Гость
Статьи
Признаки серьезных …

Признаки серьезных намерений мужчины

Как понять, относится ли мужчина по-настоящему серьезно к девушке? Имеется ввиду, видит ли он ее в роли жены, хочет ли быть с ней всегда и т.д. Есть ли какие-то конкретные признаки? И по каким признакам увидели Вы, когда еще не были женой, что Ваш мужчина относится к Вам серьезно?

Гость
71 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Гарантий нет, но косвенных признаков много: знакомство с родителями и друзьями, постоянное общение/встречи/совместные выходные/отпуска и планы на будущее, интерес к событиям, происходящим в жизни девушки, - как минимум.

Гость
#2

Признак один - он ее любит.

автор
#3

но по каким признакам можно быть уверенной в том, что он хочет жениться или по крайней мере задумывается о браке?

Mon astre
#4

Это необъяснимо, просто чувствуешь, что человек тебя любит и дорожит тобой. А признаки у каждого отдельного мужчины свои.

Ника
#5

Девушка -это как бизнес,если в нее вкладывают деньги и всячески оберегают -значит серьезно рассматривают.

табуретка
#6
автор

но по каким признакам можно быть уверенной в том, что он хочет жениться или по крайней мере задумывается о браке?

задумчивый ходит ))

автор, ваша интуиция должна сработать

капричоза
#7
табуретка

задумчивый ходит ))



автор, ваша интуиция должна сработать

))))

мой два дня задумчивый ходит... До этого ночью пьяный говорил, что любит, умирает, хочет ребенка от меня и т.д. Сегодня в лоб спросила: хочешь ребенка чтоб я тебе родила, хочешь на мне жениться, когда будем жениться?))) он поржал, говорит, что был пьяный и не помнит, что говорил...

Гость
#8
Ника

Девушка -это как бизнес,если в нее вкладывают деньги и всячески оберегают -значит серьезно рассматривают.

Вы это серьёзно? Ржу.

Фёкла
#9

Да индикатором служат вложения в девушку, материального и морального характера.

Фёкла
#10
Гость

Ника

Девушка -это как бизнес,если в нее вкладывают деньги и всячески оберегают -значит серьезно рассматривают.

Вы это серьёзно? Ржу.

Ну, ессно имеется ввиду, когда нормальный парень вкладывается, не папик, и не женатик какой-нить, чисто, как в свою любовницу.

Гость
#11
Фёкла

Да индикатором служат вложения в девушку, материального и морального характера.

Знали бы вы сколько денег, сил и времени мужчины тратят на всякие глупости, вы бы так не говорили.

Гость
#12
Гость

Знали бы вы сколько денег, сил и времени мужчины тратят на всякие глупости, вы бы так не говорили.

Ваш текст

Да нет, так и есть. Если полгода-год активно вкладывается, то потом вряд ли бросит эту женщину. Проверено на себе и всех подругах.

Фёкла
#13
Гость

Фёкла

Да индикатором служат вложения в девушку, материального и морального характера.

Знали бы вы сколько денег, сил и времени мужчины тратят на всякие глупости, вы бы так не говорили.

:) Я думаю, что вы лукавите. Зачем мужику тратиться на женщину, если он не намерен строить с ней длительные отношения?

золотая рыбка
#14
Гость

Знали бы вы сколько денег, сил и времени мужчины тратят на всякие глупости, вы бы так не говорили.

вот именно

Фёкла
#15
Гость

Если полгода-год активно вкладывается, то потом вряд ли бросит эту женщину.

И я о том же. Будет жаль расставаться со своим "инвестиционным проектом":)

золотая рыбка
#16
Mon astre

Это необъяснимо, просто чувствуешь, что человек тебя любит и дорожит тобой. А признаки у каждого отдельного мужчины свои.

к сожалению, проверить никак. лапши на уши навешать может каждый, знакомство с родителями/друзьями тоже ничего не гарантирует, даже желание иметь детей может не говорить о серьезных намерениях!

надо понимать интуитивно.

#17

когда мужчина видит женой, тогда вопроса "видит ли он меня женой?" не возникает, просто сразу понятно все

золотая рыбка
#18
Фёкла

И я о том же. Будет жаль расставаться со своим "инвестиционным проектом":)

конечно, жаль. поэтому потребует назад, то что можно потребовать, а об остальном ты окажешься меркантильной стервой и т.д.

никогда это еще не служило гарантом, что не бросит - наоборот, мужчины часто расплачиваются подарками, когда не могут дать нормальных отношений

гость
#19
Ника

Девушка -это как бизнес,если в нее вкладывают деньги и всячески оберегают -значит серьезно рассматривают.

не соглашусь.таких ш..юх извините полно.нужны они только для секса

#20
Фёкла

ГостьФёкла

Да индикатором служат вложения в девушку, материального и морального характера.

Знали бы вы сколько денег, сил и времени мужчины тратят на всякие глупости, вы бы так не говорили.

:) Я думаю, что вы лукавите. Зачем мужику тратиться на женщину, если он не намерен строить с ней длительные отношения?

может пока влюблен, а потом чпок и передумал. Не все мужчины вкладываются с расчетом на будущее, некоторые просто не жадные и денег не считают.

золотая рыбка
#21

наоборот, типа, я же ее в кафе сводил/кофточку подарил/что там еще по вашему уровню "вкладывания" - и думает, что он ничем больше не обязан

Гость
#22

иногда серьёзных намерений снаружи и не увидеть. Но если сделал предложение, то, похоже, намерения довольно серьёзные...

Фёкла
#23
Падруга

Фёкла

ГостьФёкла Да индикатором служат вложения в девушку, материального и морального характера. Знали бы вы сколько денег, сил и времени мужчины тратят на всякие глупости, вы бы так не говорили. :) Я думаю, что вы лукавите. Зачем мужику тратиться на женщину, если он не намерен строить с ней длительные отношения?

может пока влюблен, а потом чпок и передумал. Не все мужчины вкладываются с расчетом на будущее, некоторые просто не жадные и денег не считают.

Ну я писала конкретно про тех, которые не щедрые, а разумные в своих тратах.

Ника
#24
гость

не соглашусь.таких ш..юх извините полно.нужны они только для секса

Ваш текст

это ваше право.можете быть альтруисткой)

а моей знакомой муж ответил так,когда она начала его доставать ревностью: дорогая,я в тебя столько вложил,как я могу от тебя уйти))

А вот в *** не вкладывают,от них откупаются,если конечно вы в состоянии видеть разницу)

#25
Фёкла

Ну я писала конкретно про тех, которые не щедрые, а разумные в своих тратах.

которые при ссоре кричат "отдавай все, что я тебе подарил!"?))

Ника
#26

Для любимой девушки ее МЧ купит красивое кольцо и подарит,а Шл.хе скажет : ты мне отлижи очко а я тебе диадему подарю ( на другой ветке обсуждается как раз эта тема)))

Фёкла
#27
золотая рыбка

Фёкла

И я о том же. Будет жаль расставаться со своим "инвестиционным проектом":)

конечно, жаль. поэтому потребует назад, то что можно потребовать, а об остальном ты окажешься меркантильной стервой и т.д. никогда это еще не служило гарантом, что не бросит - наоборот, мужчины часто расплачиваются подарками, когда не могут дать нормальных отношений

Девушка вы невнимательны. Я сделала акцент на материальном и моральном, понимаете? Вы на материальном зациклились. Конечно, я имела ввиду и нормальные отношения наряду с материальными вложениями...

Гость
#28
Ника

Девушка -это как бизнес,если в нее вкладывают деньги и всячески оберегают -значит серьезно рассматривают.

Весьма близко к истине.

Фёкла
#29
Падруга

Фёкла

Ну я писала конкретно про тех, которые не щедрые, а разумные в своих тратах.

которые при ссоре кричат "отдавай все, что я тебе подарил!"?))

Эт вы к чему, можно узнать? Ссора ссоре рознь. Клинические случаи не рассматриваем)

Гость
#30
золотая рыбка

конечно, жаль. поэтому потребует назад, то что можно потребовать, а об остальном ты окажешься меркантильной стервой и т.д.

никогда это еще не служило гарантом, что не бросит - наоборот, мужчины часто расплачиваются подарками, когда не могут дать нормальных отношений

Ваш текст

У меня подруге мужик квартиру купил. Как можно квартиру назад потребовать?))))

Mon astre
#31
золотая рыбка

Mon astre

Это необъяснимо, просто чувствуешь, что человек тебя любит и дорожит тобой. А признаки у каждого отдельного мужчины свои.

к сожалению, проверить никак. лапши на уши навешать может каждый, знакомство с родителями/друзьями тоже ничего не гарантирует, даже желание иметь детей может не говорить о серьезных намерениях! надо понимать интуитивно.

ну и? я ж вроде то же самое имела в виду)))

#32
Фёкла

Эт вы к чему, можно узнать? Ссора ссоре рознь. Клинические случаи не рассматриваем)

это я к тому, что нормальные мужчины подарки от души дарят, а не с расчетом каким-то, так что сколько вкладывался - это ерунда.

автор
#33

а если убрать интуицию и материальные вложения, то какие признаки все-таки?????

Чиполинно
#34

По поводу знакомство с родителями, у меня знакомый каждую "девушку", которую приводил на ночь знакомил со своим отцом. Причем со словами - это моя будущая жена. Уже 10 лет знакомит, и до сих пор не женат. Знакомство знакомству рознь.

Фёкла
#35
Падруга

Фёкла

Эт вы к чему, можно узнать? Ссора ссоре рознь. Клинические случаи не рассматриваем)

это я к тому, что нормальные мужчины подарки от души дарят, а не с расчетом каким-то, так что сколько вкладывался - это ерунда.

Конечно, не с расчётом, где я об этом говорила-то?

Фёкла
#36
автор

а если убрать интуицию и материальные вложения, то какие признаки все-таки?????

фраза - давай поженимся!)))

#37
Фёкла

Конечно, не с расчётом, где я об этом говорила-то?

13, 15 посты

Фёкла
#38

Подруга неохота мне спорить и времени на это дело нет. просто, остаюсь при своём мнении и на этом точка. Далее, считаю неконструктивной полемику.

Гость
#39
Ника

а моей знакомой муж ответил так,когда она начала его доставать ревностью: дорогая,я в тебя столько вложил,как я могу от тебя уйти))

Я бы не стала строить семью с человеком, которого держат со мной только его вложения.

#40

а я и не спорила))

Гость
#41

Деньги и время потраченное на вас.

Девушка
#42
Гость

Гарантий нет, но косвенных признаков много: знакомство с родителями и друзьями, постоянное общение/встречи/совместные выходные/отпуска и планы на будущее, интерес к событиям, происходящим в жизни девушки, - как минимум.

внимание, которое он ей оказывает.

те парни, которые ко мне действительно серьезно относились, постоянно звонили-писали, а мой будущий муж встречал меня в 4 утра из командировки зимой, причем мы тогда даже не целовались на тот момент. с цветами.

Гость
#43
Гость

Деньги и время потраченное на вас.

... ничего для него не значат.

Гость
#44
Гость

... ничего для него не значат.

Интересно, а что ответят вумановские мужчины?)

автор
#45

а могут ли мужики вести себя ровно без всяких показных действий, а внутри тщательно продумывать план свадьбы и совместной жизни с детишками?))) бывает такое интересно?

Гость
#46
Гость

... ничего для него не значат.

Ваш текст

Ну да, конечно))). Скажите это тому, кто Вам квартиру подарит (если такой найдется))))

Мангуст
#47
Фёкла

Да индикатором служат вложения в девушку, материального и морального характера.

А физического?

Мангуст
#48
Мангуст

А физического?

То есть, физиологического?

#49

я помню, меня напугало в начинающихся отношениях с парнем (ему было тогда 17, мне 15), что он тут же решил познакомить меня с большинством своих родственников, познакомившись с моими.))))))

Гость
#50

а вы попробуйте определить, что для вашего мужчины важно.

на своем примере объясню: мой мч мне сразу сказал, что со своей мамой познакомит только будущую жену, и как только это произойдет точно будет гб, а потом и официальный. вообщем пока точно не собирается знакомить - поэтому я спокойна=)) но это я говорю только в отношении брака.

если же говорить о серьезности намерений (не просто секс, хоть и постоянный) то есть он рассматривает вас как свою девушку и, возможно, потом что-то будет большее - то постоянный интерес к вашим делам, то, что он делится чем-то важным для него с вами, рассказывает о себе, звонит, шлет смс, знакомит с друзьями, может выполнить какие-либо ваши небольшие просьбы, ну и плюс ухаживает - дарит подарки (не серьезные: цветочки, там конфетки), водит в кино ну и дальше по плану=)))