Гость
Статьи
На какой возраст …

На какой возраст приходится недолгий пик красоты женщины?

Есть мнение, что век женской красоты недолог. И не все женщины это понимают. Что и понятно, в эти года кажется, что все за тобой бегают на цыпочках и мало кто задумывается, молодость и красота быстро проходят.Как кто думает, мужики? На какой возраст приходится пик красоты женщины? Речь сугубо о естественной красоте! Варианты с силиконом или даже просто тремя слоями "штукатурки" вряд ли есть смысл вообще разбирать. Так как тут оценивается же не столько женская красота, а мастерство косметолога и качество косметики. Тем более, что чем красивее женщина в виде "оштукатуреном", тем больше разочарование, когда видишь ее такой какая она есть. Берем от 18 до 30. До 18 - нельзя, после 30 - не знаю, есть ли смысл уже рассматривать, хотя если предоставите серьезные аргументы "за"...то посмотрим.

жыр
408 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

"после 30 - не знаю, есть ли смысл уже рассматривать..." - это вы сильно загнули....

Многие после 30 женщины выглядят намного красивее чем в 20. ( P.S самой мне меньше 30)

жыр
#2
гость

"после 30 - не знаю, есть ли смысл уже рассматривать..." - это вы сильно загнули....

Многие после 30 женщины выглядят намного красивее чем в 20. ( P.S самой мне меньше 30)

Слабо верится.

Кто-кто, дед Пихто
#3

у всех свой. Одна подруга в 17 была как свеженькая роза, в 25 превратилась в растоптанную бабищу. Вторая в 26 выглядела как прыщавый подросток, к 30 стала просто королева - элегантная, утонченная, грациозная.

Сладость
#4

от 20 до 23..самое оно)

жыр
#5

По мне так 22-26 :)

петя
#6

женщина всегда прекрасна, с рождения ))

#7

Такие вопросы надо на мужских форумах задавать.

А здесь надо спрашивать иного рода вопросы. Существует мнение, что век мужской красоты не долог:) Как кто думает, девушки?

жыр
#8
траляля

Такие вопросы надо на мужских форумах задавать.

А здесь надо спрашивать иного рода вопросы. Существует мнение, что век мужской красоты не долог:) Как кто думает, девушки?

Век мужской красоты действительно недолог - с 18 до 59 лет примерно.

А женской, имхо- с 22 до 26 -ти.

#9

жыр, эт на качество каждого отдельного экземпляра надо смотреть:))) Среднестатистические данные пока никто не выводил.

#10

Мы уже не думаем,мы уже завернулись в простыни и на кладбище лежим)))

Гость
#11

у всех женщин свое время расцвета красоты. Одни уже в 16 лет-красивые, сочные, другие только к 25 расцветают, третьи вообще после 30-35. Это зависит от многого-удачной личной жизни, благосостояния, отсутствия нервотрепки. Вот например Надя Грановская какая была красивая до 35, а последние несколько лет ее не узнать, настолько подурнела. Или бритни спирс была хорошенькой в юности, до родов, а сейчас уже не та, хотя худеет, занимается спортом.

жыр
#12
траляля

жыр, эт на качество каждого отдельного экземпляра надо смотреть:))) Среднестатистические данные пока никто не выводил.

Можно выйти на улицу и оценить среднестатистические данные.

Мужик и в 50 огурчик, а женщина в 35? Много вы видели женщин в 35 чтобы на них мужики засматривались и не было отбоя в кавалерах? Отдельные исключения подтверждают правило.

жыр
#13
Felicia

Мы уже не думаем,мы уже завернулись в простыни и на кладбище лежим)))

Зачем? Шитье, вышивание, пряжа - как досуг. Воспитание детей и работа - как работа. Зачем раньше времени себя хоронить?

#15

жыр, я могу только по своим одноклассницам судить, выглядят хорошо. Ребята из нашего класса не очень, у них лишний вес и лицо обрюзгшее, подозреваю от злоупотребления алкогольными напитками. Эт моя личная статистика.

Вы на улице как опросы проводите, возраст спрашиваете?

жыр
#16

На глаз.

Гость
#17

чота за всю жизнь ни разу не видела 50 летних "огурчиков", а 35 летних красавиц - очень даже, это просто неадекватная самооценка мужчин

жыр
#18
Гость

чота за всю жизнь ни разу не видела 50 летних "огурчиков", а 35 летних красавиц - очень даже, это просто неадекватная самооценка мужчин

Или неадекватная самооценка женщин :)

Гость
#19

30-35

жыр
#20
Гость

30-35

Вам нравятся морщины?

Рожденная змеей
#21

25-35, если без учета индивидуальных особенностей.

жыр
#22
Рожденная змеей

25-35, если без учета индивидуальных особенностей.

Что красивого в морщинистом лице, или в 35 у женщин еще нет морщин?

Евгений
#23

А я теряю голову при виде настоящих зрелых женщин, у которых длинные сильные ноги! Обожаю!!! Женщина в 35, которая следит за собой, занимается спортом и при этом не худющая не оставит равнодушным ни одного нормального мужчину!

жыр
#24
Евгений

А я теряю голову при виде настоящих зрелых женщин, у которых длинные сильные ноги! Обожаю!!! Женщина в 35, которая следит за собой, занимается спортом и при этом не худющая не оставит равнодушным ни одного нормального мужчину!

А если ее хорошо и основательно помыть? Смыть тональные кремы, помады, лаки, туши, тени, пудры, карандаши и прочее?

петя
#25
жыр

Что красивого в морщинистом лице, или в 35 у женщин еще нет морщин?

ну наверное оно не такое морщинистое, как в 50

Гость
#26

пик красоты 25-30 наверно

#27

жыр, на глаз возраст не определяют. Морщины в 35 есть не у всех.

17, я видела мужчин в возрасте 50, которые выглядят отлично, но это скорее исключение из правил.

Колхоз имени Лопе де Вега
#28

Крайне индивидуально.

Гость
#29

Я в 35 выгляжу отлично и гораздо лучше 25-30летних своих знакомых.

Но тут дело в исходных данных и уходе за собой.

В мужчинах, кстати, отбоя нет)))

Гораздо больше кавалеров чем в 20 лет.

жыр
#30
петя

ну наверное оно не такое морщинистое, как в 50

Для мужика морщины не принципиальны.

Фасоль
#31

25-35

жыр
#32
траляля

жыр, на глаз возраст не определяют. Морщины в 35 есть не у всех.

17, я видела мужчин в возрасте 50, которые выглядят отлично, но это скорее исключение из правил.

Мужик в 50 лет может заняться собой - в течении года похудеть, набрать мышечную массу. Все исключительно естественными путями.

А как женщине убрать целлюлит, морщины, сухость кожи, обвисшую грудь и т.д.?

Леди Ля
#33
жыр

Гость

30-35

Вам нравятся морщины?

Конечно, у мужчин в 50 морщин нету. Ходят кругом одни красавцы удалые, подтянутые, спортивные, кожа свежая, взгляд чист и лучист. Просто на загляденье. ;о)

К чему эти сексисткие подначки, не понимаю. У каждого всё индивидуально. И у женщин и у мужчин. Одни с возрастом дурнеют, другие наооборот хорошеют. Появляется этакая изюминка. А стареют все. И у мужчин и у женщин к 60 годам свои проблемки есть.

Масяня
#34
жыр

Рожденная змеей

25-35, если без учета индивидуальных особенностей.

Что красивого в морщинистом лице, или в 35 у женщин еще нет морщин?

У меня в 33 только мимические морщины. У пары подруг - та же фи гня. Вас окружают морщинистые 35-летние тётки? Загляние к ним в паспорт=)

#35
жыр

Век мужской красоты действительно недолог - с 18 до 59 лет примерно.

.

Не, ну вот чо ты куришь, с чего тебя так забирает?

Век мужской красоты недолог, в среднем - 17-27, пик - 21-22.

После 25-ти уже все, можно саван дарить, дальше мужики берут только баблом (если есть), или умным видом (если есть), или выезжают за счет женской глупости - самый распространенный вариант.

А так всем девушкам, женщинам и даже бабушкам нравятся красивые молодые парни. А свой анекдот про вторую свежесть всоим друзьям расскажи.

Алсо, теткам абсолютно по фигу, что вы там считаете пиком и расцветом)))

жыр
#36
Гость

Я в 35 выгляжу отлично и гораздо лучше 25-30летних своих знакомых.Но тут дело в исходных данных и уходе за собой.

В мужчинах, кстати, отбоя нет)))Гораздо больше кавалеров чем в 20 лет.

Исключения из правил есть, не спорю. Насчет ухода, смотрим тему, речь о красоте естественной, без косметики.

Масяня
#37
жыр

траляля

Такие вопросы надо на мужских форумах задавать. А здесь надо спрашивать иного рода вопросы. Существует мнение, что век мужской красоты не долог:) Как кто думает, девушки?

Век мужской красоты действительно недолог - с 18 до 59 лет примерно. А женской, имхо- с 22 до 26 -ти.

Всё индивидуально. Лично мне мужики за 30 уже не нра. Пузень, морщины. Взять того же Бэк хема. 36 лет мужику, а веки уже морщинистые. ФУУУ!

#38
жыр

тМужик в 50 лет может заняться собой - в течении года похудеть, набрать мышечную массу. Все исключительно естественными путями.

Как был старпер так и останется - и не мечтай. Тем более, что фиг кто из вас станет напрягатся, убирать жир естественными путями)))

жыр
#39
Леди Ля

жырГость

30-35

Вам нравятся морщины?

Конечно, у мужчин в 50 морщин нету. Ходят кругом одни красавцы удалые, подтянутые, спортивные, кожа свежая, взгляд чист и лучист. Просто на загляденье. ;о)



К чему эти сексисткие подначки, не понимаю. У каждого всё индивидуально. И у женщин и у мужчин. Одни с возрастом дурнеют, другие наооборот хорошеют. Появляется этакая изюминка. А стареют все. И у мужчин и у женщин к 60 годам свои проблемки есть.

Никакого сексизма. Я за равенство полов. тотальное. Но разве понятие красоты для мужчины и женщины одинаковое? Какие проблемы у мужика в 50 лет могут быть? И какие у женщины? И можно ли проблемы женщины 50 лет решить в тренажерном зале?

Гость
#40

А мне почему то нравились мужики 3о--37 где то лет. А до 30, как будто .... вообщем я их воспринимать не могу, сколько не старайся. Как дети.

#41
Масяня

. Взять того же Бэк хема. 36 лет мужику, а веки уже морщинистые. ФУУУ!

Вот хороший пример. Ухоженный мужик, красавец, метросексуал - а все равно по нему виден ВОЗРАСТ! Да по чертам лица, по глазам, по всему! И его это не красит. а в 25-ть жешь конфетка был...

#42
жыр

траляляжыр, на глаз возраст не определяют. Морщины в 35 есть не у всех.

17, я видела мужчин в возрасте 50, которые выглядят отлично, но это скорее исключение из правил.Мужик в 50 лет может заняться собой - в течении года похудеть, набрать мышечную массу. Все исключительно естественными путями.

А как женщине убрать целлюлит, морщины, сухость кожи, обвисшую грудь и т.д.?

Мало ли кто что может... Вот когда будут хорошо выглядеть, тогда поговорим.

жыр
#43
траляля

Мало ли кто что может... Вот когда будут хорошо выглядеть, тогда поговорим.

А что может? Если мужик в 40-50 лет востребован женщинами, значит он огого еще.. И таких очень немало.

А много женщин, на которых бы в 40-50 лет засматривались мужики?

Гость
#44

Вэл - мужчине идет как бы некоторый ...налет, в 20 лет они еще гладенькие , как девочки.

Рожденная змеей
#45
жыр

Что красивого в морщинистом лице, или в 35 у женщин еще нет морщин?

Нет.

жыр
#46
Рожденная змеей

Нет.

Да есть :) Достаточно помыть лицо с мылом, чтобы смыть все кремы и т.д.

#47

жыр, вы про востребованность или про внешний вид речь ведете?

жыр
#48
траляля

жыр, вы про востребованность или про внешний вид речь ведете?

А что оно никак не взаимосвязано?

петя
#49
жыр

А что может? Если мужик в 40-50 лет востребован женщинами, значит он огого еще.. И таких очень немало.

А много женщин, на которых бы в 40-50 лет засматривались мужики?

скорей всего он востребован из-за наличия финансов ), а не просто сам по себе

Гостья
#50

с 19,5 до 20.

Тема бред.