Гость
Статьи
Любовницы …

Любовницы забеременевшие от своих женатых любовников, как сложилась ваша дальнейшая жизнь?

В принципе, весь вопрос в теме. Хотелось бы историй из реальной жизни, как сложилась судьба этих женщин. Только, девчат, давайте хоть в этой теме без вечного поливания друг друга.

Автор
208 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
Гость
#101
анна

Я обманутая жена. Любовница родила мужу дочку в 36 лет, ему-49. Он жениться никогда не обещал и став отцом, все равно остался со мной. Я узнала обо всем,когда они окончательно разругались и она перестала пускать его видеться с ребенком. Мне противен муж-предатель, больше всего противно, что он не считает себя предателем, по его мнению, если бы ушел туда, тогда был бы предателем, а так-нет. мне интересно, когда женщины соглашаются спать с женатиками, они не понимают, что это аморально? Если он, будучи женатым, спит с тобой, значит он и ты- вы оба аморальные личности. Как можно жить с человеком,зная, что он предатель, ибо оставляя жену, он предает ее, даже изменяя ей-он предает ее. Или от этого предательства любовницы испытывают кайф? Мне кажется, начинать свою семью с предательства должно быть очень страшно. и нельзя оправдывать все любовью, вот у нас любовь, дескать, а там любовь ушла.. Любовь не ушла, просто она стала спокойнее, и семьи бы не рушились после многих лет брака, если бы свободные женщины вели себя достойнее.

а что тогда сами-то живете с аморальными личностями, ну и развелись бы, раз так противно. или роль жертвы вас вполне устраивает? тогда не жалуйтесь.

Маруся
#102

С мужем прожили 11 лет, 2-ое детей. развелись из-за его любовницы. Встречаюсь с женатым скоро 6 лет, родили сына. Фамилию дал, от жены не ушел, приходит в гости, помогает всем. Бывший муж хочет сойтись со мной и воспитывать всех троих (двое от него, третий от любимого).

Taty
#103

Ребенка планировали,очень хотели оба,я думала как только забеременнею он уйдет от гражданской жены, но этого не происходит уже 5-й месяц. Ощущение что только мне это и надо было. Пытаюсь расстаться, а он все говорит,что нужно потерпеть ещё чуть-чуть, что у него что-то там происходит))),а меня он очень любит и малыша.А что происходит? вообщем больше плачу,чем улыбаюсь. Мне бы было сейчас легче без него, чтобы не купаться в обещаниях,а строить свою жизнь с чистого листа, а он все приезжает и приезжает.

Taty
#104

..а вот и продолжение,вчера узнала,что через месяц он женится........

Ирина
#105

я на прошлой недели узнала что беременная. Мне 30, детей нет. С женатым живем вместе уже 5 лет. Так что отношения у нас не конфетно-букетные, а с тем же бытом. Общается с моими родителями, родными. В общем живет на 2 семьи. Семья в другом городе, 3 детей., постоянно на телефоне, в этом году виделся с ними два раза и вот в отпуск к ним уехал. Младшей 1.5 года. Обещаний он мне никаких не давал, я говорила что ребенка хочу, но без его одобрения не решалась делать это специально. Да и по женски проблемы, в груди фиброаденома, операцию делать надо. И тут залет! Я в панике. Позвонила ему, сообщила. Первая реакция его была, что будет скандал и все такое. Потом перезванивал и говорил, чтоб решала сама, убирать или оставлять, главное здоровье. Ребенка признает, будет помогать. Но я не знаю какое решение мне принять, врач удивилась моей беременности. Мне страшно в обоих случаях.

#106
Ирина

я на прошлой недели узнала что беременная. Мне 30, детей нет. С женатым живем вместе уже 5 лет. Так что отношения у нас не конфетно-букетные, а с тем же бытом. Общается с моими родителями, родными. В общем живет на 2 семьи. Семья в другом городе, 3 детей., постоянно на телефоне, в этом году виделся с ними два раза и вот в отпуск к ним уехал. Младшей 1.5 года. Обещаний он мне никаких не давал, я говорила что ребенка хочу, но без его одобрения не решалась делать это специально. Да и по женски проблемы, в груди фиброаденома, операцию делать надо. И тут залет! Я в панике. Позвонила ему, сообщила. Первая реакция его была, что будет скандал и все такое. Потом перезванивал и говорил, чтоб решала сама, убирать или оставлять, главное здоровье. Ребенка признает, будет помогать. Но я не знаю какое решение мне принять, врач удивилась моей беременности. Мне страшно в обоих случаях.

чтож ты наделала со своей жизню.

Taty
#107
харламова евгения

Ирина

я на прошлой недели узнала что беременная. Мне 30, детей нет. С женатым живем вместе уже 5 лет. Так что отношения у нас не конфетно-букетные, а с тем же бытом. Общается с моими родителями, родными. В общем живет на 2 семьи. Семья в другом городе, 3 детей., постоянно на телефоне, в этом году виделся с ними два раза и вот в отпуск к ним уехал. Младшей 1.5 года. Обещаний он мне никаких не давал, я говорила что ребенка хочу, но без его одобрения не решалась делать это специально. Да и по женски проблемы, в груди фиброаденома, операцию делать надо. И тут залет! Я в панике. Позвонила ему, сообщила. Первая реакция его была, что будет скандал и все такое. Потом перезванивал и говорил, чтоб решала сама, убирать или оставлять, главное здоровье. Ребенка признает, будет помогать. Но я не знаю какое решение мне принять, врач удивилась моей беременности. Мне страшно в обоих случаях.

чтож ты наделала со своей жизню.

ничего страшного..если ты самостоятельная, то не вижу проблемы. Главное не зависеть от человека так,чтобы без него совсем "косяк"....а ребенок в любом случае счастье!

Марина
#108

А я вот в роли жены.,сейчас на пятом месяце...!А недавно узнала,что муж изменял да еще и его дама беременная...Просто хочу,чтобы она исчезла,но и мериться с таким положением НЕ ХОЧУ!!!!!!!!!!!!

777
#109

вам муж рассказал о факте измены или вы свечку держали?

леля
#110

у знакомой девочки мужа увели из семьи 2 года назад.... а у них ребенку 9 лет но он все эти 2 года бегает к своей бывшей любимой.....залетела эта подстилочка... скоро рожать а он к жене уже официально разведенной вернулся... вернее пытается вернуться... а сейчас ему не она ни еще не рожденые ребенок не нужны.... вот и думайте зайки когда ноги перед женатыми раздвигаете... а той девочке которая увела и официально устроила своего кобелька на свою работенку и жене как она пишет облом.... ну респект тебе крошка.... и вернется тебе по полной.... ребенка то родила? здоровенького крошка? в жизни аунется и на все сто!!!!!!

Гость
#111
леля

у знакомой девочки мужа увели из семьи 2 года назад.... а у них ребенку 9 лет но он все эти 2 года бегает к своей бывшей любимой.....залетела эта подстилочка... скоро рожать а он к жене уже официально разведенной вернулся... вернее пытается вернуться... а сейчас ему не она ни еще не рожденые ребенок не нужны.... вот и думайте зайки когда ноги перед женатыми раздвигаете... а той девочке которая увела и официально устроила своего кобелька на свою работенку и жене как она пишет облом.... ну респект тебе крошка.... и вернется тебе по полной.... ребенка то родила? здоровенького крошка? в жизни аунется и на все сто!!!!!!

а вы б яйца своим мужикам перевязывали и жили б спокойно. а то мужики у вас ангелы, любовницы - подстилки, а жены праведницы. вот тебе кстати за злость твою точно аукнется.

Гость
#112

у меня у мужа была любовница, ну так... скорее развлечение на 3 месяца. Мы были в ссоре,ну и он и нашел у нее утешение.В итоге муж вернулся в семью, мы померились и тут любовница заявляет что беременна и будет рожать. Муж сказал что ребенка не признает, ему не нужны проблемы. Через пару дней, девка пишет смс что идет на аборт,нужны деньги. Муж без проблем переводит на ее счет деньги,с пометкой "на аборт". Но проходит 3 месяца и до меня доходя слухи что она все же решила оставить ребенка и на аброт не пошла....мужу сказала об этом,ему все равно говорит так как дал денег на аборт и все...а мне вот очень тяжело теперь сидеть и думать подаст на отцовство не подаст....а как жить если денег и так не хватает(у нас трое детей) а тут еще алименты ей плати.....(((

сильная духом
#113

я познакомилась с женатым мужчиной и знала о браке, он мне сразу сказал. Но любовницей я себя не чувствовала, он живет со мной, а домой как на работу ездит, там 2 ребятишек, еще маленьких, он мне сделал предложение руки и сердца, но с отсрочкой. я, конечно, бастовала и ругани было море. я беременела 2 раза и делала аборты. А знаете девчата, невры - они ведь не железные, ждать дождусь конечно, потому что человеку верю, ведь без веры ничего и нет! недавно узнала, что снова беременна и знаете девушки, решила рожать. пусть не сейчас поженимся, это период выжидания хищником добычи, самое главное - выждать время. сам приползет и будет все чики-пуки! удачи девчонки! и не тратьте свои драгоценные нервы!

Гость
#114

мне 20,сплю с женатым арабом с 18 лет,имею от него сына,все хорошо,обеспечивает,квартиру купил:))

Гость
#115

Я встречалась с женатым мужчиной 3 года, жизни не представляла без него. ждала, ревела, ну и прочие радости таких отношений...О наших отношениях знали и его друзья и мои; мои родные (которые не знали что он женат)...Причем и родные, и друзья с обеих сторон твердили: "красивая, умная девченка, зачем он тебе нужен, найди нормального парня". ...забеременела...Сначала говорил, что любит, помогал, хотя и из-под палки, кое-как доделал ремонт, потом опять поссорились, и уже он говорит, что оставлять ребенка меня не просил...вообщем через три дня после того как я родила, он уехал к родителям( вообще он с другого города, но живет у жены в сочи). изредка звонил. А когда сыну было 4 месяца, я наконец сделала то, о чем мне твердили друзья почти три года и вышла замуж.

Через 5 месяцев, несостоявшийся любимый объявился, и размахивая у меня перед носом пятитысячной купюрой, говорил,что привез нам деньги, что любит нас и будет помогать, встречаться с сыном и т.д. Заодно допил осташееся после свадьбы спиртное)). Сейчас переодически звонит, а я не знаю что делать. Послать не смогу, муж не в восторге от подобных "приветов из прошлого" да и я тоже. В общем, было бы смешно, если б не было так грустно. Сейсас я со стыдом вспоминаю тот этап моей жизни, зато теперь у меня есть любимый сын и любимый муж

Катерина
#116

мне 22,встречаюсь с женатым мальчиком 1,5 года ему 28. они вместе с 17ти лет женаты 5детей не получается и искусственно старались и анализы сдавали нифига. он не из тех мужиков которым нужен просто секс с молодой девочкой, тем более что он не зажравшийся старый папик, у нас нормальные человеческие отношения я думаю что любовь выглядит именно так, и он мне совершенно открыто говорил что жена у него хорошая и он не разведется. когда он это говорит такая грусть в глазах, как будто его там наручниками привязали а он хочет другого! хотя от его друга знаю что там не все гладко. за 11 лет весь мозг снесла. ну лично я туда не лезу не выясняю не спрашиваю не советую вообще ровно к ней отношусь есть он и я об остальном я не думаю и все таки вот если хорошая то нафига ты со мной? а если не такая уж и хорошая то нафига ты там? может дело в том что они друг у друга первые и у него как бы ктото еще есть а он думает что уйдет она не найдет себе никого? ну я не знаю, дело в том что я беременна и хочется ему как-то красиво сказать милый ты наконец-то скоро станешь папой, и боюсь и не знаю че делать че думать...

Гость
#117

Девчонки, что ж вы делаете то своей жизнью- когда решаете родить от женатого? Вас же и ваших детей проклинают ежедневно, вы не представляете какую боль несете

Степанида
#118

Есть такое понятие - карма. Ваши дети будут отвечать за ваши поступки. Вам это надо? Детей надо планировать, желать, с любовью вынашивать. Что ж вы делаете? Куда катиться этот мир? Милые любовницы, поставьте хоть раз себя на место его жены. Наверняка, это очень больно. Неужели нет хоть капли собственного достоинства? Это как доедать объедки, зачем? Но дети в любом случае - счастье, кто пишет про аборты, не берите грех на душу. Идите в храм и кайтесь, молитесь, просите прощения у Всевышнего, что посегнули на чужое, просите мудрости и сил, и несите свой крест.

Гость
#119

мне 37. с мужем прожили 6 лет, забеременеть не могла и раньше от других мужчин тоже не беременела. лечилась - бесполезно. стала ездить по святым местам, молилась, просила Бога дать мне ребеночка. вскоре разошлись с мужем и обзавелась женатым любовником, забеременела от него сразу. родила и муж вернулся. я молила, просила - мне дали. почему так? наверное, по другому было невозможно. сейчас я самая счастливая женщина. все, что с нами случается в жизни - не просто так, зачем-то это надо.

Катерина
#120

дорогие друзья читающее лекции, ваша позиция ясна,но мы все тут сидим чтобы посоветоваться а не в очередной раз услышать об отношении жен к любовнице. сердцу не прикажешь так вышло, и каждая любовница это понимает, я сама всегда была послушной маминой дочкой и говорила себе что никогда в это не ввяжусь но.... должна сказать что мужику,который пошел налево и не раз а очень давно там, значит что то не хватает с женой и нет она не плохая она может быть замечательная, он такой. Влюбиться может каждый и в любом возрасте, а когда обиженные девочки говорят: да они вас используют вы им не нужны"- какого же тогда черта они с нами и год и два и с некоторыми три! заметьте если он спит со всеми подряд- бабник я так думаю, а если уже давно с другой но жену не хочет обижать ( хотя по мне так уйди и пусть она тоже кого нибудь найдет) это другое разве нет?моему толпы баб не надо и когда мы в компании мы официально как бы не вместе, но я всегда чувствую что только мой, только со мной весь вечер и только на меня обращает внимание, у него только я и все несколько лет это другое. еще раз повторюсь что от любви никто не застрахован, так что давай те не будем читать заезженные нотации и может где каким советом поможем друг другу.

Лола
#121

девчонки я вот никогда бы не подумала, что смогу встречаться с женатым, но когда только его увидела, было всё и так понятно вот она любовь, нет..отрезала из своей памяти эту мысль, нельзя..это стыдно и грех большой, но после месяца его ухаживаний я раскрылась для него полностью (во всех смыслах) мне было 21, ему 32 года. ну мне сейчас 23 родилась дочка, кое как помогает, состоим с ним в отношениях, люблю его ничего с этим не могу поделать, девочке 9 месяцев не разу её не видел, всё чаще хочется подать на элементы и разойтись, ну помучусь 1-2 и отпустить утихнет, смысла нет, наоборот привыкаешь к человеку со временем и любишь всё больше и больше. Боюсь вдруг так и не смогу больше так сильно какого-то другого мужчину полюбить, а может еще хуже не смогу жить без него, а толку доченька подрастёт познакомить их не смогу благодарна ему очень за радость мою дочку. как быть даже не знаю..

Катерина
#122

"может ребенок от любимого человека лучше чем топить в себе все чувства и идти рожать от кого то просто потому что надо жить дальше"

И-р-и-н-а
#123

Я - обманутая жена. Почти 20 лет брака. Вместе со второго курса университета. Влюбились, поженились, выбрались из нищеты до более чем благополучия, родилась замечательная дочь. Вместе пережили столько всего! И вот, в один прекрасный вечер, я прихожу домой, меня обнимают и целуют у порога, а через пять минут говорят, что любят другую - моложе меня на 10 лет. Решил уйти к ней. Передать свое состояние не могу! Просто не могла дышать! Скандалов не закатывала, ничего не просила, сказала: одумаешься-возвращайся. Ушел. Через три недели - вернулся, просил прощения, говорил, что любит, что с любовницей порвал окончательно, что никогда от нас не уйдет. Как оказалось отношения у них с любовницей развились в течение 3-х месяцев, работают в одном здании, встречались у нее в квартире днем. Жила она с матерью и дочерью от предыдущего брака - ровесницей моей. Через месяц любовница сообщает мужу, что беременна. Он, на полном серьезе, предлагает жить на две семьи. Я выдержала 2 недели. Потом сказала - все. Не скандалила. Аккуратно собрала и сложила его вещи. Потом события развивались стремительно: опять ушел, нам осталась квартира, в дом привел ее. Уже третью неделю муж с любовницей живут вместе в нашем доме. Спят на наших простынях, едят из нашей посуды - я забрала с дочерью только личные вещи. Муж не виделся с дочерью уже месяц. Он хочет и я ее уговариваю - она ни в какую, отказывается даже говорить по телефону. Я надеюсь - это временно, между ними были потрясающие отношения. Сама сейчас пытаюсь просто жить. В следующем году 40 и предстоит пережить развод. Пытаюсь убедить себя, что это не конец жизни, что боль рано или поздно пройдет. Благодаря дочери и подругам иногда это получается.

Гость
#124

Читаешь и фигеваешь с вас дамы,неужели нет ни капельки чести и достоинства в вас,если с вашими мужьями что то не так идет в жизни,то уходите от них или прогоняйте их,зачем вы б***ди рожаете детей незаконно рожденных,потому что хотели новое тело мужика,карьеру деньги вещи авто да?.ваших детей будут оскорблять везде,в школе,соседи,и.т.д.ниче так арифметика?.мочалки вы без мозглые вот кто,

Гость
#125
Гость

Читаешь и фигеваешь с вас дамы,неужели нет ни капельки чести и достоинства в вас,если с вашими мужьями что то не так идет в жизни,то уходите от них или прогоняйте их,зачем вы б***ди рожаете детей незаконно рожденных,потому что хотели новое тело мужика,карьеру деньги вещи авто да?.ваших детей будут оскорблять везде,в школе,соседи,и.т.д.ниче так арифметика?.мочалки вы без мозглые вот кто,

можно полюбопытствовать, с какого перепугу детей должны все и везде оскорблять?

Гость
#126

Я знакома с Женатым мужчиной, он очень богатый. Знакомы уже 2 года и все это время он предлагает мне с ним встречаться. Я никогда с этим не сталкивалась незнаю что делать и как себя вести.

#127

недавно узнала что у мужа есть любовница и в добавок беременная.у нас трехлетний сын.сижу теперь как на пороховой бочке и жду когда он мне эту новость сообщит .незная как повести себя в этой сетуации.самой эту тему поднять или ждать его действий.если они конечно вообще будут.может всю жить решит молчать..

#128

станьте на место жены..

Вероника
#129
Гость

У нас папа развелся и живет с нами.

А чем же вы руководствовались, когда под чужого мужа легли? Вы знаете какая это боль, когда любимый мужчина уходит к девке брюхатой? Ведете себя, как кошки на улице гулящие, и с одним котом и с другим и с третьим.Искренне желаю всем таким испытать горечь, которую испытывают жены таких мужей.

Вероника
#130
zaikina.1987

недавно узнала что у мужа есть любовница и в добавок беременная.у нас трехлетний сын.сижу теперь как на пороховой бочке и жду когда он мне эту новость сообщит .незная как повести себя в этой сетуации.самой эту тему поднять или ждать его действий.если они конечно вообще будут.может всю жить решит молчать..

Нашему сыну тоже 3 года. Мне муж сам сказал. С друзьями отдыхали, он перебрал и срезала его симпотичная девица - его знакомая. И с первого раза беременность двумя. Сказал, что надо помочь ей, а потом вернется к нам. Я сказала, что он уже не вернется. Я в ужасе!Сын его так любит. и что я 3-х летнему ребенку объясню, почему папы нет?
Держитесь за всех, кто вас поддерживает. Сил вам и терпения пережить.

Кс
#132

Девочки, привет) Я влюблена в женатого мужчину уже 7 лет, безумно хочу лялечку именно от него, без всяческих претензий в его сторону, естественно. Просто мне уже 28, и ждать "единственного любимого, только моего" возможным уже не представляется. Начиталась на форуме, а реально осуществимых способов забеременеть обманом на самом деле не много:
1. Собрать на тампон сперму с живота (груди) после ППА и в ванной запихать тампон в себя.
2. Если мужчина после секса сразу в ванную не уходит (хочет поваляться, поболтать)), то в его присутствии собрать сперму на влажные салфетки, а потом в ванной эти салфетки - в себя.
3. То же самое, но пальцем (наименее эффективно, мне кажется, у меня не получалось ни разу).

Так что - этим летом, дай Бог, я забеременею.
Девочки, на жизнь надо РЕАЛЬНО смотреть, и когда тебе уже под 30 - не ждать "только твоего мужчину", ведь не факт, что твоя природа будет ждать вместе с тобой.

наталья
#133

У меня муж ушел к любовнице по причине беременности ))) живут вроде не че! Просто один минус он как гулял так и гуляет по женщинам ((( ну сейчас вроде второго ждут!

Евгения
#134
Алена

Я в данный момент беременна, лежу на сохранении через неделю, приезжает каждый день, говорит любит, хочет сына, у него уже с женой двое есть детей. Когда нахожусь дома сам готовит ужин, так как у меня токсикоз, за продуктами тоже не хожу, все он.... Как у нас будет дальше - не знаю, он молчит, а я и не спрашиваю.

Евгения
#135

Вот у меня сейчас такая же ситуация,двое детей, второй ребёнок только родился, через месяц он уходит к другой,та сразу залетает.У меня к вам,вот к таким тварям такой вопрос,как ваша совесть после этого поживает,на какое счастье вы рассчитываете?как вы можете быть счастливы, зная что мужик бросил только что родившегося ребёнка,как вы можете сразу залетать?Вы нелюди,счастья у вас и у ваших детей однозначно не будет.

Евгения
#136

Умные женщины не лезут в чужую жизнь, лезут ***** «блядовитые» бабы, у которых, по сути, ничего в своей жизни не получается…

Любовница
#137
Гость

Моя сестра 6 месяцев назад родила от женатого, он как порядочный человек обещал развестись после ее родов и даже самолично отвез ее в роддом и заплатил за роды.
После этого исчез, в съемной квартире где он жил с семьей уже жили другие люди.
Так полгода не слуху не духу. Ни копейки не дал на ребенка и найти этого женатика пока не удалось. Даже в милицию сестра обращалась,но там ее отфутболили и заявление не приняли.Сказали,что надо обращаться в прокуратуру., но где ей время найти с малышкой. Предъявлять экспертизу днк некому.
Сейчас живет с ребенком в своей однушке. Мы помогаем. Но трудно ей.

Бедняжка :-( скотина он!!! Но она справиться если сильная морально

Гость
#138

Нуженн совет

Гость
#139

Я забеременнела от женнатого мужчины.Мне за 30 аботр делать боюсь.Сразу скажу не на что не рассчитвыю...Незнаю, говорить ему или нет.

..11
#140
Автор

У меня знакомая также, сначала аборт сделала от женатого, хоть он и обещал развестись и хотел ребенка. Она ни в какую, разбежались, а он все равно развелся, сейчас женятся.

Автор

Если мужчина не хочет уходить из семьи ( имеется ввиду как вы сказали нормальный) он не допустит развития такой ситуации.
Ваш текст

У меня муж собирается уходить к любовнице, у которой уже есть ребенок с 1-брака. Но говорит что любит ее, а я не могу доносить ребенка, выкидыш.. и мне очень хреново.. он говорит что устал, ребенка хочет, что интересно она от него сделала 2аборта, и теперь говорит, что уже 3-раз беременна..если он хотел ребенка почему он сказал чтоб она во 2-раз сделала аборт, не пойму.. может отпустить его..

Татьяна
#141
зигзагообразная

Ваш текст
ребенок ОТ ЛЮБОВНИКА это как край пропасти понимаете! рожать нельзя! зачем? обьясните! детей нужно рожать,от МУЖА,когда у ребенка есть мама и папа!

Все верно! А если от мужа много лет не получается? То что делать? Вот и приходится залетать от любовника,не требуя ничего взамен! Чисто для себя! И такое бывает! У кого нет детей и не получаются,этого некоторым не понять! Правда до этого еще не дошла,пока в раздумьях.У него уже есть ребенок,с ним предохранялись всегда,а теперь зная мою ситуацию заставляет пить витамины вместе с ним! Я не соглашаюсь и он злится! Что делать незнаю! От мужа детей не вынашиваю,умирают,оба умерли на больших сроках очень,родившись живыми.Сейчас ничерьа не получается! Что делать? От любовника ничего не хочу,ни развода,ни быть с ним,а просто нужен ребенок.Кто был в такой ситуации и к чему пришел?

Ни
#142
Лиса

Девчонки, если у него нормальная семья с детьми, то вряд ли ему нужная вторая семья с бытовухой, пеленками и т.д. И ничего не значит, если он говорит, что хочет от вас ребенка. Порой, мы сами вынуждаем сказать это нам. Слышим то, что хотим услышать. Не забывайте, что у них инстинкт такой-размножаться, оставить как можно больше потомства. Мужики ценят в любовницах легкость, вечный праздник. Не пытайтесь дать ему то, что дает ему жена (возможно, она делает это лучше). Понимаю, многие устали от одиночества и хотят "поиграть в семью", но решившись на такой шаг как беременность от женатого любовника-надо подумать очень много раз в первую очередь о ребенке, о себе-потяните сами? Часто мужчины испаряются, узнав о еще одном наследнике))) О семье его-если отношения у них дышат на ладан-можно попробовать, а если у них все стабильно- не надо лезть со своими материнскими инстинктами в чужую семью, не разрушайте, чтоб потом и ваше не разрушилось. Пишу все это, т к в свое время была любовницей женатика и мечтала родить ему ребеночка, а теперь я в роли жены и в страшном сне не хочу испытать на себе всю эту ситуацию.

и пытаешься, вот все бумерангом окликнется

Катя
#143
Гость11111

Ребенком мужика не удержишь, если любит-уйдет, если нет-останется или вернется к жене. У нас хотели таким способом увести мужа и папу (и до сих пор не оставляет попыток) Платим "алименты"))), девушка одна, почти никто не помогает, кричит всем о том как ей тяжело, Мне чесслово было бы легче усыновить того ребетенка, а мамаша чтоб исчезла куда-нибудь.

Чтож ты девушку обвинила!? Дура ты наивная)))) Ублюдка своего вини, ведь он бегал к ней потому что, ты, ему чего-то не додавала, а это твой позор!)))

Zvetok
#143
Маруся

С мужем прожили 11 лет, 2-ое детей. развелись из-за его любовницы. Встречаюсь с женатым скоро 6 лет, родили сына. Фамилию дал, от жены не ушел, приходит в гости, помогает всем. Бывший муж хочет сойтись со мной и воспитывать всех троих (двое от него, третий от любимого).

А вы не ревнуете его к жене, когда он уходит? У меня похожая ситуация.

Гость
#143

Я знаю случай.Знакомая моя забеременела от женатого,родила.Он сначала пытался не признавать,утверждал что не будет растить помогать,но как родила,прилетел к ней,увидел сына,он на него похож очень и стал хорошо помогать,денег давать,потом жена узнала и выгнала мужа.Сейчас живут с любовницей и сыном и счастливы,дочку ждут,он их любит и на руках носит.Вот как бывает.Не смог отец свою кровинку бросить,полюбил....

Гость
#143
Снежный ком

Я забеременела от женатого, после мытарств и метаний из стороны в сторону ушел от жены и подал на развод, когда я была на пятом месяце. Честно скажу беременела не специально и не с целью его увести. Он хоть и меня оберегает, но нервотрепка та еще.

В чем нервотрепка ?

Незабудка
#143

Я обманутая жена. После коммандировки, спустя 12 лет брака узнала про любовницу. Через 3 мес как все началось.. Вы не представляете какая это боль! Зачем вы на женатых вешаетесь? По закону бумеранга у вас не будет счастья! Вас передадут и выкинут как б/у с ребенком или без. С мужем помирились, но осадок присутствует.

Женатик)
#143

Я женат уже 10 лет,ребенку 7 лет. Мне 29 лет. Вот думаю найти любовницу, но как почитал этот форум чуть не посидел реально))) Уже как то даже перехотелось. Но адреналина не хватает) Но если любовница залетит,вот тогда начнется настоящий адреналин

Гость
#144

Хорошо сложилась, живу счастливо с дочкой от любимого мужчины, шесть лет счастья с ним. Он живёт со своей семьёй, родил с женой ещё ребёнка. Вроде счастливы. Я уже практически пережила расставание. С нами не видится и не помогает, я согласна, иначе жизни не будет ни там, ни у меня. Надеюсь встретить достойного мужчину, но за ребёнка благодарна, я не одинока и счастлива.

Вика
#145
Гость11111

Ребенком мужика не удержишь, если любит-уйдет, если нет-останется или вернется к жене. У нас хотели таким способом увести мужа и папу (и до сих пор не оставляет попыток) Платим "алименты"))), девушка одна, почти никто не помогает, кричит всем о том как ей тяжело, Мне чесслово было бы легче усыновить того ребетенка, а мамаша чтоб исчезла куда-нибудь.

Терпеливая. А как отношения с любимым.?