Гость
Статьи
Ушел от девушки. Жалею

Ушел от девушки. Жалею

история проста. жил с девушкой 7 лет. Мы несколько раз расходились, т.к. мне казалось, что она ограничивает мою свободу, но она обычно пыталась все вернуть и мы сходились снова. Я часто хожу выпить с коллегами и забываю ей позвонить. В итоге скандалы, проверка моих телефонов и так далее. В один из таких разов я ей действительно изменил и хотел уйти, т.к. знал, что все равно она этого не забудет, а скандалить надоело. Но остался и она меня приняла назад. Спустя полгода она заговорила о свадьбе, я ей сказал, что не готов, но через несколько недель сделал предложение. И вроде все у нас наладилось, она купила себе платье, мы купили кольца. Нов какой-то момент у меня сорвало крышу и я опять стал уходить с коллегами и забывать ей звонить. В последний такой раз я пришел домой уже днем, опять был скандал. Меня все достало, я ей сказал, что свадьбы не будет, что она на меня ей давила и поэтому я сделал предложение, что отношения изжили себя и я хочу свободы и жить один. Она просила подумать и согласилась отменить свадьбу. Я ей сказал, что все хорошо, но через 3 дня не пришел домой и послал ей смс, что между нами все, т.к. был уверен, что это все. Она не звонит, не пишет. Позволила мне забрать все вещи. Отказалась от денег, т.к. все кредиты и счета на ее имя. Первые месяцы я был счастлив, но сейчас жалею, что бросил ее ради такой свободы и хочу вернуть ее назад, т.к. очень люблю. Но она даже не отвечает на мои сообщения и видимо у меня нет больше шанса. что делать?

Юрий
63 ответа
Последний — Перейти
Гостья
#1

Молодец девочка!!!

А тебе урок на всю жизнь.

Язва
#2
Юрий

что делать?

Ходить выпивать с коллегами,забывая звонить очередной девушке.

И в один из таких разов изменить ей.Это непременное условие.

Гость
#3

Наслаждайся свободой всю оставшуюся жизнь! Ты этого достоин :)

Утро
#4

Вот тряпка, как г...но в проруби, пардон )

для Автора
#5

А в чем проблема? Если решил прервать постоянный мозговынос, то радуйся своей свободе и не заморачивайся!!!

binelli
#6

Если Вы жили с девушкой 7 лет и не создали семью, то Ваши отношения действительно себя изжили. Семья - это ответственность в первую очередь. Вы хотите быть свободным, а это значит, Вы хотите быть никому не нужным. Сейчас Вы свободны, как и хотели, девушке Вашей Вы не нужны, так оставьте её в покое. Наслаждайтесь своей ненужностью.

Гостья
#7
для Автора

А в чем проблема? Если решил прервать постоянный мозговынос, то радуйся своей свободе и не заморачивайся!!!

У автора не получается радоваться, потому что он прервал постоянный мозговынос не себе, а своей жертвенной лохушке-подружке.

Где ж он еще такую найдет.

Гостья
#8

Автор, а деньги не собираешься вернуть, на которые вы вместе потратили кредиты?

А девка дура конечно, но ничего, сейчас поумнеет скорее всего.

#9

Ну вы Юрий нагуляйтесь нормально прежде чем другим жизнь травить и оставьте её в покое. Таким мужчинам лучше вообще серьезных отношений не иметь, она 7 лет потратила на вас а вы как скот...хотя почему как...ей уже даже на кредиты наплевать только, чтобы вы свалили из её жизни то наконец!

Гость
#10

Юрий, а сколько вам лет? может вам рано еще жениться?

Лиза
#11

Рада за девушку!!!! Молодец что нашла в себе силы не тратить больше свое время на на такого как вы.

морячок
#12

тема разводка админовская, хватит тётки слюни пускать

Гость
#13

мдаааааа! Если Ваша бывшая девушка умна, то никогда Вас не простит и не вернет! У вас это вошло в привычку, гулять изменять, пропадать, и разрывать отношения! Вы не изменитесь, все равно будете продолжать, гулять с коллегами, забывать девушке звонить, бросать и возвращаться! А такой как ВЫ никому не нужен! ВЫ НИКОМУ НЕ НУЖНЫ!

Анна на шее
#14
Гость

мдаааааа! Если Ваша бывшая девушка умна, то никогда Вас не простит и не вернет! У вас это вошло в привычку, гулять изменять, пропадать, и разрывать отношения! Вы не изменитесь, все равно будете продолжать, гулять с коллегами, забывать девушке звонить, бросать и возвращаться! А такой как ВЫ никому не нужен! ВЫ НИКОМУ НЕ НУЖНЫ!

НЕ слушайте дурочек! Баб полно, у нас в стране дефицит мужиков- ищите другую или возвращайтесь к этой (с подарком, колечком и цветами).

Rainbow
#15

ну пацан сам виноват, можно было бабу на место поставить... а он тупо ее наглухо закрыл...Ну что теперь делать будешь? на СЗ очередную искать?

Подумай, все-таки 7 лет жил.

Rainbow
#16
laim_helen

Ну вы Юрий нагуляйтесь нормально прежде чем другим жизнь травить и оставьте её в покое. Таким мужчинам лучше вообще серьезных отношений не иметь, она 7 лет потратила на вас а вы как скот...хотя почему как...ей уже даже на кредиты наплевать только, чтобы вы свалили из её жизни то наконец!

О!!!Заговорили...

А что он, типа 7 лет не потратил?

Гость
#17
Rainbow

laim_helen

Ну вы Юрий нагуляйтесь нормально прежде чем другим жизнь травить и оставьте её в покое. Таким мужчинам лучше вообще серьезных отношений не иметь, она 7 лет потратила на вас а вы как скот...хотя почему как...ей уже даже на кредиты наплевать только, чтобы вы свалили из её жизни то наконец!

О!!!Заговорили... А что он, типа 7 лет не потратил?

Мужику без разницы - он в 45 лет может отцом стать, а вот женщине после 30 это все дается гораздо сложнее. Допустим, ей было 27 лет, когда они расстались, нужен по крайней мере год, чтобы забыть и прийти в себя, потом пара-тройка лет, чтобы найти хорошего человека, потом год-два чтобы встречаться, влюбиться, замуж выйти - и что получается? Девушке уже хорошо за тридцать, надо рожать. а вот с этим уже могут быть проблемы! Потому что яйцеклетки становятся менее качественными и реже созревают. Да и риск генетических заболеваний у детей повышается, если рожать после 35! Вот и думайте. теряет женщина годы или нет.

Гость
#18

автор осел трусливый

хотел в этой жизни только пить, трахаться, гулять и не нести ответственности

инфантил ***

Юрий
#19

спасибо за ответы. Да, я сам понимаю, что наделал много ошибок. Но мы начали встречаться, когда мне было 22, ей 20. Я думал, что и жизни толком не видел. А теперь не знаю что делать.

Гость
#20
Юрий

спасибо за ответы. Да, я сам понимаю, что наделал много ошибок. Но мы начали встречаться, когда мне было 22, ей 20. Я думал, что и жизни толком не видел. А теперь не знаю что делать.

ну и что, что в 22? вполне взрослый. И какой вы жизни не видели? Пьянки, собутыльники (они вам не друзья) и скотство это та жизнь, которую хотелось увидеть? у вас тело мужчины, но вы им не являетесь. вы скорее убогий, глупый латентный п*дик. отстаньте от девушки, она найдет себе МУЖЧИНУ. выплатите кредиты, сделайте хоть что-нибудь порядочное в этой жизни, а то вы только гадить способны.

Юрий
#21

я боюсь ей сейчас предлагать деньги. вся ситуация усугубляется тем, что у нас была собака и когда я уходил, собака сильно болела и я, (действительно м*дак), не предложил ей помочь оплатить лечение. как я понял из рассказов общих друзей, это ее задело больше чем остальное.

Бинго
#22

Девушка тут тоже хороша: типичная созависимая баба. Может, и тебе, и ей лучше, что вы расстались. Единственный шанс для нее стать нормальным человеком - это если она возьмется за себя, поговорит с умными людьми, справится со своей созависимостью. Но тогда она не будет жить с зависимыми людьми. С гуляками, с пьющими, с уходящими неизвестно куда и не звонящими, ценителями "свободы" потрясти х-ем и отсосать пивка из горлА. Короче, Юрий, с такими, как Вы сейчас.

Вам, конечно, сейчас выгодно с ней связаться. Где Вы еще такую найдете, которая все прощает и готова принять даже после всего ЭТОГО... у остальных просто брезгливость помешает, а она уже привыкла так жить, да и сама того же стОит. Но тогда ее упреки и скандалы будут тебе ВСЕГДА! Это плата за то, что она тебя не вышвырнет вон, что бы ты ни делал, и всегда будет при тебе, как мамочка, вытирающая попочку. Если не хочешь скандалов и упреков - выберешь более независимую и зрелую девушку, но она свалит, как только раскусит тебя.

Или - еще вариант - пойдешь к хорошему психологу, поработаешь и сам станешь другим. Но тогда теперешняя девушка будет не твоего поля ягода. Ей - такой как есть - надо алкоголика искать, наркомана или игромана. Для полного щастя.

Юрий
#23

Бинго, вы знаете, мы действительно разные. Разного круга. Она из очень обеспеченной семьи, я в 15 лет ушел из дома, где были пьянки постоянные и смена отчимов. Она сама шла вперед и меня толкала.

Гость
#24
Юрий

я боюсь ей сейчас предлагать деньги. вся ситуация усугубляется тем, что у нас была собака и когда я уходил, собака сильно болела и я, (действительно м*дак), не предложил ей помочь оплатить лечение. как я понял из рассказов общих друзей, это ее задело больше чем остальное.

я в шоке, ну КАК можно быть таким уродом? сделайте все, чтобы она взяла деньги, она не обязана за вас расплачиваться, просите у нее прощения и оставьте в покое. А вам надо работать над собой и не повторять ошибок в след. отношениях. может вам к психологу сходить?

морячок
#25
Юрий

Бинго, вы знаете, мы действительно разные. Разного круга. Она из очень обеспеченной семьи, я в 15 лет ушел из дома, где были пьянки постоянные и смена отчимов. Она сама шла вперед и меня толкала.

ты на мужчину не похож, как то мягко стелешь.

Гость
#26
Бинго

Девушка тут тоже хороша: типичная созависимая баба. Может, и тебе, и ей лучше, что вы расстались. Единственный шанс для нее стать нормальным человеком - это если она возьмется за себя, поговорит с умными людьми, справится со своей созависимостью. Но тогда она не будет жить с зависимыми людьми. С гуляками, с пьющими, с уходящими неизвестно куда и не звонящими, ценителями "свободы" потрясти х-ем и отсосать пивка из горлА. Короче, Юрий, с такими, как Вы сейчас.



Вам, конечно, сейчас выгодно с ней связаться. Где Вы еще такую найдете, которая все прощает и готова принять даже после всего ЭТОГО... у остальных просто брезгливость помешает, а она уже привыкла так жить, да и сама того же стОит. Но тогда ее упреки и скандалы будут тебе ВСЕГДА! Это плата за то, что она тебя не вышвырнет вон, что бы ты ни делал, и всегда будет при тебе, как мамочка, вытирающая попочку. Если не хочешь скандалов и упреков - выберешь более независимую и зрелую девушку, но она свалит, как только раскусит тебя.



Или - еще вариант - пойдешь к хорошему психологу, поработаешь и сам станешь другим. Но тогда теперешняя девушка будет не твоего поля ягода. Ей - такой как есть - надо алкоголика искать, наркомана или игромана. Для полного щастя.

Бинго

а можете определить, вот у моего бывшего такая же девушка, как у автора - он ее то бросит, то примет назад, то захочет быть один, то запоет о том, как ее любит. и так тоже уже 7 лет. у девушки, на мой взгляд, гордости нет и брезгливости. все ему прощает. а я у него появилась в очередной период их расставания. потом он меня бросил, я поняла, какой он и какая она - дешевка. она созависима, да? то есть так и будет терпеть? мне ее даже жаль.

Гостья
#27

Как только *** на тебя забили, так ты сразу "фсё понял и осознал"

девки, мотайте на ус, с мужикам по человечьи нельзя, они могут только рефлексировать.

Гость
#28

Юрий, а образование у вас есть какое-нибудь? работа, в конце концов. Что вы можете ей предложить со своим возвращением?

trololo
#29
Гостья

Молодец девочка!!!



А тебе урок на всю жизнь.

какая девочка? та что этот бред писала? не доин мужик такой херни творить не будет. Люблю не люблю, надоела -бросил-всё. Это женская привычка мозк иметь у мужчин всё понятно(покрайней мере для себя), я делал так же как автор когда трахатьсо хотелось, а никого на горизонте не было, но когда растались у меня даже мысли не было что-то вернуть. Или разводка или автор идиот.

Гость
#30
trololo

ГостьяМолодец девочка!!!



А тебе урок на всю жизнь.какая девочка? та что этот бред писала? не доин мужик такой херни творить не будет. Люблю не люблю, надоела -бросил-всё. Это женская привычка мозк иметь у мужчин всё понятно(покрайней мере для себя), я делал так же как автор когда трахатьсо хотелось, а никого на горизонте не было, но когда растались у меня даже мысли не было что-то вернуть. Или разводка или автор идиот.

ни фига

такие бывают

у меня бывший такой, как автор

Гость
#31
trololo

Гостья

Молодец девочка!!! А тебе урок на всю жизнь.

какая девочка? та что этот бред писала? не доин мужик такой херни творить не будет. Люблю не люблю, надоела -бросил-всё. Это женская привычка мозк иметь у мужчин всё понятно(покрайней мере для себя), я делал так же как автор когда трахатьсо хотелось, а никого на горизонте не было, но когда растались у меня даже мысли не было что-то вернуть. Или разводка или автор идиот.

Мнение, конечно, но насчет трахаться - к сексу отношусь спокойно. Мне с ней хорошо было и когда не было мозговынеса, я был счастлив с ней.

Юрий
#32

я не возвращался к ней на день-два. мы расходились 2 раза до этого и потом жили 2-3 года без всяких ссор и проблем

Писака-несмеянка
#33
Гостья

Как только *** на тебя забили, так ты сразу "фсё понял и осознал"

девки, мотайте на ус, с мужикам по человечьи нельзя, они могут только рефлексировать.

))) правду глаголете, тоже такое замечала.

Пока чемодан за порог не выкинешь - все будто и ладненько, будто так и надо.

bilochka
#34

Убиться об стену....

Д.
#35

мне думается она уже не любит.

Астра
#36
Юрий

я не возвращался к ней на день-два. мы расходились 2 раза до этого и потом жили 2-3 года без всяких ссор и проблем

Так сейчас-то вы что готовы ей предложить? Свое покаяние или что-то еще? У моей подруги точь в точь такая ситуация, плюс еще ребенок, а он мается между гулянками на работе и разборками с подругой. Правда сейчас увольняться собрался. Вы работаете вообще? Семью содержать сможете? А подруга ваша работает? Вот мужики пошли, а.

кат
#37

если любишь, борись....................

Юрий
#38
Астра

Юрий

я не возвращался к ней на день-два. мы расходились 2 раза до этого и потом жили 2-3 года без всяких ссор и проблем

Так сейчас-то вы что готовы ей предложить? Свое покаяние или что-то еще? У моей подруги точь в точь такая ситуация, плюс еще ребенок, а он мается между гулянками на работе и разборками с подругой. Правда сейчас увольняться собрался. Вы работаете вообще? Семью содержать сможете? А подруга ваша работает? Вот мужики пошли, а.

да, я работаю. она тоже работает.

гоги
#39

противно читать все это, автор т ы ее мозговыносом покрываешь свои уходы гулянки и измены, фу бел*ать, а ты не думал из за чего мозго вынос происходит?

*хотел жизнь посматреть... *** че там смотерть? проверить себя, сколько перетрахаешь баб? и сколько выпьешь?

это не жизнь а гопота сплошная.

и еще пишет что любит теперьв се понял, раньше надо было думать и причом головой а не х*ем, а девчяонка молодец что вас послал и видеть не хочет значит есть чувство собственного достоинства, мне как мужику противен автор до безобразия

Гость2011
#40

Автор, все можно вернуть. Как говорит мой муж, любые отношения сроком более 5 лет за неделю не вычеркнешь. И тут я с ним согласна. Она с вами была 7 лет, любила за что-то.

Поговорите с ней, извиняйтесь. Ну накосячили. Кому то бывает нужно облажаться, чтобы понять свои ошибки. Признайте это и сделайте шаг вперед. Не слушайте никого. Только вы и она знаете, на что готовы ради ваших отношений.

Удачи.

Юрий
#41
Гость2011

Автор, все можно вернуть. Как говорит мой муж, любые отношения сроком более 5 лет за неделю не вычеркнешь. И тут я с ним согласна. Она с вами была 7 лет, любила за что-то.

Поговорите с ней, извиняйтесь. Ну накосячили. Кому то бывает нужно облажаться, чтобы понять свои ошибки. Признайте это и сделайте шаг вперед. Не слушайте никого. Только вы и она знаете, на что готовы ради ваших отношений.

Удачи.

Спасибо. Она отвечает иногда. сухо и по делу. Сказала, что не видит смысла. Вспомнила мои слова, что у наших отношений нет будущего. я сам идиот и все прохерил тоже сам

Так мимо шла
#42

Не приняла бы ни за что.Зачем? Прокакать следующие 5-7 лет?Люди обычно не меняются после 23-25 лет.Как только получите желаемое Вас опять потянет на старое.Если бы Вы в процессе ваших отношений еще бы попытались что-то услышать то был бы шанс.

Гость
#43

Блиииииин, он будет просто тупой последней дурой, если тебя обратно примет!!!!!!!!!!!!!!! Чем, чем надо думать, чтоб хотеть выйти замуж за такого, как ты????????????????????????????????? Девушка, беги от этого ... без огладки!

Lily
#44

Юрий, оставьте в покое человека. Дайте ей наконец встретить действительно своего человека. Хватит портить ей жизнь. Ей сейчас очень больно, но это к лучшему. Я была практически в аналогичной ситуации, только кредитов у меня не было, когда я уходила. Сейчас понимаю, что это расставание было самым правильным решением в моей жизни. Сейчас у меня прекрасный муж и любимый ребёнок. Когда вспоминаю те отношения до сих пор радуюсь тому, что мы с тем человеком не поженились (хотя я тогда очень переживала по этому поводу). Вобщем, если вы действительно её любите, как вы пишите - отпустите её.

Бинго
#45

Юрий, похоже ты накосячил круто, жалко, но вряд ли что-нибудь вернешь теперь. Лучше всего отдать ей денги, но отношения возвращать нет смысла, слишком выбиты из равновесия.

Меняй теперь свои привычки и взгляды, чтобы в следующих отношениях не повторилось то же самое и с ее, и с твоей стороны.

И не надо свои гулянки оправдывать тем, что она тебе мозги выносит, "поэтому я пью и гуляю". Как кто-то справедливо написал - у нас доступно дохрена оружия и наркотиков, а еще ножи кухонные в каждом доме, но никто стал убийцей и наркоманом только лишь по этой причине. Если стал, то по своим внутренним сображениям. Так и твои гулянки - это ТВОИ тараканы. Ее мозговынос тут ни при чем, это ЕЕ тараканы, к тебе не относящиеся, даже если она тебя ругает за очередную пьянку. Другая, с другими тараканами, не будет выносить мозг, а просто развернется и уйдет, третья - позовет на разборку мужчин-родичей, четвертая - если занималась единоборствами - может и двинуть в лоб, просто для понятия :) А твое пьянство и гульки останутся как было, только на мозговынос не пожалуешься :) или выберешь себе другую, опять ту, которая мозги выносит, зато в лоб не двинет :)

Бинго
#46

*"никто не стал убийцей"

Лиза
#47

А девушка что, очень страшная, больше не было у нее шанса? Что может заставить терпеть такого чудака на букву М столько времени. Вот действительно не понимаю. Да еще и замуж за такое чудо. Хорошо, что хоть, видно, одумалась.

Юрий
#48

спасибо всем. я с ней пообщался сегодня. Она сказала, чтобы я валил к тем, с кем провел последние полгода и ей просто больше не хочется жить на вулкане и снова ждать удар ножом в спину. Это все? я не хочу сдаваться

Вичка
#49

Девахе респект. Юрий вы человека предали 1000 раз. Думаю это все. Даже если она и попытается сойтись снова с вами, она прекрасно понимает что не может вам доверять и быть в вас уверенна, я думаю все закончится тем, что она найдет себе кого нибудь кто ее будет ценить. Понимаете - ее корабль уж поднял поруса. Дайте человеку жить и ищите себе другую любовь.

Вичка
#50
Юрий

спасибо за ответы. Да, я сам понимаю, что наделал много ошибок. Но мы начали встречаться, когда мне было 22, ей 20. Я думал, что и жизни толком не видел. А теперь не знаю что делать.

Искать другого человека.