Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Все рубрики
Добавить тему

Какой типаж мужчины вам кажется самым привлекательным

Меня очень интересует вот какие вопросы:
1) какие мужчины вам нравятся, какая внешность и характер кажутся наиболее привлекательны вам (представьте себе своего кумира, которого вы видите в своих фантазиях);
2) опишите вашу внешность и ваш характер (какая вы в повседневной жизни);
Я вот, например, стройная (слегка худенькая) светло-русая красавица с серо-голубыми волосами, роста небольшого 163 см. Добрая в душе. Но нравятся мне мужчины, слегка демонические, высокие и сильные, при этом не сильно мускулистые. Люблю, когда у мужчины сильный и сложный характер, когда он проявляет жесткость, но иногда может быть чувствительным и ранимым. Всегда нравился образ этаких "металлюг". Из актеров мне симпатичен Джулиан Сендз.
Хотелось бы знать, как ваша внешность и характер влияют на ваши пристрастия.

Нравится0
Не нравится0
Ответы (44) Ответить
  • Типа актера Даниила Страхова.

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• сама стройная, высокая (171) натуральная пепельная блондинка, пухлые губы, большие чуть раскосые зеленые глаза, аккуратный нос. в общем, красивая я.
    нравится типаж... обязательно мужчина крепкого телосложения (не худой и не кабан), волосы - русые, глаза или карие или голубые, не люблю тонкие губы, люблю такой типаж... как бы описать, на кота в общем похож чтоб был)

Нравится0
    Не нравится0
  • Мне нравятся высокие и стройные мужчины, ну такие, как породистые щенки -лапы и другие конечности уже большие, попа маленькая, живота нет)))
    Маленьких и пухленьких не очень люблю, мне с них смешно)) ручки маленькие, ножки - как у меня 39 размер, пузико....не мое это.
    А сама я высокая и статная. Брюнетка.

Нравится0
    Не нравится0
  • люблю мужчин с некоторой брутоальностью во внешнем виде, поведении. не люблю полных и не следящих за собой. цвет волос/глаз-неважно, важна харизма. люблю высоких. хотя муж 177.сама 172.

Нравится0
    Не нравится0
  • забыла добавить: не знаю почему, но для меня очень важен нос. не переношу "картошками" ,нравятся тонкие, с горбинкой. но не большие.

Нравится0
    Не нравится0
  • разныx, автор, разныx) но демонический тип абсолютно исключается:) как правило, ранимостъ и чувствительность у такиx демонов распространяется только на себя)

Нравится0
    Не нравится0
  • Самое главное, чтобы мужчина был умным. К природному уму нужно приложить эрудицию и наличие каких-либо интересов и увлечений. Также важна уверенность в себе. Внешность привлекает любая, если в ней видно отражение интеллекта. Умные глаза, осмысленный взгляд могут быть для меня очень привлекательны и при наличии небольшого живота или лысины. Сама худая, рост 167, из достоинств фигуры только пышная грудь. Волосы длинные светло-русые, некрашеные. Кожа светлая, глаза болотные, с зеленоватым оттенком. По характеру сплетница, бываю довольно злая. И снобка - в плане культурных предпочтений (книжки, фильмы), а не в плане шмоток.

Нравится0
    Не нравится0
  • Отсутствие лишнего веса - все остальное не важно

Нравится0
    Не нравится0
  • Спящий зубами к стенке...

Нравится0
    Не нравится0
  • Я маленькая, стройная, шатенка с кошачьими глазами. Характер сильный - но могу быть как ангелом, так и стервой в зависимости от обстоятельств. Мне нравятся высокие темноволосые мужчины, спокойные, интересные собеседники с чувством юмора. Я должна быть сильнее и темпераментнее мужчины. Поэтому мне не нравятся альфа-самцы как мои конкуренты.

Нравится0
    Не нравится0
  • бруальный,лысый,невысокий
    с широким разворотом плеч
    и приятным запахом
    и чтоб глянул-и я заткнулась
    говорлива,каюсь[)))))))))
    сама миниатюрная стриженая блондинка
    с_а в душе, маскируюсь под кошечку)))))
    кто на меня клюет-огромны дядьки, которые таскают на руках, ведут за собой, дарят подарки, заглядывают в рот
    а хочу невысокого,лысого6 стихим голосом с железными нотками,в белой рубашке и синих джинсах
    все это на воробьевых горах
    это честно

Нравится0
    Не нравится0
  • да,забыла
    такой,чтоб не вызывал желания спорить
    потому как совпал по всем пунктам
    а там,где не совпал-чтоб было желание сделать как он сказал

Нравится0
    Не нравится0
  • Дама с горностаем

бруальный,лысый,невысокий
    с широким разворотом плеч
    и приятным запахом
    и чтоб глянул-и я заткнулась
    говорлива,каюсь[)))))))))
    сама миниатюрная стриженая блондинка
    с_а в душе, маскируюсь под кошечку)))))
    кто на меня клюет-огромны дядьки, которые таскают на руках, ведут за собой, дарят подарки, заглядывают в рот
    а хочу невысокого,лысого6 стихим голосом с железными нотками,в белой рубашке и синих джинсах
    все это на воробьевых горах
    это честно

дама,ты,говорят,за третьим в декрет уходишь?)))

Нравится0
    Не нравится0
  • Высокий ,( муж 1.90-я 164) в меру упитанный брюнет. Немногословный ( что бы было равновесие в паре), с чувством юмора, с крепкими нервами ( пригодятся нервишки - когда я разыгрываю - типа кровавые руки в свекольном соке).

Нравится0
    Не нравится0
  • Я: высокая, стройная брюнетка, большие глаза, внешность ближе к метисам, из достоинств внешности (которую выделяют мужчины) - длинные тонкие пальцы и красивые глаза.
    Он: зеленоглазый брюнет с хитрецой во взгляде, при этом милая улыбка, чтобы глаза светились, и ямочки на щеках; я сама 180 см, но по поводу роста мужчины не комплексую, вполне себе и 175 пойдет, не люблю сильно крупных мужчин. Первое, на что обращаю внимание в мужчине в чисто физическом плане - это шея и руки (люблю большие руки и длинные пальцы), а еще волосатая грудь...=)

Нравится0
    Не нравится0
  • Среднего роста, около 175-180, астеничный, нравятся прям высохшие доходяжные создания, с отпущенными волосами и щетиной, грустными глазами, похожих на мокрых котят. Тихоня. Я 155, брунетка, с аферистским выражением лица, наглая и грубая, смотрю сверху вниз даже на тех, кто выше меня.

Нравится0
    Не нравится0
  • Темноволосые и крепкие, но не толстые. И чтоб грудь и ноги были волосатые.А по характеру веселый и уравновешенный и щедрый. А сама я, конечно, не такая красавица как большинство тут себя расписывает, но вроде и ничего, стройная по крайней мере.

Нравится0
    Не нравится0
  • Высокие (чем выше, тем лучше) астеники (чем тоньше, тем круче) еврейского типажа, при этом русые и с голубыми глазами, носатые. А ля Петр Авен, только вытянутый и худой как спица =)
    Длинные пальцы, скрытный властный характер, любезный в общении, не очень романтичен. Стиль одежды - минимализм.
    Брунетка, 173, большеглазая, длинноногая, нахальная и ранимая.
    Ищу короче полную противоположность =)

Нравится0
    Не нравится0
  • Глупая назойливая дамочка

Высокие (чем выше, тем лучше) астеники (чем тоньше, тем круче) еврейского типажа, при этом русые и с голубыми глазами, носатые. А ля Петр Авен, только вытянутый и худой как спица =) Длинные пальцы, скрытный властный характер, любезный в общении, не очень романтичен. Стиль одежды - минимализм.
    Брунетка, 173, большеглазая, длинноногая, нахальная и ранимая. Ищу короче полную противоположность =)

Ваш текст
    ... а сиськи хоть есть ?

Нравится0
    Не нравится0
  • Нянина радость

большой и волосатый.

Джигурда что-ли??))))

Нравится0
    Не нравится0
  • Как ни банально, но такие как мой муж.
    Мужественные, уверенные в себе, Лидеры по натуре. Сдержанные.
    Внешне: Высокие, не тощие, и не полные. с красивыми, сильными руками, и низким голосом.

Нравится0
    Не нравится0
  • Как Валерочка Кипелов.
    Я: Рост 168, 21 год, длиннноволосая брюнетка со светлой кожей, худенькая. Вроде добрая, но достаточно жёсткая. С любимым человеком могу быть очень даже мягкой. Не люблю женские "сопли", плаксивость, истеричность, болтливость.

Нравится0
    Не нравится0
  • Сатанистка 666

Джигурда что-ли??))))

буээээ..
    нее, я про своего родного))
    а волосатый всмысле на пузе и груди заросли.
    на башке космы не люблю))

Нравится0
    Не нравится0
  • Вольдемар

Глупая назойливая дамочкаВысокие (чем выше, тем лучше) астеники (чем тоньше, тем круче) еврейского типажа, при этом русые и с голубыми глазами, носатые. А ля Петр Авен, только вытянутый и худой как спица =) Длинные пальцы, скрытный властный характер, любезный в общении, не очень романтичен. Стиль одежды - минимализм.
    Брунетка, 173, большеглазая, длинноногая, нахальная и ранимая. Ищу короче полную противоположность =)Ваш текст
    ... а сиськи хоть есть ?

Не, сисек у него не должно быть.

Нравится0
    Не нравится0
  • Я могу себя счастливо причислить к тем женщинам, коорые воочию узрели свой идеал))) Так что описать я могу - до последнего пальца на ноге, только кому охота это слушать?
    О себе - для тебя,детка, я буду кем угодно, но вообще, я ужасная женщина(

Нравится0
    Не нравится0
  • Вэл

Я могу себя счастливо причислить к тем женщинам, коорые воочию узрели свой идеал))) Так что описать я могу - до последнего пальца на ноге, только кому охота это слушать? О себе - для тебя,детка, я буду кем угодно, но вообще, я ужасная женщина(

Ваш текст
    Да о твоем идеале и так все знают, утомил уже всех, на твоей аве;-))
    Ты предсказуема, до банальности:-))))))

Нравится0
    Не нравится0
  • Ода

Ваш текст
    Да о твоем идеале и так все знают, утомил уже всех, на твоей аве;-))
    Ты предсказуема, до банальности:-))))))

Хочешь об этом поговорить?

Нравится0
    Не нравится0
  • Вэл

Ода
    Ваш текст Да о твоем идеале и так все знают, утомил уже всех, на твоей аве;-)) Ты предсказуема, до банальности:-))))))

Поговори с психиатром.
    Вдруг поможет:-))))))

Нравится0
    Не нравится0
  • Высокая, худая с большой грудью, блондинка, глаза зеленые маленькие, злые, реснички длинные, губы красивые), характер ...овно, по духу сильная, но притворяюсь, мужчины нравятся как всем - богатые, мужественные, сильные и чтобы любили очень

Нравится0
    Не нравится0
  • Ода

ВэлОда
    Ваш текст Да о твоем идеале и так все знают, утомил уже всех, на твоей аве;-)) Ты предсказуема, до банальности:-))))))
    Поговори с психиатром.
    Вдруг поможет:-))))))

Едва ли...
    *смайлики... как мне вас иногда не хватает*

Нравится0
    Не нравится0
  • Нравятся высокие мужчины, мужественные, с хорошей спортивной фигурой, обязательно брюнет с карими или черными глазами, со смуглой кожей... но люблю парня, совершенно противоположному данному описанию))
    сама блондинка, кареглазая, 164-49, недостатка в поклонниках никогда не испытывала, считаю себя очень привлекательной)) Обычно спокойная в повседневной жизни, но бывает и вспылить могу)) Ещё, хоть и нравятся сильные, волевые мужчины, которые главные в отношениях,но рядом с собой хочу видеть в первую очередб нежного, внимательного, заботливого мужчину . Эгоистов не люблю))

Нравится0
    Не нравится0
  • Вэл и Сатанистка придумали себе любовь и свято верят, что это она и есть. А нормальных парней в реальной жизни игнорят - а потом, когда стукнет 30 и они, наконец, поймут, что всю молодость про..ли на иллюзии и начнут судорожно искать себе мужика... И пойдут тут темы на форуме: "мне 30 и я одинока", "мне 35 хочу семью, но вокруг одни женатики" ...

Нравится0
    Не нравится0
  • 33))) С таким аналитическим умом))
    Сатанистка просто молоденькая, а я - просто безнадежна))) И тридцать мне уже стукнуло в том году, и нормальных парней на мою душу было столько, что и на троих хватит)) И муж есть, и дитя, и квартира, и деньги, и карьерные виды... только все это... мещанство! ну хоть застрели... наверное, мой юношеский максимализм плавно перетекает в старческий маразм...))) Ну или может это банально - вялотекущая шизофрения)) Но и хорошо - сумасшедшие счастливы)

Нравится0
    Не нравится0
  • Я очень похожа на Одри Хепберн. Мой любовник - на Константина Лавроненко. Только крепче, мускулистей и черноглазей. Очень наглый и артистичный. Гиперчувственный. Слаще его члена ничего нет на свете. Но я бы отдалась при этом Рэйфу Файнсу.

Нравится0
    Не нравится0
  • Вэл

33))) С таким аналитическим умом))
    Сатанистка просто молоденькая, а я - просто безнадежна))) И тридцать мне уже стукнуло в том году, и нормальных парней на мою душу было столько, что и на троих хватит)) И муж есть, и дитя, и квартира, и деньги, и карьерные виды... только все это... мещанство! ну хоть застрели... наверное, мой юношеский максимализм плавно перетекает в старческий маразм...))) Ну или может это банально - вялотекущая шизофрения)) Но и хорошо - сумасшедшие счастливы)

Ваш текст
    Не обращай внимания. Ты классная. И точка.

Нравится0
    Не нравится0
  • Elvelin

Я вот, например, стройная (слегка худенькая) светло-русая красавица с серо-голубыми волосами, .

ндаааа уж красавица куда диватся... по мне так естественного цвета волосы куда лучше

Нравится0
    Не нравится0
  • Виолетта

Вэл33))) С таким аналитическим умом))
    Сатанистка просто молоденькая, а я - просто безнадежна))) И тридцать мне уже стукнуло в том году, и нормальных парней на мою душу было столько, что и на троих хватит)) И муж есть, и дитя, и квартира, и деньги, и карьерные виды... только все это... мещанство! ну хоть застрели... наверное, мой юношеский максимализм плавно перетекает в старческий маразм...))) Ну или может это банально - вялотекущая шизофрения)) Но и хорошо - сумасшедшие счастливы)Ваш текст
    Не обращай внимания. Ты классная. И точка.

Ога! Инииипет!

Нравится0
    Не нравится0
  • люблю высоких голубоглазых светловолосых умных мужиков

Нравится0
    Не нравится0
  • Виолетта

Я очень похожа на Одри Хепберн. Мой любовник - на Константина Лавроненко. Только крепче, мускулистей и черноглазей. Очень наглый и артистичный. Гиперчувственный. Слаще его члена ничего нет на свете. Но я бы отдалась при этом Рэйфу Файнсу.

о боги...
    самой захотелось сладкого члена)) блин ну когда любовь моя старая пройдет окончательно, хочу новую
    Ваш текст

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Вэл и Сатанистка придумали себе любовь и свято верят, что это она и есть. А нормальных парней в реальной жизни игнорят - а потом, когда стукнет 30 и они, наконец, поймут, что всю молодость про..ли на иллюзии и начнут судорожно искать себе мужика... И пойдут тут темы на форуме: "мне 30 и я одинока", "мне 35 хочу семью, но вокруг одни женатики" ...

А мне всё до лампочки. Я одиночества не боюсь. Можно подумать, что наличие мужчины-это неотъемлемая часть жизни. Ничего подобного.

Нравится0
    Не нравится0
  • А я люблю умных!!! Рост не имеет значения, спортивная фигура. Ну и с хорошими манерами.

Нравится0
    Не нравится0
  • А я люблю темпераментных мужчин, не в смысле секса, а в смысле жизненной энергии. Огненный мужчина, глазами сверкает, увлечен своим делом, вспыльчив, но отходчив, добр и жизнерадостен, и с чувством юмора обязательно. Сама потому что такая ))) Энергетика от него прет за версту! Рост значения не имеет, цвет глаз и волос тоже ерунда. Вот всю жизнь нравились коренастые кареглазые брюнеты с носом картошкой, а тут увлеклась белобрысым, длинноносым, но таким замечательным и темпераментным дядькой. Хоть на край света за ним, жалко женат! Сама брюнетка с зелеными глазами, маленькая и стройная, живая и острая на язык.
    Очень устала от унылых, томных, замкнутых, в вечной печали персонажей. Утомили. А они меня очень любят, все рохли и меланхолики сползаются из всех щелей ко мне как тараканы (((

Нравится0
    Не нравится0
  • сМОТРЯ КАКАЯ ВНЕШНОСТЬ У ТЕБЯ ! ЕСЛИ ТЫ МАРТЫШКА ТО И ИЩИ СЕБЕ МАРТЫШКУ ! ВООБЩЕ СКАЖУ ТАК ! ТИПАЖ У КОБЕЛЕЙ . ЗНАЧИТ ТЫ *****. ПАСТЬ ЗАХЛОПНИ . ЧТОБ ТЕБЯ ЗДЕСЬ НЕ БЫЛО. РАБА МОЯ

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть
Форум: любовь