Гость
Статьи
Выгоняет меня при …

Выгоняет меня при каждой ссоре((((

Выгоняет меня при каждой ссоре!! Он у меня был женат и жил у жены в квартире с тещей и те его постоянно выгоняли!! Теперь он даже не осознанно вымещает это на мне!!! Выгоняет потом говорит не уходи!! Мне надоело,уже сто раз уходила, он меня возврщал,готова уйти навсегда,но не хочу!!! Вот и сейчас меня выгнал, вещи собраны- не знаю уходить или нет(если уйду то в этот раз по любому навсегда)))

37 ответов
Последний — Перейти
#1

вы сидя на чемоданах на форум пишите?

#2

уходи

#3
LedyLedy

не знаю уходить или нет

LedyLedy

готова уйти навсегда,но не хочу!!!

Вы сами ответили на свой вопрос

Андрей
#4

Уходя уходи

Татьяна
#5

живите не в его квартире, а в общей. Ну типа или снимите, или купите пополам. Мой именно так и вылечился от выгонялок.

Гость
#6

Не хотите, не уходите, только не забеременейте, а так развлекайтесь на здоровье.

Гость
#7

У моей знакомой муж сам убегал к мамочке при каждой ссоре, в результате знакомая в очередной его уход нашла себе другого, Теперь муж и рад бы вернуться, да, поезд ушел, добегался.

Принципиалка
#8
Сентябрь

вы сидя на чемоданах на форум пишите?

++++++++++

писюн
#10

ну уходи если больше ничо в голову не приходит

Ja
#11

Уйдите, без оглядки, любящий человек не выставит за дверь. У меня бывший такой был, чуть ссора, валяй домой спать. Да просчитался, после последней не вернулась. Теперь кланяется, вернись, да мне не надо... А ведь планы были, мою 4х продать, его 4х продать и офигительный пентхаус купить... Вовремя погнал, очки розовые враз отвалились, бог отвёл... Наf9g не нужен неуверенный и нестабильный, Теперь живу припеваюче опять одна, а он думает, кому комнаты сдать...

Гость
#12

я бы уже после первой такой ссоры не вернулась))) домой, так домой ))

Очень себя люблю
#13

У каждого видимо свое понятие гордости-знакомую 3 раза родственники парня из квартиры гнали-интриги плели. А она все возвращается и живет. Такой с ребенком пнет и не пожалеет. Голова у автора где?

Гость
#14

не уходите.

Скажите, вас эти выгонялки достали, никуда не уйду, сам иди

Гость
#15

14 гость.

у меня просто так было часто - я говорила - нет не уйду. Он конечно сильно удивлялся. Но это временные его психи, перетерпите. Потом перестанет. И постоянно ему на мозг капала конечно что меня эти выгоны достали.

Но это в случае, если действительно не хотите уходить

#16
LedyLedy

Выгоняет меня при каждой ссоре!! Он у меня был женат и жил у жены в квартире с тещей и те его постоянно выгоняли!! Теперь он даже не осознанно вымещает это на мне!!! Выгоняет потом говорит не уходи!! Мне надоело,уже сто раз уходила, он меня возврщал,готова уйти навсегда,но не хочу!!! Вот и сейчас меня выгнал, вещи собраны- не знаю уходить или нет(если уйду то в этот раз по любому навсегда)))

Автор, не вижу проблемы. Вы можете уйти из квартиры но никто вас не заставляет уходить от вашего долбанутого МЧ.

Объясните что больше в квартиру его не ногой. Если хочет чтобы вы были рядом путь снимает.

Гость
#17

он просто псих, они быстро отходят, с психами нужно выработать особую линию поведения, не поддаваться на его психозы, а спокойно договориться, что если выгоняет - то пусть обратно не ждет. Все должно быть спокойно, только спокойствием психа проймешь. знаю такую психованную семью, там оба придурки - он то уходит, то возвращается, потом снова любовь, уже как допинг это для них!

#18
Гость

знаю такую психованную семью, там оба придурки - он то уходит, то возвращается, потом снова любовь, уже как допинг это для них!

)))))))))) это вы про нас? )

Natalia
#19

Мне бы одного раза хватило! А если он -псих, как пишет гость 17 , то и подавно ушла бы навсегда и подальше. Нафиг нужен псих, да ещ и линию какую-то вырабатывать с ним. А мораль такова , что женщине всегда необходимо иметь свой собственный тыл.

Гость
#20

Я тоже,в начале семейной жизни любила повы**ываться. Жили у меня и пару раз я ему сама собирала вещи,чтобы катился куда подальше. Ну дура молодая была,20 лет,а ума нет.При этом я реально не хотела чтобы он уходил,а хотела чтобы он поунижался,просил прощения.Потом меня осенило-а ведь он реально

может уйти и тогда просить прощения придется мне.А я его люблю! Больше таких фортелей не выкидывала.Раз уж хочешь жить с человеком-живи! И не выпендривайся.

Автор,вы замужем за ним?Если вы-сожительница,это будет продолжаться постоянно. Может имеет смысл уйти?И дать ему время?Чтобы человек уже решил,в конце концов,чего ему надо.

Женщина с веслом
#21

Автор, если он был женат и жил в квартире с женой и тещей, значит он своего жилья не имеет? Стало быть, он живет у вас? То есть, получается, что он ВАС постоянно выгоняет из ВАШЕГО жилья? Интересно люди живут, не устаю удивляться.

Мангуст
#22
LedyLedy

Выгоняет меня при каждой ссоре!! Он у меня был женат и жил у жены в квартире с тещей и те его постоянно выгоняли!! Теперь он даже не осознанно вымещает это на мне!!! Выгоняет потом говорит не уходи!! Мне надоело,уже сто раз уходила, он меня возврщал,готова уйти навсегда,но не хочу!!! Вот и сейчас меня выгнал, вещи собраны- не знаю уходить или нет(если уйду то в этот раз по любому навсегда)))

Так не ссорьтесь.

Фантик
#23
Женщина с веслом

Автор, если он был женат и жил в квартире с женой и тещей, значит он своего жилья не имеет? Стало быть, он живет у вас? То есть, получается, что он ВАС постоянно выгоняет из ВАШЕГО жилья? Интересно люди живут, не устаю удивляться.

Может они его квартиру сдавали или от родителей досталась, жизнь ведь не стоит на месте) А по теме - надо проучить.

Гость
#24

21,да ну. Не стала бы она из своей квартиры уходить.Это нужно совсем быть дурой.Снимают,скорее всего.

Овенка
#25
Гость

он просто псих, они быстро отходят, с психами нужно выработать особую линию поведения, не поддаваться на его психозы, а спокойно договориться, что если выгоняет - то пусть обратно не ждет. Все должно быть спокойно, только спокойствием психа проймешь. знаю такую психованную семью, там оба придурки - он то уходит, то возвращается, потом снова любовь, уже как допинг это для них!

+1000.

Овенка
#26

Он чувствует, что вы ухоить не хотите, на этом и играет. Все понятно)

Гость
#27

девушка вы определитесь-то! а то как хавно в прорубе

Женщина с веслом
#28
Гость

21,да ну. Не стала бы она из своей квартиры уходить.Это нужно совсем быть дурой.Снимают,скорее всего.

Нет, конечно, из своей бы не ушла. А из съемной куда она несколько раз уходила? К маме? А потом несколько раз возвращалась к нему на съемную со всеми своими чемоданами?

Не, девы, это автор плохо продумала разводку. Проще говоря, тяп-ляп, абы чего написала, концы с концами не сходятся

Гость
#29

Когда ребенок будет, с ним будете уходить или на него оставите?

Гость
#30

Дешовка Вы, автор! Вас как дворняжку пинают, за дверь выставляют, а Вы в щель, назад в дом, лишь бы пригрели. Мне бы достаточно было одного раза, чтобы не возвращаться никогда. Где вы гордость-то и самоуважение свои растеряли?

Эксперт
#31
Ja

Уйдите, без оглядки, любящий человек не выставит за дверь. У меня бывший такой был, чуть ссора, валяй домой спать. Да просчитался, после последней не вернулась. Теперь кланяется, вернись, да мне не надо... А ведь планы были, мою 4х продать, его 4х продать и офигительный пентхаус купить... Вовремя погнал, очки розовые враз отвалились, бог отвёл... Наf9g не нужен неуверенный и нестабильный, Теперь живу припеваюче опять одна, а он думает, кому комнаты сдать...

Не выгорела аферка то. Аферистка :) Продать она думала.

Муж автора
#32

Вали на х е р из моей квартиры!!!!

#33

Спасибо за комментарии! Всё таки не ушла!! И знаете не жалею,на утро было куча извинений!! Решил всё просто разговор: объяснила,чем это может кончиться !!! И если еЩе раз,то точно уйду безвозвратно!!! посмотрим!!!!

P.S. Дешевка-пишется через Е . В школу снова!!!!!! !!!!!!!!!!!!!!!!!!!

#34

Муж автора не фиг

а не муж автора !!!!

хохол
#35

Подскажите пожалуйста,живу у девушки она после каждой ссоры выгоняет. Что делать? Просыпаюсь ее дома нет а вещи соброны.

хохол
#36

Подскажите пожалуйста,живу у девушки она после каждой ссоры выгоняет. Что делать? Просыпаюсь ее дома нет а вещи соброны.

хохол
#37

Живу с девушкой в ее квартире,после каждой ссоры выгоняет..подскажите что делать кто был в такой ситуации,устал уже,просто устал!

хохол
#38
LedyLedy

Муж автора не фига не муж автора !!!!

Подскажите пожалуйста,живу у девушки она после каждой ссоры выгоняет. Что делать? Просыпаюсь ее дома нет а вещи соброны.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: