Гость
Статьи
Мне кажется мой …

Мне кажется мой любимый меня не любит...Я не знаю как жить дальше

Девушки милые что мне делать?Было ли у вас подобное?Пишу и слёзы наворачиваются...Мой любимый кажется меня не любит.Он любит свою девушку с которой он шесть лет.Я о ней не знала когда мы начинали общаться.Потом он о ней рассказывал,но уверял что они расстались.Мне кажется сейчас он с ней.Потому что мы с ним уже почти два года и все реже видимся.Он появляется на пару дней и так рад меня видеть,такой нежный и внимательный и все у нас с ним классно.Задушевные разговоры до утра,потрясающий секс,много теплых слов.А потом он исчезает и я не вижу его неделями...он может пропадать и месяц.Я уже давно обо всем догадалась.Но дело не в этом.Дело в том что вокруг меня много мужчин многие хотят сблизится со мной.Но он такой один,он не такой как все.Он был у меня первым.И я больше никого не представляю рядом с собой кроме него.Я никак не могу переступить через себя и подпустить кого то к себе близко.Часто в разговоре с парнями я случайно называю их его именем.Некоторые обижаются.Но я ничего не могу с собой поделать.По ночам я не могу спать когда его нет рядом.Я просто не представляю как мне жить дальше.Я не в одном парне не вижу того,что вижу в нем...Я уже стольких поклонников потеряла из за него.Неужели я всю жизнь теперь буду одна=(((Я хочу выдти замуж,хочу детей...хочу как и все девушки просто быть счастливой.Но я не воспринимаю других мужчин,для меня в мире есть только он.И все в моей жизни катится к черту потому что я постоянно грущу из за этого.

12 ответов
Последний — Перейти
владимирна
#1

да-именно из за грусти по тому,не достойному,на мой взгляд,и застопорилась ваша личная жизнь.

Надо осознать,что вам он так дорого,потому что-первый.Я так же 3 года парилась по первому.сейчас(а прошло уже 15 лет))) - я редко его имя вспоминаю.Бросайтесь в другие отношения.Ищите плюсы в других поклонни ках,раздувайте их до больших размеров.Хвастайтесь новыми поклонниками в кругу подруг (в смысле,хвалите их,а не злите подруг.:)) .Сейчас важно подвести черту-довериться НОВОМУ мужчине.Вы даже не представляете,каким хорошим он может оказаться.И.уверяю вас,после этго ваш бывший сразу померкнет в ваших глазах.Так сказать,"потеряет блеск". ) Удачи вам.

Гость
#2

Извиняюсь, если моё мнение покажется грубым, но Вам не нужен человек, который так небрежно относится к Вашей жизни.

Гость
#3

у меня была история аналогичная! автор, я тебя понимаю!! знаю, как больно. и привязанность, потому что первый... потому что первое разочарование. жить дальше необходимо. при чем надо стать счастливой. для этого надо перестать терпеть наплевательское отношение и пропажи на недели. перестать общаться надо. вот...

Гость
#4

может вызвать первого парня на разговор, если вы уже 2 года вместе- или женись или давай расходиться. Ответ скорее всего будет отрицательным, новы хоть сможете поставить точку на этих отношениях Они все равно ни к чему не приведут, если все так, как вы описали. И будете с чистой совестью начинать новую жизнь. Чего тянуть резину. Время то идет.

.,
#5

Надо поговорить с ним! Как так получается, что вы с ним 2 года и не можете спросить, где он шляется месяцами?

мики
#6

Автор, для того, чтобы чего-то начать, нужно чего-то закончить. Сначала расстаньтесь с одним, проживите это, занового себя в одиночестве восстановите, а потом уже и в путь за другим мужчиной.

А кричать, что о ужас, мне никто не нравиться в Вашей ситуации - полный бред.

Как может понравиться кто-то еще, если место занято

Слеза_любви
#7

я извиняюсь, но как вы жили когда он месяцами пропадал??

у вас помоему просто идет "он мой первый, не хочу больше ни к кому заново привыкать потому что это слоно и страшно" а не потому что он распрекрасный мужчина за которым вы как за горой и что только с ним ваша жизнь в надежных руках и что он ваша родная душа.

Хорошо парень устроился...

Слеза_любви
#8

я вот со своим рассталась и не представляю как дальше жить, потому что максимум мы с ним не виделись дня 3-4 подряд....но вы то жили без своего месяцами!!! Вам то уж не знать какого без него вам жить-это же ваша привычная стизя.

Просто самолюбие играет, что он другую выбрал а не Вас....ну это да, больно, а он козел, что не разобрался до конца с бывшей и свами начал встречаться...тем более он у вас первый....

#9
Слеза_любви

я извиняюсь, но как вы жили когда он месяцами пропадал??



у вас помоему просто идет "он мой первый, не хочу больше ни к кому заново привыкать потому что это слоно и страшно" а не потому что он распрекрасный мужчина за которым вы как за горой и что только с ним ваша жизнь в надежных руках и что он ваша родная душа.

Хорошо парень устроился...

Слеза_любви

я вот со своим рассталась и не представляю как дальше жить, потому что максимум мы с ним не виделись дня 3-4 подряд....но вы то жили без своего месяцами!!! Вам то уж не знать какого без него вам жить-это же ваша привычная стизя.

Просто самолюбие играет, что он другую выбрал а не Вас....ну это да, больно, а он козел, что не разобрался до конца с бывшей и свами начал встречаться...тем более он у вас первый....

Так и жила и живу почти не ем и не сплю рыдаю по ночам и не могу уснуть представляю как обнимаю его=(ни на кого смотреть не могу всегда в плохом настроении потому что тоскую.Всегда с собой успокоительные и валерьянка.Он мне снится.Я чувствую себя параноиком.Но кто бы знал как я хочу избавится от этого чувства и состояния мне так тяжело...Я ничего не могу с этим поделать!При этом как только какой либо парень за мной начинает ухаживать,мне просто в определенный момент хочется разрыдаться и убежать от него как можно дальше.Я стараюсь забытся,забыть о нем,но как только начинаю остывать он опять появляется в моей жизни так навязчиво звонит ме,моим друзьям.Доходит даже до обсурдной мистики что я встречаю его на улице или иду куда нибудь с друзьями,а он проезжает на машине и замечает меня.Подезжает ко мне и я не могу никуда деться.При том,что мы совершенно в разных районах живем он в Москве,а я в подмосковье.Я не знаю что это происходит,но кто бы знал какое это мучение

Гость
#10

Казлина какой то голову Вам морочит. Вы себя на помойке что ли нашли?

#11

Спасибо вам огромное за ответы! =*

почитала и мне стало легче

Вы правы!

#13
Беатричче

Хорошо устроился парень! появился на пару дней, хорошо провел время и свалил! а то, что у вас вся душа наизнанку - его вообще не колышит! не достоин он того, чтоб вы так себе душу рвали! полюбите себя! а вообще новый роман не повредит, как говорится - клин клином вышибают!

Такие верные слова...Да новый роман это то что нужно я думаю,только вот душа ни к кому не лежит пока=(Каждый день мечтаю встретить того кто заставит забыть об этом му...ке...Спасибо счастья вам!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: