Гость
Статьи
А какие подарки вы …

А какие подарки вы дарите своим мужчинам?И какие нравятся им?

Мой мужчина дарит мне всегда дорогие подарки-ювелирные украшения. Я тоже стараюсь по возможности дарить не дешевку, но не всегда на это хватает средств, да и фантазия тоже уже подводит. Дорогие девушки ,что вы дарите своим любимым? Мужчины, а вам бы что хотелось получить(в пределах разумной ценовой составляющей подарка)

тина
63 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

мы в общем всегда озвучиваем желаемые подарки, и так же в открытую говорим потянем ли их финансово... он никогда не просит дорогих подарков, когда есть финансы покупаю не спрашивая что то дорогое, когда нет, то что то дешевле но нужное, например последний раз портмоне покупала, т.к. он бы еще 100 лет свое старое обшарпанное не поменял бы...

DST
#2

Что-то полезное :) Швейцарский ножик, фонарик или хрестоматийный набор отвёрток имени мультсериала про Масяню (правда тогда вы в ответ получите лошадь)

Гость
#3

Полезные вещи - смартфон, ремень, походное снаряжение, примочки для автомобиля, хороший фонарик и т.п.

Гость
#4

для меня всегда выход из положения подарить одежду (футболка, свитер, джемпер, рубашка) т.к. сам в магазин ходить не любит, а я покупаю и носит с удовольствием и нет проблем как тут пишут "мой МЧ ужасно одевается" - мой одет так как мне нравится :) ну а если носит то делаю вывод что вещь ему понравилась

#5

я люблю дарить одежду,дарила обувь,куртку,майки разные,золото дарила,навигатор вот недавно подарила

#6

Лично для меня это огромная проблема. Меня по жизни окружают мужчины из категории "те, у которых все есть". Это просто ужасно! Каждый раз боюсь, что у меня череп треснет от напряжения. Спрашиваю напрямую и всегда получаю один ответ: "Ну ты знаешь, вот честно, ну ничего не нужно". И я знаю, что так оно и есть. И что делать в таком случае? Мужчины, у кого какие мысли?

DST
#7
Крыса

Спрашиваю напрямую и всегда получаю один ответ: "Ну ты знаешь, вот честно, ну ничего не нужно". И я знаю, что так оно и есть. И что делать в таком случае? Мужчины, у кого какие мысли?

Тогда что-нибудь сделанное своими руками.

А вообще - лучше всего в качестве подарка что-нибудь символическое, а не гипер-дорогая *** с прицелом на ответный подарок.

Гость
#8
Крыса

Лично для меня это огромная проблема. Меня по жизни окружают мужчины из категории "те, у которых все есть". Это просто ужасно! Каждый раз боюсь, что у меня череп треснет от напряжения. Спрашиваю напрямую и всегда получаю один ответ: "Ну ты знаешь, вот честно, ну ничего не нужно". И я знаю, что так оно и есть. И что делать в таком случае? Мужчины, у кого какие мысли?

Надо прислушиваться. Наверняка в разговоре проскакивало хоть раз, мол, хочу такую-то болгарку или gps или карбоновый капот на авто и так далее. Все это не пропускаем мимо ушей, а записываем. А потом реализуем))

Риммушка
#9
DST

Крыса

Спрашиваю напрямую и всегда получаю один ответ: "Ну ты знаешь, вот честно, ну ничего не нужно". И я знаю, что так оно и есть. И что делать в таком случае? Мужчины, у кого какие мысли?

Тогда что-нибудь сделанное своими руками. А вообще - лучше всего в качестве подарка что-нибудь символическое, а не гипер-дорогая *** с прицелом на ответный подарок.

ты ему тортик испеки, если он сладкоешка, или оболденную закуску под хорошее вино на кухне замути, если у тебя даже не получиться, ни чего страшного, будет доволен и рад....

#10
DST

Крыса

Спрашиваю напрямую и всегда получаю один ответ: "Ну ты знаешь, вот честно, ну ничего не нужно". И я знаю, что так оно и есть. И что делать в таком случае? Мужчины, у кого какие мысли?

Тогда что-нибудь сделанное своими руками. А вообще - лучше всего в качестве подарка что-нибудь символическое, а не гипер-дорогая *** с прицелом на ответный подарок.

Спасибо, конечно, а поконкретнее можно? Что значит "символическое"?

DST
#11
Крыса

Спасибо, конечно, а поконкретнее можно? Что значит "символическое"?

Упомянутый выше тортик на ДР. Собственноручно связанный шарф. Платок с монограммой. Уроки дЫмоводства в школе были? :)

#12
Гость

Крыса

Лично для меня это огромная проблема. Меня по жизни окружают мужчины из категории "те, у которых все есть". Это просто ужасно! Каждый раз боюсь, что у меня череп треснет от напряжения. Спрашиваю напрямую и всегда получаю один ответ: "Ну ты знаешь, вот честно, ну ничего не нужно". И я знаю, что так оно и есть. И что делать в таком случае? Мужчины, у кого какие мысли?

Надо прислушиваться. Наверняка в разговоре проскакивало хоть раз, мол, хочу такую-то болгарку или gps или карбоновый капот на авто и так далее. Все это не пропускаем мимо ушей, а записываем. А потом реализуем))

Ну это здорово, конечно. Но я в этих мужских прибамбасах НИЧЕГО не понимаю и покупать возможное НЕ ТО не хочется. А потом люди небедные, раз сам себе не покупает, значит, не особо надо. Деньги дарить в такой ситуации - по меньшей мере глупо.

#13
DST

Крыса

Спасибо, конечно, а поконкретнее можно? Что значит "символическое"?

Упомянутый выше тортик на ДР. Собственноручно связанный шарф. Платок с монограммой. Уроки дЫмоводства в школе были? :)

Пироги и тортики не прокатят: дома сладкое никто не ест. А собственноручно связанные вещи дарила неоднократно. Сколько можно-то?

DST
#14
Крыса

Пироги и тортики не прокатят: дома сладкое никто не ест.

Крыса

А собственноручно связанные вещи дарила неоднократно. Сколько можно-то?

Можно несладкий пирог испечь. Например, курник - осилите?

ну тогда - швейцарский ножик :) Недорого и человек гарантированно будет им пользоваться

#15

DST, спасибо, что не оставляете своим вниманием. :) Ножик швейцарский есть. А потом, скажите честно, вы лично бы обрадовались в такой ситуации: вы встаете с утра пораньше, а тут выходит жена/девушка в сарафане, в кокошнике и с пирогом и говорит: "Вот тебе, дорогой, мой подарок" и кланяется в пояс. Мой точно охренеет, подумает, что я рассудком повредилась за ночь. Может, я и неправильно рассуждаю, но мне кажется какой-то дикостью еду дарить. А почему тогда не подарить кастрюлю щей? Или запеченную баранью ногу?

Гость
#16

А я не пойму зачем мужику швейцарский ножик....Согласна с крысой - еду дарить это нечто. еда и так будет....У моего скоро днюха, я хочу его вывести на три дня в прагу. За три часа скажу - милый вылетаем. Думаю сюрприз понравится.

DST
#17
Крыса

DST, спасибо, что не оставляете своим вниманием. :) Ножик швейцарский есть.

Крыса

А потом, скажите честно, вы лично бы обрадовались в такой ситуации: вы встаете с утра пораньше, а тут выходит жена/девушка в сарафане, в кокошнике и с пирогом и говорит: "Вот тебе, дорогой, мой подарок" и кланяется в пояс. Мой точно охренеет, подумает, что я рассудком повредилась за ночь. Может, я и неправильно рассуждаю, но мне кажется какой-то дикостью еду дарить. А почему тогда не подарить кастрюлю щей? Или запеченную баранью ногу?

какой именно? У меня их несколько - для разных целей. Ни от одного отказаться не могу. Один "повседневный", другой "походный", третий "инструмент для мелкого ремонта" и совсем маленький, на ключах. Итого - это на несолько лет хватило бы, если дарить

Мне проще, я от сладкого на свой ДР не отказываюсь :) Тортику буду очень рад

DST
#18
Гость

А я не пойму зачем мужику швейцарский ножик....

Это вещь очень полезная и практически вечная при элементарном уходе. У меня есть один, которому лет 15 наверное - как новый, несмотря на то, что я использую его постоянно.

Гость
#19

......блин, 18 - может я туплю, а может патамушта деушка)))) где и как вы его используете постоянно?............

#20

Из последних примочек - лыжные палки, внутрь которых можно залить 0,5 коньяку (в обе)

DST
#21
Гость

......блин, 18 - может я туплю, а может патамушта деушка)))) где и как вы его используете постоянно?............

Ну из того, что я им делаю ежедневно - яблоки режу на дольки :) Люблю яблоки.

Гость
#22

Скотти - прикольно. я таких не видела)))))

Рожденная змеей
#23

Я своему дарю что-то для компа, ему всегда надо. Просто так менять новую видеокарту, к примеру, я считаю дуростью, а раз на ДР, то приходится дарить)))

#24

Вы до сих пор не знаете, какие увлеченя у вашего мужчины или их мало? Это не наезд, но зная увлечения, главная трудность не найти подарок, а сделать выбор и не скупить все.

#25

Я вот тоже в замешательстве. Скоро у моего ДР, что дарить- не знаю. Готовить не умею, шарфы вязать- тоже. что-то материальное дарить- совсем не то, т.к. он итак меня содержит. У него все есть, даже в избытке...Я НЕ ЗНАЮ ЧТО ПОДАРИТЬ!! (

Игривый импотент
#26
Красотко

Я вот тоже в замешательстве. Скоро у моего ДР, что дарить- не знаю. Готовить не умею, шарфы вязать- тоже. что-то материальное дарить- совсем не то, т.к. он итак меня содержит. У него все есть, даже в избытке...Я НЕ ЗНАЮ ЧТО ПОДАРИТЬ!! (

Не знаешь чаво дарить - дари себя.

Давно все придумано
#27

2010г.) Audi RS5.

2011г.) BMW M5.

2012г.)Cadillac Escalade.

2013г.)Dodge Challenger (черный)!!! - ОБЯЗАТЕЛЬНО!

Вперед, на ближайшие годы подарки расписаны.

Если вы уже пропустили 2010 и 2011 - начинайте с 2012 в порядке, приведенном выше.

#28

Звоню я тут крестнице. Ей 12 исполняется. Спрашиваю, чего дарить. Ответ:" Ну не знаю, "Феррари" тоже вариант!"

Гость
#29

Ничего не дарю.Мы-друг для друга самый большой подарок.Никакие побрякушки никому не интересны.Примитив...

А Х у л и
#30

У меня, в основном, все подарки связаны с туризмом, т.к. оба этим увлекаемся. Или снаряжение, или спец. одежду. Еще одно из увлечений - лыжи. Он мне через раз - когда для туризма, когда что-то другое. Например, на это ДР подарил сумку. Самое интересное, что угадал, понравилась)))

Давно все придумано
#31

Все уже есть? Хотите ещё, до 2020 года? Ну ладно, их есть у меня.

2016г) Моторная яхта BENETEAU FLYER GRAN TURISMO 49 FLY, 2 двигателя по 435 лошадиных сил. Это будет один из его лучших дней рождения! Вряд ли он скажет, что это у него уже есть, это же не баллон с пеной, которой завалены все полки и ящики. Боже как банально.

2017г. ) Подарок-сертификат, на 42 часа летной практики по подготовке пилотов вертолёта, с доставкой вертолёта на дом. (Москва, Воронеж. СПБ во многих городах эта услуга есть)

2018 г. ) Вы догадались, да? Догадались? Да ладно, догадались. =) Вертолёт Eurocopter EC 130! Он так красив, разве можно отказаться от такого подарка? Вряд ли! Это не носки, которые дарят на новый год. Боже, спаси шкафчики с нижним бельём.

2019г. ) Здесь уже можно сказать, что у вашего мужчины есть ПОЧТИ всё, и подарить ему огромную виллу у моря\океана с вертолётной площадкой, расширенным гаражом, новой пристанью для последующих яхт и т.д. Да, это не трусы на 23 февраля, лишь бы что подарить

2020 г ) Тут можно чуть чуть расслабиться, и подарить ему, охотничье ружье VO Vapen.

Дерзайте. Не надо говорить что у мужчины всё есть!

Гость
#32

Я мужу подарю ручку паркер

Давно все придумано
#33

http://www.youtube.com/watch?v=Rd06rtttsvQ&feature=fvwre​l

Вот что надо дарить, ориентир на это. Голова болеть не должна!

Гость
#34

я подарю своему прыжек с парашютом

бандитка
#35

чтобы побыл раз не высоте,покричал и больше не сувался.Там мозно шантаж устроить..

Гость
#36

Технические гаджеты ему)

Сама люблю то, что сама попрошу либо деньгами.

Ли
#37

А мой такой раборчивый и в одежде и в аксессуарах, очень консервативен и одежда двух-трех марок и обувь пара фирм, фиг ему угодишь.. Покупает все себя сам и я слава богу избавлена от покупок ему))

У нас проще вопросы решаются и может сказать, такую сумку видел, но дороговато конечно, я спрашиваю сколько.. говорю давай добавлю и ты себе купишь, вопросов нет))

#38

мой любит антиквариат всякий, последний раз подарила ему румынскую армейскую пряжку на ремень времен гражданской войны. радости было полные штаны)))

#39
Давно все придумано

Все уже есть? Хотите ещё, до 2020 года? Ну ладно, их есть у меня.



2016г) Моторная яхта BENETEAU FLYER GRAN TURISMO 49 FLY, 2 двигателя по 435 лошадиных сил. Это будет один из его лучших дней рождения! Вряд ли он скажет, что это у него уже есть, это же не баллон с пеной, которой завалены все полки и ящики. Боже как банально.



2017г. ) Подарок-сертификат, на 42 часа летной практики по подготовке пилотов вертолёта, с доставкой вертолёта на дом. (Москва, Воронеж. СПБ во многих городах эта услуга есть)



2018 г. ) Вы догадались, да? Догадались? Да ладно, догадались. =) Вертолёт Eurocopter EC 130! Он так красив, разве можно отказаться от такого подарка? Вряд ли! Это не носки, которые дарят на новый год. Боже, спаси шкафчики с нижним бельём.



2019г. ) Здесь уже можно сказать, что у вашего мужчины есть ПОЧТИ всё, и подарить ему огромную виллу у моря\океана с вертолётной площадкой, расширенным гаражом, новой пристанью для последующих яхт и т.д. Да, это не трусы на 23 февраля, лишь бы что подарить



2020 г ) Тут можно чуть чуть расслабиться, и подарить ему, охотничье ружье VO Vapen.



Дерзайте. Не надо говорить что у мужчины всё есть!

ай молодца ) повеселил

Ли
#40

А... еще классно дарить всякую фигню для машины и из серии, что сам себе не купишь и вроде как и не надо, баловство одно, а как подарок пойдет..но только фирменные вещи должны быть и той марки, какая и машина. В магазинах и автосалонах полно всей этой хрени и брелки с логотипами и какие-то коробочки

Гермиона
#41
Крыса

DST, спасибо, что не оставляете своим вниманием. :) Ножик швейцарский есть. А потом, скажите честно, вы лично бы обрадовались в такой ситуации: вы встаете с утра пораньше, а тут выходит жена/девушка в сарафане, в кокошнике и с пирогом и говорит: "Вот тебе, дорогой, мой подарок" и кланяется в пояс. Мой точно охренеет, подумает, что я рассудком повредилась за ночь. Может, я и неправильно рассуждаю, но мне кажется какой-то дикостью еду дарить. А почему тогда не подарить кастрюлю щей? Или запеченную баранью ногу?

ахахахахах

амать!)))))))))))) ну насмешила, Крыса)))))))))))))))))))

metakris
#42
Скотти

Из последних примочек - лыжные палки, внутрь которых можно залить 0,5 коньяку (в обе)

a gde vi pokupali eti palki? cto za firma? =)

Лапушка
#43
Крыса

Лично для меня это огромная проблема. Меня по жизни окружают мужчины из категории "те, у которых все есть". Это просто ужасно! Каждый раз боюсь, что у меня череп треснет от напряжения. Спрашиваю напрямую и всегда получаю один ответ: "Ну ты знаешь, вот честно, ну ничего не нужно". И я знаю, что так оно и есть. И что делать в таком случае? Мужчины, у кого какие мысли?

У моего тоже, как говорится, "все есть", так что изворачиваюсь как могу, но для меня это каждый раз как азартное увлечение))) из последнего: чехол на iPhone, такие есть кожаные разных видов(питон, крокодил, но я дарила классический черный). Стоит в районе 10 тысяч, и опять же не каждый мужчина будет ходить и выбирать себе отдельно чехольчик)) а если приподнести, будет в кассу! Потом мой тащится от кроссовок, особенно каких-то ретро стилей типа 80-х, я ему по инету заказывала с американских сайтов, куда он сам сроду не залезет)) а в наших магазах такого нет)) по цене в районе 200 баксов, зато восторгов было немеряно))) еще торт делала на заказ с офигенским дизайном, с фигурками один-в-один как в жизни его тачки, любимых тапочек, собаки и тд... Очень эффектно вышло и что интересно безумно вкусно!! Один раз он страдал по какому-то свитеру, не мог размер найти, я намутила такой де из бутика в Питере... Короче, смысл понятен, внимательно все палишь, прилагаешь немного усилий и вуаля!)))

Лапушка
#44

А, еще можно редкий парфюм, фирменные примочки для авто типа брелка с карбоном(тоже не каждый мужик будет долго и нудно выбирать), коллекции фильмов( одно дело в инете качать, другое дело на полке красиво стоит дисков 20 с каким-нибудь аль пачино в красивом оформлении), можно шкатулки для часов специальные с автозаводом, короче то, чего не хватает, но нет времени/возможности долго выбирать))

Йося Хлопушка
#45

коран. неприменно. самый лучший подарок. ибо Аллах, как водицца, акбар! или аудиокассету с благославлением Папы римского на одной стороне и 3х часовым смехом гоголя на другой!

Гость
#46

мой был ооочень рад швейцарскому ножику. Не знаю что у вас за мужчины, но мой и ногти им чистит, и отрезает и строгает что-то если не дома, хоть еду хоть провода, и пикники постоянные, и бутылки открывает пивные и винные. Короче это то, чего всегда не хватает нормальному мужчине!

а вообще затащите его в магаз товаров для дома и ремонта типа смесители посмотреть, он наверняка застрянет в каком-нибудь отделе и будет восторженно пальцами тыкать. А вы записывайте.

Гpиб
#49
Курт

DSTМожно несладкий пирог испечь. Например, курник - осилите?

ну тогда - швейцарский ножик :) Недорого и человек гарантированно будет им пользоваться

Знакомый подарил своей жене на день рождения газовый баллончик. В процессе празднования поскандалили, и жена тут же опробовала подарок на муже. Умывшись, тот печально заметил: "хотел же я тебе просто цветы подарить". )

А ведь какой философский смысл в истории

Гpиб
#50

Кстати, история про черепаху, перевозившую змею через реку, змея укусила "просто так", оба утонули - это тоже про женскую натуру (я понимаю, что змеи плавают, это условность)