Гость
Статьи
Жадный любовник. И …

Жадный любовник. И бросить не могу и достало уже.

Почитала темки про жадных мужчин. До этого только смеялась над такими, а теперь не до смеха стало. Рассказываю сиуацию.Я замуежм уже несколько лет, есть ребенок. Живем с мужем нормально, не ругаемся. Но он пожизни слабый и безиницативный человек, и кроме всего прочего зарабатывает мало. Я приношу в дом раза в три больше. Но основная проблема у него в том, что в постели он никакой, а в последнее время появились проблемы с потенцией вообще, к врачам идти отказывается, а таблетки не помогают.Помучилась я помучилась и завела себе любовника, для души, так сказать и тела. Любовник тоже женат, довольно состоятелен, зарабатывает раз в пять больше, чем я. Секс улетный, в постели подходим другу другу на все 100%, нежный ласковый. Завязались у нас с ним отношения. Переросли даже в любовь, при чем обоюдную. Вижу реально, что любит, по глазам, переживает разлуку очень тяжело. Когда собралась бросать его, не отпустил. В общем меня он во всем устраивает но....он жадный!!! И это я поняла не сразу. Я не из корыстных женщин, никаких дорогих подраков, шуб и походов в дорогущие рестораны ни от кого никогда не просила, но мой чел жаден даже в мелочах!Когда начали встречаться, то если он ко мне приходил или знал, что я к нему прийду, никогда даже бутылки сока не купил или чего-нибудь перекусить. Я же когда иду, хоть что-то да принесу, неуодобно как-то с пустыми руками. Ну думаю ладно, может не понимает. Потом, когда он был другой стране, и общаться по телефону было очень дорого,а по аське неудобно, могут на работе меня засечь или дома муж, я поинтересовалась, какой телефон имеет возможность установки Скайпа. Он посоветовал мне и бросил фразу, что купит мне. Да, телефоны подобные баксов 300-500 и более стоят, ну думаю, не обеднеет, у самого ай фон крутой и еще смартфон самсунг недешовый. Приехал....и ничего не купил. Далее в следующем посте.

Автор
165 ответов
Последний — Перейти
Дочка
#1

Он ничего тебе не купит, пока ты замужем.

так шо успокойся дамочка.

терпи.

Стёршийся иероглиф
#2

А отношения ради отношений уже никак? Они коммерческими должны быть?

Дочка
#3

Да. Автор нагловата однако.

Мало того, что он мужа в постели замещает, так ещё и айфоны ей дарить должен.

А морду салом не намазать автору?

иришка
#4

Да он наверное, как и Ваш муж - дома никакой, живет за счет жены, поэтому и Вам ничего не купит, ну как он жене свои траты объяснит, а то что у него самого такой телефончик, так это тоже наверное его жена ему прикупила, вот Вы же своего мужа тоже неплохо наверное одеваете. Просто мужик этот Ваш точная копия Вашего мужа, вот Вы и привязались к нему, а он тоже хорошо пристроился - одна кормит и одевает, а другая развлекает. Конечно это тоже догадки.

Колхоз имени Лопе де Вега
#5

Автор, огласи прейскурант секс-услуг.

Daria
#6

Автор,запомните,любоник ЖАДНЫМ ,НЕ ПОТЕНТНЫМ быть на может. Для этого есть мужья и потому мы заводим любовников-:)))

Tак бы ответила
#7
Автор

и завела себе любовника, для души, так сказать и тела.

Он жадный, а ты врунья. Раз в самом деле он тебе был нужен для души и тела, раз хорошо тебя трахает, тогда то, что он жадный не должно тебя волновать. Раздвигай там свои ноги и радуйся траху! Его деньги и подарки принадлежат его жене и детям, ты всего лишь любовница, которая от него получает то, чего ей не хватает, так что ты ему должна платить за все, сок и жратву приносить.

Гость
#8

Замужнюю бабу содержать обязан муж. Любовник обязан только трахать. Поэтому многие мужчины расчётливо заводят замужних любовниц из экономии. Ваш любовник Вам ничего не должен. Вот если бы Вы били незамужем -другое дело.

Олка
#9

Был у меня похожий кадр. Любились 7 лет. За это время выручил 3-мя тысячами , были проблемы. И подарил на ДР флакон духов. В кафешки ходили раз 5, самые дешевые. У самого своя фирма, три квартиры , машины меняет раз в два года (их у него всегда тоже две). Любил хвастаться подарками для жены , - хорошие такие подарки, не спорю.

Встречалась потому что улетный сексуальный партнер и забавный очень, с ним общаться как в кино сходить. Жадность его тоже обсуждали, в ключе - ну что уж тут сделать такой вот. Иногда начинала подстебывать , смеялась и гадости в лицо говорила, что выродок, что моральный урод. Хохотала, смотрела на реакцию. Сама забавлялась совершенно искренне. Надоел со временем, бросила. Три года названивает, приезжает под окна время от времени. Я вот развелась недавно, ( с мужем отдельная история) , свободная красивая женщина. Теперь мне нужен мужчина который мамонта принесет. Этот - не вариант.

Вот те раз
#10

совсем бабы ополоумели(

трах с деньгами только у проституток, а всё остальное только по-любви))

Дарья
#11

Да какая разница любовник, муж, они же мужчины. Мужчин красит щедрость. Терпеть не могу жадных. Если человек идет в гости - с пустыми руками -вы считаете это нормально? Я к подруге иду, всегда ребенку что-нибудь покупаю. А тут мужик. Состоятельный. Не может поляну накрыть для совместного увеселения? я уж про подарки молчу. Ищит замену!

Рожденная змеей
#12
Колхоз имени Лопе де Вега

Автор, огласи прейскурант секс-услуг.

Пункт первый - телефон со скайпом))

Гость707
#13

От того он и состоятельный, что считает каждую копейку.

А вообще во всей этой истории мужа жалко.. (((

#14
Гость707

От того он и состоятельный, что считает каждую копейку. А вообще во всей этой истории мужа жалко.. (((

...Но он по жизни слабый и безиницативный человек, и кроме всего прочего зарабатывает мало... в постели никакой...

Чего же Вам его жалко то? Взрослый мужик ничего не может в жизни. Ни денег заработать, ни бабу удовлетворить

Бриля Лик
#15

Автор, у меня телефон за 3 тыс.руб, на нем программа Skype.jar работает идеально, могу вам скинуть. А вообще, вся проблема в том, что вы замужем, обеспечивать вас обязан муж, а любовник - так, для души и тела.

Автор
#16

Подождите, я не закончила рассказ. Ждала пока тему проверят и вывесят, а вы уже столько ответов накатали. Приятно.

По финансам ему от меня: постоянно что-то покупаю к встрече, если иду к нему или знаю, что прийдет он. От него ничего не прошу, никаких подарков ни совместного отдыха.

С его стороны: ничего к встрече кроме презиков не покупает. Никаких подарков за 2 месяца мне не купил. Намекал про сексуальное белье, чтоб типа я купила, для развлечений с ним. Я сказала, ты хочешь, ты и покупай, так тема и замялась.

Про телефон. Я покупать его ничего не просила, он сам предложил, что вот такой то вот тебе подойдет, растраты на себя возьму. Приехал - ничего не купил, и делает вид, что не помнит.

Если оказываемся вместе на улице, то если я покупаю воду или мелочь какую-то, сам с удовольствием пьет, а вот предложить расплатится за это не предлагает. В баре выпить не предложит, зато возмущается, когда меня угощают совместные друзья.

Недавно ездили с ним в одно культурное заповедное место, не предложил мне купить ни одного сувенирчика. Я своим родственникам накупила. Вечером показала, ему понравилось, говорю что больше всего,? Он указал на это, я говорю, нравится- дарю! На память обо мне будет, мне не жалко. с радостью забрал.

Когда у него в экстрим ситуации закончились деньги на телефоне и он попросил меня пополнить, я бросила ему 500р не задумываясь. Деньги пытался мне вернуть, но я сказала, что мне для любимого пополнить телефон приятно, как подарок сделать. Потом он мне что купит. На том и сошлись.

Автор
#17

Блин, потом в определенной ситуации у меня не оказалось денег, карточка заблокирована. Я у него попросила 500р, он дал с уговором возврата??!!!!!! Блин и даже когда отдавала не заикнулся, что не надо блин.

Автор
#18
Бриля Лик

Автор, у меня телефон за 3 тыс.руб, на нем программа Skype.jar работает идеально, могу вам скинуть. А вообще, вся проблема в том, что вы замужем, обеспечивать вас обязан муж, а любовник - так, для души и тела.

Я согласна, но он ведь сам сказал и не выполнил! Я его не просиила!

Да и читайте посты выше, я не заставляю го меня содержать, Я ПРОСТО НЕ ХОЧУ ЕГО СОДЕРЖАТЬ. Я же все-таки женщина, он при этом в моих глазах сильно упал, его скупость разрушает наши отношения. Я ему и подарки, и деньги на телефон, а он максимум за ресторан заплатит, и то, если мы одни. При людях не платит (ну это еще я понимаю, чтоб не попалится). Но вресторане мы за 2 месяца были раза 4 максимум.

Гость
#19

Был такой же жадина, перед 8-мартом или днем рождением всегда находил повод поругаться, чтобы подарок не дарить, а потом что, праздник же прошел зачем дарить. Во всем жаден был, ни водички не купить, не еды при совместных встречах, а покушать сам ой как любил Настолько надоел, что бросила.

Автор
#20
Гость

Был такой же жадина, перед 8-мартом или днем рождением всегда находил повод поругаться, чтобы подарок не дарить, а потом что, праздник же прошел зачем дарить. Во всем жаден был, ни водички не купить, не еды при совместных встречах, а покушать сам ой как любил Настолько надоел, что бросила.

Типа того. При этом я от него ничего не требую! Обеспечивал хотя бы просто наши отношения, ну бутылку вина и фрукты к вечеру. Цветочек хоть один подарил. Когда мы идем куда-то, ту же водичку на улице предложил бы мне и расплатился.

Автор
#21

[quote="Дарья"]Да какая разница любовник, муж, они же мужчины. Мужчин красит щедрость. Терпеть не могу жадных. Если человек идет в гости - с пустыми руками -вы считаете это нормально? Я к подруге иду, всегда ребенку что-нибудь покупаю. А тут мужик. Состоятельный. Не может поляну накрыть для совместного увеселения? я уж про подарки молчу. Ищит замену![/quote

Посмотрю, пока еще не рву с ним, жду что исправится. В постели то с ним супер, а да и люблю его как ни странно. Поэтому и даю ему еще шанс на пару месяцев, пока сам мою любовь своим отношением и скупость не добъет окончательно.

Олка
#22
Автор

Я же все-таки женщина, он при этом в моих глазах сильно упал, его скупость разрушает наши отношения. Я ему и подарки, и деньги на телефон, а он максимум за ресторан заплатит, и то, если мы одни. При людях не платит (ну это еще я понимаю, чтоб не попалится). Но вресторане мы за 2 месяца были раза 4 максимум.

ваша проблема в том что вы не воспринимаете его как любовника. Вы его пытаетесь рассматривать как СВОЕГО мужчину. А он не ваш. Он вам для секса - ну и получайте секс. С финансами зеркальте его поведение в точности. Он на самом деле не ждет от вас никаких тат и сам тратиться в вашу сторону не хочет.

Выше есть мой пост про такого же товарища. Через пару месяцев встреч разобралась на счет его щепетильности к деньгам. К тому что от него мне отвалилось за 7 лет море офигенного секса и пшик . От меня же он получил на одно из ДР рубашку. И больше ничего. Я не жадная, просто зеркалю поведение, если человек на другое не способен. И потому без обид.

Bravo!
#23
Дарья

Да какая разница любовник, муж, они же мужчины. Мужчин красит щедрость. Терпеть не могу жадных. Если человек идет в гости - с пустыми руками -вы считаете это нормально? Я к подруге иду, всегда ребенку что-нибудь покупаю. А тут мужик. Состоятельный. Не может поляну накрыть для совместного увеселения? я уж про подарки молчу. Ищит замену!

Гость
#24

Вот потому он и скупой, что в глубине души бизнесмен, у которого в кайф сделать ЛЮБУЮ сделку ВЫГОДНОЙ.Видимо, Вы для него , простите, тоже сделка,раз на жену не скупится.Он кайфует от того, что так выгодно и почти даром получает "услуги"

Тут все как раз понятно, это не скупость, это -стиль его жизни.

БАБА
#25

Да какая разница, муж, любовник. Духи, цветы, шампанское никто не отменял. А ваш любовник - просто урод. Я бы пнула такого при первом подозрении на скупость. А если вы продолжаете с ним встречаться, то не продолжайте утверждать, что вы женщина ( в том смысле, что ..духи, цветы и прочее)

Гость9
#26
Гюльчатай

...Но он по жизни слабый и безиницативный человек, и кроме всего прочего зарабатывает мало... в постели никакой...

Чего же Вам его жалко то? Взрослый мужик ничего не может в жизни. Ни денег заработать, ни бабу удовлетворить

Ну так развелась бы, зачем же изменять?

Леска
#27

Ну да , жадный.

Тренируйтесь на нем , учитесь раскручивать мужиков. Каждый самый жадный мужик способен на щедрые жесты.

А вообще, если для вас это принципиально - поищите другого любовника, щедрого. Лично меня жадные мужики не возбуждают, не представляю как они в постели - жлобы себя ведут. У меня таких не было.

And
#28

*** женского пола возмущены поведением шалав мужского пола.

Умора!

Очарованная
#29

Фу, автор, как мерзко. Я бы после нескольких намеков на жадность такого бы кинула. Терпеть не могу, когда на МНЕ экономят! Причем, если у человека нет и он небогат- это нестрашно, а вот, когда есть и ему тратиться на меня в лом - вот это оскорбительно!

Был у меня похожий, на 10 лет старше. Сначала красиво ухаживал, не скупился, поездки оплачивал, но и я разведена была. А потом, когда видно понял, что я уже его, тоже началось. Так я, помню, ему высказала даже в такой ситуации: ехала к нему на своей машине 80 км, а на обратном пути заехали на заправку, так он даже денег за бензин не предложил. А в довершение всего, обещал летний отдых и тоже забил. Дочь свозил. с другом поехать собирался, а на поездку со мной денег резкл не стало. Ну и о чем тут говорить. Рассталась и не жалею)

Гость
#30

Так нужно не обиженку из себя строить, гордую или оскорбленную.

прямо сказать Вася, давай бабки

все всегда дают.

Капля йАда
#32

ДААААААААААААА..... вот жлобы пошли... раньше хоть ромашек в поле нарвут...а теперь вообще оборзели... на пиво не жалко..на сигареты... а на розу вшивую дак-денег нет. И знаете, дело не в розах даже. Это так повелось. Так принято. Дарить цветы женщине, подарочки-никто не говорит про машины и квартиры... ты просто подари безделушку- мелочь, а приятно.

Капля йАда
#33

И порой даже в рожу плюнуть хочется ухажеру когда он говорит- я тебя люблю а сам в это время бухал всю ночь, и рассказывает как он и где и с кем бабки просаживал- а тебе даже ромашку не купил-б..ть.. ты к женщине на свидание пришел....или куда?

Капля йАда
#34

и дело не в том, что это меркальтильные интересы. я и сама себе все купить могу. но хочется почувствовать себя женщиной все таки. Просто мужики некоторые прекрываются словами- я же тебя люблю... дарю тебе любовь, что тебе еще надо? да цветы подари мне, урод, прояви уважение и заботу и внимание к бабе, с которой ты спишь!

Ruzana
#35

Капля йАда,полностью СОГЛАСНА!

Ruzana
#36

Прямо мои мысли написали! И еще бесят,когда они из себя дурачков делают! Типо если не говоришь ничего типо ничего и не надо!все они прекрасно понимают,а нихрена не делают раз ничего не говоришь!гнать таких надо!

Антонина
#37

У меня тоже жадный любовник. На самом деле это отворачивает, что бы там ни говорили. И все равно я его не бросаю, потому что мне без него будет скучно. Мы с ним очень подходим во всех вопросах - в интересах, взглядах, в спорте и все остальное. Где еще такого встретить? Была возможность закрутить с другими мужчинами, но быстро понимала, что это не мое. С ним у меня личная жизнь бьет ключом - ходим вместе в бассейн, на лыжах, в рестораны, катаемся на велосипедах, купаемся в водоемах летом. Я так подумала - сейчас я с ним, но без подарков, а так буду одна и тоже без подарков. Первый вариант мне больше нравится. Поэтому пусть сидит со своими деньгами, в конце концов я же ничего не теряю!

Антонина
#38

Автор, забейте на его деньги, к тому же он вам нравится. Но я на своего копейки ни разу не потратила и тратить не собираюсь, а вы зачем-то ему деньги кладете. Ведите себя еще жаднее, чем он. У моего друга как-то 500 рублей не хватило, чтоб в магазине расплатиться, у меня попросил. Я отвертелась, что у меня нет, а на самом деле были. Из вредности не дала. Подумала, начнет отдавать, как-то неудобно брать. Но для него 500 рублей это - пшик, а для меня это деньги. На день рождения дарю безделушки грошовые, просто, чтоб зафиксировать свое внимание.

Нора
#39

А где вы видели щедрых любовников? Все женщины без исключения жалуются на это.Была у меня знакомая.Показывает шикарный костюм-любовник подарил! Потом золотое колечко-любовник подарил!.По пьянке расплакалась и рассказала,что сама всё покупала,стыдно,что любовник ничего не дарит.На халяву нажрётся и постельное после него стирай.....Короче,все они козлы...джентльмены вымерли.Остались трахальщики-халявщики

Просто женщина
#40

Девочки, мы сами виноваты в том, что мужчины жадные. Если бы ни одна из нас не встречалась со скупердяем, то эти особи, устав заниматься анонизмом, никуда бы не делись. У меня скупердяи вызывают глубокое чувство брезгливости. Я считаю таких людей лишними.

Гость
#41

У меня тоже самое,я не замужем,а в любовницах,ни каких подарков и денег не дает,жмот,попросила конфет купить,думала в коробке принесет,а он на 30ку рублей купил дешевых и принес,я в шоке была.

Нашлец
#42

Я вот читаю и смеюсь... Я сам не женат и имею замужнюю любовницу, так вот какого х.ра я должен на нее тратить свои деньги. Таких должен обеспечивать МУЖ, а мне она должна быть благодарна, что получает море удовольствия в постели (при том что муж вообще никакой в этом плане, и она сама не фотомодель)... и сама дарить подарки за ЭТО!

Таис.
#43
Дочка

Да. Автор нагловата однако.

Мало того, что он мужа в постели замещает, так ещё и айфоны ей дарить должен.

А морду салом не намазать автору?

Я так думаю,такую *** может только такой же жадюга писать.""Доча"" За все платить надо.Хотя бы уважение проявить даме. Привыкли все на халяву.

Таис.
#44

Вы что дамы! Совсем себя уважать перестали. За любовь мужикам платить? Какие проститутки? Подарок можно подарить даме лил нет? Это ЗАКОН! Завел любовницу- так будь любезен содержать её.

Таис.
#45

Эти мужики сами халявщики! Сидят тут рассуждают. Сами импотенты - мечтатели.

more-more81
#46
Таис.

ДочкаДа. Автор нагловата однако.

Мало того, что он мужа в постели замещает, так ещё и айфоны ей дарить должен.

А морду салом не намазать автору?Я так думаю,такую *** может только такой же жадюга писать.""Доча"" За все платить надо.Хотя бы уважение проявить даме. Привыкли все на халяву.

так некоторые из женского пола сами таких приручают и сами и разбаловали. Я такого кинула без сознания что были чувства ( не хрен на мне экономию проявлять )нету денег занимай родный!-или встречайся когда разбогатеешь- при чем тут проституция- просто потребительские отношения-это более чем унизительно... обычно такие злые комментарии пишут обиженные жизнью женщины ( жёны)

more-more81
#47
Нашлец

Я вот читаю и смеюсь... Я сам не женат и имею замужнюю любовницу, так вот какого х.ра я должен на нее тратить свои деньги. Таких должен обеспечивать МУЖ, а мне она должна быть благодарна, что получает море удовольствия в постели (при том что муж вообще никакой в этом плане, и она сама не фотомодель)... и сама дарить подарки за ЭТО!

мда.......я просто в шоке-)))) это хорошо если у вас с размерами там всё ништяк...а ведь бывает что и остает желать лучшего- я мож 20 см тож хочу-( а коли меньше 20см ) то стойте в очереди на увеличение и отращивание-не всегода женщина получает удовольствие от любовных утех. потратился .....получай дивиденды-а нет. так на нет и суда нет!) вам жены родные за так не дают ....а нам то вы на кой??)

Марина
#48
Просто женщина

Девочки, мы сами виноваты в том, что мужчины жадные. Если бы ни одна из нас не встречалась со скупердяем, то эти особи, устав заниматься анонизмом, никуда бы не делись. У меня скупердяи вызывают глубокое чувство брезгливости. Я считаю таких людей лишними.

Марина
#49

ахаха...респект тебе!!!!

Марина
#50

гоните его в шеютаких любовников правильно сказала одна девушка тут сейчас остались одни трахальщики-халявщики)))...никакой трах не будет хорошим... если только что то вам в нем не нравится...фу...противно