Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Все рубрики
Добавить тему

Чувствует ли человек, когда другой его хочет?

Если он скажем сдерживается, то есть не предпринимает активных явных действий...

Нравится0
Не нравится0
Ответы (29) Ответить
  • мало хочет)

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• "человек" - это что-то типовое, с конвейера, что ли?!?
    хоть бы подумали ЧУТОЧКУ, прежде чем спрашивать.

Нравится0
    Не нравится0
  • да, чувствует

Нравится0
    Не нравится0
  • нет, не чувствует

Нравится0
    Не нравится0
  • человек чувствует просто симпатию, но чтобы он при этом думал, что его хотят - вряд ли.

Нравится0
    Не нравится0
  • конечно чувствует - это волшебное ощущение власти!

Нравится0
    Не нравится0
  • ну сели этот другой оказывает знаки внимаия определенные, даже взгляд может быть особый "выдающий". А если он слишком умело шифруется, то нет.

Нравится0
    Не нравится0
  • Ну вот если мы разговариваем с приятелем "о том о сём", а у меня аж ноет все, как хочу его, в голове картинки всякие сменяются, но веду я себя сдержанно... что он может почувствовать?

Нравится0
    Не нравится0
  • в

"человек" - это что-то типовое, с конвейера, что ли?!?
    хоть бы подумали ЧУТОЧКУ, прежде чем спрашивать.

не поняла вашего замечания, поясните пожалуйста

Нравится0
    Не нравится0
  • Я всегда вижу в глазах мужчины желание если оно есть,а если сама чувствую тоже самое-знаю он так же видит это,никак не скрыть в глазах,хотя можешь вести совершенно беседу ни о чем,а когда понимаешь что он не слушает а просто смотрит в глаза и хочет тебя,тогда начинаешь запинаться...

Нравится0
    Не нравится0
  • Кукла Колдуна

Ну вот если мы разговариваем с приятелем "о том о сём", а у меня аж ноет все, как хочу его, в голове картинки всякие сменяются, но веду я себя сдержанно... что он может почувствовать?

Я спрашивала мужчин несколько,к кот такое испытывала,все сказали что видели желание в глазах,но это мужчины были взрослые и мудрые,молодые парни ,думаю,этого не заметят,даже если ты уже мокрая вся.

Нравится0
    Не нравится0
  • Я часто это чувствую на себе. Начинает полыхать пламенем лицо, когда нет никаких раздражителей спокойствия. Ну, это в общем-то можно и по-научному объяснить.

Нравится0
    Не нравится0
  • чувствует, когда другой снимет трусы и вопрет по самые помидоры.
    А не вопроет - не чувствует.
    Как-то так.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

чувствует, когда другой снимет трусы и вопрет по самые помидоры.
    А не вопроет - не чувствует.
    ))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))​)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
    Как-то так.

Нравится0
    Не нравится0
  • автор, всякая свинюшка тоже хочет.Отношения на уровне гениталий никоим образом не имеют ввиду любовь или симпатиюЭто просто животное желание избавиться от сgермы.А с кем-значения не имеет.Вас ТАКИЕ отношения интересуют?

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

автор, всякая свинюшка тоже хочет.Отношения на уровне гениталий никоим образом не имеют ввиду любовь или симпатиюЭто просто животное желание избавиться от сgермы.А с кем-значения не имеет.Вас ТАКИЕ отношения интересуют?

А вы спите только с мужчинами,за которых,по всем параметрам,замуж решили выйти?И ка только страсть возникает к мужчине животная вы его избегаете,потому как ваша страсть никак к отношениям не относится?

Нравится0
    Не нравится0
  • "И ка только страсть возникает к мужчине животная вы его избегаете,потому как ваша страсть никак к отношениям не относится?"
    Вы будете смеяться, но у меня именно так...

Нравится0
    Не нравится0
  • Ну и?

"И ка только страсть возникает к мужчине животная вы его избегаете,потому как ваша страсть никак к отношениям не относится?"
    Вы будете смеяться, но у меня именно так...

Значит у вас не много мужчин кот вы нравитесь и у вас спокойный темперамент.И еще поверьте часто именно такое страстное желание с первой встречи,которому отдаются два человека,и приводит к браку .Есть два варианта событий-страсть переросла в чувства или страсть удовлетворена и ты от мужчины уже ничего не хочешь.И первый и второй вариант лично меня устраивает,таких мужчин к которым страсть возникает с первого взгляда,так мало,что я не откажусь от этого безумного удовольствия даже на одну ночь,а желающих женится и любви у меня всегда достаточно.

Нравится0
    Не нравится0
  • А по-моему, ничего не получится с мужиком, если не тянет с ним просто банально трах-ся. Никаких отношений. У меня так.

Нравится0
    Не нравится0
  • Согласна с Сумасшедшей балериной! Да и животное влечение впринципе не возникает, если человек неприятен как личность... так что все тут взаимосвязано.

Нравится0
    Не нравится0
  • озабоченные девочки мило ведут беседу)
    чувствует -не чувствует гадаете ,а может он не сдерживается и просто вас не хочет?

Нравится0
    Не нравится0
  • тт

озабоченные девочки мило ведут беседу)

Как раз разговоры совершенно нормальные для здоровых, нормальных девочек, а не озабоченных.
    Ненормальны разговоры другие, типичные для вумана-помойки - как срубить бабла с мужчин и ничем не поплатиться, как жить с ненавистным мужчиной и продолжать доить его, пока не найдется более подходящий и т.п.

Нравится0
    Не нравится0
  • Почему-то когда женщины беседуют о своих нормальных сексуальных влечениях их считают озабоченными,подавляют сексуальность и здоровое желание,а когда мужчины говорят,что хотят'всадить по самые помидоры'-это норма.Несправедливо!

Нравится0
    Не нравится0
  • Чувствует.По ответной реакции.Как идентификация- свой или чужой,это с пещерных времён.Но эволюции нас*ать,будут ли потом вместе или нет,подбираются так по ДНК,как дополняющие пазлы,за несколько секунд оценивается походка,осанка,побочные заметные и малозаметные движения,в общем вся невербалка,разрез и цвет глаз,форма носа,губ и прочее,тембр голоса,цвет волос,их длина,запах тела,который большинство не чувствует,но рецепторы -запросто.Всё это загоняется в чип котелка,прогоняется по базе данных вашего секс реестра карт любви или инпринтинга мокрого детства,там обычно части тела,отзвуки запахов и части вашего отношения к родителям и кучи другого-разного,сверяется процнет совпадений и ,вуаля,тараканы ваших комплексов и детских обид корректируют возможность удачного выбора.Да конечно же чувствуют,а если ещё дорожку,алкоголь,стробоскопы и оглушительную музыку-да я,блин,королева,меня все желают!Так что помните,чувства -хорошая вещь,но в большинстве случаев они вас обманывают,энто природой так задумано-плодитесь и размножайтесь,а она потом отберёт!

Нравится0
    Не нравится0
  • Блин да тут животные собрались что ли, самки? Вы же люди, ты получила удовольствие за ночь и нечаянно залетела, куда ребенка девать будешь? Все это сделано СОВЕРШЕННО для другого. И многие похоже даже не представляют для чего ( вы словно золотыми швейцарскими часами ручной работы колите орехи и думаете что они для того и созданы

Нравится0
    Не нравится0
  • У меня тоже сейчас влечении к одному мужчине, улыбаюсь ему говорю глупости, он тоже мне улыбается шутки шутит и ВСЕЕЕ, что делать не знаю?!

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть
Форум: любовь