Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья

Форум

Мужчина должен попросить ребёнка...

Если мужчина любит, он сам должен попросить женщину, чтобы она родила ему ребёнка. Полностью согласна с этим утверждением, а Вы?

Ответы (36)Ответить

• А что делать когда не по плану и просьбам залетаешь???

• Что я делаю в России??

А что делать когда не по плану и просьбам залетаешь???

использовать перезрвативы

• согласна на 100%

• Автор

Если мужчина любит, он сам должен попросить женщину, чтобы она родила ему ребёнка. Полностью согласна с этим утверждением, а Вы?

только так

• Ну вот ещё, буду я ждать с моря погоду. Если Вам нравится смотреть в ротштанам и ждать снис хождения Его Величества - Ваше право. А моей жизнью управляю Я. И когда Я захочу, тогда и рожу. И появление второго ребёнка тоже будет зависеть от меня, и только от меня.

• А, если мужчина разлюбил, то он должен попросить Вас обратно родить ребёнка по-вашему?

• Что значит попросить? Это у неба дождя просят или у бога манны небесной. А в семье детей планируют ОБА. Должно быть обоюдное желание, а не одолжение. Если вы не хотите, то рожать не следует только по тому, что он ПРОСИТ. Равно как и рожать не нужно, если ребенка не хочет муж. Нужно или не нужно понятия относительные, это актуально если мы говорим о том, что лучше для ребенка, т.е. о полной семье, где ребенок в радость обоим родителям, а не обуза. А так конечно можно рожать и для себя, только отдавать себе отчет в том, что весь груз может лечь только на женщину.

• Лейла

Что значит попросить? Это у неба дождя просят или у бога манны небесной. А в семье детей планируют ОБА. Должно быть обоюдное желание, а не одолжение. Если вы не хотите, то рожать не следует только по тому, что он ПРОСИТ. Равно как и рожать не нужно, если ребенка не хочет муж. Нужно или не нужно понятия относительные, это актуально если мы говорим о том, что лучше для ребенка, т.е. о полной семье, где ребенок в радость обоим родителям, а не обуза. А так конечно можно рожать и для себя, только отдавать себе отчет в том, что весь груз может лечь только на женщину.

+1000, а автор какая то деревенская баба. действительно оба к этому решению должны придти (или нет).

• согласна. только меня еще никто об этом не просил, да я и сама не хочу

• Кому как. У меня было именно так, муж 10 лет (!) просил ребёнка и только тогда, когда я сама поняла, что готова, забеременела и родила. Теперь второго просит, вот думаю пока...

• а от попросить никто не родится...сделать должен

• это конечно если в браке

• А больше он ничего не должен попросить? А если я не хочу, тогда что?

• ...Мужчина должен попросить,аист должен принести,бабушки должны сидеть,а Вы должны требовать восхищения и поклонения к себе!!!Всё правильно,кстати,даже не обязательно сексом заниматься-дети от просьб рождаются!

• автор начиталась романтической cpaни

• это у мамы с папой можно братика попросить. А бабе ребенка заделывают

• Не согласна. Попросить - дикость какая-то. Из этой же серии выражения "я тебе родила, я тебе сына/дочь подарила".

Я всегда думала, что рождение детей - желание и решение двоих.

• Автор

ванильные сопельки...

автор читаешь книжечки по 50р.00коп. в союзпечати???

• Автор, мое мнение, женщина должна рожать тогда, когда сама этого захочет, когда она сама, если что, может вырастить и обеспечить ребенка, как говорится "Плохой муж может бросить, а хороший умереть" конечно, мнение мужчины учитывается, но, не является решающим..

• Автор

Ага попросить, а потом забыть о своей просьбе и переключиться на кого-нибудь другого, потом ее попросить))) Я считаю, что желание должно быть обоюдным

• 5. ну не все ж такие неудачницы как ты. у нормальных женщин мужья, а не штаны в доме. и да, прикинь - мужья просят детей, на рождение ребенка делают дорогие подарки, помогают с ребенком. а не как у тебя - одного пальцем сделала, и второго также.

• Гость

5. ну не все ж такие неудачницы как ты. у нормальных женщин мужья, а не штаны в доме. и да, прикинь - мужья просят детей, на рождение ребенка делают дорогие подарки, помогают с ребенком. а не как у тебя - одного пальцем сделала, и второго также.

Муж-существо непостоянное, сегодня он просит ребенка, а завтра полюбил другую, почитайте сколько слезных тем создается здесь, на форуме, так что умнее все-таки рассчитывать на себя, разочарований будет меньше. Только не надо мне- такая же неудачница, как здесь любят. Я замужем за достойным мужчиной, мои дети уже взрослые.

• 22. значит есть мозг, раз выбрала такого мужчину. а плачутся о плохой жизни как раз те, кто предпочитают подталкивать мужиков пузом к загсу в надежде что он растает при виде лялечки. ну или как в пункте 5 - муж, он же штаны, просто тупой осеменитель, который вообще не решает вопросы детопроизводства в собственной семье. за него решает его шибко умная жонушка.

• Гость

22. значит есть мозг, раз выбрала такого мужчину. а плачутся о плохой жизни как раз те, кто предпочитают подталкивать мужиков пузом к загсу в надежде что он растает при виде лялечки. ну или как в пункте 5 - муж, он же штаны, просто тупой осеменитель, который вообще не решает вопросы детопроизводства в собственной семье. за него решает его шибко умная жонушка.

Почитайте темы, да и в жизни часто бывает"Муж хотел ребенка, слезно просил об этом, но, как только родила, мужа, как подменили, видимо, понял, что с ребенком от него никуда не денусь"Так что на мужей надежда плохая, надеяться надо только на свое желание, на свои возможности,

• про то как муж слезно просил ребенка, 99% бабские фантазии. от силы по пьяни проскользнуло - а давай типа ыык, заведем спиногрызика ыык, а то у Вовки/Димки есть, мне тоже нада.

глупая баба же все воспримет как слезную просьбу. а то вы не знаете, как тетки любят преувеличивать.

точно такая же ситуация с залетами: типа я решила, я залечу. а он полюбит, куда денется.

итог плачевный. sad but true

• Согласна на 100%. Меня пока что никто об этом не просил поэтому у меня и нет детей, если бы попросили я бы над этим подумала и дала ответ.

• Никто меня не просил ребенка, особо и не планировали, ну так получилось.. Сейчас сын для него самая большая радость в жизни, откуда что взялось-то))

• Гость

про то как муж слезно просил ребенка, 99% бабские фантазии. от силы по пьяни проскользнуло - а давай типа ыык, заведем спиногрызика ыык, а то у Вовки/Димки есть, мне тоже нада. глупая баба же все воспримет как слезную просьбу. а то вы не знаете, как тетки любят преувеличивать. точно такая же ситуация с залетами: типа я решила, я залечу. а он полюбит, куда денется. итог плачевный. sad but true

вот таким уродам, как ты вообще лучше не плодиться. меньше говнистости в мире на тебя и твоих детей станет..

• Есть мнение, что авторша так и осталась бездетной.

• а если у любимого уже есть ребенок от первого брака и он считает из измен бывшей теперь что до 25 рожать нельзя(тупые девки еще),хотя ховорит что любит и как хорошо со мной никогжда не было,а мне 23 и я не замужем не была и детей нет?что тогда???

• кроха

а если у любимого уже есть ребенок от первого брака и он считает из измен бывшей теперь что до 25 рожать нельзя(тупые девки еще),хотя ховорит что любит и как хорошо со мной никогжда не было,а мне 23 и я не замужем не была и детей нет?что тогда???

А куда торопиться, два года это не такой большой срок, да и чувства свои за это время проверите. Я, лично, родила первого в 25 лет и то, было ощущение, что рановато.

• Ну-ну, а потом, когда он передумает, он пропросит милую сделать аборт)

• автор, а вы своих желаний не имеете или себя толлько как бесплатный инкубатор для мужчины воспринимаете?

В принципе, я поняла, что имела ввиду автор, но еще никогда никого тот факт, что мужчина просил ребенка, не спасал от учести разведенки-одиночки. истории о том, что хотел ребенка, просил, уговаривал, а потом "передемал" - сплошь и рядом. это гарантий не дает ни каких

• 28.хаха, узнала себя в моем описании тупых баб?) ну и как - уже разведенка, или муж растаял при виде лялечки?))

я не злая, я просто не люблю подлых и глупых людей.

• ксюнька

согласна на 100%

все равно бросит ради молодухи и помогать не будет

• ну-ну))) бабские фантазии))) не у всех мужья тряпки и по первому женскому требованию бегут и делают. Мужик должен быть мужиком. С яйцами, а не с колокольчиками между ног. Уж простите))) Я не скажу, что мой прям слёзно просил. Он первый сказал, что хочет ребёнка, подождал, когда я решусь на это и буду готова. Вот и всё.

А у многих знакомых бабы утянули мужиков в загсы, теперь ноют, что детей хотят. Вот вам и мужики. Вот вам и девушки. Потом такие девушки ревут, что одни остаются. Яйца видимо у мужиков-таки вырастают со временем)))

Оставить комментарий
      Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Classifieds
      Спецпроекты
      Time OutTime Out
      Собака.ruСобака.ru
      Загружается, подождите...
      MarketgidMarketgid
      Загрузка...
      RedtramRedtram
      Loading...
      RedtramRedtram