Гость
Статьи
"Аппетитная девочка" - …

"Аппетитная девочка" - это комплимент или оскорбление ?

Сегодня мне мужчина сказал, что я очень аппетитная девочка, не знаю что и подумать, то ли это комплимент такой (если комплимент, то очень пошлый) либо намек. что я толстая? А вам было бы приятно услышать с вой адрес "аппетитная девочка" ? ;))

58 ответов
Последний — Перейти
Инна
#1

Даже если ты толстая, то, на мой взгляд, это всё равно комплимент!

табуретка
#2

это называется: я бы тебя сейчас с удовольствием ***

Жестокая временами
#3

Мне бы было приятно.

У Вас, автор, похоже куча комплексов, раз Вы заморачиваетесь из-за таких фраз от мужчин в Вашу сторону. Почему сразу оскорбление? Мужчина, во всей видимости, хотел сказать, что вы такая хорошенькая, вкусненькая, притягиваете его.

В общем, не заморачивайтесь! Вам сделали комплимент!

Гость.
#4

Слышала пару раз.

Для меня комплемент:-))

И я не толстая-46 размер ношу:-)

Аз есмь
#5

наверное, комплимент, но во мне бы феминизм взыграл на такое. Уничижительно как-то

Фея с топором
#6

на мой взгляд это как бы комплимент, но с подтекстом секса, в обще не очень приятно (если это не знакомый мужчина, или плохо знакомый)

Танцующая со стихиями
#7

это комплемент автор, не парся

Гость
#8

Если ты не толстая (полная) - пошлый намек.

Если полная, ну.... сама понимаешь...

чувак
#9

пастой, пэрсик!

Гость
#10

ябывдул

#11

комплимент))

Гость
#12

это комплимент, но мерзко звучит, ненавижу такие словечки. когда слышу меня аж передергивает и я корчу рожу делающему комплимент.

Почему нельзя сказать "симпатичная", зачем такие отвратные словечки употреблять

Лисёна
#13

Для меня комплимент. Хотя если от незнакомца на улице - то довольно пошло, но сути не меняет - понравилась. Если от моего МЧ - то ваще тащусь))) Значит, я для него "вкусняшка", которую он хочет))) Приятно)))))))))

Гость
#14
Гость.

И я не толстая-46 размер ношу:-)

46? вообще то толстоватая

Лира
#15

ну, вообще, это пошлость, имхо

Гость
#16

это комплимент пошлого мужчины, который живёт только членом.После этого ему уже ничего не надо.просто урод.

#17
Гость

это комплимент пошлого мужчины, который живёт только членом.После этого ему уже ничего не надо.просто урод.

Надо было мне ему так и ответить на его слова :)))) Я думаю он был бы убит сразу наповал) а я глупышка растерялась)))

Я собственно
#18

комплимент однозначно

значит, что он бы тебя чпокнул

Яна
#19

В *** все эти сальные комплименты. Если говорит любимый мужчина-это одно,а когда какой то проходимец,то раздражает.

#20

Дополню, что это сказал мой знакомый мужчина

#21

Девочки девочки вы разве на той неделе не смотрели передачу Малахова про людоеда !?!?!?

так что это высказывание можно понять двояко !!!!

Пани Хида
#22

В наше время это почти оскорбление)

Масяня
#23

Такое впечатление, что это первый в твоей жизни комплимент. заморачиваться из-за такой хе р ни... Ну воспитан он так. Вот и говорит, как умеет. Мне и -Клёвая чикса - говорили, и - Какая тёлка!!! Бы дло - оно и в Африке бы дло.

Lirika
#24

Конечно оскорбление. Намекнул что вы это даже не человек, а так... продукт... типа мяса.

Сатанистка 666
#25

Я бы проблевалась от такого "комплимента". Но к счастью, меня такой не назовёшь.

Шайба
#26
Гость

Гость.

И я не толстая-46 размер ношу:-)

46? вообще то толстоватая

бредос

Гость
#27

это явно пошлый явно комплимент. Обижаться ли? Дело вкуса: если тот, кто сказал, вам симпатичен, можно влепить пощёчину - может получиться хорошее знакомство.

гость
#28

вот мне тоже кажется.что 46 это многовато

Гость
#29

при чем тут толстая? ну если только он не людоед. мне тоже так сказал один, я ему ответила, что я не колбаса, тогда он поправился: симпатичная

Гость
#30
гость

вот мне тоже кажется.что 46 это многовато

Интересно, где вы встречаете меньше 46-го? Я вот начитавшись Вумана начала разглядывать девушек и женщин на улицах и в метро. Так среднестатистическая женщина размера эдак 50-52, не меньше. Огромное количество совсем молоденьких и уже прилично толстеньких девочек, школьницы такие коровки уже,не знаю, в каком месте сборище анорексичных фотомоделей, весящих по 40 кг,кроме здешнего форума можно встретить.

Ёжа
#31

это комплимент, но несколько похотливый!

Гость
#32
гость

вот мне тоже кажется.что 46 это многовато

Шайба

бредос

конечно многовато, только коровки этого признавать не хотят.

ага, убеждайте себя дальше.

Гость
#33

Если бы это было сказано между мужиками, то был бы комплимент. А раз сказал тебе в лицо, то это оскорбление.

воздух
#34

нормальный комплимент))) я вообще красивым девушкам проходя мимо говорю что они сексом пахнут!

Пани Хида
#35
воздух

нормальный комплимент))) я вообще красивым девушкам проходя мимо говорю что они сексом пахнут!

фу,не нравится мне ваш комплимент,какой-то он скользкий,как сперма

воздух
#36
Пани Хида

фу,не нравится мне ваш комплимент,какой-то он скользкий,как сперма

главное красиво преподнести! и мысли о сперме отпадут))))

Косичка
#37
_сам Овен

Девочки девочки вы разве на той неделе не смотрели передачу Малахова про людоеда !?!?!?

так что это высказывание можно понять двояко !!!!

мдя, в нашем городе теперь это не комплимент, а угроза :)))

Косичка
#38
Гость

конечно многовато, только коровки этого признавать не хотят.

ага, убеждайте себя дальше.

корова 46 размера?гыыыыы

я бы сказала - в предкоровном состоянии, ога :)

Олька
#39
Косичка

Гостьконечно многовато, только коровки этого признавать не хотят.

ага, убеждайте себя дальше.корова 46 размера?гыыыыы

я бы сказала - в предкоровном состоянии, ога :)

)))))

Гость
#40

конечно это пошлость,аппетит этот похотливый,подобные комплименты можете вволю послушать на рынке

#41

ооо, мне тоже как то такой комплимент сделали

я тоже долго парилась,хотя я не толстая

а вот статная-это тоже комплимент?надеюсь

Гостья
#42

ну как-то не уважительно так сказать девушке

Пани Хида
#43
lady Godiva

ооо, мне тоже как то такой комплимент сделали

я тоже долго парилась,хотя я не толстая

а вот статная-это тоже комплимент?надеюсь

статные для меня -это Маша Шукшина и Нонна Мордюкова.Вот и решайте комплимент это или нет.

Ната
#44

Это значит,что ты пышка,но ему это нравиться и он тебя хотел бы...

Когда я была 46 р-ра, часто слышала это от мужчин.

Сейчас у меня 42 р-р,теперь другие комменты,типа; какая куколка! )

Ната
#45
Гость

гость

вот мне тоже кажется.что 46 это многовато

Интересно, где вы встречаете меньше 46-го? Я вот начитавшись Вумана начала разглядывать девушек и женщин на улицах и в метро. Так среднестатистическая женщина размера эдак 50-52, не меньше. Огромное количество совсем молоденьких и уже прилично толстеньких девочек, школьницы такие коровки уже,не знаю, в каком месте сборище анорексичных фотомоделей, весящих по 40 кг,кроме здешнего форума можно встретить.

Если девушка весит больше 50-55 кг,то это уже много!

Гостья
#46

Вот что нашла: "Я была, по словам моих парней, очень аппетитной девочкой. Не тощая и не толстая, с немаленькой, но еще торчащей грудью, с широкими бедрами и круглым задом, за который можно было удобно ухватиться по-бокам, притягивая меня, как шарик. У меня не было проблем с ухажерами, потому что такие фигурки ≈ в дефиците. Подтянутый женственный верх, неширокая талия и достаточно толстый слой жирка на бедрах и попке делали меня эксклюзивной..."

Так что видимо то комплимент скорее, но какой-то пошлый слишком!

звезда мишлен
#47

мужчина не имел в виду ничего дурного, подразумевалось - сексапильная.

ну выразил он это в меру своих ораторских способностей. зато честно))))

Гостья
#48
Гость

Гость.

И я не толстая-46 размер ношу:-)

46? вообще то толстоватая

Ваш текст

Вообще-то все зависит от пропорций. Лучше быть сочной пропорциональной фигуристой 46 размера и выше, чем щепкой худой как палка...

Автору был сделан комплимент, типа какая ты сексапильная... только в более приличной форме! Мужчины в большинстве своем любят округлости, чтобы было где пощюпать... (я не имею ввиду обрюзгшие вялые неухоженные тела!)

Гость
#49

мне МЧ такое сказал когда наела жопку... так что лучше воспринять как намек и сбросить лишние кило.

Вроде как я
#50

Мне вон одноклассник в "Одноклассниках" под одной фоткой написал "Секси!" - я обиделась. Не люблю, когда в тебе видят мясо.