Гость
Статьи
Кого еще парень(муж) …

Кого еще парень(муж) называет такими типа ласковыми словами которые вас бесят?

Может это слоник,хомяк,обезьянка,черепашка и т.д, каким неприятным словом называют вас? Вы с этим смирились, придумали кличку в отместку или обижаетесь?

Sliva
31 ответ
Последний — Перейти
Диктатура Моды
#1

И я и муж, терпеть не можем всех этих сюсюканий, всех этих уменьшительно- ласкательных форм обращения.

Называем друг друга по имени.

эм
#2

я- котенок/чек

мне приятно

Гость
#3

Как любимый бы не назвал - мне будет всегда приятно, да и он грубым или неприятным мне словом никогда не назовёт.

Если бы вышла замуж по расчёту и не любила бы мужа, то исключила бы любые сюсюканья, звал бы только по имени меня.

Но когда в паре любовь, общаться только обращаясь друг к другу по именам имхо невозможно.

Кыцюня
#4

Меня иногда Чучундрой называет-когда накосячу, но я не обидкивая)))А ещё свекровь, жившая на севере, рассказала, что по-чукотски Чучун-король, так что притяно блин быть женой короля,)))))))))

Диктатура Моды
#5

Но когда в паре любовь, общаться только обращаясь друг к другу по именам имхо невозможно

Еще как возможно ИМХО.:-))))

#6

обожаю ласковые цацки

я сама его Нянечкой называю.

Soho
#7

Не называет, я этого не люблю, а вот его всегда называю)

Гость
#8

меня одно время кошкой звал..Жутко бесило.

я его иногда в шутку зову Снусмумрик.Когда с подругой договариваемся семьями куда пойти обычно говорим:"Гавриков с собой возьмём?"

Кыцюня
#9
Гость

.Когда с подругой договариваемся семьями куда пойти обычно говорим:"Гавриков с собой возьмём?"

А мы говорим ЧУПОгавриков))))))))))))))))))))))

ГООсть
#10

муж меня часто называет - песик )) ну нравится, а всякие котули- мусики-пусики- терпеть не могу, он знает

#11

назвал однажды так, как называют девушку, которая ему видимо нравится. именно не именем её, а вот таким "прозвищем". получил не хило)

эм
#12

главное чтоб не масик и не пупсик

Птица Феникс
#13

Козявка. Я маленького роста, вот и обижаюсь.

Светик
#14

Кролик

Гость
#15

На Вы и по имени отчеству только!

Гость
#16

"Моя малышка". Говорит нежно,на полном серьезе, обнимая. Все бы ничего. Но я вешу 86 кг при росте 172)))))))))))

Гость
#17

Котя! Бесит до дрожи! А еще периодически " моя девочка"....эт когда мне скоро 35 стукнет! Может назвать себя мальчиком в 40!-то лет!!!!!!!!!!!! Периодически думаю, что он осел!

Лисёна
#18
Гость

Когда с подругой договариваемся семьями куда пойти обычно говорим:"Гавриков с собой возьмём?"

А у меня по отношению к домашним (дочке и МЧ, а в прошлом к мужу) такое же выражение. Когда рассказываю что-то. "Я своим гаврикам вчера щей наварила"))) Ну как-то так))

Мой меня по началу называл "Моя прелесть!". Бесило жутко. Сказала ему, так он ещё и подначивать стал, произнося эту фразу голосом голума из "Властелина колец". Привыкла, стала относиться с юмором, отшучиваться в ответ. Сейчас редко так называет.

А ещё когда что-нить ляпну с подколкой или натворю, он мне заявляет: "Вот ты пиписька!" На что я обычно цитирую любимый дочкин мультик: "А домовёночек ей и отвечает: "На себя посмотри!"

В общем, у нас всё с юмором)))

Лисёна
#19
Гость

Котя! Бесит до дрожи! А еще периодически " моя девочка"....эт когда мне скоро 35 стукнет! Может назвать себя мальчиком в 40!-то лет!!!!!!!!!!!! Периодически думаю, что он осел!

Я моего иногда называю "мой мальчик". Ему 32. Говорит однажды: "И где ты мальчика увидела?", а я: "Кто скажет, что ты девочка, пусть первый бросит в меня камень". Поржали, претензий больше не было)))

Оля
#20

Когда я злюсь, меня называет Змейка или Зубатка:)))) Я делаю вид, что злюсь (это у нас такая игра), но мне скорее смешно.

Гость
#21
Гость

"Моя малышка". Говорит нежно,на полном серьезе, обнимая. Все бы ничего. Но я вешу 86 кг при росте 172)))))))))))

)))))))))

Гость
#22

Мой бывший меня хомяком называл, бесило жутко, оказалось он всех своих девушек так называл, видимо, чтобы не путаться)) А теперешний не иначе как принцессой зовет и уже немного коробит, когда по имени обращается.

Хвостатая Машка
#23

меня ничего не бесит, у нас обоих куча домашних дурацких кличек, когда то случайно ляпнутых. муж совершенно спокойно отзовется, если скажу "мохнорыл"(он у меня с бородкой), и я совершенно спокойно реагирую на "мырмусика"))))) это из приличного))

Хвостатая Машка
#24

по имени вообще никогда друг друга не зовем, только он иногда меня Марусей называет))

#25

Сикельдой называет)))) А вообще по именам чаще всего друг к другу обращаемся

#26

Принцессой зовёт,малышкой(я действительно миниатюрная),котёночком,ну и по сокращённому имени)

роро
#27

бусечка, а я его старый пень гыгыгыыыы

#28
роро

бусечка, а я его старый пень гыгыгыыыы

)))))))

вредный скорпиончик
#29

бесит когда он сердится и в то же время называет ласковыми именами... например: тяжелый вздох, глаза к небу и - рыбка моя.... РАЗДРАЖАЕТ

Гость "72"
#30

меня как-то мой назвал "чучундра" . я раз сказала "не называй меня так", второй, вижу что эффекта ноль! ну и на очередное "чучундра" говорю "ок, тогда ты будешь "***" он "почему это?" я говорю " а я кота так называю, чтобы мне не путаться в названиях будете оба ПИСЮНЫ, ПИСЮШКИ, ПИСЬКИ" он мне говорит "ну тогда уж тупо ЧЛЕН назови" сошлись на "Мистер Членс" (с) Но чучундрой теперь не называет))))

Натали
#31

Козяффко, Писька, Хомяк иногда бесит но я уже привыкла((((((((

я его тоже "ласково" называть люблю - Бегемотик, ***, чурка небритый, поросенок, если совсем достанет Гавнюк

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: