Гость
Статьи
Мужчина - врач

Мужчина - врач

За что женщинам любить мужчин – врачей? Они же нищеброды. Оклад врача (не будем рассматривать Москву) около 8 т.р. Выколачивать деньги с больных людей могут не все (аморально и преступно). Кто то подрабатывает в частных мелких кабинетах, но кроме как халтурой это не назвать. И что женщины в них могут найти положительного?

Гость
31 ответ
Последний — Перейти
Язва
#1

Смеяться или плакать?

#2

С ними в ролевые игры хорошо играть

Ягодка
#3
Собака_Павлика

С ними в ролевые игры хорошо играть

+100000))))

злая правда
#4

экономия на врачах

Язва
#5
Собака_Павлика

С ними в ролевые игры хорошо играть

Угу.Таблеточки,укольчики.

binelli
#6

Есть за что их любить: за то, что жизни спасают, и не за деньги - а по долгу своей профессии. За то, что каждый день сталкиваются со страданиями людей - и помогают. А нищеброды - это те, кто оценивает людей только с точки зрения их платёжеспособности.

Цветок
#7

Хороший врач зарабатывает соответствующе!!!, обожаю врачей , это моя страсть)) чесс слово

ГостьЯ
#8

Мне смешно! Врачи хорошо забатывают, даже очень. Не говорите, что не знаете.

Кира
#9
ГостьЯ

Мне смешно! Врачи хорошо забатывают, даже очень. Не говорите, что не знаете.

+1

Милиса
#10
ГостьЯ

Мне смешно! Врачи хорошо забатывают, даже очень. Не говорите, что не знаете.

да ладно?

у меня две подруги - мед закончили, одна вообще не по специальности, другая средненько, не 8 тыс конечно, но все равно впритык хватает.

Виргиния
#11

Автор, а вы кто? От вас девушка ушла к "врачу-нищеброду?"

ЛАна Мулатка
#12

у меня муж врач:)))явно не нищеброд:))))врачи разные бывают и не обязательно оставаться обычным врачом на всю жизнь-можно быть главврачом или стать руководителем клиники, открыть свою клинику в конце концов.да и некоторые хорошие специалисты в своей области очень обеспеченные люди- у нас знакомый обычный врач себе уже 2 квартиры купил, отдыхать ездить каждый месяц:)просто и среди менеджеров и среди бухгалтеров бывают те кто зарабатывают 20 000 руб в мес а бывают те кто 200 000 руб , то же самое и у врачей:)

Андрей
#13
Виргиния

Автор, а вы кто? От вас девушка ушла к "врачу-нищеброду?"

Нет. Просто, много знакомых среди врачей. Интересно мнение девушек и женщин на их счет. То же можно было и про учителей написать, но мужчина - учитель это уже полный раритет для нашей страны.

Виргиния
#14

Скажу банальность, что полюбить можно человека любой профессии и все же не все смотрят на благосостояние. А профессия врача мне нравится, особенно привлекателен врачебный цинизм. Я вполне серьезно!

Виргиния
#15

А учитель да...Однозначно, не мой вариант.

Сатанистка 666
#16

Смотря какой врач. Если хирург, то у них вроде как большие бабосы.)))

Андрей
#17
Сатанистка 666

Смотря какой врач. Если хирург, то у них вроде как большие бабосы.)))

Размер оклада мне сказал знакомый. У него сын - нейрохирург. Делает операции на головном и спинном мозге.

Гость
#18

У меня муж челюстно- лицевой хирург, живем на периферии, зарплата более чем достойная (без обирания пациентов) , я не работаю, плюс двое детей,хватает на все. За хорошие руки соответственно платят.

Гость
#19

У меня стоматолог, зарабатывает хорошо))))))) А еще он молодой и красивый

Гость
#20

Как это - врач - и нищеброд???

Почему, стОит переступить порог поликлиники/больницы - и начинается выкачка денег? И куда они деваются, если не в карманы врачей?

А кому и сколько достается - чем умнее - тем больше. Дурак - он везде дурак.

Ан_Angel
#21

выходите замуж - по-любви! а если так, то хоть врач, хоть учитель, хоть олигарх (что в их кругах большая редкость)... Зато в отличае от коррумпированных олигархов мужчины врачи - нежные, чуткие, заботливые. Есть НА ЧТО посмотреть:))

Гость
#22

Врач, который работает в государственной больнице может и зарабатывает скромно, а врач, который в частной клинике работает или вообще является директором клиники, то тут заработков на все нужное и ненужное хватает, квартиры, машины, курорты, рестораны, девушки...

Так что обобщать нельзя, зависит от многих факторов, какой денежный доход у врача, и от профессионализма и от личностных качеств, которые помогают ему пробиваться в этой жизни и добиваться успеха.

Гость
#23

Не все в этой жизни измеряется деньгами, вот и женщины которые влюбляются в врачей думают не о том сколько он зарабатывает, а о том, какой он внимательный, красивый, умный, привлекательный, обаятельный ну и т.п.

И у врачей очень даже много положительного. Врачи слушают нас, наши жалобы, помогают нам, проявляют заботу о нашем здоровье и даже если они это делают, потому что это их профессиональные обязанности всеравно нет мужчин более внимательных чем врачи. Может благодаря профессиональным обязанностям врачи и являются внимательными, заботливыми мужчинами в которых влюбляются женщины.

Кимберли
#24

Мой муж врач! И я люблю его, но НЕНАВИЖУ его профессию. У него вся семья врачей и естественно его тоже впихнули в мед. академию. Эта профессия забирает силы и энергию, а взамен не отдает ничего. Особенно это касается гос учреждений, государство не ценит врачей. А извините одним благородством сыт не будешь, профессия может и благородная, но детям жрать что-то надо и одеваться надо и учиться и отдыхать. Поэтому я изо всех сил пытаюсь перетащить его в свою сферу( я следователь), на мой взгляд лучше быть криминалистом и получать только за погоны лейтенанта 30 тысяч, а потом звездочки будут расти вместе с зарплатой, чем жить на 6 тысяч и быть благородным обычным врачом.

Helene
#25
Гость

За что женщинам любить мужчин – врачей? Они же нищеброды. Оклад врача (не будем рассматривать Москву) около 8 т.р. Выколачивать деньги с больных людей могут не все (аморально и преступно). Кто то подрабатывает в частных мелких кабинетах, но кроме как халтурой это не назвать. И что женщины в них могут найти положительного?

Helene
#26

Был бы человеком, а остальное - дело наживное.

Пацанчик
#27

Хорошая профессия. Но безденежная. Там вариант или развиваться или зарабатывать, вместе не получится. Я когда только начинад на газели рабоатть, в одно место ездили с мужиком, он врачом был. Очень любил свобю работу, но денег не платили. А уходить в частную клинику по его словам - поставить на себе крест как на профессионале, т.к. оборудование стоит очень дорого и только госклиники могут себе его позволить, и сложные операции могут только госклиники делать. А платили ему там тогда (2003-2004 что-то около 2 тысяч рублей. 3 дня работал врачом, 3 дня на газели, семью кормил.

Пацанчик
#28

Стоиомость заказа газели тогда была в среднем 1200-1300/рейс.

Пацанчик
#29

Бензин стоил 8-10 рублей.

Элен
#30

Была на приеме у одного доктора по знакомству.Проводила у него ряд обследований.Много с ним общалась в процессе и о жизни тоже.Какой же он был ко мне внимательный,аккуратный и порядочный.Не взял с меня потом ни копейки.Голову просто потеряла,он старше меня лет на 13-15.Женат,дети;я тоже замужем.Так потом хотелось ему позвонить,только как то стыдно.Ревела дня три.Уже много месяцев прошло,не могу забыть.Муж обнимает,а я его вижу.Мой муж инженер, молод как и я.Так еще и выяснилось,что он чуть ли не сосед мой.Кошмар,видела его пару раз,аж как огнем обжигает.Даже жалею что познакомилась с ним. Я симпатичная особа(так мужчины часто мне говорят).А доктор мой сам меня похоже боиться,аж запинается когда здоровается.Обожаю его,только храню это глубоко в себе,ибо ни моральные,ни этические нормы мне не позволяют с ним попытаться найти на контакт.Мобильный свой оставил.

Гость
#31

Врачи нищеброды и бабники. Особенно в гос. учреждениях. Тотальное безденежье вот уже много лет. Чуть больше стал получать, так еще и зарплату ныкает, не обеспечивая даже продуктами! Сама со своим мучаюсь, жалею, что в свое время не ушла.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: