Гость
Статьи
Как развиваются …

Как развиваются отношения между любовниками

Вот интересно... Человек женат...естественно видится с любовницей не каждый день...а так когда время найдется... он приезжает к вам, или вы вместе кудато едите...пару часиков вместе, удоволетворили свои сексуальные потребности и все? Вас это устраивает? Или помимо секса вы все жевместе ходите в театр, кино, рестораны? Чем вообще занимаетесь помимо секса?

Автор
132 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

перепих-трах-брошенка

#2

перепих-трах-брошенка-беременюшечка

й
#3

Пост 1 +1 все тему можно закрывать

Ягодка
#4

Видимся периодически. На нейтральной территории. Не обязательно удовлетворять свои сексуальные потребности. Можем просто покататься по городу, пойти в ресторан, съездить за город, покупаться в реке, пожарить шашлыки, покататься на велосипедах, да просто поболтать, пообщаться.

Жесть
#5

Автор, ответы так же разнообразны, как и жизнь мужчин в семье. Кто-то живет с женой, чтобы получать регулярный секс и готовый ужин, кто-то живет потому что ему интересна именно эта женщина в любви и досуге.

Игла
#6

Созваниваемся, договариваемся, едим на коньках кататься после сидим в баре, зимой в лес на лыжах, в боулинг, а когда совсем зажаты временем и давно не виделись то сразу встречаемся в отеле.

мимо прохожу
#7

зависит от ушлоси гуляющего и длины его поводка. Кто-то может выкроить время только на поболтать по телефону и секс, а кто-то ухитряется жить на две и а то и три семьи так, что обе жены ни о чем не догадываются. Полно народу которые регулярно ездят отдыхать с любовницами. Бывет так что жена сидит дома, а тусуется муж исключительно с любовницами - их тогда знают все его приятели, коллеги и т.д. Вобщем форматов множество, выбирайте на свой вкус.Но насколько я могу судить обычно отношения любовников это частый треп, более или менее регулярный секс и иногда вечера - рестораны+треп+секс. Ну и обычно подарки, конечно. но бывает что и без подарков, когда женщина замужем или давно встречаются, то подарки вроде как уже и ненужны. А молодые девчонки конечно любят подарки и денежные вливания, и без них и встречаться то не станут. не потому что они делают это за деньги, а они считают что как бы скупые и жадные их не интересуют, а на самом деле они конечно просто содержанки, но кто же себе,богине, в этом захочет признаться

Гость 69
#8

У всех прям такой досуг с любовниками. У меня для вышеперечисленного муж и дети есть. А любовник для секса - для того и встречаемся ....зачем занимать это время другими делами

AH
#9

А нужно ли что-нибудь дарить любовнику (женатому). И если да, то что?

Жесть
#10
AH

А нужно ли что-нибудь дарить любовнику (женатому). И если да, то что?

Вы чего?.................... ))))))))))))))))))))))))))

Гость
#11
AH

А нужно ли что-нибудь дарить любовнику (женатому). И если да, то что?

дарите детей

AH
#12

Всё ясно, ничего дарить не буду!

Бывшая любовница
#13

мы с моим виделись почти каждый день, особенно поначалу, проводили вместе часов по 5-6 вечером. Кино, рестораны.. Выходные тоже вместе. Несколько раз ездили куда-нибудь на выходные. Я с друзьями, приятелями, родителями знакома была. Но у моего был ооочень длинный поводок:) Секс был кстати далеко не каждую встречу.

Игла
#14
AH

А нужно ли что-нибудь дарить любовнику (женатому). И если да, то что?

Нет, вы сами подарок!

Гость
#15

Кто-то оставался с любовником на всю ночь и надо ли это, если утром надо обоим на работу?

Жесть
#16
Игла

AH

А нужно ли что-нибудь дарить любовнику (женатому). И если да, то что?

Нет, вы сами подарок!

+ 100

Жесть
#17
Гость

Кто-то оставался с любовником на всю ночь и надо ли это, если утром надо обоим на работу?

Why not?

Гость
#18

Мой приезжает когда сможет на час, потрах, быстро переговорили и домой. А еще говорил что женился то он потому что родня насела, и типа больше в брак ни ногой (если разведется). А тут я узнаю, что у него второй ребенок зародился. Правда учитывая то как он живет, думаю жена там тоже потерпевшая стороны, потому что он ходит на танцы (на кой ляд это ему понадобилось не поняла), на мотокурсы, играет в теннис, участвует в соревнованиях, 4 раза в год ездит с друзьями то на яхте, то на лыжах, то на мотоциклах (жена с 2 малолетними тут конечно не участвует). Подарков не дарит, в рестораны не ходим... Вобщем я как прозрела, не х.й мне такое чудо сдалось, правда мы с ним вот так уже 10 лет, но я тоже была замужем.. бросить его как то жалко, ну не чужой вроде как. А так конечно , мраак

Человек из Ростова
#19

Любовник- это женатый мужик, а вы- замужем. какие могут быть совместные ночи?

Любовники для секса.

Семья- для любви.

Гость
#20

18-тихий ужас

мимо прохожу
#21

подарки дарить можно если хочется, но надо учитывать что ему придется объяснять жене откуда у него эта вещь, сколько она стоит гди и когда он её купил или кто ему её подарил и т.д - т.е он может спалиться. ночевать тоже можно, если конечно он сумет это устроить чтобы жена не знала. Вобщем ваших же интересах делать так чтобы жены про вас не знали, т.к жена - это серьезно. Она может и ему устроить небо в алмазах, и вам нервы потрепать. я уж не говорю об особо нервных особах которые в борьбе за мужика готовы облить соперницу кислотой или натравить на нее гопников. Вы думаете это редкость? может быть, но зачем вам чтобы это случилось с вами? лучше держаться от законных половин своих хахалей на максимально возможном расстоянии, вы же её не знаете и что там у нее в головушке перемкнет когда она поймает его на леваке - тоже. а это может быть что угодно - от выгоняния мужика до криминала и суицида. я не говорю о женской солидарности, на вумане это просто глупо, но вы подумайте ВАМ это надо?

AH
#22
Жесть

Why not?

А чем занимаетесь ночью? Понятно, что сексом, но не всю же ночь? Спите обнявшись?

Гость 69
#23
Человек из Ростова

Любовник- это женатый мужик, а вы- замужем. какие могут быть совместные ночи? Любовники для секса. Семья- для любви.

+1000000000 что за бред, какие там отношения. Все это иллюзии. Каждая придумывает себе сказку и верит в нее.

Игла
#24
Гость

Кто-то оставался с любовником на всю ночь и надо ли это, если утром надо обоим на работу?

На самом деле лучше принцессой уехать и вам спокойней(если замужем) с утра дергаться не будите "мало ли муж вернулся", бывало что оставались вместе до утра, с утра каждый был занят своими мыслями, быстрее собраться, расстаться и по своим делам. Он у меня еще как то спокойно себя вел, а вот запиликала его что у меня работа, ты мне мешаешь собраться, одежда мятая и т.д

AH
#25
Человек из Ростова

Любовник- это женатый мужик, а вы- замужем. какие могут быть совместные ночи?

Любовники для секса.

Семья- для любви.

Всё правильно, но мой приезжает в мой город в командировку и у нас есть возножность проводить хотябы одну целую ночь вместе.

Дочка
#26

Один раз ночевала с любовником, впечатлений на всю жизнь хватило. Храпел как боров, раскинулся на весь диван, а ведь интеллигентный человек!!! :))))

Вызвала такси по-тихому и сбежала в 4 утра, пока он спал .

Гость
#27
Гость 69

У всех прям такой досуг с любовниками. У меня для вышеперечисленного муж и дети есть. А любовник для секса - для того и встречаемся ....зачем занимать это время другими делами

Вся такая гордая, что муже и детях еще кому-то интересна!!! Молчала бы в тряпочку, чтоб не сглазить )))

Гость
#28

Мы встречались каждый вечер с 7-9 часов вечера до 12 ночи - жене говорил, что работал. Катались погороду, заезжали в офис, ходили в ресторан или кино, потом ехали ко мне, уезжал он после 12 ночи. Выходные и праздники так-же со мной (жена за годы совместной с ним жизни привыкла везде ходить одна). Так было больше 2 лет - она не знала. Потом он спалился и ему пришлось выбирать. После 2 лет метаний он выбрал меня. Прошло уже несколько лет, у нас сын растет. С работы он сейчас приходит вовремя, никаких задержек в офисе до 12 ночи :)))

Ягодка
#29
Гость

Кто-то оставался с любовником на всю ночь и надо ли это, если утром надо обоим на работу?

Оставались. Была незабываемая ночь. Спасибо всего 1,5 часа. А к 8-ми обоим на работу.

Ягодка
#30

Спасибо=спали

Гость 69
#31
Гость

Вся такая гордая, что муже и детях еще кому-то интересна!!! Молчала бы в тряпочку, чтоб не сглазить )))

почему гордая - жизнь так сложилась - чем тут годится ... просто разделяю понятие семья и любовник. Любовника завела для секса. А семье отдаю внимание и любовь. И считаю что свободное время надо тратить на семью, а не на любовника.

Швея-мотористка
#32

Мы созваниваемся каждый день "доброе утро - какие планы на день" и "хочу тебе пожелать спокойной ночи". видимся практически каждый день, минимум 4-5 раз в неделю, но на сексе встречи не основаны. Если времени мало - работа реально адская у него - то просто приезжает с работы около 21, ужинаем, валяемся телек смотрим, к 23 домой уезжает. Можем в обед пересечься сгонять куда-нибудь. Вчера так получилось что у обоих свободное время образовалось днем - по магазинам целый день мотались, ему одежку прикупили, мне тоже ) потом поужинали и к 22 домой уехал. В выходные обычно с утра я свои дела решаю, вечером в кино идем, или к его приятелю в гости, или вместе в развлекаловку какую - но это не каждые выходные - 50/50 как правило, в зависимости от ситуации в семье наверное. Вот в воскресенье вечером видимся редко. Так что не скажу, что сплошной "перепих-трах", скорее у меня любовник-друг получается. К тому же помогает во всем, продукты приносит мешками, одевает-обувает. Про подарки тут речь шла. Конечно, я дарю ему подарки, мне очень приятно это делать, материально он выше по уровню, но я тоже вполне самостоятельна и денежноспособна, почему бы не подарить какую-нибудь нужную вещицу для авто? или если он долго рассматривает снаряжение для охоты? Я только всегда спрашиваю конкретно, чтобы фигню не покупать. А уж сама то отказа ни в чем не знаю. Его друзья, коллеги все меня видели, знают. Мои тоже. вот такое обещение, вот такой досуг 1,5 года.

Швея-мотористка
#33
Гость

Кто-то оставался с любовником на всю ночь и надо ли это, если утром надо обоим на работу?

Оставались, не часто, где-то раз в месяц но, как правило, в пятницу - чтобы в субботу не надо было никуда торопиться. Все было чудесно

Марго
#34
Ягодка

Оставались. Была незабываемая ночь. Спасибо всего 1,5 часа. А к 8-ми обоим на работу.

Ягодка, чем занимались эту незабываемую ночь? Поделитесь опытом!

Гость
#35
Швея-мотористка

...почему бы не подарить какую-нибудь нужную вещицу для авто? .

Например? Что за вещицу для авто можно подарить?

Гость
#36
Швея-мотористка

Гость

Кто-то оставался с любовником на всю ночь и надо ли это, если утром надо обоим на работу?

Оставались, не часто, где-то раз в месяц но, как правило, в пятницу - чтобы в субботу не надо было никуда торопиться. Все было чудесно

вы как семья прям с ним живёте, почему не женится на вас, если так любит, без подь*бок, просто реально интересно, если мужик столько времени на вас трарти на фиг ему другая????

Гость 69
#37

я так понимаю здесь все незамужние любовницы ...

Оп-Ля
#38

Да мы почти всё время проводим вместе. БОльшую часть суток)))) Утром он заезжает за мной, мы едем в кафешку на ланч. Потом - совместная работа, после которой не спешим расставаться. Когда освобождаемся раньше, у нас либо ужин в ресторане, затем секс, либо секс без ресторана, а то и без всякого секаса, паркуемся где-нибудь в отдалённом месте и гуляем по вечернему городу. Или сидим в машине, болтаем на разные темы. Иногда мы работаем допоздна, но если вмсете - нам это не влом. В отпуске, по выходным тоже стараемся вырваться из семейных уз и где-нибудь пересечься. Так и живём вот уж скоро 2 года. И ничего не стремимся менять. ....

AH
#39
Гость 69

я так понимаю здесь все незамужние любовницы ...

Почемуже- замужние тоже!

Швея-мотористка
#40
Гость

Швея-мотористка

...почему бы не подарить какую-нибудь нужную вещицу для авто? .

Например? Что за вещицу для авто можно подарить?

Навигатор, какой-то хитрый фонарик, видеорегистратор, противотуманки ксеноновые, ветровики, вешалку на переднее сиденье для пиджака, вообще для каждого авто в салоне предложат кучу дополнительных принадлежностей, которые не входили в базовую комплектацию, но такие вещи обговариваются с владельцем авто - нужно ли ему это, и лучше если вы сами будете что называестя "в теме". Но хотя например видеорегистратор вообще от 1500 до 10000 - выбирай не хочу для любого авто пригодитсяи с салоном не надо завязываться

Гость 69
#41
AH

Гость 69

я так понимаю здесь все незамужние любовницы ...

Почемуже- замужние тоже!

Тогда откуда у вас столько свободного времени ? а муж и дети по остаточному принципу? если большую часть суток проводите на работе и с любовником?

Для меня семья и время с ней на первом месте. Как бы не звучало, но дорожу ей. Смысл тогда не разводиться если с семьей проводишь меньше времени чем с любовником.

Честно, в немного в шоке ...

Ягодка
#42
Марго

Ягодка, чем занимались эту незабываемую ночь? Поделитесь опытом!

Мы поехали за город. Там великолепная природа. Река, лес. Жарили шашлык, ходили купаться ночью, гуляли, катались на каруселях, разговаривали обо всем на свете. Ну и конечно же занимались любовью, после чего я уснула на его плече.

Ягодка
#43
Гость 69

я так понимаю здесь все незамужние любовницы ...

Я замужняя)

Швея-мотористка
#44
Гость

вы как семья прям с ним живёте, почему не женится на вас, если так любит, без подь*бок, просто реально интересно, если мужик столько времени на вас трарти на фиг ему другая????

Ну на другую я думаю он тратит в разы больше :) Зачем ему это? Не знаю не спрашивала. Думаю ЧТОБЫ БЫЛО. У него наверно такая жизненная установка в голове семья+любовница. Для статуса.

:-(
#45

Первые 3 года, пока была химия, как-то пытались разнообразить отношения.Потом он ещё потрепыхался с поездками на природу, но я иссякла. Думаю, что пора расставаться, но почему-то сложно это сделать.

Гость
#46
Швея-мотористка

Гость

вы как семья прям с ним живёте, почему не женится на вас, если так любит, без подь*бок, просто реально интересно, если мужик столько времени на вас трарти на фиг ему другая????

Ну на другую я думаю он тратит в разы больше :) Зачем ему это? Не знаю не спрашивала. Думаю ЧТОБЫ БЫЛО. У него наверно такая жизненная установка в голове семья+любовница. Для статуса.

где же больше , судя по вашему выше написанному посту, он постоянно с вами. работа- потом вы, домой только спать. а вы не влюблены в него, не ревнуете, чёрт, честно это так уметь надо, иметь классного во всём мужика и делить его с кем-то.

Оп-Ля
#47
Ягодка

Я замужняя)

Я тоже.

Жесть
#48
AH

Жесть

Why not?

А чем занимаетесь ночью? Понятно, что сексом, но не всю же ночь? Спите обнявшись?

Я? Не передергивайте, я говорю не о себе. Вы задали вопрос, я ответила.

Вообще, люди занимаются сексом и утром.

Гость
#49
Скотти

перепих-трах-брошенка-беременюшечк​а

ага, а потом на-аборт-идушечка

Швея-мотористка
#50
Гость

где же больше , судя по вашему выше написанному посту, он постоянно с вами. работа- потом вы, домой только спать. а вы не влюблены в него, не ревнуете, чёрт, честно это так уметь надо, иметь классного во всём мужика и делить его с кем-то.

Больше Больше ) Наверное по сравнению с большинством подобных вариантов это выглядит красочно, но все равно это кастрированные отношения как ни поверни) Т.е. пусть у вас не создается впечатление, что сначала Я, потом все остаьное. Сначала Работа, потом Семья, потом Я. )