Гость
Статьи
Как вести себя при …

Как вести себя при встрече с бывшим?

Здравствуйте!Подскажите пожалуйста линию поведения с бывшим,который меня оставил.Переживаю до сих пор,люблю,но молча.Последнее время не пересекаемся,но вот предстоит встреча в общей компании.Посоветуйте,как себя вести с ним?Переживаю,хотелось бы узнать Ваше мнение!Заранее спасибо!

Людмилпетровна
35 ответов
Последний — Перейти
юю
#1

придите на встречу с другом или с новым парнем. просите кого-ниб сходить с вами

Язва
#2

Спокойствие,только спокойствие.

#3

Достойно

Warzsava w rozach
#4

Зачем вам эти встречи? Умерла так умерла.

#5

ну если он вас не любит, то как не веди-ему все равно

Яна
#6

Никак. Поздоровайтесь и веселитесь как ни в чем не бывало.

Хотя я бы наверное,будь я на вашем месте,не пошла бы.. Если был встретила просто бывшего,когда чувств нет ни с чьей стороны-то мне было пофиг. А так зачем душу бередить? Потом ещё расчувствуетесь,расплачетесь после вечера,думать будете об этом..Ну нафига?

Ватрушка
#7

не пошла бы.

эхо
#8

А обязательно идти если рана свежая? мой совет откажитесь,с глаз долой из сердца вон. Когда я увидела своего бывшего случайно в парке я отвернулась и побежала прочь, только бы не встречаться с ним, так как знала, что потом реветь буду. Сейчас уже все забылось, раны затянулись, могу и в компании с ним встретиться, так как уже не ёкает.

Аня
#9

и я не пошла бы

Червячок, живущий в лимоне
#10

а как вести себя с бывшим, которого встретишь на улице? сделать вид, что не узнала? перейти на другую сторону улицы? а вдруг окликнет?

еще ни разу не встречала, но город у нас маленький, боюсь, встречу, заново всё вспыхнет у меня. а ведь с таким трудом рвала отношения...

Яна
#11
Червячок, живущий в лимоне

а как вести себя с бывшим, которого встретишь на улице? сделать вид, что не узнала? перейти на другую сторону улицы? а вдруг окликнет?

еще ни разу не встречала, но город у нас маленький, боюсь, встречу, заново всё вспыхнет у меня. а ведь с таким трудом рвала отношения...

Идти себе и идти. Окликнет-повернете голову и вежливое "здравствуйте" ему.

Людмилпетровна
#12

Мы живем в разных городах,в его городе друзья общие все. У меня выбор такой - либо сидеть дома,либо встречаться с друзьями,где он тоже будет. В прошлый раз при таких обстоятельствах я старалась веселиться и улыбаться,на его глазах ко мне стал клеиться молодой человек,так он его при мне отогнал...В нашей ситуации,если его любви ко мне и нет,то все равно какое-то чувство есть,просто так сложились обстоятельства,что мы не можем быть вместе.Может,такую тактику и держать?Веселиться и флиртовать на его глазах?Или это не очень хорошо будет выглядеть?

#13
Червячок, живущий в лимоне

а как вести себя с бывшим, которого встретишь на улице? сделать вид, что не узнала? перейти на другую сторону улицы? а вдруг окликнет?

еще ни разу не встречала, но город у нас маленький, боюсь, встречу, заново всё вспыхнет у меня. а ведь с таким трудом рвала отношения...

Я в таком случае просто поздоровалась бы и пошла дальше, без всяких разговоров и расспросов.

Не скажу, кто я
#14

я здороваюсь, улыбаюсь - и все. но в душе теплится надежда, что он подойдет ко мне. не подходит. за год раза 3 или 4 случайно встречались на улице.

Феникс
#15

Поздоровайтесь, улыбнитесь, покажите, что у вас всё отлично. А в дальнейшем общайтесь с ним нейтрально или вообще почти не замечайте

Людмилпетровна
#16
Феникс

Поздоровайтесь, улыбнитесь, покажите, что у вас всё отлично. А в дальнейшем общайтесь с ним нейтрально или вообще почти не замечайте

Думаю,вы абсолютно правы...Теперь остается заставить себя не обращать на него никакого внимания. Буду флиртовать с другими направо и налево)).Это помогает задеть)

Гость
#17

Достойно, вежливо. Даже если он грубо Вас бросил, пусть это останется на его совести, а Вам уподобляться не стоит. Держите марку, смело смотрите ему в глаза и не тушуйтесь. Поздоровайтесь с ним, не избегайте, вежливость еще никто не отменял.

Милена
#18

меня парень бросил первый не сказав ни слова . вот сперва он со мной вообще не разговаривал избегал, а потом прошло пол года где-то смотрю всевидящее око в аське он прочитал мой x-traz сообщение статус проще говоря,вот я такая ему просто в тупую написала привет он тоже привет вот и понеслось все мы много о чем говорили вспоминали хорошее,а потом и на улице при встрече начал первый со мной здороваться, блин такой счастливый когда меня увидит и сейчас хорошо общаемся просто по-дружески все отлично

Гость
#19
Людмилпетровна

Мы живем в разных городах,в его городе друзья общие все. У меня выбор такой - либо сидеть дома,либо встречаться с друзьями,где он тоже будет. В прошлый раз при таких обстоятельствах я старалась веселиться и улыбаться,на его глазах ко мне стал клеиться молодой человек,так он его при мне отогнал...В нашей ситуации,если его любви ко мне и нет,то все равно какое-то чувство есть,просто так сложились обстоятельства,что мы не можем быть вместе.Может,такую тактику и держать?Веселиться и флиртовать на его глазах?Или это не очень хорошо будет выглядеть?

если веселиться и флиртовать будете через нехочу, натянутость будет все равно видна и будете казаться смешной. если пока чувства есть, одно средство - избегать этих встреч.

Людмилпетровна
#20

Я хорошая актриса ;) Справлюсь на ура)

Людмилпетровна
#21

Не перестаю удивляться мужской логике.Сейчас позвонила девушка из нашей общей компании (ей не было известно о нашем расставании),она приехала из другого города и сказала,что видела моего бывшего, спрашивала обо мне,а именно когда меня ждать,на что он совершенно серьезно ответил ей,что через неделю и уточнил,что не на эти выходные,а на следующие.Вобщем полная импровизация...Скажу,что он не знает о том,что я собираюсь приехать и никто не знает,другим я хотела сделать сюрприз.Ну не странный?!Зачем это?

Гость
#22

Может хочет возобновить отношения? А появление Вас действительно будет сюрпризом для него. Вот по его реакции, по поведению может и поймете его логику.

БлАндинка, ага ага
#23
Людмилпетровна

Здравствуйте!Подскажите пожалуйста линию поведения с бывшим,который меня оставил.Переживаю до сих пор,люблю,но молча.Последнее время не пересекаемся,но вот предстоит встреча в общей компании.Посоветуйте,как себя вести с ним?Переживаю,хотелось бы узнать Ваше мнение!Заранее спасибо!

Не шугаться, не отворачиваться, всегда здороваться и главное, постарайтесь сохранить спокойствие. Не задавать вопросов о его личной жизни и т.д. Короче, делайте вид, что вам плевать. Пусть ему будет интересно, как у вас жизнь.

БлАндинка, ага ага
#24

И ради бога, не надо показушно флиртовать при нем с другими, это всегда заметно. Если, конечно, вам действительно кто то реально не понравится. А вот так играть.. нее, это видно, что лишний раз потешит его самолюбие.. Игнор - лучшее, что вы можете сделать. Только вежливый игнор, со здорованьем.

Людмилпетровна
#25
БлАндинка, ага ага

И ради бога, не надо показушно флиртовать при нем с другими, это всегда заметно. Если, конечно, вам действительно кто то реально не понравится. А вот так играть.. нее, это видно, что лишний раз потешит его самолюбие.. Игнор - лучшее, что вы можете сделать. Только вежливый игнор, со здорованьем.

Я с вами согласна,вы правильно говорите,только вот я знаю,что он подойдет ко мне,это определенно точно...Будет спрашивать как дела и т.д. Мне в ответ интересоваться его делами?Или чисто формально?

Морская
#26
Людмилпетровна

БлАндинка, ага ага

И ради бога, не надо показушно флиртовать при нем с другими, это всегда заметно. Если, конечно, вам действительно кто то реально не понравится. А вот так играть.. нее, это видно, что лишний раз потешит его самолюбие.. Игнор - лучшее, что вы можете сделать. Только вежливый игнор, со здорованьем.

Я с вами согласна,вы правильно говорите,только вот я знаю,что он подойдет ко мне,это определенно точно...Будет спрашивать как дела и т.д. Мне в ответ интересоваться его делами?Или чисто формально?

По обстоятельствам. Можете и поинтересоваться, НО не с заинтересованным видом. Вы меня понимаете?

Людмилпетровна
#27

Да, понимаю) Вот жеж бабская доля,вечная игра..((

Гость
#28
Червячок, живущий в лимоне

а как вести себя с бывшим, которого встретишь на улице? сделать вид, что не узнала? перейти на другую сторону улицы? а вдруг окликнет?

еще ни разу не встречала, но город у нас маленький, боюсь, встречу, заново всё вспыхнет у меня. а ведь с таким трудом рвала отношения...

Тебе сердце подскажет, поверь, что бы тут мы не написали, ты сделаешь по своему

Людмилпетровна
#29
Гость

Червячок, живущий в лимонеа как вести себя с бывшим, которого встретишь на улице? сделать вид, что не узнала? перейти на другую сторону улицы? а вдруг окликнет?

еще ни разу не встречала, но город у нас маленький, боюсь, встречу, заново всё вспыхнет у меня. а ведь с таким трудом рвала отношения...Тебе сердце подскажет, поверь, что бы тут мы не написали, ты сделаешь по своему

А я считаю,что с мужчинами нельзя вести себя "как сердце подсказывает",это в 99 случаях не помогает...Нужно строго по стратегии,я даже с другом своим хорошим советуюсь,он подтверждает...Любовь - игра и жизнь - игра

Гость
#31

люблю мальчика 10 лет уже мне 20 влюбилась в него в 10 лет до сих пор люблю ему 21 на год старше не с кем не встречаюсь не кручу роман и не засматриваюсь все жду его и жду хотя у него девушка есть он знает что я люблю его как то было дело любил в 15 да и в 17 но не надолго иду на день рождения к подруге он там будет как вести себя?

Гость
#32
Гость

люблю мальчика 10 лет уже мне 20 влюбилась в него в 10 лет до сих пор люблю ему 21 на год старше не с кем не встречаюсь не кручу роман и не засматриваюсь все жду его и жду хотя у него девушка есть он знает что я люблю его как то было дело любил в 15 да и в 17 но не надолго иду на день рождения к подруге он там будет как вести себя? хочу чтоб понял что он теряет

Светланв
#33

И мне ваши советы помогли))

stasysa
#34

привет! конечно же с чувством внутреннего достоинства. легко и свободно и главное недоступно)

#35
Гость

алина
#37

Я бы поздоровалась а дальше внимания не обращала веселилась бы флиртовала с другими мужчинами только не наигранно вела бы себя естественно нашла б себе там мужчину а на него смотрела как на пустое место

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: