Гость
Статьи
Почему мужчины не …

Почему мужчины не хотят вступать в матриархальный брак?

"Почему мужчины избегают брака?

Женщины часто задают мне вопрос, почему мужчины избегают брака. Настолько часто, что я даже выработал стандартный ответ. Очень наглядную аналогию с …

Ой, девки, а ведь всё верно!
411 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
Прохожий
#101
Р�Р╥Р╢Р╣Р╡Р╨Р╟_3

ПрохожийР�​Р?Р?Р?Р?Р?Р╟_3Джолив ЗАГСах очереди, запись за 3 мес. очередь занимают еще с вечера, всю ночь ждут до открытия. Ночуют люди под ЗАГСом. Кто в машинах, кто на ступеньках под дверьми.

Расписывать уже торжественно стали даже по четвергам. Пятницы-субботы на всех желающих не хватает.



Меня ЭТО удивляет.

Раньше такого не было, женились в РАЗЫ меньше.





Свадьба - как кусок французской булки для папуасов. А ТОРЖЕСТВА то какие))),

фейерверки, дорогие рестораны, брачные ночи в номерах-люкс, покатания ня арендованных лимузинах,свадебные салоны и предоставители разного рода свадебных услуг процветают.



Так что кто там, куда не стремится вступать.......не знаю.



))))

Слишком много свадеб ныне стало.

и по логике Автора все женихи там богатые, все слушающие, готовые при разводе все оставить жене и еще платить ей (не детям, а ей) бабки долгое время после...

Логика автора вовсе не предполагала наличие богатства жениха, не передергивай)

Пункт 1: "Финансируешь проект ты из собственных средств". Я так понимаю, что ты его один финансируешь.. Значит бабки есть.. Проект-то включает в себя не только свадьбу, но и хату с тачкой, которую потом оставишь жене..

А это уже твои фантазии)

Наличие бабок еще не говорит о богатстве, ибо это понятие у всех разное.

Наличие хаты и тачки - из поста автора это не следует)

эм
#102
Прохожий

С?Р?Ваш частный случай, как исключение. Которое имеется в любом правиле. А судить об общем по исключениям - несколько неправильно, не находите?



--- я не описывала никакого случая и не судила

а высказала свое мнение,почему есть женщины для которых все М козлы,и есть мужики,для которых все Ж бабы и дуры



"70.

эм

| 31.08.2011, 08:58:46

[2144228256]



Или перекладывать на мужчину

---я не перекладываю"



Это вы не о себе?

это по-моему не соль темы, многие перекладывают да,не связывайтесь с такими

все что я хотела донести,я вам сказала,если вы восприняли это как частный случай, а не возможность взглянуть на мир и жить по другому,то и это только Ваш выбор,значит так как вы живете и ваше окружение вас устраивает,но с чего бы тогда жалобы на других?

Джоли
#103
Прохожий

Р?Р╡Р║Р?РёПрохожийР?Р?Р?Р?РёПрох​ожий

Молодые еще, глупые. Жизни не видели и не знают.А не стремятся то, кто? Старички 35+, коих ровесницы - разведенки атакуют?

: ))

Ха! Тоже мне, нашла старичков)) И таки да, практически атакуют)Вот тебе и "Ха"))))



Так, ты давай не путай. Это тетки за 30, по местным нормам - старушки, а мужики - еще ого-го!)

Я не спорю)))) Но лучше пусть не женються)))) в 35+..ну или хоть торжественных церемоний не устраивают)))

Престарелый женЕх под венцом - смешное зрелище)))

(может в этом причина, что не стремятся в брак - молоденькой то невесте "попрыгать в белом перед хатографом хоцца, а ему уже не прыгается - песочек сыплется из попки)))

так вот вопрос.

У тетки хоть есть причина взамужа - попрыгать в белом перед фотографом)))

а у дядек то что)))) - зачем предложения САМИ делают и в ЗАГС прутся)))

(учитывая всю неоспоримую правильность того, что пишет автор))))

Прохожий
#104
Р■Р╤Р╬Р╩Рё

ПрохожийР?Р?Р?Р?РёПрохожийР?Р?​Р?Р?РёПрох​ожий

Молодые еще, глупые. Жизни не видели и не знают.А не стремятся то, кто? Старички 35+, коих ровесницы - разведенки атакуют?

: ))

Ха! Тоже мне, нашла старичков)) И таки да, практически атакуют)Вот тебе и "Ха"))))



Так, ты давай не путай. Это тетки за 30, по местным нормам - старушки, а мужики - еще ого-го!)Я не спорю)))) Но лучше пусть не женються)))) в 35+..ну или хоть торжественных церемоний не устраивают)))

Престарелый женЕх под венцом - смешное зрелище)))



(может в этом причина, что не стремятся в брак - молоденькой то невесте "попрыгать в белом перед хатографом хоцца, а ему уже не прыгается - песочек сыплется из попки)))



так вот вопрос.

У тетки хоть есть причина взамужа - попрыгать в белом перед фотографом)))

а у дядек то что)))) - зачем предложения САМИ делают и в ЗАГС прутся)))

(учитывая всю неоспоримую правильность того, что пишет автор))))

Кто сказал, что сами??? Да вы пытками и шантажом вырываете это предложение!)

эм
#105

У тетки хоть есть причина взамужа - попрыгать в белом перед фотографом)))

а у дядек то что)))) - зачем предложения САМИ делают и в ЗАГС прутся)))

--- ну как,заставили,обманули,притворялись,своих мозгов то,оказывается нет

#106
Прохожий

Кто сказал, что сами??? Да вы пытками и шантажом вырываете это предложение!)

Мне неприятно твое "вы", я о мужчинах пишу в третьем лице))))

Короче.

Автор спросил: Почему мужчины не хртят вступать в матриархальный брак?

Джоли ответила: ЗАГСы переполнены.

Мне кажется тему можно закрывать)))

А так - ваше дело)))

#107
Прохожий

Крошка енот

бредятина какаято! мне кажется это кто-то разместил на сайте приколов, а вы за чистую монету приняли и всерьез так думаете! все в этом мире можно перевернуть в обратную сторону, но нужно же отделять черное от белого

По пунктам - в чем бредятина? На мой взгляд, так оно, в массе своей, и есть.

еще раз перечитай мой ответ и поймешь! я все там же и объяснила

Прохожий
#108
Р■Р╤Р╬Р╩Рё_

Прохожий



Кто сказал, что сами??? Да вы пытками и шантажом вырываете это предложение!)Мне неприятно твое "вы", я о мужчинах пишу в третьем лице))))



Короче.

Автор спросил: Почему мужчины не хртят вступать в матриархальный брак?

Джоли ответила: ЗАГСы переполнены.





Мне кажется тему можно закрывать)))



А так - ваше дело)))

"Джоли ответила: ЗАГСы переполнены."

Это всего лишь личное мнение Джоли)

Прохожий
#109
Р С─Р╬С┬Р╨Р╟ Р╣Р╫Р╬С┌

ПрохожийКрошка енот

бредятина какаято! мне кажется это кто-то разместил на сайте приколов, а вы за чистую монету приняли и всерьез так думаете! все в этом мире можно перевернуть в обратную сторону, но нужно же отделять черное от белого

По пунктам - в чем бредятина? На мой взгляд, так оно, в массе своей, и есть.еще раз перечитай мой ответ и поймешь! я все там же и объяснила

То есть, ответить по каждому пункту - слабо?)

#110

Фу, перечитала прохожего, Аж жалко стало. Человек свято верит в реальность приколов из интернета и нет у него в жизни легкости и простого человеческого счастья, а только работа с 9 дт 18.00 ну и фобии что все вокруг врут, пытаются его развести и обобрать и еще наверняка считает, что он индиго. Прохожий, ты когда девушку ведешь в ресторан, ты за нее платишь? Это тестом уже стало))))

мдя
#111
Крошка енот

Фу, перечитала прохожего, Аж жалко стало. Человек свято верит в реальность приколов из интернета и нет у него в жизни легкости и простого человеческого счастья, а только работа с 9 дт 18.00 ну и фобии что все вокруг врут, пытаются его развести и обобрать и еще наверняка считает, что он индиго. Прохожий, ты когда девушку ведешь в ресторан, ты за нее платишь? Это тестом уже стало))))

прохожий - это дед пятидесятилетний, какие там могут быть девушки и рестораны.

вы не смотрите, что его развитие как у подростка.

#112
Прохожий

Это всего лишь личное мнение Джоли)

ты считаешь что нужно больше ЗАГСов?)))))

Константин
#113
Джоли_

Прохожий

Это всего лишь личное мнение Джоли)

ты считаешь что нужно больше ЗАГСов?)))))

Угу, чтоб, как банки, на каждом углу были и бесплатно, как сыр в мышеловке!)

Прохожий
#114
Р С─Р╬С┬Р╨Р╟ Р╣Р╫Р╬С┌

Фу, перечитала прохожего, Аж жалко стало. Человек свято верит в реальность приколов из интернета и нет у него в жизни легкости и простого человеческого счастья, а только работа с 9 дт 18.00 ну и фобии что все вокруг врут, пытаются его развести и обобрать и еще наверняка считает, что он индиго. Прохожий, ты когда девушку ведешь в ресторан, ты за нее платишь? Это тестом уже стало))))

Когда веду я, я и плачу. Издержки воспитания, знаете ли.

А приколы в чем? В нашем законодательстве?

Прохожий
#115
Р■Р╤Р╬Р╩Рё_

Прохожий

Это всего лишь личное мнение Джоли)ты считаешь что нужно больше ЗАГСов?)))))

Нет, дорогая, меньше разводов.

Прохожий
#116
Р╪Р╢С▐

Крошка енотФу, перечитала прохожего, Аж жалко стало. Человек свято верит в реальность приколов из интернета и нет у него в жизни легкости и простого человеческого счастья, а только работа с 9 дт 18.00 ну и фобии что все вокруг врут, пытаются его развести и обобрать и еще наверняка считает, что он индиго. Прохожий, ты когда девушку ведешь в ресторан, ты за нее платишь? Это тестом уже стало))))прохожий - это дед пятидесятилетний, какие там могут быть девушки и рестораны.

вы не смотрите, что его развитие как у подростка.

Что, Мдя, обидно, что молодая - и невостреб?) И поэтому приходится быть гордой?))

#117
Прохожий

Р?Р╡Р║Р?Рё_Прохожий

Это всего лишь личное мнение Джоли)ты считаешь что нужно больше ЗАГСов?)))))

Нет, дорогая, меньше разводов.

Вот тут я только за.

Для этого очередь в ЗАГС надо делать год. Не меньше.

мдя
#118
Прохожий

Р?Р╙С?

Крошка енотФу, перечитала прохожего, Аж жалко стало. Человек свято верит в реальность приколов из интернета и нет у него в жизни легкости и простого человеческого счастья, а только работа с 9 дт 18.00 ну и фобии что все вокруг врут, пытаются его развести и обобрать и еще наверняка считает, что он индиго. Прохожий, ты когда девушку ведешь в ресторан, ты за нее платишь? Это тестом уже стало))))прохожий - это дед пятидесятилетний, какие там могут быть девушки и рестораны. вы не смотрите, что его развитие как у подростка.

Что, Мдя, обидно, что молодая - и невостреб?) И поэтому приходится быть гордой?))

Бред воспаленной извилины от фуражки?

мдя
#119
Джоли_

Прохожий

Р?Р?Р?Р?Рё_Прохожий Это всего лишь личное мнение Джоли)ты считаешь что нужно больше ЗАГСов?))))) Нет, дорогая, меньше разводов.

Вот тут я только за. Для этого очередь в ЗАГС надо делать год. Не меньше.

Зачем?

Прохожий
#120
Р╪Р╢С▐

ПрохожийР?Р?С?

Крошка енотФу, перечитала прохожего, Аж жалко стало. Человек свято верит в реальность приколов из интернета и нет у него в жизни легкости и простого человеческого счастья, а только работа с 9 дт 18.00 ну и фобии что все вокруг врут, пытаются его развести и обобрать и еще наверняка считает, что он индиго. Прохожий, ты когда девушку ведешь в ресторан, ты за нее платишь? Это тестом уже стало))))прохожий - это дед пятидесятилетний, какие там могут быть девушки и рестораны. вы не смотрите, что его развитие как у подростка.

Что, Мдя, обидно, что молодая - и невостреб?) И поэтому приходится быть гордой?))Бред воспаленной извилины от фуражки?

Что, опять угадал?)))

Мдя, ты ссылку на закон, позволяющий не платить алименты и жить спокойно, дашь или опять сольешься?)

мдя
#121
Прохожий

Р?Р╙С?

ПрохожийР?Р?С? Крошка енотФу, перечитала прохожего, Аж жалко стало. Человек свято верит в реальность приколов из интернета и нет у него в жизни легкости и простого человеческого счастья, а только работа с 9 дт 18.00 ну и фобии что все вокруг врут, пытаются его развести и обобрать и еще наверняка считает, что он индиго. Прохожий, ты когда девушку ведешь в ресторан, ты за нее платишь? Это тестом уже стало))))прохожий - это дед пятидесятилетний, какие там могут быть девушки и рестораны. вы не смотрите, что его развитие как у подростка. Что, Мдя, обидно, что молодая - и невостреб?) И поэтому приходится быть гордой?))Бред воспаленной извилины от фуражки?

Что, опять угадал?))) Мдя, ты ссылку на закон, позволяющий не платить алименты и жить спокойно, дашь или опять сольешься?)

Тупизна, законы в этой стране что дышло - как повернешь, так и вышло.

А чтобы не платить алименты, достаточно сменить регион проживания, никто и искать не будет. Что есть закон, тупизна, если нет гарантии его исполнения?

Гость
#122
Издевка_3

и по логике Автора все женихи там богатые, все слушающие, готовые при разводе все оставить жене и еще платить ей (не детям, а ей) бабки долгое время после...

1. большинство женщин считают что деньги зарабатывать должен муж. а им можно пинать или так и быть "работать на булавки".

2. при таком распределении труда отдавать "половину совместно нажитого" это нифига нечестно. впахивает муж, а "зарабатывает" расслабляющаяся жена

3. алименты и платятся в итоге жене. на практике очень тяжело сделать так чтобы они тратились только на ребенка.

Прохожий
#123
Р╪Р╢С▐

ПрохожийР?Р?С?

ПрохожийР?Р?С? Крошка енотФу, перечитала прохожего, Аж жалко стало. Человек свято верит в реальность приколов из интернета и нет у него в жизни легкости и простого человеческого счастья, а только работа с 9 дт 18.00 ну и фобии что все вокруг врут, пытаются его развести и обобрать и еще наверняка считает, что он индиго. Прохожий, ты когда девушку ведешь в ресторан, ты за нее платишь? Это тестом уже стало))))прохожий - это дед пятидесятилетний, какие там могут быть девушки и рестораны. вы не смотрите, что его развитие как у подростка. Что, Мдя, обидно, что молодая - и невостреб?) И поэтому приходится быть гордой?))Бред воспаленной извилины от фуражки?

Что, опять угадал?))) Мдя, ты ссылку на закон, позволяющий не платить алименты и жить спокойно, дашь или опять сольешься?)Тупизна, законы в этой стране что дышло - как повернешь, так и вышло.

А чтобы не платить алименты, достаточно сменить регион проживания, никто и искать не будет. Что есть закон, тупизна, если нет гарантии его исполнения?

То есть, ссылку дать не можешь, по причине отсутствия такого закона?)

Очередной слив засчитан, балаболка даунито!))

мдя
#124
Прохожий

Р?Р╙С?

ПрохожийР?Р?С? ПрохожийР?Р?С? Крошка енотФу, перечитала прохожего, Аж жалко стало. Человек свято верит в реальность приколов из интернета и нет у него в жизни легкости и простого человеческого счастья, а только работа с 9 дт 18.00 ну и фобии что все вокруг врут, пытаются его развести и обобрать и еще наверняка считает, что он индиго. Прохожий, ты когда девушку ведешь в ресторан, ты за нее платишь? Это тестом уже стало))))прохожий - это дед пятидесятилетний, какие там могут быть девушки и рестораны. вы не смотрите, что его развитие как у подростка. Что, Мдя, обидно, что молодая - и невостреб?) И поэтому приходится быть гордой?))Бред воспаленной извилины от фуражки? Что, опять угадал?))) Мдя, ты ссылку на закон, позволяющий не платить алименты и жить спокойно, дашь или опять сольешься?)Тупизна, законы в этой стране что дышло - как повернешь, так и вышло. А чтобы не платить алименты, достаточно сменить регион проживания, никто и искать не будет. Что есть закон, тупизна, если нет гарантии его исполнения?

То есть, ссылку дать не можешь, по причине отсутствия такого закона?) Очередной слив засчитан, балаболка даунито!))

тупизна, ты опять нифига не вкурил?

что в лоб, что полбу. маразматик бестолковый

Прохожий
#125
Р╪Р╢С▐

ПрохожийР?Р?С?

ПрохожийР?Р?С? ПрохожийР?Р?С? Крошка енотФу, перечитала прохожего, Аж жалко стало. Человек свято верит в реальность приколов из интернета и нет у него в жизни легкости и простого человеческого счастья, а только работа с 9 дт 18.00 ну и фобии что все вокруг врут, пытаются его развести и обобрать и еще наверняка считает, что он индиго. Прохожий, ты когда девушку ведешь в ресторан, ты за нее платишь? Это тестом уже стало))))прохожий - это дед пятидесятилетний, какие там могут быть девушки и рестораны. вы не смотрите, что его развитие как у подростка. Что, Мдя, обидно, что молодая - и невостреб?) И поэтому приходится быть гордой?))Бред воспаленной извилины от фуражки? Что, опять угадал?))) Мдя, ты ссылку на закон, позволяющий не платить алименты и жить спокойно, дашь или опять сольешься?)Тупизна, законы в этой стране что дышло - как повернешь, так и вышло. А чтобы не платить алименты, достаточно сменить регион проживания, никто и искать не будет. Что есть закон, тупизна, если нет гарантии его исполнения?

То есть, ссылку дать не можешь, по причине отсутствия такого закона?) Очередной слив засчитан, балаболка даунито!))тупизна, ты опять нифига не вкурил?

что в лоб, что полбу. маразматик бестолковый

Иди учи законы наизусть, даунито балаболка)

Прохожий
#126

И ахинею больше не пиши, раз уж не можешь подтвердить ссылками)

мдя
#127
Гость

Издевка_3

и по логике Автора все женихи там богатые, все слушающие, готовые при разводе все оставить жене и еще платить ей (не детям, а ей) бабки долгое время после...

1. большинство женщин считают что деньги зарабатывать должен муж. а им можно пинать или так и быть "работать на булавки". 2. при таком распределении труда отдавать "половину совместно нажитого" это нифига нечестно. впахивает муж, а "зарабатывает" расслабляющаяся жена 3. алименты и платятся в итоге жене. на практике очень тяжело сделать так чтобы они тратились только на ребенка.

Выбери себе жену карьеристку. Слабо?

мдя
#128
Прохожий

И ахинею больше не пиши, раз уж не можешь подтвердить ссылками)

Кто ж тебе виноват, что ты даунизмом болен.

Гость
#129
Прохожий

Гость

Брак не "контракт", а любовь. Если вы не хотите жениться или замуж, то все сказано по-моему. Если вы рассматриаете это как "выгодное предложение", о любви и речи быть не может.

"Брак не "контракт", а любовь." Вы серьезно???))

ага прекинь! Такое бывавеет))))

#130
Гость

Прохожий

Гость Брак не "контракт", а любовь. Если вы не хотите жениться или замуж, то все сказано по-моему. Если вы рассматриаете это как "выгодное предложение", о любви и речи быть не может. "Брак не "контракт", а любовь." Вы серьезно???))

ага прекинь! Такое бывавеет))))

Есть у меня один такой знакомый 35+ три развода, трое детей. Человек - гааавно редкостное. Гол, как сокол. Н всегда стайка телок вокруг него, но ни одной девошки надолго не задержалось. Либо молодые и наивные , либо не особо умные и красивые и рады что хоть комуто нужные. Но ненадолго, потому что все таки потом доходит, что нечего с ним ловить

Прохожий
#131
Р⌠Р╬С│С┌С▄

ПрохожийГость

Брак не "контракт", а любовь. Если вы не хотите жениться или замуж, то все сказано по-моему. Если вы рассматриаете это как "выгодное предложение", о любви и речи быть не может.

"Брак не "контракт", а любовь." Вы серьезно???))ага прекинь! Такое бывавеет))))

Знаете, если учесть, что "женщина выбирает себе мужа", то уже изначально ни о какой любви речь не идет, только о выборе.

Прохожий
#132
Р╪Р╢С▐

ПрохожийИ ахинею больше не пиши, раз уж не можешь подтвердить ссылками)Кто ж тебе виноват, что ты даунизмом болен.

Иди дальше обтекай)

Прохожий
#133
Р С─Р╬С┬Р╨Р╟ Р╣Р╫Р╬С┌

ГостьПрохожий

Гость Брак не "контракт", а любовь. Если вы не хотите жениться или замуж, то все сказано по-моему. Если вы рассматриаете это как "выгодное предложение", о любви и речи быть не может. "Брак не "контракт", а любовь." Вы серьезно???))

ага прекинь! Такое бывавеет))))Есть у меня один такой знакомый 35+ три развода, трое детей. Человек - гааавно редкостное. Гол, как сокол. Н всегда стайка телок вокруг него, но ни одной девошки надолго не задержалось. Либо молодые и наивные , либо не особо умные и красивые и рады что хоть комуто нужные. Но ненадолго, потому что все таки потом доходит, что нечего с ним ловить

"Человек - гааавно редкостное. Гол, как сокол"

И тем не менее - три брака. Вот чем тетки думают??

DST
#134
Крошка енот

Есть у меня один такой знакомый 35+ три развода, трое детей. Человек - гааавно редкостное. Гол, как сокол. Н всегда стайка телок вокруг него,

Крошка енот

но ни одной девошки надолго не задержалось. Либо молодые и наивные , либо не особо умные и красивые и рады что хоть комуто нужные. Но ненадолго, потому что все таки потом доходит, что нечего с ним ловить

Вывод для мужчин - каким стоит быть, если нужна стайка тёлок вокруг :) А то, что женщины пишут о своих идеальных мужчинах - можно смело пропускать мимо ушей. Как и во всём, с женщинами важно не то, что они говорят, а то что они делают на самом деле :)

Не думаю, что он серьезно против такого расклада. Если из стайки одна выбывает - то ситуация вида "отряд не заметил потери бойца"

Прохожий
#135
DST

Крошка енотЕсть у меня один такой знакомый 35+ три развода, трое детей. Человек - гааавно редкостное. Гол, как сокол. Н всегда стайка телок вокруг него,Вывод для мужчин - каким стоит быть, если нужна стайка тёлок вокруг :) А то, что женщины пишут о своих идеальных мужчинах - можно смело пропускать мимо ушей. Как и во всём, с женщинами важно не то, что они говорят, а то что они делают на самом деле :)

Крошка енот но ни одной девошки надолго не задержалось. Либо молодые и наивные , либо не особо умные и красивые и рады что хоть комуто нужные. Но ненадолго, потому что все таки потом доходит, что нечего с ним ловитьНе думаю, что он серьезно против такого расклада. Если из стайки одна выбывает - то ситуация вида "отряд не заметил потери бойца"

)))

#136
мдя

А чтобы не платить алименты, достаточно сменить регион проживания, никто и искать не будет. Что есть закон, тупизна, если нет гарантии его исполнения?

Искать будут - судебные приставы, не волнуйся))

Но есть еще годный способ не платить алиментов. Не работать. Жить подаянием. Алименты даже с пенсии по инвалидности выплачиваются. Сам не отдашь - отберут и не спросют.))

Много вас тут ходит, хитрые оч... в другой регион переедут - если только тетя - дурка ненастырная.

Чемодан. Космодром. Сатурн. Там тя не разыщут.

Прохожий
#137
Р▓С█Р╩

мдя

А чтобы не платить алименты, достаточно сменить регион проживания, никто и искать не будет. Что есть закон, тупизна, если нет гарантии его исполнения?Искать будут - судебные приставы, не волнуйся))

Но есть еще годный способ не платить алиментов. Не работать. Жить подаянием. Алименты даже с пенсии по инвалидности выплачиваются. Сам не отдашь - отберут и не спросют.))

Много вас тут ходит, хитрые оч... в другой регион переедут - если только тетя - дурка ненастырная.

Чемодан. Космодром. Сатурн. Там тя не разыщут.

Таможня завернет, скажет, что должник.

мдя
#138
Вэл

мдя

А чтобы не платить алименты, достаточно сменить регион проживания, никто и искать не будет. Что есть закон, тупизна, если нет гарантии его исполнения?

Искать будут - судебные приставы, не волнуйся)) Но есть еще годный способ не платить алиментов. Не работать. Жить подаянием. Алименты даже с пенсии по инвалидности выплачиваются. Сам не отдашь - отберут и не спросют.)) Много вас тут ходит, хитрые оч... в другой регион переедут - если только тетя - дурка ненастырная. Чемодан. Космодром. Сатурн. Там тя не разыщут.

ты мне будешь рассказывать, че будут делать судебные приставы?))

Я в этой системе в свое время варилась, рыть землю носом никто из судебных приставов не будет. Им это не нужно.

Человек может работать официально в той же Москве , а прописан быть в своем Гадюкино и никто никогда его не найдет.

мдя
#139
Прохожий

Р?С?Р?

мдя А чтобы не платить алименты, достаточно сменить регион проживания, никто и искать не будет. Что есть закон, тупизна, если нет гарантии его исполнения?Искать будут - судебные приставы, не волнуйся)) Но есть еще годный способ не платить алиментов. Не работать. Жить подаянием. Алименты даже с пенсии по инвалидности выплачиваются. Сам не отдашь - отберут и не спросют.)) Много вас тут ходит, хитрые оч... в другой регион переедут - если только тетя - дурка ненастырная. Чемодан. Космодром. Сатурн. Там тя не разыщут.

Таможня завернет, скажет, что должник.

Единственное, что не выездной. И то через Белорусию можно выехать

#140
Прохожий

Р С┬Р║С?Р?Р╟ Р?Р╔Р║С?

"Человек - гааавно редкостное. Гол, как сокол" И тем не менее - три брака. Вот чем тетки думают??

Ну если трое детей, то не сложно догадаться от куда три брака взялись. А стайку то не сложно создать, расставил пятерки всем девочкам в одноклассниках, вот тебе и стайка

DST
#141
Крошка енот

Ну если трое детей, то не сложно догадаться от куда три брака взялись.

Крошка енот

А стайку то не сложно создать, расставил пятерки всем девочкам в одноклассниках, вот тебе и стайка

А мне - сложно понять, как вообще дошло до браков. С учётом того, что женщины декларируют в качестве требований к будущему мужу. Очередное подтверждение того, что то что женщины думают, говорят и делают - это 3 разные вещи :)

Ну у него еще и грамотное позиционирование - девицы, входящие в стайку, сваливают без мозгоклюйства :)

#142
DST

Не думаю, что он серьезно против такого расклада. Если из стайки одна выбывает - то ситуация вида "отряд не заметил потери бойца"

Да, только вот на выходе ни одной из них он нафиг не нужен. А потом на воруме создаются темы типа таких вот

DST
#143
Крошка енот

Да, только вот на выходе ни одной из них он нафиг не нужен.

Думаете, его это не устраивает? :) Потрахал, свалила, следущая! :)

Был бы хорошим парнем - фиг бы он так легко отделался. И за доступ к телу его бы помурыжили, и если бы и свалили - то только с мозгоклюйством. Да и стайка была бы пореже

#144

Я ктому виду, что он думает, что ему ему женщина по жизни не нужна у него их тыщи, а на самом деле это он никому не нужен, а нужен на время только тем , кто еще не успел *** рассмотреть. Поэтому мне сразу понятно "кто" создает темы типа, а зачем мне брак, мне итак зашибись, а чего это я дожнен платить в ресторане, все бабы меркантильные и тд

DST
#145
Крошка енот

Я ктому виду, что он думает, что ему ему женщина по жизни не нужна у него их тыщи, а на самом деле это он никому не нужен, а нужен на время только тем , кто еще не успел *** рассмотреть.

У вас своя точка зрения на его ситуацию, у него - своя. И для него важно то, какой ситуация является для него, а не то, какой она видится вам.

Телки есть? Есть. Сваливают сами? Сами. А что они думают ПОТОМ, после сваливания - кого это волнует? Его? :)

Отсоси, чиновник!
#146

"Отряд не заметил потери бойца"- это что за армия любви?)

Количеством берем?

По мне так лучше уж качество в единственном экземпляре.

Прохожий
#147
Р С─Р╬С┬Р╨Р╟ Р╣Р╫Р╬С┌

ПрохожийР С?Р?С?Р?Р╟ Р?Р?Р?С?

"Человек - гааавно редкостное. Гол, как сокол" И тем не менее - три брака. Вот чем тетки думают??Ну если трое детей, то не сложно догадаться от куда три брака взялись. А стайку то не сложно создать, расставил пятерки всем девочкам в одноклассниках, вот тебе и стайка

Иначе говоря, ДСТ прав...

DST
#148
Крошка енот

Поэтому мне сразу понятно "кто" создает темы типа, а зачем мне брак, мне итак зашибись, а чего это я дожнен платить в ресторане, все бабы меркантильные и тд

А понятно, принцип "Что может знать лысый о творчестве Герберта фон Караяна?" (с) М.Жванецкий

Вообще по хорошему надо спорить о предмете спора, а не о спорящих. Надо приводить аргументы, а не свои фантазии о тех, кто спорит - поскольку это лишь покажет, что аргументов у вас нет.

Фраза "мне вас жаль" аргументом так же не является :)

Прохожий
#149
Р С─Р╬С┬Р╨Р╟ Р╣Р╫Р╬С┌

DST

Не думаю, что он серьезно против такого расклада. Если из стайки одна выбывает - то ситуация вида "отряд не заметил потери бойца"Да, только вот на выходе ни одной из них он нафиг не нужен. А потом на воруме создаются темы типа таких вот

Был бы не нужен - не было бы ТРЕХ браков.

Прохожий
#150
Р С─Р╬С┬Р╨Р╟ Р╣Р╫Р╬С┌

Я ктому виду, что он думает, что ему ему женщина по жизни не нужна у него их тыщи, а на самом деле это он никому не нужен, а нужен на время только тем , кто еще не успел *** рассмотреть. Поэтому мне сразу понятно "кто" создает темы типа, а зачем мне брак, мне итак зашибись, а чего это я дожнен платить в ресторане, все бабы меркантильные и тд

Вы не можете знать, что он думает. Это всего лишь ваши предположения.