Гость
Статьи
Если мужчина не звонит …

Если мужчина не звонит каждый день!! Но при этом говорит о своих чувствах

Ваши будущие мужья как часто вам писали смски и звонили???
Я всегда думаю если мужчина когда любит женщину то обязательно он хотя бы раз в день уделить внимание свой любимой. Или всё таки я не не права.

Автор
19 ответов
Последний — Перейти
Пупсичег
#2

ооооо у моего мужа все гораздо сложнее...раньше написывал, названивал.....и т.д.....а сейчас не дождешься, он говорит: зачем звонить? я знаю ты мне сама позвонишь, я знаю меня любит, муж все таки...но вот такой мужчина одним словом=)))

*Луноликая*
#3

Каждые 5-6часов сначала. Потом 2 раза в день.

Гость
#4

Женаты 22 года, каждый день звоним другу по нескольку раз, то по дела, то просто соскучились.

Иветта
#5

Не помню уже, но точно не каждый день - мы оба невеликие любители болтать по телефону.

#7

автор, уверена что любящий звонит каждый день. необяз-о болтать часами, а для того чтоб услышать голос.

Алеся
#8
Прозерпина

автор, уверена что любящий звонит каждый день. необяз-о болтать часами, а для того чтоб услышать голос.

+100

who
#9

обычно каждый день!

Гость
#10

каждый день!в день по нескольку раз,как доехла,во сколько пойдешь обедать,давай я заеду,потом просто соскычился,потом когда домой,вообщем каждый день и невсегда по делу,просто узнать как ты..считаю любящий всегда захочет позвонить и спросить все ли у тебя хорошо,а сейчас с функций фейс тайм это еще более приятнее не только услышать но и увидеть)

#11

если влюблены , то каждый день, да еще и по несколько раз в день. но это только в начале отношений

Гость
#12
Автор

Ваши будущие мужья как часто вам писали смски и звонили???Я всегда думаю если мужчина когда любит женщину то обязательно он хотя бы раз в день уделить внимание свой любимой. Или всё таки я не не права.

Это значит, что о своих чувствах он говорит и другим девушкам

Гость
#13

а мой уже больше года каждый день звонит или у меня просит позвонить ему когда домой приеду и т д

Маша
#14

У нас было так: первые 3 месяца отношений то через день, бывало и 3-4 дня не звонил. Звонил только для того, чтобы договориться о встрече. Сейчас, через год, созваниваемся каждый день. При всем замечу, оба не любители смс и сопливых-пустых "как-дела-пока-не-родила". Вечером, даже если не удается встретится, всегда спокойно ночи пожелает.

#15

Мы женаты 3 года, каждый день мне звонит, по 2-4 раза, смотря как работает и что я собиралась делать, в смысле иду куда-то или нет. Когда только начинали встречаться, смс писал часто, а сейчас на них времени особо нет)

Гость 247
#16

ну это же все индивидуально. мой бывший мог звонить по 2-3 раза в день и трещать по часу. порой вижу что от него вызов, думаю, все, капец - сегодня проект не закончу )) а с мужем сейчас по другому - в аське только болтаем в течении всего дня ) ну что я буду при всем коллективе щебетать в трубку "любимый-милый-дорогой-я-соскучилась" ? ))

#17

Муж (а тогда ещё просто МЧ) звонил почти каждый день. Если не звонил, то писАл по аське. Или узнавал как дела или мы договаривались о встрече. Звонил в основном один раз в день. Получается, что общались каждый день.

Гость
#18

когда встречались,созванивались один-два раза в неделю. втречались,по выходным.если б мне названивал каждый день,да еще и с смс..томужем бу не был

Лисёна
#19

Немного не поняла вопроса. Звонки и смс - это с учётом того, что, например, вечером после работы всё равно обязательно увидитесь или нет? Просто мы-то каждый вечер видимся, так что за день обычно по 1-2 смс (или он звонит), ну и созвон после работы, чтобы договориться о встрече. Ну а если встретиться не получается, тогда вечером ещё и в аське болтаем, и созваниваемся. Но это редкость, мы видимся каждый день. Я сама не названиваю - он человек занятой, не хочу мешать работать. Вот сегодня ещё не написал мне, не позвонил, но я знаю, что занят - у них комиссия приехала.

ира
#21
Автор

Ваши будущие мужья как часто вам писали смски и звонили???Я всегда думаю если мужчина когда любит женщину то обязательно он хотя бы раз в день уделить внимание свой любимой. Или всё таки я не не права.

ира
#22

я тоже так думаю но Ёногда звонка на 5 мЁнут бивает мало

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: