Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Все рубрики
Добавить тему

Вы исчезаете из жизни мужчин????

Ответы (63) Ответить
  • Ася

Гостьне сказать, что мачо... интеллектуальный, интересный, прошаренный котяра... эгоист и эротоман.
    ладно, буду верить в лучшее=)
    Всё равно чувствуются нотки ревности, обиды в Ваших сообщениях) Вы это...заканчивайте дурью маяться ;) Я желаю Вам встретить достойного мужчину.

мм, сама этого хочу=) вот честно - пришел бы - не приняла бы, что бы ни говорил. обида есть, верней осадок, что ходит девчонкам головы морочит

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• Ля

С приветом
    Две разные вещи. Одно дело, если он - для Вас все, на все готов, а Вы будущего не видите (хотя это странно), а другое (как у Автора) - он ни на что не готов, и поэтому она будущего не видит. Вы разницу улавливаете?
    С чего сделан вывод о другой ситуации("Одно дело, если он - для Вас все, на все готов") ? Слова Автора, приведённые здесь мной, полностью совпадают с моей жизнью.

Это Ваша фраза: - "Понимаю, что будущего вместе нет, но люблю человека, и не хочется чтобы он страдал! Короче, КАК УБИТЬ ТАК, ЧТОБ НЕ БОЛЬНО???". Из чего я делаю вывод о том, что Ваш уход его "убьет", и Вы не хотите, чтобы он страдал. Так?
    Мне кажется, что если мужчина думает, что его уход женщины убьет, тащит ее в ЗАГС или хотя бы как-то озвучивает свои намерения. Если мужчина этого не делает, значит, его это уж точно не убьет и попросту ему все равно. Вот и разница с той ситуацией, которую описала Автор. А если Вашего мужчину Ваш уход убьет, то либо у Вас другая ситуация, либо Вам хочется верить в то, что Вы настолько для него важны...

Нравится0
    Не нравится0

• Слушай!!Да зарегистрируйся ты на сайте знак-в и через неделю пообщаемся ок???Чем дольше вы рассусоливаете эту тему--тем все сильнее и ярче вы показываете себя нытиками .ля..!!!Уже несколько часов одно и то же!!!!А уже б на свидание лыжи мазала!Давайте уже по норам!!!!надоели!!!!

Нравится0
    Не нравится0
  • я именно так отношения и завершаю
    не люблю разборки и ссоры

Нравится0
    Не нравится0
  • вы просто позволяете собой манипулировать, вот и все. Вы-ведомая, а он-ведущий. Это плохо для вас, надо менять свое поведение.
    Если вам до сих интересна его реакция на то, что будет после вашего исчезновения, то вы все еще надеетесь на что-то, а зря. После вашего исчезновения вам должно быть пофиг до его мыслей. Легко отрезается тогда, когда нет чувств и надежд, а вы все еще надеетесь....
    Была в такой же ситуации, выкарабкивалась долго и мучительно, но это того стоило. Встретила более достойного мужчину, а того манипулятора вспоминаю как страшный сон.
    Рвите и не задумывайтесь. Мужчина в паре должен любить больше, тогда не будет дискомфорта и лишних пиздостраданий:)

Нравится0
    Не нравится0
  • Ксения77

Кстати,если вкинуть его в игнор---он ой как зашевелится!!!!Только нужно ли тебе это??

игнор - это подлость

Нравится0
    Не нравится0
  • Ася

Я однажды попробовала - результат меня поразил. Теперь, если не вижу будущего, только так поступать и буду. Махать ручкой и исчезать.

а потом на коленках в соплях назад . АХАХАХАХХХАХа

Нравится0
    Не нравится0
  • да.исчезла.было до этого три китайских предупреждения,человек не отреагировал.
    поставила в блокировку все его контакты,черный список в телефоне.как он это пережил-мне не интересно.почему так сделала?а что сказать,если до этого было, в общем то, всё сказано.предложить дружбу?у меня нет друзей из бывших.да и плохо я себе представляю дружбу бывшими,особенно когда у кого то перегорело,а у второго-нет.зачем причинять такую боль,пусть даже тебе уже и чужому человеку?

Нравится0
    Не нравится0
  • Ласточка

да.исчезла.было до этого три китайских предупреждения,человек не отреагировал.
    поставила в блокировку все его контакты,черный список в телефоне.как он это пережил-мне не интересно.почему так сделала?а что сказать,если до этого было, в общем то, всё сказано.предложить дружбу?у меня нет друзей из бывших.да и плохо я себе представляю дружбу бывшими,особенно когда у кого то перегорело,а у второго-нет.зачем причинять такую боль,пусть даже тебе уже и чужому человеку?

так же и с тобой поступят . Вот и поймешь , как ребята переживают поведение подлых ***

Нравится0
    Не нравится0
  • Ирина

Я конечно понимаю, что внезапное исчезновение из жизни партнера это скорее больше приоритет мужчины, чем женщины. Обычно мужчины любят заканчивать отношения таким образом. Но вот милые дамы подскажите пожалуйста , мои отношения с молодым человеком совсем уже зашли в тупик, нет больше сил все это терпеть. Мы вместе 1,5 года. И наше совместное будущее очень неопределенно и как я вижу он очень боится брать на себя какую то ответственность. Я не давлю на него, но умом понимаю, что здесь уже ничего не получится. Чувства к нему до сих пор есть и я сильно переживаю, уже извела себя. Уже просто хочу чтобы все это закончилось и уже не хочется что либо объяснять этому человеку. ПОЭТОМУ ХОЧУ ИСЧЕЗНУТЬ Я ИЗ ЕГО ЖИЗНИ! Кто нибудь из вас заканчивал отношения таким образом? Что Вы при этом делали, какие способы использовали? И как обычно реагируют на это мужчины?Потому что я очень опасаюсь, что в последствии он начнет искать меня и уговаривать. А я уже так устала верить всему что он говорит. Просто потеряла уважение к себе. Он отличный манипулятор.

Лично я всегда уходила в игнор. Честно? Меня ни разу не уговаривали попробовать сначала- видимо, таких выбирала...

Нравится0
    Не нравится0
  • Кошка

Лично я всегда уходила в игнор. Честно? Меня ни разу не уговаривали попробовать сначала- видимо, таких выбирала...

рано или поздно за подлость придется заплатить ..И порой весьма больно ...

Нравится0
    Не нравится0
  • Это работает только в том случае, если другого выхода нет и рядом с вами действительно манипулятор, который не дает вам уйти...к примеру как у меня...собираюсь сделать тоже самое...назначила ему передышку и он мне...ну и вообщем больше он меня не увидит...потому что было уже пару попыток расстаться...но не вышло...но все таки в остальных случаях стоит объяснять что и как и расстаться на хорошей ноте..ведь не все мужчины манипуляторы и т.д Так что давайте всех уважать)

Нравится0
    Не нравится0
  • А мне вдруг стало наплевать. Все надоело. Раньше сам меня хотел. У мужчин больное самолюбие.,,Ничего впоследствии не дал, разочаровал, даже в сексе. Не пишу, не звоню, не отвечаю. Надоело ждать его идиотских смс и звонков, жадный, малодушный, член маленький. Да мой дорогой все равно маленький и яйца, как и ты сам)) Девченки нужно обрести себя.

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть
Форум: любовь