Гость
Статьи
Вы исчезаете из жизни …

Вы исчезаете из жизни мужчин????

Я конечно понимаю, что внезапное исчезновение из жизни партнера это скорее больше приоритет мужчины, чем женщины. Обычно мужчины любят заканчивать отношения таким образом. Но вот милые дамы подскажите пожалуйста , мои отношения с молодым человеком совсем уже зашли в тупик, нет больше сил все это терпеть. Мы вместе 1,5 года. И наше совместное будущее очень неопределенно и как я вижу он очень боится брать на себя какую то ответственность. Я не давлю на него, но умом понимаю, что здесь уже ничего не получится. Чувства к нему до сих пор есть и я сильно переживаю, уже извела себя. Уже просто хочу чтобы все это закончилось и уже не хочется что либо объяснять этому человеку. ПОЭТОМУ ХОЧУ ИСЧЕЗНУТЬ Я ИЗ ЕГО ЖИЗНИ! Кто нибудь из вас заканчивал отношения таким образом? Что Вы при этом делали, какие способы использовали? И как обычно реагируют на это мужчины?Потому что я очень опасаюсь, что в последствии он начнет искать меня и уговаривать. А я уже так устала верить всему что он говорит. Просто потеряла уважение к себе. Он отличный манипулятор.

Ирина
65 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

скажите что с другим переспали и не раз.он сам тогда уйдет

Гость
#2

Ирина, пусть он исчезнет из вашей жизни, что бы это ни значило для него. Не он, а вы - настоящая точка отсчёта.

Разные мужчины по-разному реагируют на такое (или другое) завершение отношений, но это просто статистика, вам сейчас не нужная.

Люсик
#3

Находите другого, меняете симку в телефоне и переехжаете к другому.

ага,та самая
#4

не понима. зачем исчезать. Мужчины так делают от трусости. Что сложного сказать. Я вот всегда все честно и прямо говорю

Гость
#5
Люсик

Находите другого, меняете симку в телефоне и переехжаете к другому.

-

зачем подменять одну задачу - расстаться, другой задачей - быть с другим?

Гость
#6

Скажите ему, что уходите от него. Не надо никаких исчезновений.

#7

А чего вы, собственно, хотите получить на выходе? Исчезнуть без объяснений, т.к. дальнейшие отношения вам на фиг не нужны или вы еще на что-то надеетесь? В чем проблема-то?

Люсик
#8
Гость

-

зачем подменять одну задачу - расстаться, другой задачей - быть с другим?

Потому что уйти просто у автора не получится, он же манипулирует ею. Да и надо же куда-то уйти жить, а к кому?

Lulёk
#9

У меня очень похожая ситуация с автором. Вся проблема в том, что головой то понимаешь всю соль сложившейся ситуации, но мужчина настолько крепко всадил мысль о себе в твоё сознание, что сложно даже решиться на этот шаг "пропасть или исчезнуть".

#10

Зачем уподобляться трусам и подлецам, которые по-английски уходят от женщин?

Хотите уйти-так и скажите, что отношения закончены.

Гость
#11

я всегда ухожу молча и незаметно

Гость
#12

Люсик 8

от подверженности манипулированию есть хорошее лекарство: однажды Автору станет жаль продолжать тратить лучшие годы жизни на неизвестно кого.

Уходить лучше не к кому-то, а в никуда.

Гость
#13

я исчезла из жизни бывшего. правда, уже после того, как он меня бросил. потому что бросить-то он меня бросил, а сам подбивал клинья и хотел потом, чтобы я снова была с ним, но при условии, что он будет встречаться с еще одной девушкой (та девушка согласна). меня такое убило просто, и я его игнорирую. везде он в игноре, телефон сменила, сейчас даже в другом городе нахожусь. недавно посмотрела - он меня в контакте в игнор поставил. типа отомстил.

ничего не бойтесь, скажу вам как волевой человек - это очень приятное чувство, что взял себя в руки и оставил безответственного человека одного.

Люсик
#14
Гость

Люсик 8



от подверженности манипулированию есть хорошее лекарство: однажды Автору станет жаль продолжать тратить лучшие годы жизни на неизвестно кого.

Уходить лучше не к кому-то, а в никуда.

Автор пока не созрела, судя по ее высказываниям, до того, чтобы уйти в никуда. Хотя, я с вами согалсна, что уходить надо просто ради того, чтобы уйти. Но чтобы автору это сделать, ей придется изводить себя еще не один год. А там уже и нервы не те, и доверея к муж. полу меньше, короче, лучше хоть как-то уйти, чем доводить себя до состояния, когда всё равно куда, хоть посреди ночи хоть голая зимой в холод.

#15

Я 4 года жила с парнем на 10 лет моложе меня..Частые ссоры из-за непонимания друг друга,Будущего я не видела,но надеялась оно будет..Однако я стала его ревновать,терять уверенность в себе(хотя у меня всегда куча поклонников!)..я даже начала полнеть!!И один раз я нашла статью в инете КАК БРОСИТЬ ПАРНЯ?От эт я понимаю!!!!Я узнала о себе все,чего не знала!!!!!И уже перестала думать как закончить-----мне пришлось САМОЙ его послать..и так на душе светло стало!!!

гость
#16

нет, поговорите с ним и "закройте гештальт", а то потом будете долго оба думать о незаконченных отношениях.

#17

Кстати,если вкинуть его в игнор---он ой как зашевелится!!!!Только нужно ли тебе это??

Гость
#18

Автор, если кого-то надо послать на три буквы, разве это большая плата за возможность счастья с другим мужчиной? Какая вам разница, как сложится его жизнь и что он будет думать, разве вас не интересует в первую очередь ваша собственная жизнь?

#19

Завести себе несколько флиртов на сайте знакомств---и времени вспоминать онем не окажется!!!Проверено!!!!

Гость
#20
ага,та самая

не понима. зачем исчезать. Мужчины так делают от трусости. Что сложного сказать. Я вот всегда все честно и прямо говорю

5 баллов. Автор, помни о карме)))

Ника
#21

У автора просто нет других мужчин и похоже не предвидится.Так как ПОКА НЕ ЗАКРОЕШЬ ОДНУ ДВЕРЬ -НЕ ОТКРОЕТСЯ ДРУГАЯ, или как там в пословице.Вот она и хочет что б ее не хе..рили и отношения что б были.Ничего не будет,Вы из тех кем пользуются.Если б вы были другая то здесь такой вопрос не был бы задан.Уверенная в себе, которую боятся потерять - сама пошлет,изменит,обманет и не оправдывается - вот за таких и держатся мужички

С приветом
#22

Я Вам так скажу. Я так делала. Я считаю, что если мужчина в Вашем отношении не определился за столь длительный срок, значит, ему все это не очень нужно.

Если ему будет нужно, он Вас из-под земли достанет. А там уж Вы будете думать, остались ли у Вас к нему чувства или нет. Я, кстати, как и Вы, не считаю, что нужно что-то объяснять. Если бы Вы были в браке, тогда да - выяснять отношения нужно. Только Вы имейте в виду, что обратного пути нет - либо полный разрыв, либо взамуж :) Вы готовы к разрыву?

С приветом
#23

И еще, мне один очень старый человек сказал одну вещь (он мужчина, инстранец, познакомились случайно), которая прямо во мне все переменила (из разряда тех банальностей, которые будучи сказанными в нужное время и нужном месте, очень полезны): "В отношениях прежде всего надо думать о том, что Ты думаешь о своем партнере, а не что он думает о тебе. Мы все пытаемся произвести наилучшее впечатление. Но надо четко понимать - на кого? Насколько твой партнер соответствует твоим требованиям?". Я так понимаю, что Вы от него тепла не чувствуете. Так зачем ему дарить тепло?

Гость
#24
Ника

У автора просто нет других мужчин и похоже не предвидится.Так как ПОКА НЕ ЗАКРОЕШЬ ОДНУ ДВЕРЬ -НЕ ОТКРОЕТСЯ ДРУГАЯ, или как там в пословице.Вот она и хочет что б ее не хе..рили и отношения что б были.Ничего не будет,Вы из тех кем пользуются.Если б вы были другая то здесь такой вопрос не был бы задан.Уверенная в себе, которую боятся потерять - сама пошлет,изменит,обманет и не оправдывается - вот за таких и держатся мужички

Да, мужички держатся за таких. А Мужчины даже не смотрят в их сторону! ))

#25
Гость

Да, мужички держатся за таких. А Мужчины даже не смотрят в их сторону! ))

Че за бред????Мужички...мужчины....У каждого свои взгляды!!!.Уверенная в себе, которую боятся потерять - сама пошлет,изменит,обманет и не оправдывается.....на таких смотрит не только сильная половина ,а восхищается ими и женский пол!!!Большой Вам ----------минус!!!и не учите других быть лохушками вроде вас!

гость
#26

авторша хочет, чтобы он понял какое сокровище потерял и захлопал крыльями и клювом от тоски

лиля
#27

я исчезала 2 раза, с 1 м прямо когда предложил отношения, сказала что неготова, но мы видились как при встречании и потом появился другой и я как то сама исчезла не замечая этого, бегал первый долго, и говорил всем что я с... ка, но он хороший был парень и я его часто вспоминаю...просто влюбилась и ушла и мы были всего месяц вместе... со 2 2 года, тоже не знала как разойтись, то есть 1 раз расходились(я всё обьясняла) но он уговорил сойтись и 2 раз,я просто предупредила,не изменится ничё (пеняй на себя) ничё не поменялось, исчезла, опять случайно, просто не захотелось говорить с ним и через месяц ему написала прости и т.д

Ася
#28

Я однажды попробовала - результат меня поразил. Теперь, если не вижу будущего, только так поступать и буду. Махать ручкой и исчезать.

#29

Авторша!!!!!Найчись любить себя,иметь собственное мнение,а не крепкие нервы и уважать других!!!Сама не заметишь как ты изменишься и на многие вещи будешь смотреть сквозь пальцы!!!

Гость
#30
Ася

Я однажды попробовала - результат меня поразил. Теперь, если не вижу будущего, только так поступать и буду. Махать ручкой и исчезать.

расскажите про результат!!!

Ля
#31

" И наше совместное будущее очень неопределенно и как я вижу он очень боится брать на себя какую то ответственность. Я не давлю на него, но умом понимаю, что здесь уже ничего не получится. Чувства к нему до сих пор есть и я сильно переживаю, уже извела себя. Уже просто хочу чтобы все это закончилось и уже не хочется что либо объяснять этому человеку. ПОЭТОМУ ХОЧУ ИСЧЕЗНУТЬ Я ИЗ ЕГО ЖИЗНИ!"

Это же сейчас со мной происходит. Понимаю, что будущего вместе нет, но люблю человека, и не хочется чтобы он страдал! Короче, КАК УБИТЬ ТАК, ЧТОБ НЕ БОЛЬНО???

Ася
#32
Гость

расскажите про результат!!!

Ну, во-первых, начинаешь уважать себя. За то, что ты адекватна, ты взяла себя в руки, забила, отпустила и начала принимать ухаживания от других мужчин. А после отношений я чувствовала себя ужасно: униженной, растоптанной. А тут другие мужчины возникают, ты как бы открываешь для другого общения. И узнаешь, что ты молода, интересна, красива и желанна. Это очень бодрит. А, во-вторых, бывший обалдел и зауважал, он думал я стану писать, звонить через недельку, а он меня, как у него это принято, снова смешает меня с го╧ном. Не дождался... И тут снизошло на него. Звонки по пять раз на день, письма, всё такое. В результате вообще...чувствуешь себя прекрасно. Когда уходишь по-английски - больше шансов скорее реабилитировать себя, свою самооценку. Ибо брошенные мужики как с цепи срываются...ну и плюс помнят потом тебя оооой как долго.

Ася
#33

*открываешься

Андрюха Питерский
#34

Вот так...И любовь побоку и иже..)

Ой замуж не берёт, зато хоть приятно с ним, душевно. А сейчас выскочите за первого встречного и радости прибавится...

С приветом
#35
Ля

" И наше совместное будущее очень неопределенно и как я вижу он очень боится брать на себя какую то ответственность. Я не давлю на него, но умом понимаю, что здесь уже ничего не получится. Чувства к нему до сих пор есть и я сильно переживаю, уже извела себя. Уже просто хочу чтобы все это закончилось и уже не хочется что либо объяснять этому человеку. ПОЭТОМУ ХОЧУ ИСЧЕЗНУТЬ Я ИЗ ЕГО ЖИЗНИ!" Это же сейчас со мной происходит. Понимаю, что будущего вместе нет, но люблю человека, и не хочется чтобы он страдал! Короче, КАК УБИТЬ ТАК, ЧТОБ НЕ БОЛЬНО???

Две разные вещи. Одно дело, если он - для Вас все, на все готов, а Вы будущего не видите (хотя это странно), а другое (как у Автора) - он ни на что не готов, и поэтому она будущего не видит. Вы разницу улавливаете?

С приветом
#36
Андрюха Питерский

Вот так...И любовь побоку и иже..) Ой замуж не берёт, зато хоть приятно с ним, душевно. А сейчас выскочите за первого встречного и радости прибавится...

А сколько по времени можно себе позволить тратить свою жизнь на человека, которому ты не нужна?

Ася
#37
Гость

расскажите про результат!!!

Ну и вообще это поступок женщины, у которой есть собственное достоинство, гордость, мозги на месте. Ей хватает сил признать, что отношения явно не камильфо и с них уже нечего взять, а мужчина её откровенно говоря не ценит и не чешется (с браком, детьми, пр.). У неё хватает ума побороть все страхи, не цепляться за штанину и уйти по-настоящему, растоптав всякую надежду, сжигая все мосты. Ей, конечно, больно. Но она понимает, что будущего нет, так что? вот это женщина с большой буквы. Таких мужики долго помнят)) Но мало у кого хватает мужества. В Рашке все терпят и как раз за штанину держатся.

Гость
#38
Ася

Ну, во-первых, начинаешь уважать себя. За то, что ты адекватна, ты взяла себя в руки, забила, отпустила и начала принимать ухаживания от других мужчин. А после отношений я чувствовала себя ужасно: униженной, растоптанной. А тут другие мужчины возникают, ты как бы открываешь для другого общения. И узнаешь, что ты молода, интересна, красива и желанна. Это очень бодрит. А, во-вторых, бывший обалдел и зауважал, он думал я стану писать, звонить через недельку, а он меня, как у него это принято, снова смешает меня с го╧ном. Не дождался... И тут снизошло на него. Звонки по пять раз на день, письма, всё такое. В результате вообще...чувствуешь себя прекрасно. Когда уходишь по-английски - больше шансов скорее реабилитировать себя, свою самооценку. Ибо брошенные мужики как с цепи срываются...ну и плюс помнят потом тебя оооой как долго.

прикольно

Ля
#39
С приветом

Две разные вещи. Одно дело, если он - для Вас все, на все готов, а Вы будущего не видите (хотя это странно), а другое (как у Автора) - он ни на что не готов, и поэтому она будущего не видит. Вы разницу улавливаете?

С чего сделан вывод о другой ситуации("Одно дело, если он - для Вас все, на все готов") ?

Слова Автора, приведённые здесь мной, полностью совпадают с моей жизнью.

Гость
#40
Ася

Ну и вообще это поступок женщины, у которой есть собственное достоинство, гордость, мозги на месте. Ей хватает сил признать, что отношения явно не камильфо и с них уже нечего взять, а мужчина её откровенно говоря не ценит и не чешется (с браком, детьми, пр.). У неё хватает ума побороть все страхи, не цепляться за штанину и уйти по-настоящему, растоптав всякую надежду, сжигая все мосты. Ей, конечно, больно. Но она понимает, что будущего нет, так что? вот это женщина с большой буквы. Таких мужики долго помнят)) Но мало у кого хватает мужества. В Рашке все терпят и как раз за штанину держатся.

а меня рассудите) бросил парень, при этом давая смутную надежду на будущее (что будем вместе), ну я вся в слезах-соплях, но приняла жесткое решение - никогда его больше не видеть. ушла в полный игнор, он забегал, 2 раза возле дома караулил, поговорить хотел, у моей подруги (заразы) ПРО меня выспрашивал, но при этом был с другой девушкой, которую он ЛЮБИТ! как это понять? длился мой игнор 4 месяца, потом поняла, что схожу с ума и решила с ним говорить, поговорили - сказал ту девушку любит, предложил встречаться втроем!... отказала, снова игнор 2 месяца.

Андрюха Питерский
#41
С приветом

А сколько по времени можно себе позволить тратить свою жизнь на человека, которому ты не нужна?

Да я больше шутя..)

Просто все так называемые обязанности, в основном у дам сводятся "замуж не зовёт". А то что с ним хорошо, что его любит, что столько вместе, всё по боку и рушится ради простого "штампа" чуть ли ни с первым кто предложит.

Я вот не могу себе представить мужчину, который любит, но бросит из-за того что она не хочет замуж.

Ася
#42
Гость

а меня рассудите) бросил парень, при этом давая смутную надежду на будущее (что будем вместе), ну я вся в слезах-соплях, но приняла жесткое решение - никогда его больше не видеть. ушла в полный игнор, он забегал, 2 раза возле дома караулил, поговорить хотел, у моей подруги (заразы) ПРО меня выспрашивал, но при этом был с другой девушкой, которую он ЛЮБИТ! как это понять? длился мой игнор 4 месяца, потом поняла, что схожу с ума и решила с ним говорить, поговорили - сказал ту девушку любит, предложил встречаться втроем!... отказала, снова игнор 2 месяца.

А Вам можно смело ставить диагноз. Вы извращенка и мазохистка)) Извините меня, но это факт. Нет никаких сомнений, что этот урод с яйцами не любит ни Вас, ни ту, другую. Он просто хочет трахаЦа в две дырки, простите. Берите себя в руки, регистрируйтесь с соц сетях, на сайтах знакомств, к знакомым присмотритесь, что хотите делайте, но ищите другого парня. Чтоб на него переключиться, так сказать. И всё потихоньку сойдёт на нет.

Гость
#43
Ася

А Вам можно смело ставить диагноз. Вы извращенка и мазохистка)) Извините меня, но это факт. Нет никаких сомнений, что этот урод с яйцами не любит ни Вас, ни ту, другую. Он просто хочет трахаЦа в две дырки, простите. Берите себя в руки, регистрируйтесь с соц сетях, на сайтах знакомств, к знакомым присмотритесь, что хотите делайте, но ищите другого парня. Чтоб на него переключиться, так сказать. И всё потихоньку сойдёт на нет.

извините, НО я отказалась от роли мазохистки:) в отличии от той мадамы. которая его выходки терпит 7 лет, как ни как. и я по нему не страдаю-не плачу сейчас, мне просто противно, что я с таким Г была и сразу его не распознала. корю себя эх корю) и еще той девчонке желаю, чтобы когда-нибудь она открыла свои глаза, но видимо не случится этого...

Ася
#44
Гость

извините, НО я отказалась от роли мазохистки:) в отличии от той мадамы. которая его выходки терпит 7 лет, как ни как. и я по нему не страдаю-не плачу сейчас, мне просто противно, что я с таким Г была и сразу его не распознала. корю себя эх корю) и еще той девчонке желаю, чтобы когда-нибудь она открыла свои глаза, но видимо не случится этого...

А, ну если отказались - это другое дело) Тогда почёт Вам и уважение)) А девочка та...может они стоят друг друга, Вы плюньте. На него, на его девочку. Хочется, конечно, чтоб он страдал и умирал прям от осознания, что потерял, и девочка та, чтоб прозрела, сказала "*** ты, Вася!" и ушла. И чтоб приполз и сопли у Вас на пороге жевал, с дрожащими руками и протянутым букетиком. Всем женщинам тайно хочется ;) Но лучший выход - это отпустить. Будто и не было этого человека и этой истории. Для меня отпустить - это значит пожелать ем от чистого сердца счастья, вот когда Вы можете сделать это искренне...Вы излечились))

Гость
#45
Ася

А, ну если отказались - это другое дело) Тогда почёт Вам и уважение)) А девочка та...может они стоят друг друга, Вы плюньте. На него, на его девочку. Хочется, конечно, чтоб он страдал и умирал прям от осознания, что потерял, и девочка та, чтоб прозрела, сказала "*** ты, Вася!" и ушла. И чтоб приполз и сопли у Вас на пороге жевал, с дрожащими руками и протянутым букетиком. Всем женщинам тайно хочется ;) Но лучший выход - это отпустить. Будто и не было этого человека и этой истории. Для меня отпустить - это значит пожелать ем от чистого сердца счастья, вот когда Вы можете сделать это искренне...Вы излечились))

пробовала пожелать:) не получилось=) верней - ей желаю счастья (естественно не с ним, потому что он му дила), а ему - не желаю вообще НИЧЕГО. прям вот ни плохого, ни хорошего. полностью отстранилась.

но не скрою - мечтаю, чтобы он остался один. без нее, без меня. он слишком хреново себя ведет, слишком... его должна наказать судьба)

кстати, одно время - мы с ней как-то договорились, что обе его посылаем и что он урод и т.д. и что вы думаете? как только он меня бросил (а бросил потому что я перестала трястись над ним), так она сразу же написала ему: "я тебя люблю до сих пор". вот такая леди)

Ася
#46
Гость

пробовала пожелать:) не получилось=) верней - ей желаю счастья (естественно не с ним, потому что он му дила), а ему - не желаю вообще НИЧЕГО. прям вот ни плохого, ни хорошего. полностью отстранилась.

но не скрою - мечтаю, чтобы он остался один. без нее, без меня. он слишком хреново себя ведет, слишком... его должна наказать судьба)

кстати, одно время - мы с ней как-то договорились, что обе его посылаем и что он урод и т.д. и что вы думаете? как только он меня бросил (а бросил потому что я перестала трястись над ним), так она сразу же написала ему: "я тебя люблю до сих пор". вот такая леди)

Ох ты блин...мексиканские страсти)) Там что, такой мачО был? Оно стоило того? А насчёт того, что жизнь всё по своим местам расставит - Вы не переживайте. Возможно, Вы не узнаете, но ему Ваши слёзы отольются.

Про
#47

автор, если вы насамом деле чувствуете уже предел, дальше не куда терпеть. То скажите всё прямо, зачем скрытно уходить, тогда никакие его манипуляции вас не вернут, если же вы всё же чувствуете в себе слабинку, дождитесь того состояния чтобы и её не было. Я лично всё в один момент решила и оставила точку. но за мной и не побежали, видать совсем не нужна была, а может я точки жирные ставлю.

Гость
#48
Ася

Гостьпробовала пожелать:) не получилось=) верней - ей желаю счастья (естественно не с ним, потому что он му дила), а ему - не желаю вообще НИЧЕГО. прям вот ни плохого, ни хорошего. полностью отстранилась.

но не скрою - мечтаю, чтобы он остался один. без нее, без меня. он слишком хреново себя ведет, слишком... его должна наказать судьба)

кстати, одно время - мы с ней как-то договорились, что обе его посылаем и что он урод и т.д. и что вы думаете? как только он меня бросил (а бросил потому что я перестала трястись над ним), так она сразу же написала ему: "я тебя люблю до сих пор". вот такая леди)

Ох ты блин...мексиканские страсти)) Там что, такой мачО был? Оно стоило того? А насчёт того, что жизнь всё по своим местам расставит - Вы не переживайте. Возможно, Вы не узнаете, но ему Ваши слёзы отольются.

не сказать, что мачо... интеллектуальный, интересный, прошаренный котяра... эгоист и эротоман.

ладно, буду верить в лучшее=)

#49

Он всё равно появится, объясниться вам всё равно придется.

Я один раз строками из стихотворения попращалась, не знала как по другому, но у нас общение на оч. эмоциональном уровне было, поэтому он всё понял. Я просто тогда знала, что мужчина поймет чего я хочу, осталось провести завершительную беседу и все.

Я думаю вам всё равно надо завершающую точку в отношениях поставить, вы всё таки были и есть близки друг другу. Нельзя просто так уходить, не попрощавшись.

Ася
#50
Гость

не сказать, что мачо... интеллектуальный, интересный, прошаренный котяра... эгоист и эротоман.

ладно, буду верить в лучшее=)

Всё равно чувствуются нотки ревности, обиды в Ваших сообщениях) Вы это...заканчивайте дурью маяться ;) Я желаю Вам встретить достойного мужчину.