Гость
Статьи
Любовник обиделся

Любовник обиделся

Не понимаю любовник обиделся на то что у нас с мужем годовщина отношений,а мы хотели поехать в Крым когда я сказала ему об этом он обиделся и бросил трубку хотя я ему говорила что поездку можно перенисти на попозже ,как на это реагировать? я думаю если бы сильно хотел поменял бы билеты.

Юлия
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Да уж, смотрите, а то любовник ещё решит лицо мужу набить.........Вапче народ свихнулся, это норма теперь такая иметь любовника, при этом и отношения с мужем чтобы были нормальные???нафиг вам любовник если с мужем лады??? Не обижайтесь, просто интересно....

Гость
#2

Нажалуйтесь на него, противного, мужу

Гость
#3

не все билеты можно менять. но надо было с вами обсудить сначала. сам лось)

Юлия
#4
Гость

Да уж, смотрите, а то любовник ещё решит лицо мужу набить.........Вапче народ свихнулся, это норма теперь такая иметь любовника, при этом и отношения с мужем чтобы были нормальные???нафиг вам любовник если с мужем лады??? Не обижайтесь, просто интересно....

не все билеты можно менять. но надо было с вами обсудить сначала. сам лось)[/quo Та нет не решит))) у него характер очень мякгий и спокойный.

Колхоз имени Лопе де Вега
#5

Вам надо втроем сесть и обмозговать ситуацию)

Юлия
#6
Колхоз имени Лопе де Вега

Вам надо втроем сесть и обмозговать ситуацию)

Не стебитесь пожалуйста(((

Юлия
#7
Гость

Да уж, смотрите, а то любовник ещё решит лицо мужу набить.........Вапче народ свихнулся, это норма теперь такая иметь любовника, при этом и отношения с мужем чтобы были нормальные???нафиг вам любовник если с мужем лады??? Не обижайтесь, просто интересно....

Нет это не норма я считаю,я с ним знакома была до того как с сожителем познакомилась,до сих пор не можем оторваться друг от друга, встречаемся очень редко.

Фантик
#8
Колхоз имени Лопе де Вега

Вам надо втроем сесть и обмозговать ситуацию)

Шо сразу втроем? Вчетвером, про любовницу мужа забыли. Нехорошо как-то))))

Юлия
#9
Фантик

Шо сразу втроем? Вчетвером, про любовницу мужа забыли. Нехорошо как-то))))

Унего нет любовницы..наверное нет,да и денег чтоб содержать ее не хватит)))

Дочка
#10

Может он давно обидеться хотел, да всё повода не находилось) Я бы ничего не делала вообще. Посмотрела бы на его дальнейшее поведение.

Юлия
#11
Дочка

Может он давно обидеться хотел, да всё повода не находилось) Я бы ничего не делала вообще. Посмотрела бы на его дальнейшее поведение.

ДА вот буду смотреть , если будет командовать,в лес сразу .

Дочка
#12
Юлия

ДА вот буду смотреть , если будет командовать,в лес сразу .

Правильно! Муж важнее.

Юлия
#13
Дочка

Правильно! Муж важнее.

ну не муж а сожитель но все таки..живем же вместе

a
#14

Да уж странная жизнь пошла. У меня тоже есть любовник. И мы сейчас с мужем в отьезде. А он 2 месяца уже ждёт и скучает.Самое интересное он вроде ни на что не претендует. Сам бабник, но сейчас его сердце принадлежит мне, и мне страшно что он заведет когдато разговор о какомнибудь будушем.

А мне ничего от него не надо кроме как ласки и секса. Хотя он тоже запал мне в душу. Просто я мужикам больше не верю. Муж мозги парит уже несколько лет потом снова поновой только с другим.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: