Гость
Статьи
Парень подарил мне …

Парень подарил мне розу. она стоит в вазе 14 дней и не вянет!!!Что это???Подробнее в теме....

Парень у меня романтик. Постоянно дарит мне цветы. Именно розы. может одну подарить, может букет, но это не главное. 14 дней назад он одарил мне розу. Раньше они вяли спустя 3-4 дня. К этому времени я …

катя
60 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Маришка
#51

ах да и цветы преподносять от души, а не от чувства долга перед девушкой... все что дарить... надо с любовью)))) любить надо!)))

Флора-ЮГ
#52

Роза в стекле. Роза в колбе.
Стабилизированный мох и настенные панно с ним.
Цветы, букеты, композиции, подарки и украшения.
Цветы остаются свежими годами.
Материалы для флористов
Натуральные стабилизированные цветы, растения и мох

Сайт - http://floraug.ru
Телефон - 8-928-102-82-35

ВКонтакте - https://vk.com/kupitczvety
Одноклассники - https://ok.ru/group/53509618991193
Твиттер - https://twitter.com/flora_ug
*** - https://www.instagram.com/flora_ug/

Руслан
#53

Роза стоит 2 месяца

Гость
#54

У нас роза из свадебного букета больше года прожила. Цветок естественно со временем завял, а стебель пустил новые листья и что-то вроде корней начало появляться. Даже не помню что с ней потом случилось, но год точно жила. Мы сочли это благоприятным знаком :-) 10 лет в браке, полет нормальный :-)

Юлия
#55

А мне подарил розы белые,так они у меня простояли чуть ли не месяц,а одна аж даже два ростка дала, никогда такого не было

Гость
#56
Гость

А мне недавно на работу принесли цветы - 3 розы, могу только догадываться от кого. Так вот, стояли они 2 недели, и две розы завяли, а вот третья простояла 4 недели!!! Никогда не видела, чтоб розы так стояли. Воду меняла нечасто, листики увядающие и новые отростки отрывала и все... Вот так бывает. Думаю тоже, что сорт такой и плюс свежая, повезло, в общем

Вот и у меня две заявил розы ,а третья стоит как ни в чем не бывало!

Гость
#57

Мне парень дарит постоянно розы первый раз подарил алую розу бархатную она у меня простояла полторы недели в этот раз подарил такую же простояла 8дней завяла а выкинуть жалко моей подруге муж редко дарит вернее даже не очень любит дарить цветы и говорит это выкинуть деньги на ветер а тут с подачи моего любимого человека он ей подарил такую же розу что и мне любимый,она у нее простояла 4дня и упала а моя только сегодня сникла, так вот я хочу сказать одно не раз слышала если парень дарит розу и она стоит долго значит она была подарена от всей души и большим желанием сделать прекрасное девушке а если парень сделал подарок как вроде должное то и смысла в этом подарке не будет.

Гость
#58

Мне тоже парень подарил букет роз на день рождения, прошло 2 недели листья засохли ,а цветы все стоят🤷‍♀️

Гость
#59
гость

Автору хочется услышать, что любовь парня будет длиться вечно

😅😅😅

Гость
#60
Гость

У меня тоже одна роза, подаренная парнем, в саду теперь растёт, цвела очень красиво... Парень подлецом оказался, а вот роза осталась от него.

Получается, если Роза не вянет, то парень подлец?… тайна раскрыта)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: