Гость
Статьи
замужняя девушка …

замужняя девушка влюбилась в друго.что делать?

я замужем 5 лет, есть ребенок, муж хороший человек, но я влюбилась в другого мужчину и не чего не могу с собой поделать.семью рушить хочу, жалко и ребенка и мужа, но так устала от этой ситуации, не могу больше вся извелась.как вижу его все внутри переворачивается и плачу от безысходности.может у кого-нибудь такая же ситуация, помогите советом что делать?

fantaziy
68 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не рубить с плеча.Возможно,съездить с мужем отдохнуть.Быт притупляет чувства.Жизнь много соблазнов нам подкидывает.Нужно уметь отделить соблазн от истинного чувства.

Колхоз имени Лопе де Вега
#2

Посоветуйся с мужем, нечужой человек.

корадоп
#3

автор, а этот другой -в вас тоже влюблех?

tempest
#4

давно влюбилась то?

Гость
#5

ну так совет вам да любовь

Гость
#6

у меня сейчас такая же ситуация,только детей нет слава богу и в браке мы всего год

тот любимый ради меня бросил совю девушку,ждет от меня ответныx действий,пытаюсь разговаривать с мужем,тот сразу в слезы,в истерику,просит не бросать

не знаю,как найти выxод из этой ситуации

Гость
#7

Вы пять лет замужем, есть ребенок и все девушка?

Пуся
#8
Колхоз имени Лопе де Вега

Посоветуйся с мужем, нечужой человек.

Колхоз имени Лопе де Вега

Посоветуйся с мужем, нечужой человек.

))))))))))))))

Пуся
#9
Гость

у меня сейчас такая же ситуация,только детей нет слава богу и в браке мы всего год

тот любимый ради меня бросил совю девушку,ждет от меня ответныx действий,пытаюсь разговаривать с мужем,тот сразу в слезы,в истерику,просит не бросать

не знаю,как найти выxод из этой ситуации

Где в вашей квартире входная дверь??? туда вам и дорога-закройте её с другой стороны!

Пуся
#10
Гость

Вы пять лет замужем, есть ребенок и все девушка?

аххахахааааа + 1000

Дама с горностаем
#11
Гость

Вы пять лет замужем, есть ребенок и все девушка?

))))))))))да, она еще невинна, как утренняя роза))))))

Гость
#12
Пуся

Гость

у меня сейчас такая же ситуация,только детей нет слава богу и в браке мы всего год тот любимый ради меня бросил совю девушку,ждет от меня ответныx действий,пытаюсь разговаривать с мужем,тот сразу в слезы,в истерику,просит не бросать не знаю,как найти выxод из этой ситуации

Где в вашей квартире входная дверь??? туда вам и дорога-закройте её с другой стороны!

пуся,не могу видеть,как он страдает,я никогда не думала,что чувство вины может быть таким мучительным,он плачет постоянно,говорит,что убьет себя,что ему не за чем больше жить,я каждой клеткой ощущаю его страдания,видели бы вы его лицо,его глаза...честное слово иногда самой жить не xочется,только бы не было всего этого ада

Гостья
#13

пройдет,с глаз долой -из сердца вон,ограничьте встречи со своей влюбленностью.

#14

Не разрушайте семью,влюбленность это эмоции,утихнет все со временем

Гость
#15

какая нафиг девушка?

Гость
#16

как бы потом не пришлось пожалеть, БЖ часто плачут по первым мужьям, когда сами от них уходят...

Ласка
#17

Ой..какие злые тёти..Да..именно девушка.. я даже 50-летних продавщиц девушками называю...только русские бабы любят стариться преждевременно..

Гость
#18
Ласка

Ой..какие злые тёти..Да..именно девушка.. я даже 50-летних продавщиц девушками называю...только русские бабы любят стариться преждевременно..

тёти не злые, а реально смотрящие на вещи..

а заискивать перед продавщицами необязательно..со стороны смотрится убого..

Sandra
#19

Я думаю, автор, вы с жиру бесетесь.

Советю вам забыть вашу "любовь" и выкинуть ее из головы.

Перестать изводить себя.

Лучше перенаправьте всою энергию на мужа и ребенка.

Укрепляйте любовь к мужу.

Если скучно, родите второго

Sandra
#20

Б***!!! Автор! Вы - замужняя женщина! Для вас нет мужчины кроме мужа.

Чего дypaка валяете??!

#21

Вообще то девушка это не имеется ввиду девственница или нет.Имеется ввиду возраст!А вам девушка совет не нужно предпринимать никаких действий.Просто устали от быта ,а тут "любовь" новая(впечатления яркие).Вспомните из-за чего вышли замуж именно за этого человека.Постарайтесь обновить чувства.А то разведётесь,а потом тему создавать будете "Как вернуть мужа"

Лёля
#22
fantaziy

я замужем 5 лет, есть ребенок, муж хороший человек, но я влюбилась в другого мужчину и не чего не могу с собой поделать.семью рушить хочу, жалко и ребенка и мужа, но так устала от этой ситуации, не могу больше вся извелась.как вижу его все внутри переворачивается и плачу от безысходности.может у кого-нибудь такая же ситуация, помогите советом что делать?

у меня похожая... 3 года с МЧ, влюбилась в другого... молодому человеку уже рассказала..простил и не отпускает

Гость
#23

Гость

Вы пять лет замужем, есть ребенок и все девушка?

Что непонятного? 5 лет в браке. Секса ни разу не было, поэтому невинна -соответственно - девушка, не женщина ведь.. Ребёнок - приёмный.

Sandra
#24
Лёля

у меня похожая... 3 года с МЧ, влюбилась в другого... молодому человеку уже рассказала..простил и не отпускает

а у вас вообще не такая ситуация.

Вы - свободная девушка! С кого хотите, того и любите )))

Лёля
#25
Sandra

а у вас вообще не такая ситуация.

Вы - свободная девушка! С кого хотите, того и любите )))

всё равно неприятно на душе

Гость
#26

"Замужняя девушка с ребенком"))))) поржала))))))

Гость
#27

У меня была такая же ситуация, я развелась. Было жалко мужа, да и ребенку, думала, что скажу. Измучалась вся. Но выбор сделала. Уже прошло 2,5 года и я не жалею. В браке была 8 лет.

#29

нет, ни в коем случае не бросайте мужа. вы этого человека уже от и до знаете. все это временное. вот честно, я каждый месяц влюбляюсь. ну ничего поделать не могу. и причину знаю. замужем) потому что свободу очень люблю. если муж прекрасный человек, то пусть ваша влюбленность просто дает вам прекрасное настроение по утрам. переборите себя) уйти всегда успеете, а вот вернуться...как побитая собачка. зачем?! первый раз я когда влюбилась, тоже мужу рассказала, так он еще и маме моей пожаловался. все собиралась уходить. прошла неделя и все, муж опять самый лучший.

Genka
#30
Гость

У меня была такая же ситуация, я развелась. Было жалко мужа, да и ребенку, думала, что скажу. Измучалась вся. Но выбор сделала. Уже прошло 2,5 года и я не жалею. В браке была 8 лет.

Ваш второй муж недалекий человек, раз женился на такой))) Выбор вы сделали, видите ли, выбор надо было раньше делать, а не когда у вас ребенок и муж, которые уже привыкли к вам.

Genka
#31

Если женщина бросает своего мужа, объясняя это внезапно возникшими чувствами к др.мужчине, то почему она не бросит в будущем этого другого мужчину, объясняя это точно так же. Такой вопрос должен возникнуть в голове любого здравомыслящего человека в подобной ситуации.

На мой взгляд, это абсолютное блядское поведение, заложенное с раннего возраста неправильным воспитанием(т.е.это уже не вылечить), поэтому от таких "девушек" надо держаться как можно дальше..

ПузиБлинчик
#32

я поражаюсь над тем какие бывают тупые и злобные люди( к примеру

Genka),ну с кем не бывает,ну влюбилась девушка ну и что.в жизни всякое бывает.пускай слушает только свое сердце и внутрений голос,а не ваши тупые советы и упреки.

как будто мужчины прям идеальны.это замкнутый круг,как мужчины к нам так и мы к ним и наооборот.

Genka
#34

Еще раз повторяю, такие действия характерны для легкомысленных людей. А легкомысленных девушек называют лядями и ни один нормальный человек даже если очень захочет все равно долго с ними не протянет. Если автор решит пойти по этой дороге, то она потеряет мужа и детей, ничего не получив взамен(тот мужик ее все равно бросит или он ей самой надоест через год-полтора, когда она натрахается с ним). Вопрос лишь в том, кому она потом после всего этого будет нужна?)

ГлавБух
#36

Удивительно... А как же любовь...??? Я 11 лет замужем, уже год люблю мужчину - сдерживаю себя мыслью о ребенке, совместном быте и т.д. А жизнь то проходит, живем один раз... Уважаемый Genka а Вы женаты? Вы рассуждаете как мой муж, просто на 100%, полностью забывая о чуствах. А по поводу легкомымысленных людей - Вы заблуждаетесь, я работаю гл.бухгалтером, у меня очень ответственная работа, просто бывает так, это жизнь. Очень буду рада любым советам. За этот год я вся извелась (да и мужа извела) - он конечно же ничего не знает - видит мое вечно меняющеесе настроение - говорит что психика у меня расшатана из-за работы - я его не переубеждаю, пусть лучше так думает...

Genka
#37
ГлавБух

Удивительно... А как же любовь...??? Я 11 лет замужем, уже год люблю мужчину - сдерживаю себя мыслью о ребенке, совместном быте и т.д. А жизнь то проходит, живем один раз... Уважаемый Genka а Вы женаты? Вы рассуждаете как мой муж, просто на 100%, полностью забывая о чуствах. А по поводу легкомымысленных людей - Вы заблуждаетесь, я работаю гл.бухгалтером, у меня очень ответственная работа, просто бывает так, это жизнь. Очень буду рада любым советам. За этот год я вся извелась (да и мужа извела) - он конечно же ничего не знает - видит мое вечно меняющеесе настроение - говорит что психика у меня расшатана из-за работы - я его не переубеждаю, пусть лучше так думает...

А с мужем не любовь была? Вот так, вначале одному говорите "люблю", потом другому, потом и третьему скажете, а если кто упрекнет вас в легкомысленности, то он по-вашему, просто не знает, что такое любовь. По-моему, у нас просто разные понимания о любви, поэтому мы друг друга не понимаем) страсть все могут испытывать, это на животном уровне, а по-настоящему любить это редкое умение, душевный талант, если можно так сказать, это дано немногим)) Ну у вас просто способности к чему-то другому больше развиты, ну к математике, например)) такое бывает, поэтому вы меня и не поймете, и мужа своего вы тоже не поймете, вы главное делайте все по-своему и посмотрите, чем все это для вас закончится)))

Genka
#38

P/S. А мужа вашего реально жалко, столько лет на вас потратил)) Ну нафиг таких женщин)))

Ира
#39

Я семь лет замужем,2,5 года назад познакомилась с молодым человеком и влюбилась..встречи,романтика..и вдруг я узнаю,что беременна..не от мужа..а от этого молодого человека(ситуация поменялась..я испугалась,что муж узнает и сделала аборт) и бросила того парня..Жизнь вроде наладилась..но 2,5 года я безумно скучала по тому парню..и вот нынче я его встретила в ночном клубе..договорились о встречи..и все понеслось снова...Он снова ждет что я уйду от мужа..а я опять в сметении..Что делать????

ГлавБух
#40
Genka

P/S. А мужа вашего реально жалко, столько лет на вас потратил)) Ну нафиг таких женщин)))

Уважаемый, Вы меня просто удивляете - а может это я на него потратила? А Вы считаете что если бы муж (или жена - это в принципе не важно) был бы идеален - жена б начала засматриваться на других мужчин, по поводу своей работы я упомянула лишь для одного -показать что я не легкомысленная - влюбчивая дурочка, а по поводу страсти - так может именно она послужила весомым аргументом в пользу свадьбы? Ведь всякое может быть...

Вы знаете я сюда "зашла" посоветоваться лишь для одной цели - я не могу понять мужчину которого люблю, хотелось бы понять мужчин - неужели МУЖ для Вас так важен? Естественно я не имею в виду мужчин, которые планируют создание семьи. Уважаемый Genka, а Вас могла бы заинтересовать женщина которая замужем и Вы знаете ее мужа?

ГлавБух
#41
Ира

Я семь лет замужем,2,5 года назад познакомилась с молодым человеком и влюбилась..встречи,романтика..и вдруг я узнаю,что беременна..не от мужа..а от этого молодого человека(ситуация поменялась..я испугалась,что муж узнает и сделала аборт) и бросила того парня..Жизнь вроде наладилась..но 2,5 года я безумно скучала по тому парню..и вот нынче я его встретила в ночном клубе..договорились о встречи..и все понеслось снова...Он снова ждет что я уйду от мужа..а я опять в сметении..Что делать????

Если Вы его любите, и он Вас ждет - что Вас останавливает???

SilverRain
#42

Доброго дня суток! Я замужем три года, из них 2 года жила из-за жалости, любовь прошла, чувства остыли. Поняла, что у нас разные взгляды на жизнь. Смотрю ему в глаза и даже не могу сказать "Люблю". Жалея его, убиваю себя же. Нравится другой человек, но он не знает о моих чувствах... боюсь признаться. Мы вместе проводим очень много времени (занимаемся фаер-шоу, выходим на пробежку , ходим в походы и.т.д)Что делать, не знаю...

Куралай
#43

Уважаемая Главбух! Можно влюбляться,но не изменять мужу.Так будет лучше для Вас.

Вероника
#44

я замужем 4 года,у нас двое детей.мой муж старше меня на 13 лет,и вот уже как три месяца я встречаюсь с парнем на три года младше меня.пыталась поговорить с мужем,но бесполезно все время льет слезы.говорит,что не хочет меня потерять.подскажите как же жить дальше.

Nast9 Kim.
#45

Я 5 лет замужем, но не могу сказать, что счастлива. Мой муж приносит в мою жизнь только разочарования и боль, даже работать не хочет и я все время сижу дома одна. Хотела развестись, начинаются угрозы, истерики с его стороны, а я устала от такой жизни и влюбилась в человека, который тоже безумно меня любит. И как быть? Мужа жалко, 5 лет вычеркнуть из жизни сложно...

Глядя на некоторые комментарии, что это называется б-тво, я не согласна, потому что от хорошего мужика, баба никогда не уйдет. Просто свою жену тоже надо любить и уважать, а не относиться к ней, как к домашнему зверьку, есть и ладно, приготовит, постирает и ладно.

Носик
#46

Да, с каждой может такое случиться. Я раньше не понимала, как можно любовника заводить, семью рушить. А вот через 15 лет счастливого брака на улице! встретила мужчину. Наши взгляды встретились(как в кино), он предложил познакомиться, я отказывалась и он просто уговорил меня дать номер телефона (раньше я и подумать о таком не могла), почему-то я согласилась. И понеслось... Мы в основном созваниваемся и болтаем часами

Муж очень хороший, меня любит, но мы мало разговариваем, он не делает комплиментов. Это глупо, но видимо этого мне не хватает.

Я влюбилась. Сердце рвётся.

Он предлагает уйти от мужа, я не решаюсь, хочу оставить всё, как есть, но ему нужна жена....Муж нервничает, он чувствует, что что-то изменилось.....

Наталья
#47
Носик

Да, с каждой может такое случиться. Я раньше не понимала, как можно любовника заводить, семью рушить. А вот через 15 лет счастливого брака на улице! встретила мужчину. Наши взгляды встретились(как в кино), он предложил познакомиться, я отказывалась и он просто уговорил меня дать номер телефона (раньше я и подумать о таком не могла), почему-то я согласилась. И понеслось... Мы в основном созваниваемся и болтаем часами

Муж очень хороший, меня любит, но мы мало разговариваем, он не делает комплиментов. Это глупо, но видимо этого мне не хватает.

Я влюбилась. Сердце рвётся.

Он предлагает уйти от мужа, я не решаюсь, хочу оставить всё, как есть, но ему нужна жена....Муж нервничает, он чувствует, что что-то изменилось.....

У меня практически такая же история. Познакомилась с парнем, он живет в 10 км от меня. Начали встречаться, влюбились друг в друга по самые уши. И ведь тоже все это не от хорошей жизни: вроде бы мелочь, но от мужа внимания практически не получаю. Приходит с работы, садится за компьютер, его не видно и не слышно, потом заходят друзья, просят помочь то диван передвинуть, то просто хотят его видеть в своей компании. Вместе мы никуда не выходим. Как будто без мужа живу. так все надоело.

Не решаюсь уйти от него, держит ребенок. Да и родители не поймут. А тот мужчина, в которого влюбилась, живет в другом городе. он меня зовет к себе, а мне жалко все бросить и начать новую жизнь. Хочется, но чего-то опасаюсь.

Катерина
#48

у меня тоже похожая история. в официальном браке с мужем 2 года, а вообще вместе мы живем уже 4 года. есть ребенок, когда я вышла на работу после дикрета, то повстречала на работе другого, жить не могу без него, но с его стороны не взаимно. да я ему нравлюсь, мы вместе проводим время, нам хорошо вместе. но он тоже женат и есть маленький ребенок. я запуталась, не знаю что делать? к мужу никаких чувств, даже отвращение. подскажите как поступить в такой ситуации?

Леночка
#49

А я вот тоже замужем 4 года,есть ребенок 2 года,сейчас в декрете еще,дома,общаясь с людьми встретила человека,влюбилась,живу мечтой,хочу уйти к нему,мужа уважаю,не хочу причинять боль,предавать-но и не уверенна,что он меня любит,а если и любит не дает мне того что хочу,экспресии в отношениях,он милый и добрый,без вредных привычек и вроде не гуляет,а вот чего то не то,толи хочется другого мужчину,толи действительно есть эта самая Любовь и муж просто не тот с кем мне надо жизнь прожить,не те мы люди,ведь живя в такой ситуации может и он изводится,нервничает,а я уже не могу,живем-время убиваем вместе,но тянет к другому человеку

Вероника
#50

Я недавно вышла из декрета работать в продуктовый магазин.Как то работала я в ночь. И вот пришел один парень к нам в магазин, всю ночь он просидел у нас в магазине, развлекал нас разговорами. Я сразу поняла что ему понравилась.Он уделял мне знаки внимания,даже признался что влюбился.Мне он тоже очень понравился.При этом меня нисколько не смущает что ему всего 22,а мне31. Я замужем,у меня 2 детей.Со своим мужем уже 11 лет.Семью не буду разрушать ни в коем случае. Но влюбилась по уши, спать не могу из головы не выходит. Что делать вообще не знаю!!!!