Гость
Статьи
Нет отношений с …

Нет отношений с мужчинами

Всем привет! Мне 24. До сих пор у меня не было серьезных отношений с мужчинами, т.е. я ходила на свидания, любила (с каждым из парней было не более 1-2 свиданий, на этом "отношения" заканчивались, преимущественно по моей инициативе). Сразу скажу, я красивая, стильная девушка, мужчин ко мне тянет, и они все просто не верят что у меня нет парня. Я в свою очередь тоже предпочитаю мужское общество, мне комфортно с ними, много друзей-мужчин. Но почему-то я не хочу или боюсь серьезных отношений . Я очень долго влюбляюсь. Не хочу принадлежать мужчине, не хочу проводить с ним все свободное время, мне нужна свобода. Гораздо важнее мне свои устоявшиеся привычки и дела. Может я просто не создана для отношений? Обожаю флиртовать и кружить головы, но не больше. Мужчины сходят с ума, молодые и не очень, свободные и женатые. Мечтают заполучить меня, кто в постель, а кто в свою жизнь. Но мне этого не надо. Хотя с другой стороны понимаю, что нужно и правильно иметь семью, детишек. Вы скажете что я просто не любила??? А как полюбить-то, мне нужно на это много времени, не получается полюбить....Может это моя судьба - яркая, дерзкая, влюбляющая в себя, но....свободная, независимая и никому не принадлежащая??? Что Вы думаете? Воозраст требует от меня определиться..

Солнце
32 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Автор, для серьезных отношений надо созреть, дорасти, вы просто еще не готовы в свои 24 года.

Гость
#2

мне 30 и тоже тишина... ни свиданий, ни отношений...

СЕНСЕЙ
#3

Полный ***.. Очередной бред.. Трахнись наконец и ты поимешь, что проебуешь свою жизнь на какуюто хренотень.. Ты перепуганная девсвенница. Хeр по тебе плачет )))

чувак
#4

собака на сене))

#5

Солнышко :)

#6

Девушка,уже то,как вы мыслите,думаете,- делает Вас необычной среди всей той однотипности и обыденности,что нас окружает.

Вы хотите самосовершенствоваться - это хорошая,но учень трудная цель в жизнь.

Живите яркой,разнообразной жизнью.

С радостью познакомился с вами,хоть и совсем маленький - всего 20 лет.

Напишите мне,с удовольствием пообщаюсь с вами.

Журавль
#7

какая нудная писанина,пафос так и прет...говори нормальным языком -"я жду достойного и самого лучшего!"..вот только в отличии от сказок,ты можешь остаться у разбитого корыта)

Люсьен Лачанс.
#8

Я такой же, но мне лет побольше, свобода, увлечения для меня наивысший приоритет. Я " слякоть " пусть пузыри надувает из собственных соплей, потому что им это не доступно.

Люсьен Лачанс.
#9

А*

Жанин
#11
Skyline

Солнце

Мужчины сходят с ума, молодые и не очень, свободные и женатые. Мечтают заполучить меня, кто в постель, а кто в свою жизнь. Но мне этого не надо.

У вас этого нет и вам это надо.

+1

#12

Может ни разу не влюблялись до умопомрачения?? Так это ещё впреди тогда,))) и захотите проводить свободное время с ним, и пожервуете привычками ради него...

Гость
#13

Судя по твоего пафосу и завышенной самооценке,скорее всего все-таки инициатива разрыва отношений исходит от мужского пола)))

х_0
#14
Солнце

Всем привет! Мне 24. До сих пор у меня не было серьезных отношений с мужчинами, т.е. я ходила на свидания, любила (с каждым из парней было не более 1-2 свиданий, на этом "отношения" заканчивались, преимущественно по моей инициативе). Сразу скажу, я красивая, стильная девушка, мужчин ко мне тянет, и они все просто не верят что у меня нет парня. Я в свою очередь тоже предпочитаю мужское общество, мне комфортно с ними, много друзей-мужчин. Но почему-то я не хочу или боюсь серьезных отношений . Я очень долго влюбляюсь. Не хочу принадлежать мужчине, не хочу проводить с ним все свободное время, мне нужна свобода. Гораздо важнее мне свои устоявшиеся привычки и дела. Может я просто не создана для отношений? Обожаю флиртовать и кружить головы, но не больше. Мужчины сходят с ума, молодые и не очень, свободные и женатые. Мечтают заполучить меня, кто в постель, а кто в свою жизнь. Но мне этого не надо. Хотя с другой стороны понимаю, что нужно и правильно иметь семью, детишек. Вы скажете что я просто не любила??? А как полюбить-то, мне нужно на это много времени, не получается полюбить....Может это моя судьба - яркая, дерзкая, влюбляющая в себя, но....свободная, независимая и никому не принадлежащая??? Что Вы думаете? Воозраст требует от меня определиться..

ЧСВ просто выше эвереста

Член
#15

Очередное трололо...еще и бездарное)))народ, расслабьтесь

Arina
#16

Если Вам в кайф быть свободной и не иметь отношений с мужчинами - зачем на форуме то спрашивать? Живите сейчас как хочется! Кто знает, возможно потом приоритеты и жизненные интересы поменяются, тогда и будете дамать об отношениях, семье и т.д.

Гость
#17
Член

Очередное трололо...еще и бездарное)))народ, расслабьтесь

Плюсуюсь! Закомплексованная бездарность с манией величия..

Олег "Похожий"
#18

Это, по ходу, та же автор, что и "Невидимка для мужчин"...

#19

ты закомплексованная девочка, неуверенная в себе и ты это знаешь. Остальное - отговорки для успокоения души)

Колхоз имени Лопе де Вега
#20
Гость

мне 30 и тоже тишина... ни свиданий, ни отношений...

Не обманывай. Скорее всего кто-то есть, просто он "не то".

DST
#21
Солнце

Может это моя судьба - яркая, дерзкая, влюбляющая в себя, но....свободная, независимая и никому не принадлежащая???

Может и так, а может со временем последнее слово заменится на "нужная". Главное, чтобы вы придерживались своей линии, а не начиналось - "вот в 24 всем нужна, а в ... - все слились. Вот козлы!"

Вы должны принимать любые последствия СВОИХ поступков, не кивая на окружающих. Они не виноваты в вашем выборе

ГАДЮЧКА
#22

Вот тема:

http://www.woman.ru/relations/men/thread/4094467/45/30063921​#m30063921

Вот пост какого-то нелюдя:

2227.

Гость

| 25.08.2011, 10:11:30

[4162106950]

Овцы когда же вы поймете,что вы твари безмозглые,просто мясо с вонючей,из которой текет всякая хуе та дыркой,с вами знакомятся только ради одного-вые бать вас!А вы тут фантазируете дол боебины,у вас так все сложно по жизни,вы вечно все усложняете короче гемморой !!Запомните самое ценное что у вас есть это три дырки 2 в труселях,3 на еб а ль нике и все!!!

ЗАХОЧЕТСЯ ЛИ ВАМ ОТНОШЕНИЙ С МУЖЧИНАМИ ПОСЛЕ ТАКОГО ВЫСКАЗЫВАНИЯ?!

Это только одно высказывание я привела в пример.

А сколько тут такого?

А сколько такого в жизни? Представляете??!!

DST
#23
ГАДЮЧКА

Это только одно высказывание я привела в пример.

А сколько тут такого?

А сколько такого в жизни? Представляете??!!

Вы еще высказывания женщин поколлекционируйте :)

ГАДЮЧКА
#24
DST

ГАДЮЧКАЭто только одно высказывание я привела в пример.

А сколько тут такого?

А сколько такого в жизни? Представляете??!!



Вы еще высказывания женщин поколлекционируйте :)

Высказывания женщин - лишь ответы на такие высказывания мужчин!

Потешаться над женской физиологией - низко, подло!

Это не вина, а беда наша!

DST
#25
ГАДЮЧКА

Высказывания женщин - лишь ответы на такие высказывания мужчин!

Не всегда. Иногда они бывают, когда в дискуссии, никак не связанной с физиологией, у женщины нет аргументов и ей проще перейти на личности.

В любом случае - просто игнорируйте такие высказывания. Я, например, к писанине в свой адрес отношусь примерно как слон к лаю моськи :)

А вообще - нет такого, чтобы представители одного пола были исключительно белыми и пушистыми, а другого - сплошь гадами. Все разные, просто не обращайте внимание на придурков - точно так же, как вы не рвётесь общаться с бомжами на вокзале

Солнце
#26

[quote="Kapers"]Девушка,уже то,как вы мыслите,думаете,- делает Вас необычной среди всей той однотипности и обыденности,что нас окружает. Вы хотите самосовершенствоваться - это хорошая,но учень трудная цель в жизнь.

спасибо, приятно...)

Солнце
#27
Журавль

какая нудная писанина,пафос так и прет...говори нормальным языком -"я жду достойного и самого лучшего!"..вот только в отличии от сказок,ты можешь остаться у разбитого корыта)

Журавль, по-моему пафос прет из твоей фразы про "достойного и лучшего". И это ты веришь в сказки. Я же уверена, что все достойны и лучших не бывает...

Солнце
#28
Skyline

Солнце

Мужчины сходят с ума, молодые и не очень, свободные и женатые. Мечтают заполучить меня, кто в постель, а кто в свою жизнь. Но мне этого не надо.

У вас этого нет и вам это надо.

Если я пишу не надо, значит так оно и есть.Не ищите тайный смысл там где его нет.

Солнце
#29
СЕНСЕЙ

Полный ***.. Очередной бред.. Трахнись наконец и ты поимешь, что проебуешь свою жизнь на какуюто хренотень.. Ты перепуганная девсвенница. Хeр по тебе плачет )))

Во-первых, без мата учись выражать свои мысли, а во-вторых, КТО тебе сказал что я девственница??? я этого не писала, а ты свечку точно не держал.

Солнце
#30
Член

Очередное трололо...еще и бездарное)))народ, расслабьтесь

Это ты про себя? Я полностью согласна.

ГАДЮЧКА
#31
DST

ГАДЮЧКАВысказывания женщин - лишь ответы на такие высказывания мужчин!

Не всегда. Иногда они бывают, когда в дискуссии, никак не связанной с физиологией, у женщины нет аргументов и ей проще перейти на личности.



В любом случае - просто игнорируйте такие высказывания. Я, например, к писанине в свой адрес отношусь примерно как слон к лаю моськи :)



А вообще - нет такого, чтобы представители одного пола были исключительно белыми и пушистыми, а другого - сплошь гадами. Все разные, просто не обращайте внимание на придурков - точно так же, как вы не рвётесь общаться с бомжами на вокзале

Спасибо. Да стараюсь не обращать внимание. Это всё равно, что собака облаяла, но неприятно.

Солнце
#32
кошатница

ты закомплексованная девочка, неуверенная в себе и ты это знаешь. Остальное - отговорки для успокоения души)

Вот уж чего, а уверенности в себе у меня хватает. Комплексы были наверное, но очень давно и я уже не помню по поводу чего. К чему твой пост??? Я говорю о том что мне нужна и важна свобода!!! Я и так самодостаточна. А человек с комплексами наоборот бы нашел более-менее подходящего мужчинку и не парился бы. В общем, не знаю...Не воспринимает у нас народ таких как я. Которым не нужен постоянный партнер ( = постоянное самоутверждение).

#33

Солнышко,давай дружить :)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: