Гость
Статьи
Как оригинально …

Как оригинально согласиться выйти замуж?

Девочки, в ближайшее время ожидаю предложение. Как оригинально согласиться выйти за него замуж? :)) кто как соглашался? Банальное "да"...не нравится :)) что учудить?

Рю
44 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

описаться и с радостным воплем кинуться на шею

гость
#2
Гость

описаться и с радостным воплем кинуться на шею

потом проблеваться, выкрикнуть в окно во все горло- " я жена", раздется, вылить на себя бутылку подсолнечного масла и бегать по квартире с криками

Пани Хида
#3

скажите ему "да"на французском

Пани Хида
#4
гость

потом проблеваться, выкрикнуть в окно во все горло- " я жена", раздется, вылить на себя бутылку подсолнечного масла и бегать по квартире с криками

а-ха-ха,тогда ещё надо подушку перьевую вспороть для полного антуражу))

табуретка
#5

поднять его на руки, и покружиться с ним по помещению - лучше, если это будет ресторан - напевая какой-нибудь слюнявый любовный хит сезона во все горло

Яна
#6

Скажи "да".а потом "я передумала". Вот будет цирк вам.

табуретка
#8
Яна

Скажи "да".

...потом, озабоченно, обращаясь к своему животу - "ты тоже хочешь жить с этим дядей?"

#9
Рю

Как оригинально согласиться выйти за него замуж?Банальное "да"...не нравится :)) что учудить?

скажи "нет" -вот ты учудишь)))

Гость
#10
Яна

Скажи "да".а потом "я передумала". Вот будет цирк вам.

Ну и в чем оригинальность? Так многие поступают.

Лучше, автор, пошли его подвиг совершать, как в сказках. Ну там за пером Жарптицы или за молодильными яблочками. Послать туда-не-знаю-куда за тем-не-знаю-что , тоже очень оригинальненько, вот только не факт, что он обратно вернется.

Гость
#11
табуретка

...потом, озабоченно, обращаясь к своему животу - "ты тоже хочешь жить с этим дядей?"

Прелестно!

Гость
#12
Нивея

скажи "нет" -вот ты учудишь)))

Ага. Истинная леди должна трижды отказать и только на четвертый раз принять предложение (Унесенные ветром)

Гость
#13

Лучше опередите его и сами сделайте предложение, а потом отпишитесь, что Вам ответили.

Знойная красавица
#14

Ну скажите "я должна подумать"... Или скажите - "я могу выйти замуж только за настоящего мужчину" и предложите тест, который определит, настоящий ли мужчина Ваш любимый. Тест может быть любой - приготовить что-нибудь, или поднять тяжести, или ответить на вопросы - да какой угодно.

В стиле Бом Жови
#15
Знойная красавица

Ну скажите "я должна подумать"... Или скажите - "я могу выйти замуж только за настоящего мужчину" и предложите тест, который определит, настоящий ли мужчина Ваш любимый. Тест может быть любой - приготовить что-нибудь, или поднять тяжести, или ответить на вопросы - да какой угодно.

Знойная красавица

Ну скажите "я должна подумать"... Или скажите - "я могу выйти замуж только за настоящего мужчину" и предложите тест, который определит, настоящий ли мужчина Ваш любимый. Тест может быть любой - приготовить что-нибудь, или поднять тяжести, или ответить на вопросы - да какой угодно.

Точно!Пока голой задницей на ежа не сядет,не соглашайтесь.

Meduzka
#16

Учуди так: пердани ему в лицо слово "да", этак попой постарайся сделать такой звук. Дома потренируйся для начала. Вот он удивиться как ты оригинально ответила на его предложение!

Мегера Милосская
#18

Сделать возмущеное лицо:"За тебя?Замуж?Да ты себя в зеркале видел?А член свой когда-нибудь линейкой измерял?Да мне стыдно рядом стобой стоять,когда ды свой тощий кошелёк достаешь.И мамо твоя полная дура-зачем моим будущим детям такие гены?".Дождись,когда мужик спадёт в ступор,подмигни,улыбнись самой обворожительной улыбкой и проворкуй:"Испугался,милый?Саечка за испуг!Конечно,я тебе говорю:"Да"

ООО
#19
Яна

Скажи "да".а потом "я передумала". Вот будет цирк вам.

не,скажите "да",а потом "шутка"

мне так в любви признался,говорит "Я тебя люблю"..."шутка"..думала убью

ООО
#20
Мегера Милосская

Сделать возмущеное лицо:"За тебя?Замуж?Да ты себя в зеркале видел?А член свой когда-нибудь линейкой измерял?Да мне стыдно рядом стобой стоять,когда ды свой тощий кошелёк достаешь.И мамо твоя полная дура-зачем моим будущим детям такие гены?".Дождись,когда мужик спадёт в ступор,подмигни,улыбнись самой обворожительной улыбкой и проворкуй:"Испугался,милый?Саечка за испуг!Конечно,я тебе говорю:"Да"

))))) лучше остановиться на зеркале))

Лора
#21

не надо... потом он будет оригинально соглашаться но в загсе уже

Гость
#22

обосрись на месте. Он сразу поймёт, что ты согласна!

Гость
#23

Учуди так: пердани ему в лицо слово "да", этак попой постарайся сделать такой звук. Дома потренируйся для начала. Вот он удивиться как ты оригинально ответила на его предложение!

Обосрись на месте. Он сразу поймёт, что ты согласна!

Нет слов какие предложения от милых дам :(((

Гость
#24
табуретка

...потом, озабоченно, обращаясь к своему животу - "ты тоже хочешь жить с этим дядей?"

)))))))))))))

Всяка_кака_прям_таки_бяка
#25
гость

потом проблеваться, выкрикнуть в окно во все горло- " я жена", раздется, вылить на себя бутылку подсолнечного масла и бегать по квартире с криками

))))а я так упала(когда сливочным маслом облилсь)такой грохот,но это было не предложение,а цепочка с брюликом,очень красивая...хоть я и не люблю брюлики..

Сладость
#26

скажите: опоздал ты, мне уже сделали предложение!

чувак
#27
Знойная красавица

Ну скажите "я должна подумать"... Или скажите - "я могу выйти замуж только за настоящего мужчину" и предложите тест, который определит, настоящий ли мужчина Ваш любимый. Тест может быть любой - приготовить что-нибудь, или поднять тяжести, или ответить на вопросы - да какой угодно.

а если окажецца искусственным ?

чувак
#28
Пани Хида

скажите ему "да"на французском

лучше на немецком: йа,йа, дас ист фантастиш!

Lally
#29

ихь виль))))

Olia
#30

бедный парень:))))))))))) удачи вам, и постарайтесь не спугнуть :)

Гость
#31

скажите спасибо милый, но как-нибудь в другой раз

я уже замужем

Гость
#32

подготовь оленьи рога и после предложения приклей на лысину.

Май
#33

неожиданно достань из-под стола свою правую руку с обручальным кольцом и с милым выражением лица скажи: "сюрприиииз" )))

#34

Если предложение будет сделано в традиционной форме, то лучше и ответить согласием так же чинно благородно.А то вдруг окажется, что он жуткий консерватор в душе и не примет оригинальности ответа. Вы лучше после свадьбы

сделайте какой-нибудь милый финт.

Гость
#35

глупейшие советы... Мне сегодня будут делать предложение и я действительно хотела бы ответить оригинально не только словом, но и действием. Фантазии не хватает .Вот думаю по сети на комп ему всплывающие окно послать с какой-нить кортинкой и надписью "Я согласна". но эт тока вариант.

Гость
#36

Можно испечь печенье с предсказанием, и в каждом чтобы был ваш ответ:)

Гость
#37

Дебильные советы, где фигурируют отказы и т.п....

Гость
#38

моя жёпа нравится твоей

давай поженимся

Гость
#39

Чувство юмора и фантазии у женщин отсутствует напрочь

Гость
#40

уже получили предложение? ;-) вот только что обсуждали эту тему - один из вариантов нарисовать ответ на своих ягодицах )) ну или на другой части тела, более любимой вашим парнем. Можно просто фломастером, а можно чем-нибудь сладким...продолжение будет симпатичным :-)

Алена
#41

мммддаааа, точно фантазии никакой..... Короче,когда предложит скажи что подумаешь, если хочет ответ сейчас скажи что твой ответ "нет" а если даст время подумать то может быть и передумаешь... В общем если он тебе дает время,тогда сразу после встречи беги в магазин,купи ему красивую рубашку с галстуком или что другое в чем бы ты хотела его видеть, или просто красивую кружку для кофе и банку самого вкусного и дорогого кофе,включи фантазию..... заверни то что купишь в ооочень красивую коробку,а лучше обверни ее красивой тканью и так чтоб крышка открывалась, что бы не пришлось ему ткань рвать))) закроешь коробку крышкой и обвяжешь красивой широкой лентой сделаешь шикарный бант на верху с маленькой надписью от...... и как он тебя чаще всего называет ласковым именем, а внутри коробки положи открытку а там в стихотворной форме напиши ответ,напиши что ты чувствуешь к нему. Нужно немного потрудиться и все оформить чтоб все по цвету подходило, сочеталось.... потом берешь через кого нибудь отправляешь эту обалделую коробку к нему на работу к обеду или к полднику, смотря что ты ему подаришь... или с утра встань пораньше пойди к нему домой и поставь ее к нему на машину, когда он выйдет поехать на работу будет оригинальный сюрприз и настроение классное на целый день..... ну что то вроде такого, мне кажется стоит придумать, по крайней мере мои парень заслуживает такого что бы я немного напряглась и сделала это красиво, ведь он самый лучший!!! Удачи!

Гость
#42

Не могу огорчить тебя отказом

Наталья
#43

"НЕТ сказать мне не позволит сердце,конечно ДА!!!!"

Лучшая
#44

Можно сделать брелок из бисера в виде сердца с надписью ДА и подарить любимому))

Гость
#45

Петрович, заебал сменами меняться!

Гость
#46
Наталья

НЕТ сказать мне не позволит сердце,конечно ДА!!!!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: