Гость
Статьи
Беременна от женатого. …

Беременна от женатого. Как сказать? Кто с этим сталкивался?

Беременность незапланированная. Аборт исключается

Алена
483 ответа
Последний — Перейти
марьванна
#1

бабы дуры.

Кыцюня
#2

Моя подра родила от женатого.Обещал развестись(с женой детей нет), но не развёлся, дживёт на 2 дома, сына признал, обеспечивает их)Не фонтан, конечно, но бывает и хуже...

Гость
#3

Сказать кому? Женатому? Ну так и скажите, чего уж теперь миндальничать. Тем более аборт исключается, об этом тоже надо сразу в лоб.

Женатики продолжают улучшать демографию в стране...

Гость
#4
марьванна

бабы дуры.

А женатики? Теперь проблем огребет дома, идиот.

А бабам что, раз аборт исключен, значит, не все так плохо.

Гость
#5

И вообще, предвижу кучу ругательств от "преведно" гневающихся, но почему-то только на автора, а не на козла. Сто раз было, скучно.

марьванна
#6
Гость

марьванна

бабы дуры.

А женатики? Теперь проблем огребет дома, идиот. А бабам что, раз аборт исключен, значит, не все так плохо.

каменный век за окном?

неважна контрацепция-будет платить алименты.

Алена
#7

Предохранялись кольцом Нова-ринг. Иду на узи сегодня

Женщина с веслом
#8
Гость

И вообще, предвижу кучу ругательств от "преведно" гневающихся, но почему-то только на автора, а не на козла. Сто раз было, скучно.

А смысл на козла гневаться? Козел он и есть козел, у него можно сказать работа такая - козлить. К тому же он беременным стать не может, ему и пофиг, хоть обгневайтесь.

марьванна
#9

я не верю автору интуитивно.

всё спланировано.

Алена
#10

[quote=" Гость"]Сказать кому? Женатому? Ну так и скажите, чего уж теперь миндальничать. Тем более аборт исключается, об этом тоже надо сразу в лоб.

Женатики продолжают улучшать демографию в стране...[/quote

Мне нужна конкретная ситуация, у кого так было и что было дальше. Мне страшно. Хотя такую ситуацию обсуждали, что неплохо бы, чтоб я родила. Но одно дело говорить, когда беременности нет, а другое когда свершившийся факт

Женщина с веслом
#11
Алена

Предохранялись кольцом Нова-ринг. Иду на узи сегодня

Ну и бог в помощь. Молитесь, чтоб не двойня.

Алена
#12
марьванна

я не верю автору интуитивно.

всё спланировано.

я не нуждаюсь в ваших верю-не верю. Мне нужен конкретный совет

марьванна
#13
Алена

Сказать кому? Женатому? Ну так и скажите, чего уж теперь миндальничать. Тем более аборт исключается, об этом тоже надо сразу в лоб. Женатики продолжают улучшать демографию в стране...[/quote Мне нужна конкретная ситуация, у кого так было и что было дальше. Мне страшно. Хотя такую ситуацию обсуждали, что неплохо бы, чтоб я родила. Но одно дело говорить, когда беременности нет, а другое когда свершившийся факт

что,семейный мужчина так и сказал-неплохо бы родить?

об чем тогда кручиниться?

Алена
#14

Да кто знает, что в голове у этих женатиков. Он просто ревнует меня к каждому столбу, в той семье двое детей, при том что мы с ним видимся каждый день, Иногда входные он мне дает пожить отдельно от него

Женщина с веслом
#15
Алена

марьванная не верю автору интуитивно.

всё спланировано.

я не нуждаюсь в ваших верю-не верю. Мне нужен конкретный совет

Совет: перечитать историю отношений Гибсона с Григорьевой. Тут на Вумане много про это писали. Сделать правильные выводы о том, чего и сколько можно запросить с мужика вообще и с вашего в частности, чтобы не сделать себе хуже.

Алена
#16

извините за сумбурное выражение мыслей, но они у меня сейчас пляшут .....

Алена
#17
Женщина с веслом

Аленамарьванная не верю автору интуитивно.

всё спланировано.

я не нуждаюсь в ваших верю-не верю. Мне нужен конкретный совет

Совет: перечитать историю отношений Гибсона с Григорьевой. Тут на Вумане много про это писали. Сделать правильные выводы о том, чего и сколько можно запросить с мужика вообще и с вашего в частности, чтобы не сделать себе хуже.

Как вы думаете, когда можно будет об этом ему сказать?

Гость
#18
марьванна

что,семейный мужчина так и сказал-неплохо бы родить?

об чем тогда кручиниться?

Хосподя, да они все так говорят, только толку?

Сказать надо, надо знать его отношение к ребенку, но если у него дети уже есть, дело гиблое. Хорошо если деньгами помогать будет.

Женщина с веслом
#19
Алена

Женщина с веслом Аленамарьванная не верю автору интуитивно.

всё спланировано.

я не нуждаюсь в ваших верю-не верю. Мне нужен конкретный совет

Совет: перечитать историю отношений Гибсона с Григорьевой. Тут на Вумане много про это писали. Сделать правильные выводы о том, чего и сколько можно запросить с мужика вообще и с вашего в частности, чтобы не сделать себе хуже.



Как вы думаете, когда можно будет об этом ему сказать?

После УЗИ и скажите, чтоб уж точно было.

Гость
#20
Алена

Да кто знает, что в голове у этих женатиков. Он просто ревнует меня к каждому столбу, в той семье двое детей, при том что мы с ним видимся каждый день, Иногда входные он мне дает пожить отдельно от него

Семьянин. ***.

Гость
#21

Словами сказать. Что за идиотский вопрос?

Алена
#22

Мы раньше с подругами подтрунивали над ситуацией, когда он так говорил, одна сказала, чтоб ребенком привязать к себе и сделать вечной любовницей. Но у меня ситуация такая, мне его деньги не нужны. есть квартира, машина, высокооплачиваемая работа

Алена
#23
Гость

Словами сказать. Что за идиотский вопрос?

Сначала их как то подобрать эти слова надо

Яблоко
#24
Алена

Женщина с веслом Аленамарьванная не верю автору интуитивно.

всё спланировано.

я не нуждаюсь в ваших верю-не верю. Мне нужен конкретный совет

Совет: перечитать историю отношений Гибсона с Григорьевой. Тут на Вумане много про это писали. Сделать правильные выводы о том, чего и сколько можно запросить с мужика вообще и с вашего в частности, чтобы не сделать себе хуже.



Как вы думаете, когда можно будет об этом ему сказать?

"Рожай, милая"ответит от тебе. Ну ты совсем шизанутая!

Вот те раз
#25

а вы не говорите, пусть сам увидит. Вот обрадуется мужик!))) Знал ведь, что предохранялись и тааакой сюрпрайз получился)))

согласна с марьванной - не верю в случайности.

Гость
#26
Алена

Сначала их как то подобрать эти слова надо

ОМФГ! Когда под женатого ложились ничего подбирать не надо было? Само вышло?

Ну запишись в школу ораторского искусства. Вот проблемы у людей, писец!

Гость
#27

Вот мужик заработал себе головную боль.

На него с двумя детьми особенно не расчитывайте, готовьте сами себе материальную базу, все ляжет на вас.

Хорошо, если признает отцовство, значит хоть какие- то алименты будут.

У вас родители или родственники как? Вы держат это известие? Помогать смогут?

Ядвига
#28

Алена, у меня была конкретная ситуация. Сказала, он был против. Сначала еще звонил, потом всё сошло на нет, как я и предполагала. Первые месяцы после рождения ребенка изредка созванивались. У него появилась другая женщина, я об этом знала, поэтому общаться было сложно, перестали. Сейчас опять общаемся, если нужна помощь - обращаюсь, но к счастью справляюсь сама. В общем, если знаете, что можете материально потянуть, не расстраивайтесь, если реакция мужчины будет не в вашу пользу. Главное в вашем положении - эмоциональное равновесие.

Яблоко
#29

По поводу поста 20. И с чего это решила, что ревну ет, просто так для красна словца, секс видно неплохой, жену жалеет

Яблоко
#30
Гость

Вот мужик заработал себе головную боль.



На него с двумя детьми особенно не расчитывайте, готовьте сами себе материальную базу, все ляжет на вас.

Хорошо, если признает отцовство, значит хоть какие- то алименты будут.

У вас родители или родственники как? Вы держат это известие? Помогать смогут?

с КАКОЙ СТАТИ ВСЕ ВЗВАЛИВАТЬ НА РОДИТЕЛЕЙ, МАСА РОЖАЛЕТ, САМА ПУСТЬ И РАСТИТ

Алена
#31

Рожай, милая"ответит от тебе. Ну ты совсем шизанутая![/quote]

Без обзываний пожалуйста. Женщина изначально рожает для себя, так как на мужчин в наше время рассчитывать не приходится. У нас на работе коллега- муж от двоих детей ушел, и даже с праздниками и ДР не поздравляет.

Вот те раз
#32

не, дамы! автору слова надо подбирать. У них любофь возвышенно-романтическая, это жены прямо говорят. мол папой скоро будешь. А тут по другому надо, а то кондрашку мужика хватит с кого потом алименты требовать?)

Гость
#33

Слова элементарные:" Дорогой, ты в третий ( четвертый, пятый) раз станешь папой". Расцелует наповал .

#34
Алена

Мы раньше с подругами подтрунивали над ситуацией, когда он так говорил, одна сказала, чтоб ребенком привязать к себе и сделать вечной любовницей. Но у меня ситуация такая, мне его деньги не нужны. есть квартира, машина, высокооплачиваемая работа

Ну дак чё решила? рожай,один ребенок не помешает..

Яблоко
#35
марьванна

я не верю автору интуитивно.

всё спланировано.

С\

Самая умная оказывается уже здесь

Гость
#36

Эх, Алёна. счастливая Вы..... Я бы тоже от своего завела ребёночка, но он, *** такой, надёжно предохраняется. Никак не пробить защиту. Не понимает мужик, что нафиг сдался мне его уход из семьи, и грёбаное замужество, - мне ребёнок нужен от любимого человека, чтобы, если расстанемся, память о нём осталась, чтобы любить его частичку так же, как его самого..... А он говорит: "Не подставляй меня, пожалуйста, милая. Если это случится, мы станем врагами". Бред. я не понимаю его!!!!!!!!!

Алена
#37

Мама живет в другом городе. Материально я полностью обеспечена, если выйду на работу, даже платить если няне -неплохо будет.

марьванна
#38
Алена

Рожай, милая"ответит от тебе. Ну ты совсем шизанутая!

Без обзываний пожалуйста. Женщина изначально рожает для себя, так как на мужчин в наше время рассчитывать не приходится. У нас на работе коллега- муж от двоих детей ушел, и даже с праздниками и ДР не поздравляет.

я так и не поняла- в чем проблема для автора?

квартира-машина-зорошая работа есть,то что он женат-знала .

что за метания?

как сказать ? -так и скажите.

просто боитесь,что получится не совсем так,как планировали.

если самостоятельны и для себя рожаете-не всё ли равно,какая реакция с его стороны будет ?

Женщина с веслом
#39
Алена

Мы раньше с подругами подтрунивали над ситуацией, когда он так говорил, одна сказала, чтоб ребенком привязать к себе и сделать вечной любовницей. Но у меня ситуация такая, мне его деньги не нужны. есть квартира, машина, высокооплачиваемая работа

Вы еще про два высших образования написать забыли

Алена
#40
Гость

Эх, Алёна. счастливая Вы..... Я бы тоже от своего завела ребёночка, но он, *** такой, надёжно предохраняется. Никак не пробить защиту. Не понимает мужик, что нафиг сдался мне его уход из семьи, и грёбаное замужество, - мне ребёнок нужен от любимого человека, чтобы, если расстанемся, память о нём осталась, чтобы любить его частичку так же, как его самого..... А он говорит: "Не подставляй меня, пожалуйста, милая. Если это случится, мы станем врагами". Бред. я не понимаю его!!!!!!!!!

А мой наоборот, всячески старался, чтоб я бросила то таблетки, то потом это кольцо, были всякие осложнения то от одного препарата то от другого

марьванна
#41
Felicia

Алена

Мы раньше с подругами подтрунивали над ситуацией, когда он так говорил, одна сказала, чтоб ребенком привязать к себе и сделать вечной любовницей. Но у меня ситуация такая, мне его деньги не нужны. есть квартира, машина, высокооплачиваемая работа

Ну дак чё решила? рожай,один ребенок не помешает..

для автора не в этом вопрос,а в том-как сказать.

Фелиция,зачем советуешь рожать детей заведомо без родного отца?

Ядвига
#42

По-поводу признания отцовства - спорный момент. Даже для прописки в собственной квартире нужно разрешение отца. Поездки за границу - аналогично. Алименты может и не платить, законы у нас позволяют - бегай за ним с собаками. Может в недалеком будущем вы его даже видеть не захотите? Тоже бывает.

Алена
#43
Женщина с веслом

Вы еще про два высших образования написать забыли

У меня оно одно. Для хорошей работы и связей этого достаточно.

марьванна
#44
Алена

Гость

Эх, Алёна. счастливая Вы..... Я бы тоже от своего завела ребёночка, но он, *** такой, надёжно предохраняется. Никак не пробить защиту. Не понимает мужик, что нафиг сдался мне его уход из семьи, и грёбаное замужество, - мне ребёнок нужен от любимого человека, чтобы, если расстанемся, память о нём осталась, чтобы любить его частичку так же, как его самого..... А он говорит: "Не подставляй меня, пожалуйста, милая. Если это случится, мы станем врагами". Бред. я не понимаю его!!!!!!!!!

А мой наоборот, всячески старался, чтоб я бросила то таблетки, то потом это кольцо, были всякие осложнения то от одного препарата то от другого

тем более в чем проблема сказать о так желаемой для него вашей беременности?

ну или жене его первой скажите.

Яблоко
#45
Вот те раз

не, дамы! автору слова надо подбирать. У них любофь возвышенно-романтическая, это жены прямо говорят. мол папой скоро будешь. А тут по другому надо, а то кондрашку мужика хватит с кого потом алименты требовать?)

Не мечтай. А по поводу того, что пишу, пишу то, что хочу, ну как такую не обзывать

Алена
#46
марьванна

FeliciaАлена

Мы раньше с подругами подтрунивали над ситуацией, когда он так говорил, одна сказала, чтоб ребенком привязать к себе и сделать вечной любовницей. Но у меня ситуация такая, мне его деньги не нужны. есть квартира, машина, высокооплачиваемая работа

Ну дак чё решила? рожай,один ребенок не помешает..

для автора не в этом вопрос,а в том-как сказать.

Фелиция,зачем советуешь рожать детей заведомо без родного отца?

Уморили, некоторым в браке дети не нужны, оказываются от них с легкостью. Ушли и забыли, что они есть.Ребенок мне нужен в первую очередь, если уже случилось то, что случилось.

Олюня
#47
Алена

А мой наоборот, всячески старался, чтоб я бросила то таблетки, то потом это кольцо, были всякие осложнения то от одного препарата то от другого

Олюня
#48
Олюня

Значит, новость для него не будет критичной.

Яблоко
#49
Яблоко

Не мечтай. А по поводу того, что пишу, пишу то, что хочу, ну как такую не обзывать

Простите, пост разумеется автору, извините пожалуйста

марьванна
#50

автор,так всё так желаемо случилось-в чем проблема-то?