Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Все рубрики
Добавить тему

Как выйти замуж

пПосоветуйте как выйти замуж за Хоботова. Он завидный жених приехал к нам из Москвы, работает заведующим моргом. Я работаю санитаркой в больнице. Сама я из области родных в городе нет. Он очень обеспеченный человек, здесь делает большие деньги, у него везде связи Особенно в прокуратурах. Наш главный врач Ярохно к нему очень хорошо относится. Я очень хочу выйти за него замуж и уехать с ним в Москву. Но он мне кроме секса в рабочее время ничего не предлагает. Надоело быть просто дешевкой. дайте совет

Нравится0
Не нравится0
Ответы (16) Ответить
  • оборжаться можно!

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• новый детектив Донцовой?

Нравится0
    Не нравится0
  • Какие санитарки пошли грамотные! Автор, мало пропустить пару запятых, чтобы сойти за провинциальную простушку))

Нравится0
    Не нравится0
  • толсто, Хоботов!

Нравится0
    Не нравится0
  • А где автор? Смутилась от внимания? Я ей верняковый способ придумала.

Нравится0
    Не нравится0
  • за хобот его автор, за хобот!!!

Нравится0
    Не нравится0
  • ахинея

Нравится0
    Не нравится0
  • не ,модеры вы не правы, как мою светлую тему о том В какой машине "ока" или "москвич 412" вы бы дали не первом свидании ! вы не пропустили ! а эта чушь уже здесь :(

Нравится0
    Не нравится0
  • Почему вы указали только фамилии? Дайте адреса и номера телефонов!

Нравится0
    Не нравится0
  • "дешёвкой ты была дешёвкой и осталась"с

Нравится0
    Не нравится0
  • =))))))

Нравится0
    Не нравится0
  • черный юмор :-D

Нравится0
    Не нравится0
  • Да, конечно! Такая глупость... Ты сама о себе такого мнения (дешевка), вот и он такого же! Не будь дешевкой, не раздвигай ноги перед мнимым потенциальным мужем, вероятно связи и деньги у него и есть, но то, что он будет всем этим умело пользоваться не факт, раз из Москвы его выдворили в ваш морг! Подумать только, остались такие "золушки"!

Нравится0
    Не нравится0
  • Очень просто выйти замуж за Хоботова.Если хочешь быть законной женой Хоботова, просто будь ей.

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть
Форум: любовь