ну и я забил на неё. Через недельку звонит как ни в чём не бывало, мол, куда пропал, чё делаешь. Да пошла ты в ***, будешь пытаться за ниточки дёргать?! Так я к ним отнюдь не привязан.

Так вот, иногда нужды в этих ниточках у двух людей просто-напросто нет.

#31

Тоска, о, так у вас ревнивец и собственник? Это же облегчает задачу. Самое сложно - вам разобраться в себе. Быть счастливой не только с ним, а и - иногда! - сама по себе. Найти увлечения и уделять им время. Поверьте, его очень скоро заинтересует, одна ли вы ездите на роликах/велосипеде/сноуборде/занимаетесь танцами, есть ли там другие мужчины и как они к вам относятся. Т.е. ваш мужчина будет невольно подтягиваться уже в ваши увлечения и интересоваться вашей жизнью. Главное - чтобы это была не показуха, а вам действительно было интересно.

Записки Шкодного Кота
#32
galan

Записки Шкодного Кота, зависит от того, как эти 2 человека относятся друг к другу изначально. А то ведь у меня и ситуации-перевёртыши были.



Согласна!До того, как муж расслабился, никто ни о кого не морозился-я всегда это деским садом считала, неджостойным взрослой девушки!А когдка отношения налажены, то да, ради разнообразия мона дать друг другу немного и поскучать))))

А тут ещё и о том, что это манипулирование, не сказано было. Как-то общались с одной девушкой, мне она нравилась, хотел всё перевести отношения в более близкую область. Она же пару раз на намёки и приглашения на свидания сказала, мол занята, бла бла бла. Ну и я забил на неё. Через недельку звонит как ни в чём не бывало, мол, куда пропал, чё делаешь. Да пошла ты в ***, будешь пытаться за ниточки дёргать?! Так я к ним отнюдь не привязан.



Так вот, иногда нужды в этих ниточках у двух людей просто-напросто нет.

Записки Шкодного Кота
#33

Согласна!До того, как муж расслабился, никто ни о кого не морозился-я всегда это деским садом считала, неджостойным взрослой девушки!А когдка отношения налажены, то да, ради разнообразия мона дать друг другу немного и поскучать))))

Тоска
#34

Galan, спасибо за советы. да, ревнивец ужасный. Ходила раньше на стриппластику, так что вы думаете? Приходил, смотрел, не занимаются ли с нами парни!!! Какие парни на стриппластике? И всё в таком духе... Теперь главное найти занятия, которые приносят удовольствие, показухи точно не хочу! Главное не перегнуть еще, а то ревнивый - ужас, могу и испортить всё

#35
Записки Шкодного Кота

Согласна!До того, как муж расслабился, никто ни о кого не морозился-я всегда это деским садом считала, неджостойным взрослой девушки!А когдка отношения налажены, то да, ради разнообразия мона дать друг другу немного и поскучать))))

Конечно! Естественно не надо быть прилепленными друг к другу простоянно быть. Это надоест, да и не всегда можно быть вместе - работа, учёба, иные события в жизни. Самое главное - чтобы пока не вместе было чем заняться интересным, чтобы впоследствии вернуться друг к другу с радостью! И поделиться, чем вы занимались, пока - к сожалению! - были не друг с другом.

мими
#36

автор спасибо вам, буду пробовать ваш метод..хотя частично я пробовала его, т.е. иногда пропадаю, игнорю или обижаюсь - он как шелковый; но стоит мне начать проявлять свои чувства, он охладевает и ведет себя так будто я его собственность

#37
Тоска

Galan, спасибо за советы. да, ревнивец ужасный. Ходила раньше на стриппластику, так что вы думаете? Приходил, смотрел, не занимаются ли с нами парни!!! Какие парни на стриппластике? И всё в таком духе... Теперь главное найти занятия, которые приносят удовольствие, показухи точно не хочу! Главное не перегнуть еще, а то ревнивый - ужас, могу и испортить всё

Да удачи вам. :) Стриппластика, да и вообще танцы - если она вам и впрямь нравилась - отличный пример того, как это работает. А насчёт перегнуть... граница дозволенного у каждого своя, это уже от вас зависит, до чего вы договорились, а чего вам самой хочется. :) Увлекаться чем-то запретить вам мужчина не может, ну а то, что там есть другие симпатичные молодые человеки - вы же в этом не виноваты, они в принципе везде есть, вы же не даёте им намёков или шансов. :) А баланс всегда нужен - между уверенностью, что эта женщина моя и тем, что я вижу, как моя женщина нравится многим и это заставляет ревновать. :)

А самое главное - попутно жизнь более полнее и насыщеннее, чем просиживать за компьютером или на диване телек смотреть! Подобная живость ещё больше частенько притягивает мужчин, что и вовсе не даст полностью расслабляться вашему молодому человеку. :)

Avtor
#38
galan

Avtor, ещё раз говорю - с мужской точки зрения - когда женщина мне долгое время преданно заглядывает в глаза и не живёт ничем, кроме как тенью моей жизни - это расслабляет и надоедает. Тут вы правы. Вы не правы в одном - в методах решения проблемы. Игнорировать мужчину, интриганить с другими мужчинами на стороне - это один из способов заставить мужчину дёргаться. Но мне куда больше нравится другой способ. Когда женщина имеет свои увлечения и не боится в них находится без меня.

Галан, наконец-то я поняла что вы мужчина. Поэтому вы и сразу в контро :)))

Шутка.

То что вы сказали всё верно. Я в общем-то о том же и говорила. Игнорить это просто такое понятие. Если вам не нравится можете назвать по-другому.

Просто многие женщины этого не осознают и ходят за мужчиной по-пятам.

Понимаете о чём речь. Я так и написала, пока сам не обьявится не надо доставать.

Мы делаем одни и те же ошибки. У женщин нет терпения потому что мужчина у них на первом месте. Хорошо бы чтобы мужчины тоже задавались вопросом женской психологии и шли немного на встречу.

Я о том, что если мужчину не засхпать постоянным вниманием и обвинениями что нам недостаточно его присутствия, то оно появляется в нашей жизни больше чем если наоборот.И самое главное качественнее.

На самом деле с нашей стороны это тож так. Но нам предоставляется очень мало возможности в этом убедиться. Например если мужчина будет постоянно названивать искать встречь, каждый час смс, и спрашивать где ты ,может увидимся, а если не отвечаешь злиться, нас это тоже бидет отталкивать.

Так что мы говорим об одиноковых вещах, только вы с мужской колокольни ,а мы с женской.

Avtor
#39

Можно так же в пример привести моего мужа. Долгие годы добовалась от него внимания в итоге всё достало и я на него положила. Ни обьяснения ни обиды ни слёзы ничего не дали. Я его разлюбила потом, так он стал потом за мной бегать. Потому что стал понимать что теряет собственность, т.е. одно звено из своей жизни.

Avtor
#40
Тоска

galan, с последним вашим сообщением полностью согласна. И интриговать, заигрывать с другими - это как раз не мой вариант, так как встречаюсь я с жутким ревнивцем и собственником, такое поведение только вызовет его гнев и отвращение.

.Поэтому надо делать так, чтобы никаких реальных подозрений. Т,е. Чтобы никакого реального повода вас заподозрить, но чтобы он понимал,что это очень даже возможно,если он не будет уделять достаточно внимания вам.

Именно поэтому жён зависающих дома на кухне в халате мужики не боятся потерять,а жену ,которая в красивой одежде ходит в офисс где много успешных мужчин очень даже боятся.

Гость
#41
Avtor

Галан и 17, мне кажется вы ещё сильно молодые. Я раньше так же думала ,что стоит обьяснить и они всё поймут. Но это далеко не так.

Поживите с мужем лет 5 и попробуйте им обьяснить что-то. Потом расскажете :)))

Я мужу когда-то оочень много пыталась обьяснить. Но мужики на самом деле очень ранимы, и каждые такие заумные обьяснения воспринимают как обвинение, т.е. подтверждение что они делают что.то не так.

Вообще у них бзиков выше крыши. Это женщине можно обьяснить. Мужику ещё по началу можно обьяснить ,мол мне мало внимания.Он типа поймёт. А потом будет всё идти так же. И в следующий разговор он вам скажет ,что он итак старается уделять больше времени, а на деле вы ничего не замечаете. У каждого своя видимость.

А жизнь на самом деле самая что не ест Игра.Вы поймёте это потом.

Всё верно Меня убивает, что надо мол всё объяснить.Ага ты ему объясняешь, он с удивлением смотрит : Я не уделяю внимания, да? Да я не замечал Хорошо буду уделять В лучшем случае, а в худшем скандал и в любом ничего не меняется, только меня ещё будет считать сварливой.

ильзе
#42

мне повезло, я от природы человек малообщительный и сконцентрированный на себе. Максимум что я могу позволить даже очень любимому человеку - пару дней постоянного общения. И от этого потом очень долго восстанавливаюсь. Отдаю очень много энергии в процессе общения. Собственно наверное это и есть тайный секрет моего очарования (тут я иронически улыбаюсь). И тут дело даже не в том. что не надо душить. а в том что мужчине надо давать простор для дейтсвий. Знаете старую морскую байку? Почему на кораблях медные поручни? А чтобы бунтов не было. пока матрос занят, вредные мысли в его голове не водятся. Так и с мужчинами - пока он занят мыслями о вас (а на расстоянии мечтатся куда как просторнее), у него не заведется мысль о ком-то еще

Тоска
#43

galan, спасибо Вам, вы мне прям сил и уверенности в себе придали. Умом-то все всё понимаем: как вести себя надо, в чем не правы, что надо менять, но заставить себя все эти мысли воплотить в жизнь сложно... Вы мне помогли :) спасибо.

ильзе
#44
Avtor

Галан и 17, мне кажется вы ещё сильно молодые. Я раньше так же думала ,что стоит обьяснить и они всё поймут. Но это далеко не так. Поживите с мужем лет 5 и попробуйте им обьяснить что-то. Потом расскажете :))) Я мужу когда-то оочень много пыталась обьяснить. Но мужики на самом деле очень ранимы, и каждые такие заумные обьяснения воспринимают как обвинение, т.е. подтверждение что они делают что.то не так. Вообще у них бзиков выше крыши. Это женщине можно обьяснить. Мужику ещё по началу можно обьяснить ,мол мне мало внимания.Он типа поймёт. А потом будет всё идти так же. И в следующий разговор он вам скажет ,что он итак старается уделять больше времени, а на деле вы ничего не замечаете. У каждого своя видимость. А жизнь на самом деле самая что не ест Игра.Вы поймёте это потом.

никогда и ничего не пытайтесь объяснить мужчине словами. Мужчина в момент объяснений слышит только интонацию. Если уж приперло - пишите записки. А лучше всего - зеркалить. Смягчая ответ, или наоборот утрируя. Самый болезненный для мужчины, но зато самый доходчивый способ. Проверено не раз. и не два

Гость
#45

мне кажется,если мужчине эти отношения не важны,игнором можно только все решить! расстаться

Avtor
#46

30 ,вот по этому посту понимаю что так и не понял мою мысль.

Моя теория не подразумевает посылать когда тебя кудато зовут.Хотя мужики и так частенько делают. Без обьяснений. А потом появляются как ни в чём не бывало.

Очень часто бывает что мужик откажется не обьяснив, да ещё и пропадёт. Тогда у женщины появляется гнев, и она отвечает тем же, типа чтобы он понял. Но мужчины к сожалению не понимают намёков. Они в этот момент считают ,что это она такая не захотела его видеть.

Это совсем другое. Я говорила, что надо надо реагировать нормально ,когда мужчина появляется. В общем там много вариантов, сейчас писать лень. Но когда после той паузы он обьявился, я ничего ему не предьявляла.Я показала радость. Мы шодили в ресторан.И я даже не расспрашивала, мол когда он меня позовёт. Просто поели, он млел от счастья что я рядом. И после этого стал сам искать со мной встречь. Т.е. теперь инициатива в нём.Сделал мне ключи от дома. Я приезжаю когда хочу. Но держу меру.

Мне кажется кстати ,что женщины именно своими разговорами совершают ошибки часто. Женщины очень досконально могут разобрать ситуацию ,надеясь что мужчина поймёт. Но мужчине на самом деле надо говорить всё короткими и чёткими фразами, они тонут в колличестве сказанных слов и впоспринимают это как обвинения.

На самом деле лучшее оружие, когда мужчина неправ это сначала расстроиться и уйти, чтобы он сам осознал ситуацию. Или опять же пропасть до того пока он сам не появится. Так он может и вину свою осознать и понять что если так делать будет может потерять любимую.

Денести разговорами до мужчины какието вещи можно только с очень редкими мужчинами или только в самом начале отношений.

Мой муж в начале когда увидел что я очень горько заплакала ,не могла больше терпеть,спросил почему. Я ему обьяснила. Он вроде всё понял. И сказал что постарается больше так не делать. Но от всё это так и продолжал делать. И когда й попробовала снова на эту тему поговорить, он уже встал в позу. Так что все видят всё по своему.

Avtor
#47

И ещё, женщины не умеют наслаждаться своей жизнью без мужчины. Это ужасно. А вот когда осознаешь всё. Это наверное приходит после 30. То всё как-то встаёт на свои места. Ты можешь наслаждаться своей жизнью делами, просто сидением на балконе на солнце или игрой в боулинг, а мужчина становится тоже одним из нужных тебе звеньев. Тогда появляется гармония.Это классно.

Avtor
#48

вот с 31 полностью согласна. Только женщинам это даётся трудно. У них слишком высокая потребность в любимом человеке рядом. Почему так природа сделала не понятно. Но это Факт. Поэтому столько разочарований.Пока женщины этого не поймут и не научатся жить иначе , будут всегда страдать. :(

Автор
#49
Гость

мне кажется,если мужчине эти отношения не важны,игнором можно только все решить! расстаться

думаю это итак всем понятно.

#50
Гость

ага, автор, а я вот обратное поняла, если ты любима и нужна, то "доставание" только в радость будет, отношения приятно строить честные, открытые, гармоничные, а не "играть в прятки")))я вместо того, чтобы "паузу держать" лучше это время с любимым проведу))))4-5 дней)))



а на такого как ваш я бы и время тратить не стала бы)))зачем я буду дарить свою любовь, свою дружбу тому, кому она не нужна???



вобщем, взрослейте и выкидывайте из головы уже все эти "бабушкины сказки"

Согласна с Вами

Привлечь внимание игнорром можно, но что потом? Это не внимание мужчины привлекается, а его хватательный рефлекс стимулируется. Поймал - и чтодальше? Ничего, потому как ему только хватать интересно. Потому и начинаются опять отношения-болото через неделю

Если мужчина восхищен женщиной, то ему не нужны никакие доппинги для стимулирования интереса.Он сам найдет способ показать ей свое внимание, порадовать

А с этими играми получается, что вы занитересованы в отношениях больше. Ну один/два раза поиграть, но всю жизнь привлекать внимание человека, который сам не дает этого внимания по своему желанию?