Гость
Статьи
как уйти красиво?что …

как уйти красиво?что сказать бывшему на прощание так,чтоб он пожалел о расставании?

недавно расстались с парнем из-за постоянных ссор,поругавшись и послав друг друга по телефону,но предстоит увидеться в универе и поговорить...что сказать ему на прощание,чтобы он понял кого потерял?...может,вспомнить всё хорошее,что было между нами и поблагодарить за все счастливые минуты,сказать что не держу на него зла ..?посоветуйте что-нибудь плиз!

mel
56 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А кого он потерял?

Гость
#2

молчание - золото

Гость
#3

вы мелодрам пересмотрели

Дочка
#4

Скажи, что у тебя дядя богатый умер и тебе завещал миллион евро и три замка в Европе, теперь у тебя столько хлопот с этим наследством, что не до него будет, так что ваше расставание очень кстати.

Гость
#5

как там? -

-Прости меня

-Нет, это ты меня прости))))))

Гость
#6

Уходите молча, так все мужчины делают, всегда срабатывает.

#7
Дочка

Скажи, что у тебя дядя богатый умер и тебе завещал миллион евро и три замка в Европе, теперь у тебя столько хлопот с этим наследством, что не до него будет, так что ваше расставание очень кстати.

:))))

#8
Гость

Уходите молча, так все мужчины делают, всегда срабатывает.

дельно

Яна
#9

А без театральных сцен совсем никак? Если вы действительна та,которую жалко потерять он это сам со временем поймет и еще на коленях приползет. А так вы просто оттягиваете момент расставания доводя все до соплей из мелодраммы

гость
#10

психологи советуют уходить молча и весело.А то скажет:уф,какую зануду я потерял!

марина
#11
Гость

Уходите молча, так все мужчины делают, всегда срабатывает.

Ваш текст

а когда будет звонить брать трубку и молчать? игнорировать звонки? сказать перезвоню и не перезванивать? я к примеру не знаю как мужчины делают

мелкая-мелкая
#12

самое обидное - когда молча уходите.можете даже с ним и не разговаривать об этом.просто если спросит сам - согласиться с тем.что вы расстались.и всё.сделайте вид что вам не до этого,и это вас вообще не сильно интересует

Гость
#13
марина

Ваш текст

а когда будет звонить брать трубку и молчать? игнорировать звонки? сказать перезвоню и не перезванивать? я к примеру не знаю как мужчины делают

Мужчины так и делают говорят перезвоню и сами не перезванивают,а если еще раз позвонить-занят,потом перезвоню-до тех пор пока девушка не поймет.

марина
#14
Гость

маринаВаш текст

а когда будет звонить брать трубку и молчать? игнорировать звонки? сказать перезвоню и не перезванивать? я к примеру не знаю как мужчины делаютМужчины так и делают говорят перезвоню и сами не перезванивают,а если еще раз позвонить-занят,потом перезвоню-до тех пор пока девушка не поймет.

и смс игнорить? согласна! вспыхнет как фокусима. потом остынет. Главное красавицей остаться хотя бы в своих глазах.

Андрей
#15

А обязательно театр устраивать?

Гость
#16
мелкая-мелкая

самое обидное - когда молча уходите.можете даже с ним и не разговаривать об этом.просто если спросит сам - согласиться с тем.что вы расстались.и всё.сделайте вид что вам не до этого,и это вас вообще не сильно интересует

Ваш текст

+ очень много. тактика проверенная еще в глубоком детстве на подругах.

а позже на МЧ

#17

демонстративно заосать другого...

стопицот сработает

если че отпишите о последствиях

Andrey
#18

ну можно что нить, про наследство в несколько миллионов евро сказать, которое вы получили от недавно умершего бездетного дяди, который в вас души не чаял.

х_0
#19

Скажи,что будеш сосать следующему лучше чем ему

Н.Т.
#20

скажи что у тебя на него соски никогда не стояли

а оргазм на самом деле был приступом астмы

можешь дать ему пощечину,сказать,что он тебя не достоин,потом громко рассмейся ему в лицо

Милешка
#21

Самый верный и способ красиво уйти - уйти МОЛЧА, загадочно пожелав удачи. А будет он о расставании жалеть или нет, покажет время, никакими прощальными словами вы не заставите его сомневаться.

Гость
#22
Дочка

Скажи, что у тебя дядя богатый умер и тебе завещал миллион евро и три замка в Европе, теперь у тебя столько хлопот с этим наследством, что не до него будет, так что ваше расставание очень кстати.

)))))

прикол в тему "что написать на прощание":

Дорогая жена!

Пишу тебе это письмо, чтобы сообщить, что я тебя покидаю навсегда. Я был

хорошим мужчиной и любящим мужем семь лет, и ничего не получил взамен... Последние две недели были особенно ужасны. Последней соломинкой стал звонок твоего босса, который сообщил, что ты уволилась с работы.

На прошлой неделе ты пришла домой и даже не заметила, что я сделал новую стрижку, приготовил твоё любимое блюдо на ужин и даже надел новенькие шёлковые трусы. Ты поела за две минуты, пересмотрела все свои мыльные оперы и сразу отправилась спать. Я давно не слышал, чтобы ты говорила, что любишь меня; ты не хочешь заниматься чем-нибудь что объединяет мужа и жену. Или ты встречаешься с кем-то ещё, или ты меня разлюбила. Что бы то ни было, я ухожу.

Твой БЫВШИЙ МУЖ

P.S. И даже не пытайся меня найти. Мы с твоей сестрой переехали в Западную

Вирджинию навсегда! Счастливо оставаться

Гость
#23

ПРОДОЛЖЕНИЕ:

Дорогой бывший муж!

Давно меня ничто так не радовало, как твоё письмо. Действительно, мы женаты семь лет, хотя до хорошего мужчины тебе ой как далеко. Я смотрю мыльные оперы, чтобы заглушить твоё постоянное нытьё. Впрочем, последнее время и это не помогает. Я ЗАМЕТИЛА твою новую стрижку на прошлой неделе, но всё что я хотела сказать - это "Ты выглядишь совсем как баба!" Поскольку мама учила меня говорить только хорошее или промолчать, я предпочла второе. А когда ты приготовил моё любимое блюдо, ты наверное перепутал меня с моей сестрой, потому что я уже семь лет не ем свинину.

Кстати, о новых шёлковых трусах: я отвернулась потому, что на них ещё оставался ценник на $49.99; возможно, просто так совпало, что тем утром моя сестра заняла у меня 50 баксов. Тем не менее, я всё ещё любила тебя, и думала, что мы сможем ужиться. Поэтому, когда я выиграла в лотерею 10 миллионов долларов, я бросила работу и купила два билета до Ямайки. Но придя домой, я обнаружила, что ты уехал. Ну что ж, наверное, ничто не случается просто так.

Надеюсь, что ты будешь счастлив в новой жизни. Мой юрист сказал, что

благодаря твоему письму, ты не сможешь вытянуть из меня ни копейки. Так что

СЧАСТЛИВО ОСТАВАТЬСЯ.

Твоя бывшая жена, богатая и свободная

Гость
#24

не поместилось:

Твоя бывшая жена, богатая и свободная!

P.S. Не знаю, говорила ли я тебе это когда-нибудь, но моя сестра Карла при рождении была Карлом... Хорошего дня

гость
#25

люди с юмором

Гость
#26

Ничего не надо говорить, это глупо! просто здоровайтесь при встрече как с обычным знакомым, тему расставания не поднимайте, отношения не выясняйте, делайте вид что вам все равно, а при его попытке что-то обсудить скажите, мол, мне с тобой и так все ясно обсуждать нечего. В общих компаниях не игнорируйте но и не флиртуйте, ведите себя как со всеми остальными, и никаких трагедий и претензий!!! сопли-слюни на них не действуют только бесят, а так есть шанс что его загложет что по нему не страдают )

Гость
#27

Гость 22, ржу в голос))))))

Лже-блондинка
#28

ой ну только без пафосных сцен... Просто надо будет выглядеть в универе как голливудская звЯзда, а там уже как получится. Только 20 процентов информации передается словами, а все остальное - невербально.. Вот и постарайтесь в себя его влюбить если вам это очень надо...

Слеза_любви
#29
Гость

молчание - золото

самый верный путь!! согласна!

имя орхидеи
#30

Отомстить вы сможете только отлично устроив свою личную жизнь и ещё имея свои средства. Только эти вещи "говорят". Всё остальное - роспись в собственном бессилии и отчаянии.

вика
#31

Не хочеш ты уходить.

Наплюй на все что кто подумает.

Посмотри ему в глаза и скажи что думаеш.

Скорее всего ето будет ...я скучала по тебе

Гость
#32

Мы в последнее время постоянно ссоримся и всегда по его вине,2 дня назад мы расстались на то что я предлагаю остаться друзьями он говорит нет как это понять может он меня вообще не любит?хотя говорит что безумно люблю скажите как его понять?

Оксана
#33
Милешка

Самый верный и способ красиво уйти - уйти МОЛЧА, загадочно пожелав удачи. А будет он о расставании жалеть или нет, покажет время, никакими прощальными словами вы не заставите его сомневаться.

Расставание и красиво?Если ты инициатор, то значит ничего и не было... Время потеряно зря

Мария
#34

расстались. думала общаться больше не будем. так сам же пишет, а я скучаю по нему ... что делать то???

Роман
#35
Мария

расстались. думала общаться больше не будем. так сам же пишет, а я скучаю по нему ... что делать то???

Отсосать.

Люблю Астему))
#36

Я с астемой общаюсь уже месяц и два дня..он меня очень любит, я его нет и решила расстаться..как это сделать???(((

Наталья
#37
Гость

А Вы знаете, что чкорпионам нравится причинять моральную боль, думаю их заводит годгда они увидят девушку в слезах, но я не уверенна на 100%

Юлия
#38

ори, что ненавидишь, что зря потратила на него время, швыряй вещами..устрой скандал НА ПРОЩАНИЕ√ТО.

12
#39

Скажи что ты отс*ала у его друга

Anna
#40

Здесь написано как бросить парня) Рекомендую, проверено))
http://world7.ru/forwoman/670-how-to-throw-the-guy

Гость
#41

неееетт скаажи чао персик дозривай

Гость
#42

или ты меня не достоин

Гость
#44

*****,господи, просто ***** человек. Не знаете-зачем пишите? Причем первый комментарий от Вас. Как будтозаняться не чем, сидите и вводите всех в заблуждения. Отвратительно

Елена
#45

У меня тоже завтра развод , приеду и уйду молча , просто пока не в силах об этом ни с кем говорить .

марина
#46

Никого

Гость
#47

Мы сегодня должны расстаться. Говорит что любит но не может терпеть в будущем мои прихоти.

Гость
#49

Молчя и незайобуй хлопця сам вернеться

Марина
#50

Не хочу тратить свои краски на твою невчёмную темную жизнь