Гость
Статьи
У любовника в семье …

У любовника в семье все хорошо, что же он хочет от меня?

Общаясь со своим любовником, я заметила такие фразы.. у нас, мы, к нам....когда он рассказывает чтото... на этом сновании я делаю вывод , что там все хорошо... Он же не говорит - я, у меня... ко мне... А обобщает, то есть не разделяет себя и жену.... Значит в его семье все окей..а вы как думаете?

Автор темы
76 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

в данном случае, да, у него там все хорошо.

Гость
#2

Общителен?

табуретка
#3
Гость

Общителен?

)) очень. всем любит о своем семейном щастии рассказывать

#4
Автор темы

Общаясь со своим любовником, я заметила такие фразы.. у нас, мы, к нам....когда он рассказывает чтото... на этом сновании я делаю вывод , что там все хорошо... Он же не говорит - я, у меня... ко мне... А обобщает, то есть не разделяет себя и жену.... Значит в его семье все окей..а вы как думаете?

Вы прекрасно знаете, что ему нужно от вас.

Вы же не психилог, к которому он пришел, когда у него проблемы в семье?

Гость
#5

Х%й вам в рот хочет почаще сувать. Че не ясно?

Гость
#6
СЖО

Вы прекрасно знаете, что ему нужно от вас.

Вы же не психилог, к которому он пришел, когда у него проблемы в семье?

Почему все думают, что женатому нужен исключительно секс? Например я целый год болела, что-то с легкими было, не могли поставить диагноз очень долго, я кашляла и задыхалась, подозревали туберкулез. Естественно мне в тот период не до секса было, но любовник меня не бросил - по больницам возил, оплачивал компьютерные томограммы, говорил с врачами, когда лежала в диагностике, звонил по пять раз в день, постоянно приезжал, привозил всякие вкусности. Оказалось довольно редкая, но излечимая болезнь, лечение было гормональными препаратами - я с гормонов злая была и желания вообще не было, но мы до сих пор вместе. Вот что ему нужно?!

Гость
#7

6. Наверно, хорошо сосете

Гость
#8
Гость

6. Наверно, хорошо сосете

Да нет, я вообще не люблю это дело :)))

Гость
#9

8. А зачем ему вас держать? Тока не врите и не выдумывайте небылицы. А заболели потому что жена его наверно на вас порчу сделала. Смотрели фильм "А я люблю женатого?".

#10

У нас все хорошо, автор.

Гость
#11
Гость

6. Наверно, хорошо сосете

а жена, наверное, плохо

Гость
#12
Гость

8. А зачем ему вас держать? Тока не врите и не выдумывайте небылицы. А заболели потому что жена его наверно на вас порчу сделала. Смотрели фильм "А я люблю женатого?".

рогатые жены все неадеватные. Не удивлюсь, что они веруют в порчу. чертей, привороты и проч. Раз такая колдунья и мужика. небось. приворожила. силком на себе женила, признавайся! вот он и бегает теперь по сторонам. Грех на тебе)))

Лера
#13

сегодня общалась с женатым, двое детей. говорит, хочу любовницу, понимаю, у меня все в жизни уже есть, жену люблю-не брошу, но, видимо, хочется приключений.

вот так все просто.

Гость
#14

12. Я не жена и не собираюсь. Это просто взгляд со стороны. Сплю со свободным мужчиной.

Гость
#15
Гость

СЖО

Вы прекрасно знаете, что ему нужно от вас. Вы же не психилог, к которому он пришел, когда у него проблемы в семье?

Почему все думают, что женатому нужен исключительно секс? Например я целый год болела, что-то с легкими было, не могли поставить диагноз очень долго, я кашляла и задыхалась, подозревали туберкулез. Естественно мне в тот период не до секса было, но любовник меня не бросил - по больницам возил, оплачивал компьютерные томограммы, говорил с врачами, когда лежала в диагностике, звонил по пять раз в день, постоянно приезжал, привозил всякие вкусности. Оказалось довольно редкая, но излечимая болезнь, лечение было гормональными препаратами - я с гормонов злая была и желания вообще не было, но мы до сих пор вместе. Вот что ему нужно?!

ну да, кроме пресловутого секса, который у всех на уме, еще любовь бывает и чувства

Гость
#16
Автор темы

Общаясь со своим любовником, я заметила такие фразы.. у нас, мы, к нам....когда он рассказывает чтото... на этом сновании я делаю вывод , что там все хорошо... Он же не говорит - я, у меня... ко мне... А обобщает, то есть не разделяет себя и жену.... Значит в его семье все окей..а вы как думаете?

вот такие жены и строчат на вумане: мы стоко-то лет вместе, мой муж мне не изменяет, всем говорит: "мы вместе это, мы вместе то" )))

Автор темы
#17

да..уж)

Мамо
#18

Автор, а ваш кавалер блондин или брюнет?

#19

может ему нравится заботиться о ком-то? О семье, о любовнице, ну, большое доброе сердце у человека

Гость
#20

Автор, будете смеяться, но очень часто хороший климат в семье - следствие наличия у мужчины любовницы. Это вам любой психолог скажет и не зря говорят "Хороший левак укрепляет брак".

У мужчины есть семья со всеми своими заботами и проблемами, и любовница, с которой он от этих проблем отдыхает. Получается некий баланс, проблема-разрядка. С любовницей отдохнул, набрался положительных эмоций и обратно в семью.

#21

20, это точно, причем и наличие любовника укрепляет семью, жене-мужу не все расскажешь и покажешь

Гость
#22
я хорошая

20, это точно, причем и наличие любовника укрепляет семью, жене-мужу не все расскажешь и покажешь

Не знаю у кого как, но появление в моей жизни кого-то еще неизбежно ухудшает мои отношения с мужем. Даже если мне просто кто-то нравится - отношения в семье становятся просто невыносимыми. Я начинаю просто хамить мужу и игнорировать его. Даже кажется, что он мне больше не нужен. А вот когда на горизонте нет никого, я начинаю ценить и любить своего мужа. О том, что якобы улучшаются отношения в семье при наличии кого-то третьего, говорят, но на деле все обстоит иначе! Например, муж моей подруги очень сильно любил ее, но как только у него появилась любовница, он резко охладел к подруге. Семья буквально разваливалась несколько лет, а ему вообще фиолетово. Причем целых два года она не знала о любовнице, но отношения ухудшались с каждым днем. Какое тут может быть укрепление брака? В результате - развод.

петарда
#23
Гость

Не знаю у кого как, но появление в моей жизни кого-то еще неизбежно ухудшает мои отношения с мужем. Даже если мне просто кто-то нравится - отношения в семье становятся просто невыносимыми. Я начинаю просто хамить мужу и игнорировать его. Даже кажется, что он мне больше не нужен. А вот когда на горизонте нет никого, я начинаю ценить и любить своего мужа. О том, что якобы улучшаются отношения в семье при наличии кого-то третьего, говорят, но на деле все обстоит иначе! Например, муж моей подруги очень сильно любил ее, но как только у него появилась любовница, он резко охладел к подруге. Семья буквально разваливалась несколько лет, а ему вообще фиолетово. Причем целых два года она не знала о любовнице, но отношения ухудшались с каждым днем. Какое тут может быть укрепление брака? В результате - развод.

+10000000000000

Ирэн
#24
Гость

Автор, будете смеяться, но очень часто хороший климат в семье - следствие наличия у мужчины любовницы. Это вам любой психолог скажет и не зря говорят "Хороший левак укрепляет брак".

У мужчины есть семья со всеми своими заботами и проблемами, и любовница, с которой он от этих проблем отдыхает. Получается некий баланс, проблема-разрядка. С любовницей отдохнул, набрался положительных эмоций и обратно в семью.

Значит грош такой семье..в которой нет возможности получать положительные эмоции.. Виноваты жены ..(сама жена..если что)...вот посмотришь вокруг..понаблюдаешь..(иногда бывает проявляю любопытство)... идет пара..муж жена...ребенок..чаще всего маленький.. и такой у жены взгляд... озадаченный... озабоченный.. какая-то вселенская грусть в глазах.. и что-то обязательно она высказывает мужу..Девочки..как бы тяжело ни было..не забывайте..что вы девочки..принцессы..муж не муж.. а быть леди нужно всегда и везде..не опускаться до уровня замотанной тётки....

Автор
#25
Гость

я хорошая

20, это точно, причем и наличие любовника укрепляет семью, жене-мужу не все расскажешь и покажешь

Не знаю у кого как, но появление в моей жизни кого-то еще неизбежно ухудшает мои отношения с мужем. Даже если мне просто кто-то нравится - отношения в семье становятся просто невыносимыми. Я начинаю просто хамить мужу и игнорировать его. Даже кажется, что он мне больше не нужен. А вот когда на горизонте нет никого, я начинаю ценить и любить своего мужа. О том, что якобы улучшаются отношения в семье при наличии кого-то третьего, говорят, но на деле все обстоит иначе! Например, муж моей подруги очень сильно любил ее, но как только у него появилась любовница, он резко охладел к подруге. Семья буквально разваливалась несколько лет, а ему вообще фиолетово. Причем целых два года она не знала о любовнице, но отношения ухудшались с каждым днем. Какое тут может быть укрепление брака? В результате - развод.

ВОТ И Я ТАКАЯ!!! И НЕ ПОНИМАЮ..... как это постоянно звонить мне... скучать... и т.д. и т.п.... но в семье все окей... как это...

Автор темы
#26

Я тоже такая же.... тоже... у меня отношения ухудшаются с каждым днем.. я мужа не хочу и у нас почти развод.... а когда мы встречаемся с ним.... ОНА постянно ему звонит типа.. ну что ты там?? как ты? он отвечает.. я вижу что у них все нормально... зачем я ему??? ДЛя секса??? спрашивала: говорит нет... Я так понимаю,если он так себя ведет в своей семье и у него получается сохранить климат там... значит он или ранводушен к обеим .. или ко мне равнодушен. Опять вопрос..... зачем меня "трогать" ??? Проходит время.. все - начинает умирать за мной, скучать.

Автор темы
#27
Ирэн

Гость

Автор, будете смеяться, но очень часто хороший климат в семье - следствие наличия у мужчины любовницы. Это вам любой психолог скажет и не зря говорят "Хороший левак укрепляет брак". У мужчины есть семья со всеми своими заботами и проблемами, и любовница, с которой он от этих проблем отдыхает. Получается некий баланс, проблема-разрядка. С любовницей отдохнул, набрался положительных эмоций и обратно в семью.

Значит грош такой семье..в которой нет возможности получать положительные эмоции.. Виноваты жены ..(сама жена..если что)...вот посмотришь вокруг..понаблюдаешь..(иногда бывает проявляю любопытство)... идет пара..муж жена...ребенок..чаще всего маленький.. и такой у жены взгляд... озадаченный... озабоченный.. какая-то вселенская грусть в глазах.. и что-то обязательно она высказывает мужу..Девочки..как бы тяжело ни было..не забывайте..что вы девочки..принцессы..муж не муж.. а быть леди нужно всегда и везде..не опускаться до уровня замотанной тётки....

НЕт, там не замотанная тетка... он зарабатывает и обеспечивает ее. А мне грустно после таких встреч..... потому что вижу что наши встречи как солнце зимой.. нафига нужны? Что он получает от них? Вот подскажите, это у всех людей такая психология? Что если любишь человека, то любишь - одного. И тогда , отношения с другим человеком рушаться?.. Почему тогда у него не так?

Автор темы
#28
Мамо

Автор, а ваш кавалер блондин или брюнет?

блондин

Ирэн
#29

Значит любит как родственницу..вот и все..Как по мне пусть уж лучше вообще не любит..чем любит как мамочку..сетричку...Потому и говорит..мы..нас...Знаю одну пару.. он футболист..она просто жена..живут одиннадцать лет вместе...один ребенок... начинали с юности..с самого малого... теперь имеют возможность жить хорошо..Она не красавица..но очень ухоженная..стройная и видно что к 33 годам расцвела как роза..Так вот любовь у них....просто завидуешь белой завистью... на кождом фото... объятия (причем не наигранные а искренние)...такие взгляды, что ах.... Видно..что любят друг друга дико....и не как родственников..а именно как МЭ и ЖО)))) Вот это я понимаю... а вот спокойная любовь..родственные чувства.. это большой п..пец..сексуальной жизни и страсти...Отсюда и любовницы.. и кстати .. имхо в таких случаях любовница получает больше нежели жена...она получает тело..внимание..ласку..эмоции..в принципе все, что и нужно получать женщине от мужчины...

Гость
#30

Если мужчина не любит любовницу и просто добирается то,что не хватает в семье-отношение к жене улучшается или прежнее.. если любит любовницу, то отношения в семье рушатся.

Гость
#31

Автор, Вы не тем интересуетесь. Вы себя почаще страшивайте, зачем он мне и почему я в этих отношениях.

Автор темы
#32
Гость

Если мужчина не любит любовницу и просто добирается то,что не хватает в семье-отношение к жене улучшается или прежнее.. если любит любовницу, то отношения в семье рушатся.

добирается....... так мужики тоже люди а не роботы чтобы просто добирать... им же любить тоже хочется.

Автор темы
#33
Гость

Автор, Вы не тем интересуетесь. Вы себя почаще страшивайте, зачем он мне и почему я в этих отношениях.

не знаю.. сама спрашиваю... себя...не могу без него, тянет сильно.

Автор темы
#34
Гость

Если мужчина не любит любовницу и просто добирается то,что не хватает в семье-отношение к жене улучшается или прежнее.. если любит любовницу, то отношения в семье рушатся.

как можно просто тупо добирать? это ж не грибы собирать?

петарда
#35

Автор,он Вас просто предупреждает,что не разведется. если,что потом скажет,что ничего не обещал и у него все и так хорошо. это такая лапша.

Гость
#36

ну поипать он тебя хочет время от времени что же тут не понятного ну не дурак же он ради очередной семью бросать сейчас умные мужики за семью держатся

Гость
#37

30, а я с Вашей точкой зрения согласна. МЧ чаще всего несерьезно относятся к любовницам, хотя, безусловно, везде бывают исключения. Им хочется разнообразия, новых покорений женских сердец и нового секса, конечно, такого праздника. А в той семье они уже привыкли, все налажено, чувство вины и одновременно радости от отношений на стороне только укрепляет брак..

гость
#38

если есть вы - значит в семье не может быть все хорошо - это раз - а во вторых - смотрели фильм - бригада - помните слова жены белого при разговоре с любовницей - не думали об этом? на фиг лезть в чужую семью - ну не понимаю -

Автор темы
#39

В том то и дело что внешне.. все так хорошо у них... пост 22 - как вы прокоментируете?

Автор темы
#40
гость

если есть вы - значит в семье не может быть все хорошо - это раз - а во вторых - смотрели фильм - бригада - помните слова жены белого при разговоре с любовницей - не думали об этом? на фиг лезть в чужую семью - ну не понимаю -

я не лезу в семью, не пытаюсь разбить.. пусть живет и наслаждается, я не пойму логику его. Если все хорошо, то зачем налево тянет.

петарда
#41

Он Вас очень любит вот и тянет к Вам !!! хе-хе-хе...))))))

Лёля
#42

Автор, а вы сами чего хотите от него?

Гость
#43

Мой любовник уже давно свою семью разрушил, жена давно ультиматум поставила или она, или я, они развелись, он живет на сьемной квартире, для меня все делает, что я ни попрошу, каждый вечер проводит со мной, последние 4 года все праздники со мной, а я все не верю, что он меня любит.

Лёля
#44
Гость

Мой любовник уже давно свою семью разрушил, жена давно ультиматум поставила или она, или я, они развелись, он живет на сьемной квартире, для меня все делает, что я ни попрошу, каждый вечер проводит со мной, последние 4 года все праздники со мной, а я все не верю, что он меня любит.

а что же он с вами не живет?

стоит задуматься

90 франков
#45

Автор,вот именно мужчины тоже люди и им хочется банально романтики,с женой ее уже нет.А тут любовница,что то новенькое,романтик, страсть.клеелся ко мне одно время женатый,кольцо не снимал,прямо говорил что все у них хорошо,что ее не бросит.но вот меня на свидания исправно звал.логика такая у мужиков.ну и к тому же это банально общественные стандарты,почти каждому мужчине нужно завести себе любовницу,что бы чувствовать себя полноценным самцом.

Автор темы
#46
Гость

Мой любовник уже давно свою семью разрушил, жена давно ультиматум поставила или она, или я, они развелись, он живет на сьемной квартире, для меня все делает, что я ни попрошу, каждый вечер проводит со мной, последние 4 года все праздники со мной, а я все не верю, что он меня любит.

а мой любовник очень осторожно "гуляет", ОНА и знать не знает что я уже есть 2 с половиной года...

Автор темы
#47
Лёля

Автор, а вы сами чего хотите от него?

ну в идеале... наверно, быть с ним.... хотя тоже стоит подумать. Я хочу никогда о нем не вспоминать и не думать. Но у меня не получается. Расстаться.

Автор темы
#48
Гость

Мой любовник уже давно свою семью разрушил, жена давно ультиматум поставила или она, или я, они развелись, он живет на сьемной квартире, для меня все делает, что я ни попрошу, каждый вечер проводит со мной, последние 4 года все праздники со мной, а я все не верю, что он меня любит.

жена случайно узнала или вы помогли?

90 франков
#49

сколько лет вам автор?

Автор темы
#50
90 франков

сколько лет вам автор?

31, а что чувства имеют какое то отношение к возрасту?