Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Все рубрики
Добавить тему

Отец не тот кто зачал, а тот кто воспитал?

Почему некоторые мужчины считают, что именно они должны стать биологическим отцом ребенка, даже если кроме денег у них ничего нет? Ведь отец не тот кто зачал, а тот кто воспитал. И если мужчина девушку любит, то он должен принимать её ребенка независимо от того, его сперматозоид поучавствовал или нет.

Нравится1
Не нравится5
Ответы (130) Ответить
  • Отец не тот кто родил,а тот кто воспитал.Согласна полностью.
    И,если мужчина любит свою женщину он примет ее и с 3 детьми.Тоже самое и относится к женскому полу.

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• возьми из детдома и воспитывай.

Нравится0
    Не нравится0
  • Да вобщемто правильно.

Нравится0
    Не нравится0
  • Очередная,которой задолжали.

Нравится0
    Не нравится0
  • Ага, ищет папу своему малышу.

Нравится0
    Не нравится0
  • ну не знаю, каждый для себя решает ... я никогда не приму ребенка мужчины, даже выносить рядом не смогу, не говоря уже о каком то нормальном отношении. Почему тогда мужчина должен принимать чужого отпрыска?

Нравится0
    Не нравится0
  • Но кто потом этого левого ребенка будет ростить? кто зачал тот пускай и думает

Нравится0
    Не нравится0
  • да, теоретически, но как показывает практика, дети тянутся в своим биологическим родителям, очень часто даже те дети, которых бросают в детдомах по выходу из них, начитают поиск родителей, дети которых усыновляют и они об этом знают, так же ищут биологических родителей, как это назвать....зов крови

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость | 26.08.2011, 13:07:04 [599640153] Гость
    Ага, ищет папу своему малышу.
    придурок

Нравится0
    Не нравится0
  • да и ситуации бывают разные, например один из родителей умер, а другой создает семью, конечно тогда единственный отец или мать тот, кто воспитал достойного человека
    а выражение "левый ребенок" не корректно применять вообще к человеку, дай вам бог, чтобы у вас не было ситуации, когда ребенок остается без одного из родителей

Нравится0
    Не нравится0
  • А почему своего по крови не воспитать? И зачал, и воспитал - и свободен. :-)

Нравится0
    Не нравится0
  • Ева

Почему некоторые мужчины считают, что именно они должны стать биологическим отцом ребенка, даже если кроме денег у них ничего нет? Ведь отец не тот кто зачал, а тот кто воспитал. И если мужчина девушку любит, то он должен принимать её ребенка независимо от того, его сперматозоид поучавствовал или нет.

ну слушайте, давайте тоже о матери скажем. Вы лично готовы принять дочь или сына своего партнера? Если они хорошо воспитаны и управляемы, то наверное да, а если это проблемные дети?

Нравится0
    Не нравится0
  • секрет прост - автор нагуляла ребятенка - а теперь он ей мешает найти нового мужика.
    вернее мужики находятся - даже потрахивают временами - но как только разговор о "серьезном" - тут же ребенок преграда...

Нравится0
    Не нравится0
  • Отец может быть только один, и не важно сколько раз женщина вышла замуж. Очень большая проблема для ребенка, когда женщина "выбирает" ему отца. Все было уже выбрано в момент зачатия.
    Никогда др. мужчина отцом стать не сможет, тем, кто воспитывает, может быть, и то, если ребенок этого захочет

Нравится0
    Не нравится0
  • А почему не выбирать того, кто готов и воспитать, а не только зачать? Или сначала зачнём, а потом начнём искать того, кто воспитывать будет?

Нравится0
    Не нравится0
  • . DST | 26.08.2011, 13:32:45 [987904365] DST
    А почему не выбирать того, кто готов и воспитать, а не только зачать? Или сначала зачнём, а потом начнём искать того, кто воспитывать будет?
    невсегда так получается вот что пишет так называемый биологическийотец:
    Ненавижу (15:28:04 26/08/2011)
    Она остается с тобой
    Ненавижу (15:28:52 26/08/2011)
    Вот так. Я начинаю новую жизнь с девственицей
    Лилит (15:29:37 26/08/2011)
    какой ниллой
    Ненавижу (15:30:24 26/08/2011)
    И мне ненадо чтоб хреновое прошлое моячило у нас
    Лилит (15:30:56 26/08/2011)
    она прошлое?
    Ненавижу (15:31:06 26/08/2011)
    И ты и она
    Лилит (15:32:14 26/08/2011)
    ну и ладно
    Лилит (15:34:17 26/08/2011)
    а причем тут девственица
    Лилит (15:35:38 26/08/2011)
    и ***? это 2 разные вещи это дочь а это девушка
    Ненавижу (15:36:02 26/08/2011)
    Ей больше 22 лет она девочка. Она ждет меня. И надеюсь у нас все будет отлично. Все с нуля
    Лилит (15:37:22 26/08/2011)
    ну ну
    Ненавижу (15:40:18 26/08/2011)
    Вот и живи. И ко мне не лезь больше
    Лилит (15:40:42 26/08/2011)
    всмысле а дочь смотреть все равно обязан
    Ненавижу (15:40:49 26/08/2011)
    Нету у нас с тобой больше ничего нашего. Ты все забрала.
    Лилит (15:40:51 26/08/2011)
    по закону
    Ненавижу (15:41:00 26/08/2011)
    Уже нет
    Лилит (15:41:04 26/08/2011)
    ага и машину тоже
    Ненавижу (15:41:09 26/08/2011)
    Это мое право
    Лилит (15:41:38 26/08/2011)
    ты ее будешь забирать когда мне надо будет на работу
    Ненавижу (15:41:50 26/08/2011)
    Заставить меня не смогут. Пусть в детдом забирают
    Лилит (15:42:06 26/08/2011)
    так как она нигде непрпоисана садик ей несветит
    Ненавижу (15:42:28 26/08/2011)
    Это твои проблемы
    Ненавижу (15:42:41 26/08/2011)
    Меня они уже больше не касаются

Нравится0
    Не нравится0
  • Лилиткаа

Вот мой вопрос и есть - а ЗАЧЕМ ДЕВУШКЕ ВЫБИРАТЬ такого биологического отца?

Нравится0
    Не нравится0
  • DST

для того чтобы родить здорового ребенка

Нравится0
    Не нравится0
  • DST | 26.08.2011, 13:46:49 [987904365] DST
    Лилиткаа
    так как узнать вкус не откусив? как я узнаю на вид каким он будет отцом-то?

Нравится0
    Не нравится0
  • .
    Галия, а давно вы расстались с ним?

Нравится0
    Не нравится0
  • Ева

Ведь отец не тот кто зачал, а тот кто воспитал.

Первый раз слышу. Что, правда?

Нравится0
    Не нравится0
  • Лилиткаа

так как узнать вкус не откусив? как я узнаю на вид каким он будет отцом-то?

А глаз нет? Не видно, как человек относится к другим людям, не видно как он себя позиционирует в мире? Ничего не видно? Или предполагается, что как только у него появится ребёнок - он срочно изменится в сторону заботливого отца?

Нравится0
    Не нравится0
  • Мила

да, теоретически, но как показывает практика, дети тянутся в своим биологическим родителям, очень часто даже те дети, которых бросают в детдомах по выходу из них, начитают поиск родителей, дети которых усыновляют и они об этом знают, так же ищут биологических родителей, как это назвать....зов крови

Я, наверно, исключение из этого правила. Меня с двух лет воспитывал отчим. Несколько раз меня в детстве навещал мой папаша "по крови", но по сути ему до меня не было дела, потому что три визита за несколько лет и отсутствие материальной помощи - это наплевательство (хотя живём в одном городе). Зато с отчимом у меня замечательные отношения, меня своим знакомым представляет как "моя старшенькая" (он с моей мамой мне сестричку ещё заделали))). И отчим для меня он только на бумаге. Язык не повернётся его так назвать в реале. Он для меня - папа. Потому что совместно с мамой вырастил и воспитал, и кстати, подарил мне немало отцовской любви и понимания. А про биологического отца я вспоминаю только как про часть биографии, и отчество у меня по его имени. Встретиться с ним не стремлюсь, и мне на него пофиг.
    Ева

И если мужчина девушку любит, то он должен принимать её ребенка независимо от того, его сперматозоид поучавствовал или нет.

Принимать ребёнка или нет - это личное дело каждого. Но только к тем, кто не принял ребёнка, у женщин отношение хуже. Хотя бы потому, что ей тогда придётся разрываться между ребёнком и новым мужем, не будет целостности семьи. А так как родной ребёнок в большинстве случаев всё же важнее мужчины. В случае, когда мужчина для ребёнка является "чужим дядей", женщина стопицот раз подумает, нужны ли ей отношения с мужчиной, которые будут идти во вред психике ребёнка. Соответственно, женщины выбирают тех мужчин, которые налаживают контакт с их детьми.
    Так что да, отец не тот кто зачал, а тот кто воспитал. И полюбить чужого ребёнка тоже можно. Только со временем.

Нравится0
    Не нравится0
  • Лилиткаа

Гость | 26.08.2011, 13:07:04 [599640153] Гость
    Ага, ищет папу своему малышу.
    придурок

сама придура. Нарожают какого х. , а потом все им должны.

Нравится0
    Не нравится0
  • Лисенок | 26.08.2011, 13:48:27 [4056044916] Лисенок
    .
    Галия, а давно вы расстались с ним?
    а какая вам разница?

Нравится0
    Не нравится0
  • DST

А почему не выбирать того, кто готов и воспитать, а не только зачать? Или сначала зачнём, а потом начнём искать того, кто воспитывать будет?

ага. а потом вопить, какие мужики сво, так как не хотят воспитывать чужого ребенка, а по каким то замшелым понятиям своих только хотят, негодяи ;-))

Нравится0
    Не нравится0
  • DST

А глаз нет? Не видно, как человек относится к другим людям, не видно как он себя позиционирует в мире? Ничего не видно? Или предполагается, что как только у него появится ребёнок - он срочно изменится в сторону заботливого отца?

Дык ведь бывает и наоборот. До рождения ребёнка - один человек, а как ребёнок родится - муж меняется. Поверьте, так бывает. На своей шкуре прочувствовала. Выходила замуж за любящего меня человека со стабильной работой, желающего создать семью и воспитать вместе ребёнка. В итоге разводилась с пивным алкоголиком, замахнувшимся на меня по-пьяни, скачущим с работы на работу и не способным достойно обеспечить семью, пока я была в декрете, и имеющим при этом проблемы с потенцией. Маленький ребёнок - это то ещё испытание для молодой семьи, стресс очень нехилый. А у мужчины на лбу не написано, как он этот стресс переживёт - будет бороться и помогать, или х** забьёт.

Нравится0
    Не нравится0
  • Лилиткаа

а какая вам разница?

разница есть - если давно - то тогда понятны все ваши анкеты на знакомствах.
    если недавно - то это наводит на мысли.

Нравится0
    Не нравится0
  • Отец, кто зачал, как ни крути. Он и гены свои же передал.
    Тот, кто воспитал, то его воспитал.
    И не надо изобретать велосипед.

Нравится0
    Не нравится0
  • Ева

Отец не тот кто зачал, а тот кто воспитал?

Короче, хрен теткам, а не алименты!!!

Нравится0
    Не нравится0
  • Лисенок

Лилиткаа
    а какая вам разница?

Тоже хотите " потрахивать временами"?

Нравится0
    Не нравится0
  • ЧелЛов ★ ★ ★

ПРАВИЛЬНО!!!
    УРА!
    УРА!
    Пусть биологический папкО платит новому трахарю своей бывшей за ТО, ЧТО ТОТ ВОСПИТЫВАЕТ))))
    Никаких алиментов тетькам!!!!
    ))))

Нравится0
    Не нравится0
  • Лисенок | 26.08.2011, 14:08:52 [4056044916] Лисенок
    Лилиткаа
    а какая вам разница?
    а откуда вы узнали мое имя?
    анкеты у меня только
    на кипе точка ру

Нравится0
    Не нравится0
  • Катя

Тоже хотите " потрахивать временами"?

а вам зачем? ))) хотите тоже поучаствовать? не - в очередь, в очередь

Нравится0
    Не нравится0
  • Джоли_

ПРАВИЛЬНО!!!
    УРА!
    УРА!
    Пусть биологический папкО платит новому трахарю своей бывшей за ТО, ЧТО ТОТ ВОСПИТЫВАЕТ))))
    ))))

Еще раз - хрееен!!! А если ребенок остался с отцом, то тетка должна платить алименты, не только со своих доходов, но и с доходов нового мужа, т.к. это их совместно нажитое.

Нравится0
    Не нравится0
  • Лилиткаа

анкеты у меня только
    на кипе точка ру

ага)
    а как же анкеты на СЗ?
    удалили говорите?
    хм
    Кино
    сказ о розовом зайце
    Домашние животные
    котики разные
    Занятия спортом
    ммм редко

Нравится0
    Не нравится0
  • ЧелЛов ★ ★ ★

Джоли_ПРАВИЛЬНО!!!
    УРА!
    УРА!
    ))))
    Еще раз - хрееен!!! А если ребенок остался с отцом, то тетка должна платить алименты, не только со своих доходов, но и с доходов нового мужа, т.к. это их совместно нажитое.

И не только нового мужа, но и нового сожителя.

Нравится0
    Не нравится0
  • ЧелЛов ★ ★ ★

ЧелЛов ★ ★ ★Джоли_ПРАВИЛЬНО!!!
    УРА!
    УРА!
    ))))
    И не только нового мужа, но и нового сожителя.

А я говорю фих!!!
    Пусть один папка платит другому)))новому!!!
    И никаких алиментов тетькам)))

Нравится0
    Не нравится0
  • Джоли_

ЧелЛов ★ ★ ★ЧелЛов ★ ★ ★Джоли_ПРАВИЛЬНО!!!
    УРА!
    УРА!
    ))))
    И не только нового мужа, но и нового сожителя.А я говорю фих!!!

Пусть папки женятся друг на друге и воспитывают дитя. Вообще никаких тёток!

Нравится0
    Не нравится0
  • Лилиткаа, а вы ему не девственницей достались? Если да, то чего вы ожидали то?

Нравится0
    Не нравится0
  • Джоли_

ЧелЛов ★ ★ ★ЧелЛов ★ ★ ★Джоли_ПРАВИЛЬНО!!!
    УРА!
    УРА!
    ))))
    И не только нового мужа, но и нового сожителя.А я говорю фих!!!

Вообще никаких алиментов, иначе тот кто воспитал уже не папка!!! Так может скоросшиватель какой задрипанный, но не папка.

Нравится0
    Не нравится0
  • ЧелЛов ★ ★ ★

кто "атец" то и платит))) а атец, как правило, последний)))))

Нравится0
    Не нравится0
  • ЧелЛов ★ ★ ★

не папка.

а просто пИпка))))

Нравится0
    Не нравится0
  • посмотри направо

ЧелЛов ★ ★ ★
    Короче, хрен теткам, а не алименты!!!кто "атец" то и платит))) а атец, как правило, последний)))))

Платит последний? Классно! Предлагаю желающим мою дочь удочерить.

Нравится0
    Не нравится0
  • Серый_Волк

Платит последний? Классно! Предлагаю желающим мою дочь удочерить.

выставляй на продажу, поторгуемся))))

Нравится0
    Не нравится0
  • посмотри направо

выставляй на продажу, поторгуемся))))

Лот ╧ 1
    Спортсменка, комсомолка и просто красавица.

Нравится0
    Не нравится0
  • сенок | 26.08.2011, 14:17:39 [4056044916] Лисенок
    Лилиткаа
    анкеты у меня только
    на кипе точка ру
    ага)
    а как же анкеты на СЗ?
    удалили говорите?
    хм
    Кино
    сказ о розовом зайце
    Домашние животные
    котики разные
    Занятия спортом
    ммм редко
    кто ты?

Нравится0
    Не нравится0
  • Серый_Волк

Лот ╧ 1 Спортсменка, комсомолка и просто красавица.

цена вопроса?

Нравится0
    Не нравится0
  • посмотри направо

цена вопроса?

200 штук. В евро, разумеется.

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит: