Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Все рубрики
Добавить тему

"Аппетитная девочка" - это комплимент или оскорбление ?

Сегодня мне мужчина сказал, что я очень аппетитная девочка, не знаю что и подумать, то ли это комплимент такой (если комплимент, то очень пошлый) либо намек. что я толстая?

А вам было бы приятно услышать с вой адрес "аппетитная девочка" ? ;))

Нравится0
Не нравится0
Ответы (53) Ответить
  • Даже если ты толстая, то, на мой взгляд, это всё равно комплимент!

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• это называется: я бы тебя сейчас с удовольствием ***

Нравится0
    Не нравится0
  • Мне бы было приятно.
    У Вас, автор, похоже куча комплексов, раз Вы заморачиваетесь из-за таких фраз от мужчин в Вашу сторону. Почему сразу оскорбление? Мужчина, во всей видимости, хотел сказать, что вы такая хорошенькая, вкусненькая, притягиваете его.
    В общем, не заморачивайтесь! Вам сделали комплимент!

Нравится0
    Не нравится0
  • Слышала пару раз.
    Для меня комплемент:-))
    И я не толстая-46 размер ношу:-)

Нравится0
    Не нравится0
  • наверное, комплимент, но во мне бы феминизм взыграл на такое. Уничижительно как-то

Нравится0
    Не нравится0
  • на мой взгляд это как бы комплимент, но с подтекстом секса, в обще не очень приятно (если это не знакомый мужчина, или плохо знакомый)

Нравится0
    Не нравится0
  • это комплемент автор, не парся

Нравится0
    Не нравится0
  • Если ты не толстая (полная) - пошлый намек.
    Если полная, ну.... сама понимаешь...

Нравится0
    Не нравится0
  • пастой, пэрсик!

Нравится0
    Не нравится0
  • ябывдул

Нравится0
    Не нравится0
  • это комплимент, но мерзко звучит, ненавижу такие словечки. когда слышу меня аж передергивает и я корчу рожу делающему комплимент.
    Почему нельзя сказать "симпатичная", зачем такие отвратные словечки употреблять

Нравится0
    Не нравится0
  • Для меня комплимент. Хотя если от незнакомца на улице - то довольно пошло, но сути не меняет - понравилась. Если от моего МЧ - то ваще тащусь))) Значит, я для него "вкусняшка", которую он хочет))) Приятно)))))))))

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость.

46? вообще то толстоватая

Нравится0
    Не нравится0
  • ну, вообще, это пошлость, имхо

Нравится0
    Не нравится0
  • это комплимент пошлого мужчины, который живёт только членом.После этого ему уже ничего не надо.просто ***.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

это комплимент пошлого мужчины, который живёт только членом.После этого ему уже ничего не надо.просто ***.

Надо было мне ему так и ответить на его слова :)))) Я думаю он был бы убит сразу наповал) а я глупышка растерялась)))

Нравится0
    Не нравится0
  • комплимент однозначно
    значит, что он бы тебя чпокнул

Нравится0
    Не нравится0
  • В *** все эти сальные комплименты. Если говорит любимый мужчина-это одно,а когда какой то проходимец,то раздражает.

Нравится0
    Не нравится0
  • Дополню, что это сказал мой знакомый мужчина

Нравится0
    Не нравится0
  • Девочки девочки вы разве на той неделе не смотрели передачу Малахова про людоеда !?!?!?
    так что это высказывание можно понять двояко !!!!

Нравится0
    Не нравится0
  • В наше время это почти оскорбление)

Нравится0
    Не нравится0
  • Такое впечатление, что это первый в твоей жизни комплимент. заморачиваться из-за такой хе р ни... Ну воспитан он так. Вот и говорит, как умеет. Мне и -Клёвая чикса - говорили, и - Какая тёлка!!! Бы дло - оно и в Африке бы дло.

Нравится0
    Не нравится0
  • Конечно оскорбление. Намекнул что вы это даже не человек, а так... продукт... типа мяса.

Нравится0
    Не нравится0
  • Я бы проблевалась от такого "комплимента". Но к счастью, меня такой не назовёшь.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Гость.

бредос

Нравится0
    Не нравится0
  • это явно пошлый явно комплимент. Обижаться ли? Дело вкуса: если тот, кто сказал, вам симпатичен, можно влепить пощёчину - может получиться хорошее знакомство.

Нравится0
    Не нравится0
  • вот мне тоже кажется.что 46 это многовато

Нравится0
    Не нравится0
  • при чем тут толстая? ну если только он не людоед. мне тоже так сказал один, я ему ответила, что я не колбаса, тогда он поправился: симпатичная

Нравится0
    Не нравится0
  • гость

вот мне тоже кажется.что 46 это многовато

Интересно, где вы встречаете меньше 46-го? Я вот начитавшись Вумана начала разглядывать девушек и женщин на улицах и в метро. Так среднестатистическая женщина размера эдак 50-52, не меньше. Огромное количество совсем молоденьких и уже прилично толстеньких девочек, школьницы такие коровки уже,не знаю, в каком месте сборище анорексичных фотомоделей, весящих по 40 кг,кроме здешнего форума можно встретить.

Нравится0
    Не нравится0
  • это комплимент, но несколько похотливый!

Нравится0
    Не нравится0
  • гость

конечно многовато, только коровки этого признавать не хотят.
    Шайба

бредос

ага, убеждайте себя дальше.

Нравится0
    Не нравится0
  • Если бы это было сказано между мужиками, то был бы комплимент. А раз сказал тебе в лицо, то это оскорбление.

Нравится0
    Не нравится0
  • нормальный комплимент))) я вообще красивым девушкам проходя мимо говорю что они сексом пахнут!

Нравится0
    Не нравится0
  • воздух

нормальный комплимент))) я вообще красивым девушкам проходя мимо говорю что они сексом пахнут!

фу,не нравится мне ваш комплимент,какой-то он скользкий,как сперма

Нравится0
    Не нравится0
  • Пани Хида

фу,не нравится мне ваш комплимент,какой-то он скользкий,как сперма

главное красиво преподнести! и мысли о сперме отпадут))))

Нравится0
    Не нравится0
  • _сам Овен

Девочки девочки вы разве на той неделе не смотрели передачу Малахова про людоеда !?!?!?
    так что это высказывание можно понять двояко !!!!

мдя, в нашем городе теперь это не комплимент, а угроза :)))

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

конечно многовато, только коровки этого признавать не хотят.
    ага, убеждайте себя дальше.

корова 46 размера?гыыыыы
    я бы сказала - в предкоровном состоянии, ога :)

Нравится0
    Не нравится0
  • Косичка

Гостьконечно многовато, только коровки этого признавать не хотят.
    ага, убеждайте себя дальше.корова 46 размера?гыыыыы
    я бы сказала - в предкоровном состоянии, ога :)

)))))

Нравится0
    Не нравится0
  • конечно это пошлость,аппетит этот похотливый,подобные комплименты можете вволю послушать на рынке

Нравится0
    Не нравится0
  • ооо, мне тоже как то такой комплимент сделали
    я тоже долго парилась,хотя я не толстая
    а вот статная-это тоже комплимент?надеюсь

Нравится0
    Не нравится0
  • ну как-то не уважительно так сказать девушке

Нравится0
    Не нравится0
  • lady Godiva

ооо, мне тоже как то такой комплимент сделали
    я тоже долго парилась,хотя я не толстая
    а вот статная-это тоже комплимент?надеюсь

статные для меня -это Маша Шукшина и Нонна Мордюкова.Вот и решайте комплимент это или нет.

Нравится0
    Не нравится0
  • Это значит,что ты пышка,но ему это нравиться и он тебя хотел бы...
    Когда я была 46 р-ра, часто слышала это от мужчин.
    Сейчас у меня 42 р-р,теперь другие комменты,типа; какая куколка! )

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

гость
    Интересно, где вы встречаете меньше 46-го? Я вот начитавшись Вумана начала разглядывать девушек и женщин на улицах и в метро. Так среднестатистическая женщина размера эдак 50-52, не меньше. Огромное количество совсем молоденьких и уже прилично толстеньких девочек, школьницы такие коровки уже,не знаю, в каком месте сборище анорексичных фотомоделей, весящих по 40 кг,кроме здешнего форума можно встретить.

Если девушка весит больше 50-55 кг,то это уже много!

Нравится0
    Не нравится0
  • Вот что нашла: "Я была, по словам моих парней, очень аппетитной девочкой. Не тощая и не толстая, с немаленькой, но еще торчащей грудью, с широкими бедрами и круглым задом, за который можно было удобно ухватиться по-бокам, притягивая меня, как шарик. У меня не было проблем с ухажерами, потому что такие фигурки ≈ в дефиците. Подтянутый женственный верх, неширокая талия и достаточно толстый слой жирка на бедрах и попке делали меня эксклюзивной..."
    Так что видимо то комплимент скорее, но какой-то пошлый слишком!

Нравится0
    Не нравится0
  • мужчина не имел в виду ничего дурного, подразумевалось - сексапильная.
    ну выразил он это в меру своих ораторских способностей. зато честно))))

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Гость.

Ваш текст
    Вообще-то все зависит от пропорций. Лучше быть сочной пропорциональной фигуристой 46 размера и выше, чем щепкой худой как палка...
    Автору был сделан комплимент, типа какая ты сексапильная... только в более приличной форме! Мужчины в большинстве своем любят округлости, чтобы было где пощюпать... (я не имею ввиду обрюзгшие вялые неухоженные тела!)

Нравится0
    Не нравится0
  • мне МЧ такое сказал когда наела жопку... так что лучше воспринять как намек и сбросить лишние кило.

Нравится0
    Не нравится0
  • Мне вон одноклассник в "Одноклассниках" под одной фоткой написал "Секси!" - я обиделась. Не люблю, когда в тебе видят мясо.

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть
Форум: любовь