Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Все рубрики
Добавить тему

как научиться общаться с мужчинами?..

Я слишком стеснительная, причем периодами это становится просто невыносимым. В новой компании я совершенно не умею общаться с мужчинами: сразу краснею, бледнею .все время думаю, что бы сказать...Например, пришла в гости к подруге, она вышла в магазин, мы остались с ее мужем и мне хотелось сквозь землю провалиться! О чем с ним говорить, что спрашивать? сидеть молча тоже как-то странно...Если я вижу .что нравлюсь мужчине , никогда не улыбнусь в ответ......сразу же куда-нибудь скроюсь- опять же от смущения. Есть с этим способы бороться, может литература какая??......

Нравится0
Не нравится0
Ответы (15) Ответить
  • комплексы у вас..а сколько лет вам?

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• и я такая же

Нравится0
    Не нравится0
  • в том то и дело, что 25...В доме мужчины с детства не было (папа рано умер), поэтому опыта и нет, потом еще комплексы в юности добавились. Просто я все время думаю о том, какое впечатление произведу. Нет, но бывает, когда мне самой это все кажется бредом и тогда я свободно, раскованно общаюсь. просто сейчас снова какое-то обострение

Нравится0
    Не нравится0
  • Спрашивай нас о чем-нибудь ))) Мы ж страсть как любим поговорить о себе любимых )) Если мужчина что-нибудь собой представляет, ты сразу поймешь что ему интересно, чем он занимается. Ну, и, вперед! Спрашивай, пусть рассказывает ))

Нравится0
    Не нравится0
  • автор, ну мне лично кажется универсальной тема об увлечениях. даже если они разные, главное что они есть. и все-таки надо как-то добавить юмора.
    говорите о фильме, который недавно шел в кинотеатре, о какой-то смешной ситуации, которая с вами случилась на днях. или просто спросите мнение о животрепещущей теме.
    я раньше вообще не понимала шуток, обидно было и за себя и за других - очень хотела изменить ситуации и изменила)

Нравится0
    Не нравится0
  • Людочка правильно Вован написал, а потом мч будет рассказывать, рассказывать, тебе нужно только слушать и задавать вопросы, если что непонятно....Говорить можно обо всем, ты бы могла спросить для начала "как дела??" у мужа твоей подруги, как провел день, если знаешь чем увлекается, то можно спросить и об этом.......а дальше все само пойдет...и не стесняйся улыбаться, мужчины любят уверенных в себе девушек, выбрось ты эти комплексы.....они тебе совсем ни к чему, нужно жить, развлекаться, общаться.....ведь живем то один раз!!!!!!

Нравится0
    Не нравится0
  • А да и еще не думай о том какое впечатление ты произведешь, все мы разные, и кому-то мы нравимся а кому то нет.....всем не угодишь

Нравится0
    Не нравится0
  • закончи школу обольщения

Нравится0
    Не нравится0
  • Блин, и я такая же. Вроде не дура совсем, а как надо поболтать о чём-нибудь слова из себя не могу выдавить, в голову ничего не приходит, о чёи можно спросить, что рассказать. Только и думаю о том, чтобы что-нибудь тупое не ляпнуть, всё время думаю как выгляжу в его глазах. Особенно ненавижу когда начинают спорашиваь: а почему ты молчишь?

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Блин, и я такая же. Вроде не дура совсем, а как надо поболтать о чём-нибудь слова из себя не могу выдавить, в голову ничего не приходит, о чёи можно спросить, что рассказать. Только и думаю о том, чтобы что-нибудь тупое не ляпнуть, всё время думаю как выгляжу в его глазах. Особенно ненавижу когда начинают спорашиваь: а почему ты молчишь?

Вот этот вопроос я тоже ненавижу!!!!!! начинаю чувствовать себя еще хуже!!!

Нравится0
    Не нравится0
  • Ты прямо кисейная барышня, реинкарнация из 19 века.

Нравится0
    Не нравится0
  • Автор, тебе тяжело в общении с мужиками! Ты не знаешь... о чем с ними говорить... Поэтому молчишь, тебе страшно, а им с тобой скучно... Когда страшно находит на скучно, то теряется искра зажигания общения и оно тухнет, так и не начавшись... Нет искорки в беседе, нет улыбок, нет флирта, нет шуток... Один большой ноль... Как быть тебе дальше? Ты в каком городе живешь?

Нравится0
    Не нравится0
  • в Москве. А что это меняет? на выходных всегда хожу в кино, или на выставки, или просто погулять, в кафе на веранде посидеть - а толку?

Нравится0
    Не нравится0
  • я-парень, но та же проблема, не знаю, о чём говорить с девушками...

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Автор, тебе тяжело в общении с мужиками! Ты не знаешь... о чем с ними говорить... Поэтому молчишь, тебе страшно, а им с тобой скучно... Когда страшно находит на скучно, то теряется искра зажигания общения и оно тухнет, так и не начавшись... Нет искорки в беседе, нет улыбок, нет флирта, нет шуток... Один большой ноль... Как быть тебе дальше? Ты в каком городе живешь?

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть
Форум: любовь